Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

флаг-тв


NekroFess

Вопрос

Здравствуйте, прошу Вас разъяснить условия установки  установки флага в осадной зоне форта и замка во время проведения ТВ?

Вопрос связан с тем, что флаг в осадной зоне форта не смогли поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На тв - только палатка. Палатку может ставить клан, у которого есть замок. На ТВ, форты можно ломать.

Изменено пользователем baracuda3do
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На тв на форте не поставишь вроде т.к вы не зареганы на форт и осады нету.Можно только палатку ставить у замка  тем кто владеет замком.Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Читайте чат. Там напишут либо "неверное кол-во предметов" (тут читаем описание флага) либо "нельзя разбить лагерь близко к другому" или "нельзя ставить не в осадной зоне/близкок стене" или что то в этом духе. Устанавливать может только кл и только кланы регнутые на форт/замок. Палатку разбивать могут только те кланы кто владеет замком. Где то есть неточности, но суть есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12.08.2018 в 18:22, Demandred сказал:

Раньше биш вне боевки мог ресать твинов в боевке масс ресом сейчас не знаю как оно. Если тебе флаг для этого нужен.

Больше не сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Demandred сказал:

Больше конструктива, я не понял твой высер.

Вот тебе  весь конструктив 

Скрытый текст

2053131336_bandicam2018-08-1519-22-57-224.thumb.jpg.42c76c2740f5024ce46083af8d3d2280.jpg

Для особо одаренных поясню. В осадке мас рес работает только при наличии флага, раньше можно было выйти с боевой и поднять весь клан. После твоего высера данной возможности нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
48 минут назад, RikiTiki сказал:

Вот тебе  весь конструктив 

  Показать содержимое

2053131336_bandicam2018-08-1519-22-57-224.thumb.jpg.42c76c2740f5024ce46083af8d3d2280.jpg

Для особо одаренных поясню. В осадке мас рес работает только при наличии флага, раньше можно было выйти с боевой и поднять весь клан. После твоего высера данной возможности нет. 

Был баг, теперь его нет, я рад.

П.С. Не апни ты тему, я бы в ней не отписал второй раз и админ бы сюда не зашел ;D. Пеняй на себя.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Demandred сказал:

Был баг, теперь его нет, я рад.

 

Уверен что это "нипаоффу"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Ralk сказал:

 

Уверен что это "нипаоффу"?)

Так у нас астериос, ну и еще у нас есть такое выражение, как "баги офа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Раньше биш вне боевки мог ресать твинов в боевке масс ресом сейчас не знаю как оно. Если тебе флаг для этого нужен.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...