Перейти к содержанию
Asterios

КП ищет людей


Danako

Рекомендуемые сообщения

 

vacant.png.99eb39052619dc8951def3a2c52f60d6.png

 

Привет всем кто сюда зашел. Меня зовут Миша и я кадровый агент  консты .... 🤔  На самом деле мы еще не думали о названии нашей пати, но думаю когда мы соберемся в полном составе, то закроем и этот вопрос :) Сейчас мы ищем людей близких по духу для того чтобы 31 числа  попробовать свои силы на Asterios x7.

Кого мы ищем? Мы собираем фарм пак,  в дальнейшем рассматриваем вариант переориентации в PVP. Самые актуальные профессии на данный момент это ЕЕ / биш БД. На втором месте ДД (лимит/лук/нож)арба - джуд . Мы готовы рассмотреть разные варианты - пишите.

 

 

about-us.png.adfd9f5dc5357f9aae3112c74e75f6ab.png

 

Сейчас мы играем  на Asterios x5. Нас  5 человек , вместе мы играем уже несколько месяцев и прошли через разные ситуации. Наш прайм с  22  23 до 2 часов по мск.  +/- пара часов (Да, да,  нас не надо караулить как Голконду или Халата :)) Мы играем под тэгом небольшого, но дружного клана, который уже достаточно давно на сервере и который помогает нам разобраться в политической обстановке на х5. На текущий момент мы не занимаем никакую из сторон,  у нас нет амбиций относительно нагиба сервера, мы играем в своё  удовольствие и перед нами стоят вполне реальные цели, но уже на х7.

Мы друг другу рука, которая всегда будет протянута в нужный момент. Для врагов мы кулак, который всегда даст сдачи.  Мы все взрослые люди, у всех свои дела и заботы, дети, мужья, жёны, котики, но это не мешает нам играть и получать удовольствие от игры.

 

 

 

about-you.png.c685020adcc603b6b2bbffee658e1353.png

 

Давайте поговорим о вас.  Нам неважно сколько лет вы в игре, и как вы умеете жать кнопки в PVP . Нам важен человек, который сидит по ту сторону монитора, и с этой позиции мы будем оценивать вас.  Если вы будете нам неприятны или мы вам, то давайте не будем пить друг другу кровь и попрощаемся сразу. Кто-то все это называет  "ищем адекватных людей", но каждый сам себе адекват.  Профессии, которые были обозначены выше, это не табу, мы не из тех, кто ходит  в 4 рыла в 83.  И так, что нам нужно от вас:

 

  • Онлайн 3-5 часов в день (через день)
  • Общение RC / Mumble/ Discord
  • Здоровое отношение к игровому процессу и критике
  • Готовность завести второе окно в случае необходимости
  • Готовность стартовать на x7 с лаком, купить вторую профу

 

ps.png.fb8d0dbeb5222f58cff2cabf8d800f83.png

 

Если данное предложение пришло вам по нраву,  оставляйте свои контакты в комментах, в личку или отправьте  письмо на Xolu, договоримся  о дальнейшем сотрудничестве 😉 

 

 

Скрытый текст

offtop

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и лице-жопый дельфин, написал писюльки



4 минуты назад, Danako сказал:

Мы друг другу рука, которая всегда будет протянута в нужный момент.

Зря ты это написал... Ой зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже про руку немношк смутило... а так ап кпшке 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело ,что каждый понимает в меру своей испорченности! Ребятки , взрослые люди понимают смысл фразы,,протянута рука,,, Когда вы подрастете обязательно поймёте что руки нужны не для того, что бы теребить письки и эта фраза перестанет вас смущать! Не огорчайтесь!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BELOCHKAsandy сказал:

Понятное дело ,что каждый понимает в меру своей испорченности! Ребятки , взрослые люди понимают смысл фразы,,протянута рука,,, Когда вы подрастете обязательно поймёте что руки нужны не для того, что бы теребить письки и эта фраза перестанет вас смущать! Не огорчайтесь!!!))))

Ля, дядь, ты шо еб******ый?
Взрослый человек ты наш, а всё в игрушках КПшки собираешь :( (с) Мамкашкольника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что бы на поиграть когда в жизни все устроено?)) А от тебя, Малыш ,наверное Карлсон улетел(((



Не нервничай!! Все наладится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BELOCHKAsandy сказал:

Ну а что бы на поиграть когда в жизни все устроено?)) А от тебя, Малыш ,наверное Карлсон улетел(((

Карлсон уже как час улетел, сказала домой пойдет, мужу ужин готовить. Ты не встретил что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, BELOCHKAsandy сказал:

Ну а что бы на поиграть когда в жизни все устроено?)) А от тебя, Малыш ,наверное Карлсон улетел(((


 

Не нервничай!! Все наладится))))

 

а все устроено -- это как? просто понятие растяжимое, как и понимание испорченности 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что - имейте меня в виду

но надеюсь смогу найти КП с моим праймом до старта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Патриций сказал:

если что - имейте меня в виду

но надеюсь смогу найти КП с моим праймом до старта

Видел твою тему на форуме. Напиши  когда ты будешь в онлайне - пообщаемся голосом, расскажу что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Варк и 6 пантер ... приглашают быть ещё одним котиком 🤔 это какой то аттракцион ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Danako сказал:

Видел твою тему на форуме. Напиши  когда ты будешь в онлайне - пообщаемся голосом, расскажу что и как

да я в общем-то всегда на связи

я бы рад послушать, но учти, что раньше 23:00 точно играть не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже и не надеялась увидеть адекватное кп с удобным для меня праймом inlove2 примите скромную БДшечку в свои ряды?) 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакантные места - джуд /ЕЕ / Биш. Будем рады видеть 10-го игрока

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...