Перейти к содержанию
Asterios

Дино остров конь.


RafaelAmerica

Рекомендуемые сообщения

Подскажите позязя скольк в среднем в час коняшка фармит на дино(аденой)?:з
Просто опыта за коня 0. Вот не могу решить фс или Коняшка для старта на новом х7.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ниского

Ты там не один будешь и фарма там копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 50кк в час. Но можно больше.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дино остров на старте х7.😂

Скрытый текст

image.png.c535511b1ce838afd3ab94a97dda4a2a.png

 

Хочешь соло качай ВЛа + окнобаф.

 

Изменено пользователем Motomoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит тут коней обижать))) Норм выносят. И 50 кк на старте не привязыных к экономике это очень даже норм). Или вы думаете там кони потом только и живут)). 

 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vaduha сказал:

Или вы думаете там кони потом только и живут)). 

Нет, что ты - кони потом не живут вовсе 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто быстрее всех кач? (Кони)

Кто выносит первые инсты? (Кони) и продает дроп по самым топ ценам

Кто тащит лабу в 4 окна на 1 неделе ?( Кони)

Это так для начала. А другие да создают такие унылые темы))) Так что удачи Вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кроме 50кк в час гарантированных есть еще возможность свинку, с нее неолитик (100кк), а учитывая колличество убиваемых мобов они будут часто, есть шанс дропнуть ы пуху, а они на старте дорого стоят, плюс лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, чего пугать сразу человека, не все играют ради реализации какой-либо топ страты, чтобы срубить максимум при сливе с х5.

На старте с высокой конкуренцией можешь таскать дино остров для стартового буста, ну и тусовать там пока маги не поднимутся. Потом вне прайма маги будут собирать солянки в лоа/соа куда возьмут коника, главное постоянно мониторить поиск группы, т.к. пати мало - коней вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrInvisible сказал:

На старте с высокой конкуренцией можешь таскать дино остров

ты вообще на дино залетал на старте ?))))) там конкуренции больше чем где либо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я понял тут у всех клише). Конь= Дино(потолок). Але кони( с другими) первые кто набивает рюкзак ворпалом до отказа). так что удачи Вам в ваших рассуждениях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вот тебе лайфхак, делай коня, кота и пп. Конем будешь фармить дино под пп и сабовым бд от кота, котом будешь фармить школу под пп и сабовым свсом от коня. Еще будешь сразу двумя персами летать на оли, ток пушки под лсы нужно будет обоим делать. Ну и всегда можно будет решить а кто же у тебя основа, кот или конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,я всего спросил сколько коняшка фармит на динов  час. Я же не планирую играть конем до слития. Мне коняшка надо что-бы фармануть достаточно быстро фарм буст и выкачать окна бд\свс\кк\шилку на дино(когда появиться дино дагер фуловый в гц).

Изменено пользователем RafaelAmerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, RafaelAmerica сказал:

Ребят,я всего спросил сколько коняшка фармит на динов  час.

На старте х7 70-100кк в час, ибо всё то дерьмо, что падает с тамошних мобов/дается за квесты на старте ценится, ну и дроп в целом выше, если сравнивать с х5. К тому же можно качать игроков 70+(-9 лвл от твоего лвла, для эффективного кача).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RafaelAmerica сказал:

Ребят,я всего спросил сколько коняшка фармит на динов  час. Я же не планирую играть конем до слития. Мне коняшка надо что-бы фармануть достаточно быстро фарм буст и выкачать окна бд\свс\кк\шилку на дино(когда появиться дино дагер фуловый в гц).

Если будешь фармить адену плотно на Дино острове в начале сервера, посоветую тебе голды скупать, они потом в несколько раз дороже будут.

Изменено пользователем BearGryl1s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RafaelAmerica сказал:

Ребят,я всего спросил сколько коняшка фармит на динов  час. Я же не планирую играть конем до слития. Мне коняшка надо что-бы фармануть достаточно быстро фарм буст и выкачать окна бд\свс\кк\шилку на дино(когда появиться дино дагер фуловый в гц).

Пишут всякую чушь, а по делу мало. Плотно стартовал на химере конём, 2-ым успел встать на дино. Фарм в час выходит 30кк (дроп адены + квесты), если тебе говорят больше - обманывают, без бафа цифра больше не будет. Я смог себе собрать на начальный буст ВЛу при помощи дропа Ы пушек, выбил там 7 штук (3 кастетов, 2 дагера, 2 маг двурука). Если надумаешь стартовать конём и целью будет дино, советую свса 2ым окном иметь, упрощает и ускоряет фарм очень сильно, с свсом ты легко справишься с пачкой красных. 

Изменено пользователем MrSanta
добавил информацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале там штук5 + коней и все лупят в пк,так ,что если нервы слабые не ходи туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xdizaster сказал:

ибо

делит или бо-бо 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Demandred сказал:

На старте х7 70-100кк в час, ибо всё то дерьмо, что падает с тамошних мобов/дается за квесты на старте ценится, ну и дроп в целом выше, если сравнивать с х5. К тому же можно качать игроков 70+(-9 лвл от твоего лвла, для эффективного кача).

Спасибо:з



7 часов назад, MrSanta сказал:

Пишут всякую чушь, а по делу мало. Плотно стартовал на химере конём, 2-ым успел встать на дино. Фарм в час выходит 30кк (дроп адены + квесты), если тебе говорят больше - обманывают, без бафа цифра больше не будет. Я смог себе собрать на начальный буст ВЛу при помощи дропа Ы пушек, выбил там 7 штук (3 кастетов, 2 дагера, 2 маг двурука). Если надумаешь стартовать конём и целью будет дино, советую свса 2ым окном иметь, упрощает и ускоряет фарм очень сильно, с свсом ты легко справишься с пачкой красных. 

Спасибо:з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дино выхлопа ноль даже с учетом продажи кусков барыгам.

Лучше даже на дракосах дарк атт и кодексы побить часик, а иногда и дино пушки падают.

Нормальным конем под ПП и БД стою в луже на маг споте в СОСе, но выхлопа там тоже нет...

Можно попробывать некроспот в ФОГе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...