Перейти к содержанию
Asterios

Багоюз


КачайНекра

Рекомендуемые сообщения

Было замечено, что данный лук не флагаясь вне осадной зоны убивал народ в осадке. За это банят или можно всем?

ппппп.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Chaotic сказал:

С тем же успехом вместо скрина могу написать просто ник. Или думаешь тебе бы не поверили что он лук? Какую смысловую нагрузку несет данный скрин?

Ну типа как любят у нас говорить скрин или балабол) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xDAIKERx сказал:

Ну типа как любят у нас говорить скрин или балабол) 

Ну тут скрин ... 2-х персонажей. Оба бегут. Оба на ТВ. 1 с луком. Смысловая нагрузка стремится к нулю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chaotic сказал:

Ну тут скрин ... 2-х персонажей. Оба бегут. Оба на ТВ. 1 с луком. Смысловая нагрузка стремится к нулю :unsure:

Цель моего вопроса не забанить данного игрока, а просто узнать, можно ли мне заниматься подобным без опасности бана.

Если бы я хотел, чтобы его забанили выложил бы фрапс.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вон дестры в хсе давно не флагаются если сносят с первого крита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно у нас за клевету без доказательств не банили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю там 2 перса находятся в боевой зоне, некр ток вышел с нее а лук нет, в осадке нет флага (это судя по миникарте, я б так сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что он целенаправленно багоюзил, просто бил с ренжа, яхз в чем тут проблемес. Тебя задело то что его надо было в пк лить?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

у нас вон дестры в хсе давно не флагаются если сносят с первого крита

почему только дестры?я луком ваншотил  не флагаясь...

Скрытый текст

Shot00000.jpg

 

Изменено пользователем killerdance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

думаю там 2 перса находятся в боевой зоне, некр ток вышел с нее а лук нет, в осадке нет флага (это судя по миникарте, я б так сказал)

Миникарта у него зафиксирована с положением на север, а камера в этот момент повернута на юг(в направлении города). Так что они вне пвп зоны, перед лестницей стоят по факту.

Да и нет тут никакой клеветы, просто лучник с ренжа вне осадки выстрелил пару раз по людям в осадной зоне и не флагнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, lnAdequate сказал:

Тебя задело то что его надо было в пк лить?) 

а это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая тема была про то, как луки вне осадки ломают ворота при этом их нельзя было бить без зажатого cntrl и они не флагались, но я думал там всему клану бан дали и пофиксили, а на деле оказалось, что все еще работает эта схема, вот я и спросил, можно ли юзать это всем или только избранным?

Еще вопрос про каст форта не ломая ворота есть, дагеры юзая скил ШС забираются на стену форта, потом спрыгивают вниз и кастуют форт, не ломая ворота-за это банят или нет?

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето так же как и бафать людей в осадке находясь внесоадки и не флагаться походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

у нас вон дестры в хсе давно не флагаются если сносят с первого крита

Это сделано специально, чтобы не разводили так на ПК.



18 минут назад, КачайНекра сказал:

Похожая тема была про то, как луки вне осадки ломают ворота при этом их нельзя было бить без зажатого cntrl и они не флагались, но я думал там всему клану бан дали и пофиксили, а на деле оказалось, что все еще работает эта схема, вот я и спросил, можно ли юзать это всем или только избранным?

Еще вопрос про каст форта не ломая ворота есть, дагеры юзая скил ШС забираются на стену форта, потом спрыгивают вниз и кастуют форт, не ломая ворота-за это банят или нет?

Это относилось исключительно к воротам. И было исправлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

 

Это сделано специально, чтобы не разводили так на ПК.


 

Это относилось исключительно к воротам. И было исправлено.

 

Народ стрелять вне осадки не запрещено значит, который находится в осадной зоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, КачайНекра сказал:

Еще вопрос про каст форта не ломая ворота есть, дагеры юзая скил ШС забираются на стену форта, потом спрыгивают вниз и кастуют форт, не ломая ворота-за это банят или нет?

За это точно банят, ты главное пруфай нормально со скринами)

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю что это багоюз.

Не подходить же ему к тебе впритык просто потому что ты в осадке а он нет. Думаю это правильно что того кто находится в осадной зоне можно атаковать без каких либо ограничений, если этого не хочешь - не заходи или зайди в осадную зона на столько чтобы из вне тебя из-за ренжа не доставали.

Вообще на ТВ должно быть свободное пвп между зарегавшимися за разные города, даже вне осадной зоны замков и фортов. Это из моего опыта, да и тут написано https://linedia.ru/wiki/Territory_Wars.

Так что ИМХО совершенно нормальная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Admin сказал:

 

Это относилось исключительно к воротам. И было исправлено.

 

Я думал это тоже фиксед. Ну, хотелось бы, если можно. Из осадки на тв выходишь с тем же флагом, что и вар в осадке и убиваешь его бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, КачайНекра сказал:

Народ стрелять вне осадки не запрещено значит, который находится в осадной зоне?

Хм, для начала скрин твой не несет смысловой нагрузки потому, что он зарисован. На скрине ты не в осадной зоне, как и я. Чаты зарисованы, в том числе и системный, где показывается урон по персонажу.  На скрине не видно бью ли я тебя или нет. 

 

Тем более. Я подбежал к осадной зоне. Зажимаю Атаку - атака пошла, это редкость но бывает и такое. Я то тут причем?. Где здесь багоюз? Я тебя из подтекстур шатаю ? или че?

 



34 минуты назад, Izanagi сказал:

Не думаю что это багоюз.

Не подходить же ему к тебе впритык просто потому что ты в осадке а он нет. Думаю это правильно что того кто находится в осадной зоне можно атаковать без каких либо ограничений, если этого не хочешь - не заходи или зайди в осадную зона на столько чтобы из вне тебя из-за ренжа не доставали.

Вообще на ТВ должно быть свободное пвп между зарегавшимися за разные города, даже вне осадной зоны замков и фортов. Это из моего опыта, да и тут написано https://linedia.ru/wiki/Territory_Wars.

Так что ИМХО совершенно нормальная ситуация.

Я в следующий раз буду с фрапсом бегать лукарем, что бы ТС потом не создавал здесь такие темы. И да, я так понимаю, пукан бабахнул знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Это сделано специально, чтобы не разводили так на ПК.

а что в этом плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, а как это я в не осадной зоне набил 54 бейджа? 

 

https://forum.asterios.tm/topic/494249-багоюз/

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motylek сказал:

Хм, для начала скрин твой не несет смысловой нагрузки потому, что он зарисован. На скрине ты не в осадной зоне, как и я. Чаты зарисованы, в том числе и системный, где показывается урон по персонажу.  На скрине не видно бью ли я тебя или нет. 

 

Тем более. Я подбежал к осадной зоне. Зажимаю Атаку - атака пошла, это редкость но бывает и такое. Я то тут причем?. Где здесь багоюз? Я тебя из подтекстур шатаю ? или че?

 


 

Я в следующий раз буду с фрапсом бегать лукарем, что бы ТС потом не создавал здесь такие темы. И да, я так понимаю, пукан бабахнул знатно.

 

Я когда про фрапс написал ты сразу в город улетел) Расслабься, бегай, ногибай, админ сказал все норм, так можно, а я просто узнать хотел баг или нет и не нужно расценивать скрин, как доказательство-он просто ради примера тут. Пукан ни у кого не взорвало, то что ты убил 1-2 человека с пати никому не навредило, мне вообще фиолетово, просто удивило, что можно не находясь в осадной зоне убивать не флагаясь тех, кто в осадке, вот и задал вопрос.



Только что, Motylek сказал:

Стоп, а как это я в не осадной зоне набил 54 бейджа? 

 

https://forum.asterios.tm/topic/494249-багоюз/

На заливе перед этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, КачайНекра сказал:

Я когда про фрапс написал ты сразу в город улетел) Расслабься, бегай, ногибай, админ сказал все норм, так можно, а я просто узнать хотел баг или нет и не нужно расценивать скрин, как доказательство-он просто ради примера тут. Пукан ни у кого не взорвало, то что ты убил 1-2 человека с пати никому не навредило, мне вообще фиолетово, просто удивило, что можно не находясь в осадной зоне убивать не флагаясь тех, кто в осадке, вот и задал вопрос.


 

На заливе перед этим.

 

Можешь спросить Админа, что бы он глянул логи систем чата во время ТВ. Он подтвердит что я даже окно свое ни разу не убил в осадке.

Хотя, ты если не вкурсе, то не балаболь пожалуйста) Основную часть бейджей я набил на вас, а потом полетел на ШТТ и там колбасил паверслайдеров. 

Специально для тебя, буду включать фрапс на ТВ, что бы ты потом таких вот бредовых тем не создавал.

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motylek сказал:

Можешь спросить Админа, что бы он глянул логи систем чата во время ТВ. Он подтвердит что я даже окно свое ни разу не убил в осадке.

Хотя, ты если не вкурсе, то не балаболь пожалуйста) Основную часть бейджей я набил на вас, а потом полетел на ШТТ и там колбасил паверслайдеров. 

Балаболишь ты в данный момент и пукан рвет у тебя. Я прекрасно видел как ты убивал вне осадки, поэтому не советую тебе вонять в данной теме дабы не выглядеть виноватым.Мои слова могут подтвердить еще несколько человек с пати, жаль, что фрапс не записан был, знал бы кто на персе (все тот же обиженный) записал бы.

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь и ниче не меняли, то если убить вне осадной зоны то в квест не идет, так что баджы дали за убитих в боевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пр0100Андрей сказал:

если не ошибаюсь и ниче не меняли, то если убить вне осадной зоны то в квест не идет, так что баджы дали за убитих в боевой

Ну ему видимо это ничего не говорит. Что поделать...) 


 

1 час назад, КачайНекра сказал:

Балаболишь ты в данный момент и пукан рвет у тебя. Я прекрасно видел как ты убивал вне осадки, поэтому не советую тебе вонять в данной теме дабы не выглядеть виноватым.Мои слова могут подтвердить еще несколько человек с пати, жаль, что фрапс не записан был, знал бы кто на персе (все тот же обиженный) записал бы.

Если у меня рвет пукан, почему ты создаешь такие темы?) Логика, не?)

Типа у меня рвет пукан, но топик создаешь ты?) Причем с предъявами

 

Я тебе обьясняю. Себя я не покрываю, если бы нарушил, я бы тут не строчил. Мне просто смешно. Уже не в первый раз вижу похожие темы созданные тобой. 

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по моему можно было всегда так делать))) кто-то в пвп зоне а кто то нет) и сдали луком из убиваешь) какой баг же это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...