Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
FreemanDagon

Какую ВК требует эта игра

Recommended Posts

2 минуты назад, Demandred сказал:

Ну сам ответил на свой вопрос и да 2200г на 10+-% хуже :). Стоит он как и3, за что тут платить? И да, 2400г сравнивать с и3 такое, ибо последний дешевле.

ну дак там видеокарту не нужно и материнки на б сокете(а сокет совсем плох) на амд дешевле чем у интел материнки под 1151v2, только на память придется потратиться ря3ань любит высокочастотную память

11 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

ну дак там видеокарту не нужно и материнки на б сокете(а сокет совсем плох) на амд дешевле чем у интел материнки под 1151v2, только на память придется потратиться ря3ань любит высокочастотную память

Ну как по мне 2200 того не стоит, а по поводу видюхи, там вроде что-то на уровне 1030 или хуже, не? По цене оно выходит +- одинаково. Для комфорта можешь взять проц как у чихни выше, 19 фпс в осадке, ток он почти в 2 раза дороже 2400г :). Для ладвы оно то хватит, но разве ты только под ладву комп собирать будешь? И да, ухд630 тоже для ладвы должно хватить :D.

Edited by Demandred

1 минуту назад, Demandred сказал:

Ну как по мне 2200 того не стоит, а по поводу видюхи, там вроде что-то на уровне 1030 или хуже, не? По цене оно выходит +- одинаково. Для комфорта можешь взять проц как у чихни выше, 19 фпс в осадке, ток он почти в 2 раза дороже 2400г :). Для ладвы оно то хватит, но разве ты только под ладву комп собирать будешь?

ну я на 2400g собрал, сейчас жду как в город приедет...

Я планировал потом еще дальше апгреидить 2400 как 3атычка норм справиться, а там и 11 поколение нвидиа + в 2019 3ен 2 выходит, если сокет тот же будет куплю себе 3600 или 3700, или на крайняк поменяю на 2700x

ща бы брать рязань для ладвы :facepalm:

16 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

без видюхи вобще никак ?:)

видюха обезательно нужна хотя бы встроенная 

15 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

у меня со встроенной ошибку пишет

компютер бракованный