Перейти к содержанию
Asterios

Пропала почта


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, не мог получить почту из за лимита веса, думал качнусь лимит увеличится, но почта пропала, а 14 дней не прошло

Ник SuperGary, на почте лежало два волка и вотер стонс

Прошу отправить на ник Гыном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше писем нет?Такое возможно,когда почта уходит в списке вниз,и после удаления уже прочитанной(принятой) появляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он возможно больше не зайдет, он мне это подарил

И я его лично не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точно нет в сумке или вх, то почта по тем или иным причинам отменилась. Например, случайно нажал "возврат" или отправитель передумал и отменил сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Человичище сказал:

больше писем нет?Такое возможно,когда почта уходит в списке вниз,и после удаления уже прочитанной(принятой) появляется

Одно письмо во входящих сейчас висело, прочитанное, удалил не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SuperGary сказал:

Одно письмо во входящих сейчас висело, прочитанное, удалил не помогло

Ну понятно.Не,там когда их много и они не влазят.Ну выше написали,скорее всего отправитель значит отменил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать что это были мои вещи, висели на почте примерно 5-7 дней, я в любой момент их мог забрать, но не мог этого сделать из за лимита веса, не думаю что отправитель ждал 5-7 дней и потом молча отменил посылку, так как я ему описывал свою проблему на почту, и просил скинуть на "Гыном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SuperGary сказал:

Можно сказать что это были мои вещи, висели на почте примерно 5-7 дней, я в любой момент их мог забрать, но не мог этого сделать из за лимита веса, не думаю что отправитель ждал 5-7 дней и потом молча отменил посылку, так как я ему описывал свою проблему на почту, и просил скинуть на "Гыном

Так лежало на одном чаре(на почте)\ты попросил его переслать на другого!? Я правильно понимаю? Он отменил посылку и послал на Гыном,но на Гыноме нет? может ошибся буквой и т.п. Быстрее будет наверное,тебе обратится в поддержку

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, SuperGary сказал:

Можно сказать что это были мои вещи, висели на почте примерно 5-7 дней, я в любой момент их мог забрать, но не мог этого сделать из за лимита веса, не думаю что отправитель ждал 5-7 дней и потом молча отменил посылку, так как я ему описывал свою проблему на почту, и просил скинуть на "Гыном

Ну просто так ничего не пропадает. Собственно, всякое может случиться. Мб он кому-то оставил свой аккаунт, человек зашел и такой: "О, почта, которую неделю не принимают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после отправки почты персонаж был поставлен на удаление, то по прошествии 7 дней вместе с персонажем исчезла и отправленная почта (проверить отсутствие персонажа можно попыткой отправить ему 1 адену - письмо не отправится, если такого персонажа нет).

С момента, как персонаж был поставлен на удаление, почту забрать уже нельзя - это часть защиты от нечестных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...