Перейти к содержанию
Asterios

Какую ВК требует эта игра


FreemanDagon

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Человичище сказал:

Потому что собираете фигню!!!11!

Заходишь в эльдорадо - спрашиваешь у продавца,а вот этат кампутер потянет L2 и что бы ппс был большой... А он тебе такой - ооо друг мой,не ппс а фпс!И вот что тебе нужно - покажет тебе кампутер за 100к+ и скажет вот машина для L2 и фпс у тебя будет 100+.. Все!Покупаешь и чувствуешь себя оверклонкером(но не на долго) Запускаешь игру...и идешь пилить тему - АЛО народ,почему фпс 10 я же оверклюкер комп за 100к+ 😂

посмеялся, хорошая шутка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

https://www.youtube.com/watch?v=xN4US9jJtck

 

Просто чтоб непонимающие поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, FreemanDagon сказал:

Тут посоветовали на SSD переставить и проверить, вот сейчас этим займусь и проверю у кого какие знания, __))) Если это даст толк то да я не знал и спасибо на этом, но если на SSD будет тож самое то тогда увы друзья советующие вы не знаете что советуете)

ССД только улучшит прогруз, и в мас пвп  будет меньше  просадок фпс. Если ты только фармиш мобов, особой разницы не почувствуешь. 

 

26 минут назад, FreemanDagon сказал:

 

ну вот, а такого на хорошем железе не должно быть, или ты считаешь что это нормально 15-20 фпс тормоза??? да ладно

 

Жизнь боль, такие условия игры в л2. Кто то писал, что для л2 в идеале надо одно ядерный проц с частотой 5+, миф или реальность хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, FreemanDagon сказал:

Тут посоветовали на SSD переставить и проверить, вот сейчас этим займусь и проверю у кого какие знания, __))) Если это даст толк то да я не знал и спасибо на этом, но если на SSD будет тож самое то тогда увы друзья советующие вы не знаете что советуете)


 

чет жирно, не умеешь тролить не тролли) я тут советов спросил у тех кто в курсе, а не в курсах то проходи мимо и не засоряй тему

жирно это когда тебе фулл топик пишут поставь на сдд игру давн, а ты кричишь но у мения жи кампетер за 100к йа аверклокер зачем мне игру на ссд,  вы тупые чтоле, я оверклокер 15лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ALPK сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=xN4US9jJtck

 

Просто чтоб непонимающие поняли.

Собственно, а откуда эта пони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ALPK сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=xN4US9jJtck

 

Просто чтоб непонимающие поняли.

Хоть один человек нормально всё объяснил,без лишних слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже с ссд в гиране у вас будет на полном прогрузе не более 25 фпс.

Причина - ущербный ла2 движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам несколько раз ответил на свой вопрос, словами "древняя игра" все дело в этом, ей абсолютно наплевать на твой кампуктер.

ссд тебе уже посоветовали - это самый действенный способ. + советую почитать темки про увеличение фпс, они ОЧЕНЬ полезные, ибо судя по первому посту у тебя даже фпс не анлокнуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, FreemanDagon сказал:

Я никого тут тупым еще не обозвал и по крайней мере без выкидонов и сарказма спросил, а ты тут из себя кого то строишь.  Щас копирую на SSD игру и проверим. 

Где результат? 40 минут прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чародей сказал:

Где результат? 40 минут прошло.

досоветовались, у парня небось кампуктер сгорел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mod3st сказал:

досоветовались, у парня небось кампуктер сгорел 

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Чародей сказал:

Где результат? 40 минут прошло.

Пишу с другого акка, делать нечего, тут такое дело что админ или модер походу творит что хочет и вкатил БАН на 3 дня без объяснения обстоятельств, ну или на Астериосе это норм или просто у модера выдался тяжелый день и надо кого то было забанить, пальцем в небо, я попал под раздачу. Ну да речь не об этом.

А по теме: поставил я игру на SSD, да пропали лаги и фризы полностью, ФПС сразу минимум 40 стал, даже в городе, вы были правы, только многие не умеют нормально объяснять. Ла2 исключение походу, т.к многие другие игры НЕ онлайн отлично работают на HDD.. Ну конечно ФПС не 60 стабильных, но 35- 40 имеется теперь стабильно.

30 минут назад, qwejax сказал:

ибо судя по первому посту у тебя даже фпс не анлокнуто.

в настройках драйвера стоит включена адаптивная синхронизация, это аналог адаптивки только чтобы фпс на постоянку был на уровне развертки моника( в моем случае это 75гц) это для того чтобы не было "тиринга" в играх.

38 минут назад, Flawless_night сказал:

даже с ссд в гиране у вас будет на полном прогрузе не более 25 фпс.

у меня ПК мощный, на SSD щас не менее 35 фпс. НА HDD были просадки и до 10.

Всем кто НОРМАЛЬНО объяснил спасибо за советы и ответы.

57 минут назад, ALPK сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=xN4US9jJtck

 

Просто чтоб непонимающие поняли.

респект за ответ, все понятно и наглядно, + в карму., все же есть еще на форуме адекваты.

51 минуту назад, etmSwag сказал:

жирно это когда тебе фулл топик пишут поставь на сдд игру давн, а ты кричишь но у мения жи кампетер за 100к йа аверклокер зачем мне игру на ссд,  вы тупые чтоле, я оверклокер 15лет?

это ты или "давн" или тебе не более 15 лет, раз не мог нормально без выпендриваний объяснить про SSD. И да, коверкать слова как ты в своей речи не круто) и ты показал свое реальное развитие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey1982 сказал:

Пишу с другого акка, делать нечего, тут такое дело что админ или модер походу творит что хочет и вкатил БАН на 3 дня без объяснения обстоятельств, ну или на Астериосе это норм или просто у модера выдался тяжелый день и надо кого то было забанить, пальцем в небо, я попал под раздачу.

Речь действительно не об этом.

В предупреждении (кстати, не первом) указывается причина, за которую оно выдано. В твое случае вуальмат.

Могу следом докинуть за обсуждение модерирования. Так что лучше почитай правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey1982 сказал:

Пишу с другого акка, делать нечего, тут такое дело что админ или модер походу творит что хочет и вкатил БАН на 3 дня без объяснения обстоятельств, ну или на Астериосе это норм или просто у модера выдался тяжелый день и надо кого то было забанить, пальцем в небо, я попал под раздачу. Ну да речь не об этом.

А по теме: поставил я игру на SSD, да пропали лаги и фризы полностью, ФПС сразу минимум 40 стал, даже в городе, вы были правы, только многие не умеют нормально объяснять. Ла2 исключение походу, т.к многие другие игры НЕ онлайн отлично работают на HDD.. Ну конечно ФПС не 60 стабильных, но 35- 40 имеется теперь стабильно.

в настройках драйвера стоит включена адаптивная синхронизация, это аналог адаптивки только чтобы фпс на постоянку был на уровне развертки моника( в моем случае это 75гц) это для того чтобы не было "тиринга" в играх.

у меня ПК мощный, на SSD щас не менее 35 фпс. НА HDD были просадки и до 10.

Всем кто НОРМАЛЬНО объяснил спасибо за советы и ответы.

респект за ответ, все понятно и наглядно, + в карму., все же есть еще на форуме адекваты.

это ты или "давн" или тебе не более 15 лет, раз не мог нормально без выпендриваний объяснить про SSD. И да, коверкать слова как ты в своей речи не круто) и ты показал свое реальное развитие))

За то что ты пишешь с другой учетки во время бана + обсуждаешь действия администрации\модеров тебе сейчас еще и 2ю учетку снесут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, с твинков писать нельзя.

Забыл, сказывается недосып.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Andrey1982 сказал:

у меня ПК мощный, на SSD щас не менее 35 фпс. НА HDD были просадки и до 10.

Всем кто НОРМАЛЬНО объяснил спасибо за советы и ответы.

Оверклокер, сказочник  - занятно, занятно... 35 фпс в прогруженном гиране охотно верю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Andrey1982 сказал:

Пишу с другого акка, делать нечего, тут такое дело что админ или модер походу творит что хочет и вкатил БАН на 3 дня без объяснения обстоятельств, ну или на Астериосе это норм или просто у модера выдался тяжелый день и надо кого то было забанить, пальцем в небо, я попал под раздачу. Ну да речь не об этом.

А по теме: поставил я игру на SSD, да пропали лаги и фризы полностью, ФПС сразу минимум 40 стал, даже в городе, вы были правы, только многие не умеют нормально объяснять. Ла2 исключение походу, т.к многие другие игры НЕ онлайн отлично работают на HDD.. Ну конечно ФПС не 60 стабильных, но 35- 40 имеется теперь стабильно.

в настройках драйвера стоит включена адаптивная синхронизация, это аналог адаптивки только чтобы фпс на постоянку был на уровне развертки моника( в моем случае это 75гц) это для того чтобы не было "тиринга" в играх.

у меня ПК мощный, на SSD щас не менее 35 фпс. НА HDD были просадки и до 10.

Всем кто НОРМАЛЬНО объяснил спасибо за советы и ответы.

респект за ответ, все понятно и наглядно, + в карму., все же есть еще на форуме адекваты.

это ты или "давн" или тебе не более 15 лет, раз не мог нормально без выпендриваний объяснить про SSD. И да, коверкать слова как ты в своей речи не круто) и ты показал свое реальное развитие))

Но у тебя же сверх мощный кампетер что делать то, и на форуме мы собрались показывать свое реально развитие угу афк, щя тебе некст учетку закроют идиот. хаха Оверклюкер чертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз че там писали выше , но л2 на сток шляпная игра , что ей насрать какое у тя железо и прочее , она прост  неоптимизированная игруха ,или как там эт называется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Andrey1982 сказал:

респект за ответ, все понятно и наглядно, + в карму., все же есть еще на форуме адекваты.

Поблагодарил за бан?)

по теме на форуме полно тем про железо, почитав которые ты бы мог найти ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сотый раз: важна частота и поколение процессора, ядра не важны (от 2х), видеокарта не важна (главное не встроенная).  FPS от ssd не зависит, но SSD строго обязателен, ускоряет подгрузку текстур, которая происходит в l2 почти непрерывно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 медианных фпс на 9800 gt с 512 метрами оперативы и 256 битами шиной.

60 медианных фпс на 660 gtx с 2 гигами оперативы и 192 битами шиной

60 медианных фпс на 1080ti c 11 гигами оперативы и 352 битами шиной

остальное железо и настройки графония идентичны



30 минут назад, Admin сказал:

FPS от ssd не зависит

максимальный да. ссд просто убирает бутылочное горлышко в виде убогой скорости чтения случайных данных на механических носителях и выравнивает фреймрейт до уровня, который позволяет выдавать проц и оператива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Admin сказал:

В сотый раз: важна частота и поколение процессора, ядра не важны (от 2х), видеокарта не важна (главное не встроенная).  FPS от ssd не зависит, но SSD строго обязателен, ускоряет подгрузку текстур, которая происходит в l2 почти непрерывно.

Хм, а если будет ryzen 2200g\2400g он же вполне сильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetSweetLoot сказал:

Хм, а если будет ryzen 2200g\2400g он же вполне сильный

не понял к чему вопрос, но вместо амуде лучше взять интол аналогичный, бо упор в интоле возложен на производительность на ядро, а в амуде на многопоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SweetSweetLoot сказал:

Хм, а если будет ryzen 2200g\2400g он же вполне сильный

Может и потянет, неизвестно. Только тестами можно проверить. Со встроенной и с полноценной, и на одной и той же системе. FPS должен быть одинаковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, SweetSweetLoot сказал:

Хм, а если будет ryzen 2200g\2400g он же вполне сильный

 Ну они должны быть где-то на уровне и3 8100 +-, но могут быть на 10-15% хуже :), и3 на осадах выдаёт 10-15 фпс, в гвг 15-20. Если ты считаешь это комфортным - бери :). У автора скорей всего просто нет ссд, судя по особенно сильным просадкам во время прогруза. Ну а если у него 20-30 фпс на осаде, всё в порядке, так и должно быть.

П.С. Кто-то пробовал ладву на и9 ?:D

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыхал,что л2 жрет только 1 процессор или как-то так,как загрузить проц,чтоб он  давал больше ресурсов л2?

или только ссд ? благо оно есть

но и проц  у меня i5 8600k , хотелось бы чтоб он работал )

Изменено пользователем Wegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demandred сказал:

 Ну они должны быть где-то на уровне и3 8100 +-, но могут быть на 10-15% хуже :), и3 на осадах выдаёт 10-15 фпс, в гвг 15-20. Если ты считаешь это комфортным - бери :). У автора скорей всего просто нет ссд, судя по особенно сильным просадкам во время прогруза. Ну а если у него 20-30 фпс на осаде, всё в порядке, так и должно быть.

 П.С. Кто-то пробовал ладву на и9 ?:D

это в алт+п с отрубленной графикой? да и там у разогнанного 2400г будет частота 3.9, что уже выше чем на моем ноуте

 

Имхо на и9 будет хуже чем на раи3ене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetSweetLoot сказал:

это в алт+п с отрубленной графикой?

Без альтп с прорисовкой на макс, но не в потолок отмотанной камерой. В цфг стоит тройка.



5 минут назад, Wegas сказал:

k

Вертушку норм на проц и гони его, если руки из того места :).



3 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

3.9

Бублика ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

как то так

Ну сам ответил на свой вопрос и да 2200г на 10+-% хуже :). Стоит он как и3, за что тут платить? И да, 2400г сравнивать с и3 такое, ибо последний дешевле и его не нужно гнать, т.е. еще и на материнке с вертушкой экономим. Короче с твоим бюджетом бери и5, как у чихни, немного( в 2 раза почти :D) больше заплатишь и получишь 19 фпс на осадке. Ибо чет мне подсказывает, что 2400г, которого нет на графике, будет на всего на 5-10% лучше и3.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...