Перейти к содержанию
Asterios

Клан''OldFriends.'' Прием: КП, полуКП, академ


Kle0

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

как можно связаться с вашим кл в игре?



лан опишу ситуацию, надеюсь на  адекватное решение, отправил человеку из вашего клана ник "Namy" случайно почтой не верное  количество EWS , разумеется возвращать он их отказался, незнаю как для него но для меня 350кк это много я 3 дня их спойлил ((( прошу посодействовать на него что бы вернул EWS или адену за них. надеюсь на понимание. (я конечно сам ошибся, но нормальные люди мне всегда возвращали)... Ник с которого отправлял "алко"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, кузниця сказал:

как можно связаться с вашим кл в игре?


 

лан опишу ситуацию, надеюсь на  адекватное решение, отправил человеку из вашего клана ник "Namy" случайно почтой не верное  количество EWS , разумеется возвращать он их отказался, незнаю как для него но для меня 350кк это много я 3 дня их спойлил ((( прошу посодействовать на него что бы вернул EWS или адену за них. надеюсь на понимание. (я конечно сам ошибся, но нормальные люди мне всегда возвращали)... Ник с которого отправлял "алко"

 

Я попробую конечно провести беседу о нрааственности и морали , но ты ж сам понимаешь , что это игровой момент и твоя ошибка. Обещать не буду ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...