Перейти к содержанию
Asterios

Какую ВК требует эта игра


FreemanDagon

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Demandred сказал:

Ну сам ответил на свой вопрос и да 2200г на 10+-% хуже :). Стоит он как и3, за что тут платить? И да, 2400г сравнивать с и3 такое, ибо последний дешевле.

ну дак там видеокарту не нужно и материнки на б сокете(а сокет совсем плох) на амд дешевле чем у интел материнки под 1151v2, только на память придется потратиться ря3ань любит высокочастотную память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

ну дак там видеокарту не нужно и материнки на б сокете(а сокет совсем плох) на амд дешевле чем у интел материнки под 1151v2, только на память придется потратиться ря3ань любит высокочастотную память

Ну как по мне 2200 того не стоит, а по поводу видюхи, там вроде что-то на уровне 1030 или хуже, не? По цене оно выходит +- одинаково. Для комфорта можешь взять проц как у чихни выше, 19 фпс в осадке, ток он почти в 2 раза дороже 2400г :). Для ладвы оно то хватит, но разве ты только под ладву комп собирать будешь? И да, ухд630 тоже для ладвы должно хватить :D.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Demandred сказал:

Ну как по мне 2200 того не стоит, а по поводу видюхи, там вроде что-то на уровне 1030 или хуже, не? По цене оно выходит +- одинаково. Для комфорта можешь взять проц как у чихни выше, 19 фпс в осадке, ток он почти в 2 раза дороже 2400г :). Для ладвы оно то хватит, но разве ты только под ладву комп собирать будешь?

ну я на 2400g собрал, сейчас жду как в город приедет...

 

Я планировал потом еще дальше апгреидить 2400 как 3атычка норм справиться, а там и 11 поколение нвидиа + в 2019 3ен 2 выходит, если сокет тот же будет куплю себе 3600 или 3700, или на крайняк поменяю на 2700x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

без видюхи вобще никак ?:)

видюха обезательно нужна хотя бы встроенная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, lamaster сказал:

видюха обезательно нужна хотя бы встроенная 

 у меня со встроенной ошибку пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, ЗеленыйИОрк сказал:

 у меня со встроенной ошибку пишет

компютер бракованный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...