Перейти к содержанию
Asterios

Клан''OldFriends.'' Прием: КП, полуКП, академ


Kle0

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 581
  • Создана
  • Последний ответ

Прив. Я в общем соло игрок в виду того, что прайм постоянный держать не могу. Буду стартовать на БД с дон петом, качаюсь быстро. Играю в л2 с 2004 года. Ну ещё с Ц1 кароче. С перерывами конечно же. В общем как-то так. Говорилку поставить любую могу, но говорить буду очень мало. Интересуют планы на развитие клана в первые часы после запуска сервера. Будет  ли для меня место после этак двух часов игры или развивать клан планируется пожже и только через дня два только примите? Хачю первую же ночь играть в клане !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет граждане.

Дано: седой олдфаг, Линейка одна из первых ММО, не застал, по сути, все хроники, которые накидали 85+ уровни. Степень вовлеченности по нисходящей.. чем дальше в лес, тем меньше опыта. Интерлюд - всем голова.

Седой и в реале Поэтому задротить 24\7 не будет возможности (а где-то и желания) 100%

Есть шансы быть минимально полезным Вам при нерегулярном графике игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, stya сказал:

Привет граждане.

Дано: седой олдфаг, Линейка одна из первых ММО, не застал, по сути, все хроники, которые накидали 85+ уровни. Степень вовлеченности по нисходящей.. чем дальше в лес, тем меньше опыта. Интерлюд - всем голова.

Седой и в реале Поэтому задротить 24\7 не будет возможности (а где-то и желания) 100%

Есть шансы быть минимально полезным Вам при нерегулярном графике игры?

Все шансы встретить у нас таких же олдфлагов(сама такая, только седину уже закрасила) . Милости просим , играй тем кем по душе и если что поможем и подскажем😉. Связь будет мамбл

 



3 часа назад, Naprolom сказал:

Прив. Я в общем соло игрок в виду того, что прайм постоянный держать не могу. Буду стартовать на БД с дон петом, качаюсь быстро. Играю в л2 с 2004 года. Ну ещё с Ц1 кароче. С перерывами конечно же. В общем как-то так. Говорилку поставить любую могу, но говорить буду очень мало. Интересуют планы на развитие клана в первые часы после запуска сервера. Будет  ли для меня место после этак двух часов игры или развивать клан планируется пожже и только через дня два только примите? Хачю первую же ночь играть в клане !!!

Приму в первую же ночь тех кто не уснет , остальных разбудим и тоже примим😁😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kle0 сказал:

Приму в первую же ночь тех кто не уснет , остальных разбудим и тоже примим😁😎

Вот это хорошо. Тут главное развивать клан с самого старта, что бы больше желающих в него влезало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kle0 сказал:

Все шансы встретить у нас таких же олдфлагов(сама такая, только седину уже закрасила) . Милости просим , играй тем кем по душе и если что поможем и подскажем😉. Связь будет мамбл

 

 

Мамба хорошо :) Дайте реквизиты, 31 не за горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, stya сказал:

Мамба хорошо :) Дайте реквизиты, 31 не за горами

На почту кину😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Решил предложить свою кандидатуру, дядька уже возрастной и по большому счету я соло игрок, фанатично играть и держать прайм, в силу наличия семьи, двух детей и определенных общественных нагрузок, не могу и не хочу. Стартовать собираюсь дестром, с окном - варк. Если пригожусь, рад буду присоединиться:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Leonid25 сказал:

Всем доброго времени суток!

Решил предложить свою кандидатуру, дядька уже возрастной и по большому счету я соло игрок, фанатично играть и держать прайм, в силу наличия семьи, двух детей и определенных общественных нагрузок, не могу и не хочу. Стартовать собираюсь дестром, с окном - варк. Если пригожусь, рад буду присоединиться:) 

На счет связи как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто точно вступает: отпишите в почту , дам адресс мамбл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступлю в клан! есть опыт интерлюда! начну за ФС с окном!



еще кстати получил от кого нибудь бы ссылочку на вход! что бы бонусы полутать))



24.08.2018 в 22:19, Naprolom сказал:

 

а может и за дестра)))

короче еще не решил кем буду топить)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

✌️привет всем ✌️

вступлю в клан 😃 27 лет,зовут Дмитрий, долгое время с перерывами играл на платформе интерлюд, в 2008 играл на хантере х55 , 

хотелось бы вспомнить времена Lineage 2 в доброй теплой компании , что-то позабыл,быстро наверстаю упущенное 😃 

Буду рад новым знакомствам ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, AngelOfDeTh сказал:

✌️привет всем ✌️

вступлю в клан 😃 27 лет,зовут Дмитрий, долгое время с перерывами играл на платформе интерлюд, в 2008 играл на хантере х55 , 

хотелось бы вспомнить времена Lineage 2 в доброй теплой компании , что-то позабыл,быстро наверстаю упущенное 😃 

Буду рад новым знакомствам ✌️

Принят .Адресс мамбл на почте 😉



8 часов назад, wtfissemo сказал:

вступлю в клан! есть опыт интерлюда! начну за ФС с окном!


 

еще кстати получил от кого нибудь бы ссылочку на вход! что бы бонусы полутать))

 


 

а может и за дестра)))

 

короче еще не решил кем буду топить)))

 

Принят , адресс мамбл в почте , ссылку дадим😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я бы хотел вступить в клан , но я давненько не играл в ла2 и я новичок на этих хрониках но буду рад поиграть и поучиться с адекватными людьми )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WildWelder сказал:

Привет я бы хотел вступить в клан , но я давненько не играл в ла2 и я новичок на этих хрониках но буду рад поиграть и поучиться с адекватными людьми )))

Принят, позже на почту адресс мамбл скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. А то смотрю уже 2 учётки в дело пошли. Надо помочь 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто к компа =)))) а так набор для соло закрыт . Только кп и полуКП )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...