Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны и осады замков 11-12.08.2018


Daylor

Рекомендуемые сообщения

img1347910750.jpg.7842485d8b3d3bbc1a265d728b864c1a.jpg
Здрасти, скучали?:) 

Я по вам нет:D

Ну да ладно. Что там? ТВ/Осады, уже сегодня надо бы краткий обзор запилить, что кого ждёт, да и как это в обще будет происходить.

Но сначала не много о положении дела на серве!

nastol_com.ua-111840.jpg.cd3e8140396d39fc85a219f4544070d1.jpg


Собственно фана почти нема:( рафы не выходят, нарики распались, а пылики(селентиумы) слишком быстро отваливаются. Такие дела...

Ну да ладно, что там по ТВ и осадам?:)

81abs.png.f0725ee7a3b4df045d9f0f74960bd779.pngRaF

1433231387_big.jpg.a30e381636ea44d661c2cf6c5b41b449.jpg

в последнее время ребята решили не выходить на праймы, а в место этого заливаться на оли... так себе страта конечно, ну да ландо, что до ТВ и осад, последний месяц им активно мешали нарики, и тем самым рафы имели только 1 свой флаг ШТТ и ничего больше, но сейчас, когда нарики распались, у поварслайда ПохотливойКиски руки развязаны и флагов они могут взять поболее!

8053j.png.5fd4e1c229acd6b646669e91e9069e11.pngVAMPIRES

1381665153_11.jpg.61ede7f06b57734f7072bea940e3f2c9.jpg

у нас вроде всё так же... не хорошо не плохо, короче нормально:)

Вот только одно плохо, что нарики распались :( как я уже написал выше, теперь флаги спокойно не покастуешь...

83997_main.thumb.jpg.e5a2bccf02d6f5d3277bd3fba7f0e722.jpg
А ещё одна деталь... мы тут корову в клан взяли... хз зачем?! всё равно потом к хачу ноль пятому сбежит :)

xkorova-devushka-lug-durachestvo.jpg.pagespeed_ic.mAad_tPBb3.jpg.d344e0198d9a41e1ce01e24a5345a7cb.jpg
871pg.png.da1a5b6f973a760e482dbb4121d71753.pngMADxDOG и 8cb98.png.6585aad3c0850f093ea2d2ccb2be1b24.pngRablle (нарики) "собсна" эти 2 клана объединились или засосались точно не известно, и поверили в себя! дали регу на руну! вы серьёзно ребят?:)

Шаман, ты их взял, что бы тебя БСОЕ научили жать?:) так там много ума не надо:) если думаешь что недо пачка бейна и чмошные маги буяна усилят твой клан, ты ошибаешься:) с этим мусором ты если не слабее, то сильнее точно не станешь, не есть там конечно пара тройка достойных ребят, но в целом тупой бесполезный сброд!

Ну и да, вы теперь вот атк будите выглядеть:

3ca91723d3a75f8568ba07374a9d751d.jpg.6d7f867565b1d0ea7faff118becae3df.jpg

ну или вот так:

weed_dogs_11.jpg.0654068f9a589cb75365aa9e7e64e495.jpg

Хз что там нарик по венам гоняет или курит :)

 

96hti.png.df720b5ff2662041e0a0c35db3b6db56.pngSelentium

Эти ребята за фан и только, глобальных целей не преследуют, замки и флаги им не нужны(стандартная отмазка тех, кто не может их себе позволить   :D )

Ну и они тоже не много усилились, приняв в свои ряды несогласного и компанию.

sYB9bHizORo.jpg.72d5202c47eb99f9d9f65da34e20f955.jpg

 

80gm7.png.a22fb1f368219b581367f6a7fb7873e7.png Валькирия

Ну Андрюшка к успеху пришёл! Аден взял (ну как взял, вампиры отдали :D ) и ещё больше заЧСВшил:

1024991072_.png.6fbc7099903afdfe196d5139b97c08c0.png

Ты хоть регу-то видел на пока ещё твой аден?:) там пол серва собралось у тебя его отжимать:) почувствовали запах лёгкой наживы:)

kak-uberech-sebya-ot-proyavleniya-agressii-u.jpg.ff795dba3407f140c5903aff6be49e39.jpg

 

Ну и на последок у нас идут 815e1.png.7f3863fd7789a7bebbf7cad8fcf07923.pngTheHeroes

BQN0UIj64KU.jpeg.ecac25b2daff38f87da52e06cab25d9e.jpeg

Как я не однократно писал - про них писать нечего, у них в обще ничего не меняется! и их по прежнему нигде не видно и не слышно:(

 

P.S. может я не много жесткова-то в этот раз по некоторым кланам и личностям проехался, вы уж простите:) я не со зла, ну просто вы реально сброд и мусор :D и я вас недолюбливаю:)

вы можете создать свою подобную тему, в которой меня обольёте говном, но вам же лень :) и ума с фантазией вам тоже не хватит, так что принимайте, то что есть:)

Всем добра, а пылику и шаману форта:)

Изменено пользователем Daylor
ыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 428
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

,, Во первых где я ?! Нужен хайп чутка. Во вторых лови лайкос, наконец то будет где пофлудить после тв и осад.

 

Кстати, я наверно один больше всего угарнул с кулера с кровью , возле которого стоит 1st и Вампир :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то, темка от Дейлора😆



Ещё сюда бы гифки от ПифПаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Порнушка сказал:

Ещё сюда бы гифки от ПифПаф

 

,, Вот да, гифки были бы в тему)) особенно та про нарика :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Порнушка сказал:

Наконец то, темка от Дейлора😆


 

Ещё сюда бы гифки от ПифПаф

 

Ну не раньше чем через полтора месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры не летают на олимп, потому что им не интересны хиро (стандартная отмазка тех кто не может себе этого позволить) хDDD

 

Про силентиумов и несогласного прям 10 из 10 хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хорошего фана)

Изменено пользователем Shamann4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Вампиры не летают на олимп, потому что им не интересны хиро (стандартная отмазка тех кто не может себе этого позволить) хDDD

 

Про силентиумов и несогласного прям 10 из 10 хD

При чем тут отмазы?



Щас бы летом с 5 часов столб облизывать, ради светящихся пикселей :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Порнушка сказал:

При чем тут отмазы?


 

Щас бы летом с 5 часов столб облизывать, ради светящихся пикселей :facepalm:

 

причем тут лето, вы никогда хиро не держали на новом и не будете, там другой уровень игры

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

причем тут лето, вы никогда хиро не держали на новом и не будете, там другой уровень игры

Ты уверен что никогда?

Ну зато вы на праймах получаете по полной программе от нас 🤨

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

Ты уверен что никогда?

я не беру в расчет рандомные случаи без конкурентов, а-ля арба 80 птс или биш 100+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

я не беру в расчет рандомные случаи без конкурентов, а-ля арба 80 птс или биш 100+

Зачем тратить свое время на профы, которые не актуальны для клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Порнушка сказал:

Зачем тратить свое время на профы, которые не актуальны для клана?

арба/биш/бд/свс/мм/сорк/сб/овер/пал/шк профы не актуальные? xDDD 

из этих проф вам только биш светит, и то если рафаель еще не ливнул с клана. Потому что АО будет пытаться его залить, чтобы слайд хиро биша просрал

 

все остальные вам не нафармить даже заливом фул клана., ибо скилл игроков хромает

 

Хиро пика + хиро скилы всегда ценились на всех серверах, и только те, кто не могли себе их позволить, как сказал дейлор, говорят, что они им не интересны хDDDDD

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BatChat сказал:

я не беру в расчет рандомные случаи без конкурентов, а-ля арба 80 птс или биш 100+

у них был разок кил ю фак хиро сейчас он играет на эмпероре. или на 1ст хз на ком. на старом с 200 птс апал х8 вроде. решил полетать на арбе сделал под 500 птс с счетом 6-0 арба на арбу

а сорк то их. такчто осторожнее :d

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

а сорк то их. такчто осторожнее :d

,, Сорк не наш, а суры. Две разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

у них был разок кил ю фак хиро сейчас он играет на эмпероре. или на 1ст хз на ком. на старом с 200 птс апал х8 вроде. решил полетать на арбе сделал под 500 птс с счетом 6-0 арба на арбу

а сорк то их. такчто осторожнее :d

у карася особые привилегии по хиро хDDD

ну старый это старый, там тиры на кролике апали 1500 птс+

просто факт в том, что даже если они захотят заняться олимпом, фул кланом, им ничего не светит без помощи АО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DezDoz сказал:

,, Сорк не наш, а суры. Две разные вещи.

ну он как бы ваш и как бы мой :D


 

1 минуту назад, BatChat сказал:

у карася особые привилегии по хиро хDDD

ну старый это старый, там тиры на кролике апали 1500 птс+

просто факт в том, что даже если они захотят заняться олимпом, фул кланом, им ничего не светит без помощи АО.

АО социальная служба. она не помогает нищим)вообщем-то они на папке все ощутят ;D

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Порнушка сказал:

Зачем тратить свое время на профы, которые не актуальны для клана?

Зачем тратить вообще время,если есть лх и перед осадой можно залить себе и пику и что хочешь))

p.s.Гонка за количеством хиро в клане,была этак в году 2к9-10,а щас остались лишь ценители..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Человичище сказал:

 

Зачем тратить вообще время,если есть лх и перед осадой можно залить себе и пику и что хочешь))

p.s.Гонка за количеством хиро в клане,была этак в году 2к9-10,а щас остались лишь ценители..

 

2 часа назад, Daylor сказал:

(стандартная отмазка тех, кто не может их себе позволить   :D )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

ну он как бы ваш и как бы мой :D

 

,, Ну как бы считать что хиро наше , только потому что там эмблемка нашего клана это я хз зашквар. 

Это так можно с таких же успехом любые профы забрать и говорить, что наше :) Хотя по факту заслуга другого совсем человка



1 минуту назад, Человичище сказал:

 

Зачем тратить вообще время,если есть лх и перед осадой можно залить себе и пику и что хочешь))

p.s.Гонка за количеством хиро в клане,была этак в году 2к9-10,а щас остались лишь ценители..

,, Лх не одобряю как то. Псевдо герои постоянные в хиро чатиках калят ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дайлор за темку.А то уже думал заходить в мамбл сегодня и давать тебе голдов 50 за создание.Хорошо ты опередил :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

у карася особые привилегии по хиро хDDD

,, Что может быть лучше, как дать свою профу пофармить своим кумирам :D 



1 минуту назад, Человичище сказал:

Спасибо Дайлор за темку.А то уже думал заходить в мамбл сегодня и давать тебе голдов 50 за создание.Хорошо ты опередил :DD

,, Мда) мне бы дал 50г я хз )



5 минут назад, Человичище сказал:

p.s.Гонка за количеством хиро в клане,была этак в году 2к9-10,а щас остались лишь ценители..

,, Я бы поучаствовал в такой гонке, если была бы какая нибудь еще группа людей, которая олимпит.

Так можно было бы посоревноваться с АО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

Лх не одобряю как то. Псевдо герои постоянные в хиро чатиках калят ппц.

 

процентов 90 его не одобряет.Но что поделать..

 

3 минуты назад, BatChat сказал:

 

 

Не,ну то что в вампирах не наберется большое количество человек,которые способны в соло или собраться в организацию,и забирать профы - может быть так и есть.

Но в таком случае все зависит от КЛа,а как я знаю Вампиру оно в Х не упералось.Так же как и я,был бы клом на данный момент не минуты времени не уделял бы фарму олимпа.Он реально сейчас не интересный(и не только из за лх).



5 минут назад, DezDoz сказал:

Я бы поучаствовал в такой гонке, если была бы какая нибудь еще группа людей, которая олимпит.

 

Так можно было бы посоревноваться с АО.

Так соберитесь,кулаком по столу и рули)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

Он реально сейчас не интересный(и не только из за лх).

,, Если бы этот дерьмо-ивент за хиро не ввели, олимп был бы живее, чем сейчас.

Но кто я такой, что бы осуждать действия администрации :3 



2 минуты назад, Человичище сказал:

Так соберитесь,кулаком по столу и рули)

 

,, Я?:DD Из меня олимпер такой себе) хотя в команде олимперов поучаствовал бы , авось и научился бы чему.

А то вон Валерку вопросами в лс задолбал его уже наверняка :D Ну что поделать... :33

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, BatChat сказал:

арба/биш/бд/свс/мм/сорк/сб/овер/пал/шк профы не актуальные? xDDD 

из этих проф вам только биш светит, и то если рафаель еще не ливнул с клана. Потому что АО будет пытаться его залить, чтобы слайд хиро биша просрал

 

все остальные вам не нафармить даже заливом фул клана., ибо скилл игроков хромает

 

Хиро пика + хиро скилы всегда ценились на всех серверах, и только те, кто не могли себе их позволить, как сказал дейлор, говорят, что они им не интересны хDDDDD

Если людям это не нужно, большинство заходит исключительно на праймы, тв и осады... Все остальное им не интересно.

Да и Олимп уже не тот, ждать каждый раз по 5 минут реги, это уже зашквар как по мне. Летаю на Оли только ради банок, по 15 боёв, временами афкаша, забывая что я на Олимп летаю вообще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально это все, смотришь на х5, потом на х55 , потом снова на х5 и чет грусть накатывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Печально это все, смотришь на х5, потом на х55 , потом снова на х5 и чет грусть накатывает

,, Скоро новый х7 , ГО ТУДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Вампиры не летают на олимп, потому что им не интересны хиро (стандартная отмазка тех кто не может себе этого позволить) хDDD

 

Про силентиумов и несогласного прям 10 из 10 хD

но летают в 2 пака на любой лх ,ради тех же хиро
(за исключением пары человек ,которым хиро нужно редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...