Перейти к содержанию
Asterios

Vunsh/MrPs1h


Skream

Рекомендуемые сообщения

Круто мили-пак смотрятся, необычно на х5, но глад там унылый какой то, крестики спамит. кек.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, NNH сказал:

Круто мили-пак смотрятся, необычно на х5, но глад там унылый какой то, крестики спамит. кек.

- Глад не способен юзать раш, частично замечен аутизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skream сказал:

Да если честно..ждал коментов типо ты играешь как арба ты юзаешь флешку раз в минуту или еще что такое..даешь купол в котором мрет меньше 5 человек.. 


 

Не кто даже не заметил как арба и обин очень уважаемый человек забежали в купол)  он даже забафался перед этим. 

 

Да потому что смысл что-то рассказывать и доказывать тут уже который год) Кто как играет, то и показывает на фрапсах. А другое дело, смотреть или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу шварца! он не должен ничего никому доказывать, он все уже доказал насчет себя и стойко держит свой титул уже лет 5😁

Изменено пользователем Perplex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилик красавцы рад что вы уже начали праймить сам своему плу мозг делаю что пора уже стока гвгешек провести можно)



главное пилочку берегите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот свой балабольный береги, за себя беспокойся кусок *вна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perplex сказал:

Рот свой балабольный береги, за себя беспокойся кусок *вна 

лсный кусок говна тока с тобой так как с дерьмом обшаютса все а дилика пак красавцы =)



тебе мало что тебя в политеке заправляют сюда решил влезть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iziPTS сказал:

лсный кусок говна тока с тобой так как с дерьмом обшаютса все а дилика пак красавцы =)


 

тебе мало что тебя в политеке заправляют сюда решил влезть?)

 

Ты все перепутал дурачек) в политике заправил я тебя, так, что ты стулил рот и сбежал в тему фоток) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что происходит?  



3 дизлайка в видео с Вуншем ( прикольно)  что же там людям не понравилось .Хоть написали бы.  Скил на уровне дцп или убили слабый пак и кинули фрапс или еще что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skream сказал:

Что происходит?  

3 дизлайка в видео с Вуншем ( прикольно)  что же там людям не понравилось .Хоть написали бы.  Скил на уровне дцп или убили слабый пак и кинули фрапс или еще что....

 

Панелька говно. Где тут минус жмякнуть?:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LittleWarrior сказал:

что ты там про бсое писал, лс ?)

Было дело писал.. дрались 1 на 1 а влезли ..чуть чуть сгорел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 человек нас было, я уже в политике спрашивал, ты вспотел?)

зы и всёравно не пойму причем тут бсое хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гф, хорошо подрались!

 

А на счет буста, да, жаль, немного конечно не дотягиваем, были бы просто намного интереснее гвг, но нам и так хорошо, надеюсь паки с х5 и дальше будут соглашаться драться нами.

Правда против 9ти флагов уже конечно ощущается что сложно оч, но ничего страшного, так зато еще мотивации больше =)

 

Жаль конечно из победных наших гвг только с Вуншем есть фрапс когда он без флагов, мы как-то не заморачиваемся.

А так, уже есть несколько победных драк с сильными паками и плюс просто достойных поражений много.

 

Всем ГЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LittleWarrior сказал:

7 человек нас было, я уже в политике спрашивал, ты вспотел?)

зы и всёравно не пойму причем тут бсое хД

Да не че что тас еще лук отстреливал тир там еще ктото..не в спотел если честно..но я не считал сколько вас ..дрались как с фулкой начали 1 на 1  а потом влезли друзьяшки ваши..хотя вначале стоЛи смотрели.



3 минуты назад, Elastico сказал:

Гф, хорошо подрались!

 

А на счет буста, да, жаль, немного конечно не дотягиваем, были бы просто намного интереснее гвг, но нам и так хорошо, надеюсь паки с х5 и дальше будут соглашаться драться нами.

Правда против 9ти флагов уже конечно ощущается что сложно оч, но ничего страшного, так зато еще мотивации больше =)

 

Жаль конечно из победных наших гвг только с Вуншем есть фрапс когда он без флагов, мы как-то не заморачиваемся.

А так, уже есть несколько победных драк с сильными паками и плюс просто достойных поражений много.

 

Всем ГЛ!

Да я помню о гвг с влом и палом) я там на пп был.   А так да Гф  мне лично понравилось ..видно что скил у вас есть а буста нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Skream сказал:

Да не че что тас еще лук отстреливал тир там еще ктото..не в спотел если честно..но я не считал сколько вас ..дрались как с фулкой начали 1 на 1  а потом влезли друзьяшки ваши..хотя вначале стоЛи смотрели.


 

Да я помню о гвг с влом и палом) я там на пп был.   А так да Гф  мне лично понравилось ..видно что скил у вас есть а буста нет..

 

Не, мы один раз выиграли против норм состава, да шк арба глад, в политике Вовка вроде выкладывал(и Вунш тоже писал)но хз осталась ли там ссылка. Но повторюсь, тогда они были без флагов, с флагами пока нам сложно, но постараемся чет придумать мб.

Изменено пользователем Elastico
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно нубский вопрос? Почему физ паки не собирают через тиров вместо гладов? По одиночной цели уров выше, как я помню. Только из-за масух глада? Но у тира же есть зил... Или на него в условиях гвг не слиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вунш жи без флагов тут гвг предлагал, пусть выходит ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так вунш жи без флагов тут гвг предлагал, пусть выходит ))))

Ну он и дрался без флагов в гвг с теми кто соглашался.. Только таких было целых два пака.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Skream сказал:

Ну он и дрался без флагов в гвг с теми кто соглашался.. Только таких было целых два пака.. 

щас играет больше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iRihanna сказал:

щас играет больше?)

Играют .но гвгшаться онли между собой.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Perplex сказал:

Ты все перепутал дурачек) в политике заправил я тебя, так, что ты стулил рот и сбежал в тему фоток) 

как там овер буститса шлюхан?)хотя тебе буст не поможет с твоим скилом ....как там пак лакоста играет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Skream сказал:

Да не че что тас еще лук отстреливал тир там еще ктото..не в спотел если честно..но я не считал сколько вас ..дрались как с фулкой начали 1 на 1  а потом влезли друзьяшки ваши..хотя вначале стоЛи смотрели.

 

мы там до вас пак ГФ убивали, так что всё и началось грубо говоря не в равных условиях. да ещё и в 7 лиц хД

просто меньше пиши про бсое и тд, я использую этот приём когда бой проигран и нужно быстрее регрупаться, в 99% это бой против 2+ паков.

я могу тебе привести пару примеров с праймов во вторник, когда мы (в 8м) деремся с 1 паком Е и к ним на помощ прибегает ещё 1-2 пака.

чё уже прошли времена когда плам было интересно пак на пак подратьсяв дейли? или вы настолько ссытесь проиграть?

ало выж топаны, флаги там все дела, сделайте вид что вы мущины  АХХАХАХАХАХА

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LittleWarrior сказал:

мы там до вас пак ГФ убивали, так что всё и началось грубо говоря не в равных условиях. да ещё и в 7 лиц хД

просто меньше пиши про бсое и тд, я использую этот приём когда бой проигран и нужно быстрее регрупаться, в 99% это бой против 2+ паков.

я могу тебе привести пару примеров с праймов во вторник, когда мы (в 8м) деремся с 1 паком Е и к ним на помощ прибегает ещё 1-2 пака.

чё уже прошлы времена когда плам было интерестно пак на пак подраться? или вы настолько ссытесь проиграть? ало выж топаны, флаги там все дела, сделайте вид что вы мущины  АХХАХАХАХАХА

Ну не проси тогда о помощи друзяшек ) И будет 1 на 1 .. Мы если видим что деруться 1 на 1 не мешаем .. да и пофакту когда падаем не просим слушай а давай помоги что стоите смотрите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iziPTS сказал:

как там овер буститса шлюхан?)хотя тебе буст не поможет с твоим скилом ....как там пак лакоста играет?)

Изи втаптывал твой ссаный пак в землю находясь в небуле xD

Обоссаный балобол, открыл рот для дозаправки?) пись пись мафака😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

Изи втаптывал твой ссаный пак в землю находясь в небуле xD

Обоссаный балобол, открыл рот для дозаправки?) пись пись мафака😉

мой пак играл пол года когда вы уже года 3 играли буду тебе в пм писать насчет гвг посмотрим на кучу отмазок дцпешник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

мой пак играл пол года когда вы уже года 3 играли буду тебе в пм писать насчет гвг посмотрим на кучу отмазок дцпешник)

сдался он тебе сто лет,  мне пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vunshuk сказал:

сдался он тебе сто лет,  мне пиши.

я тока за!



2 минуты назад, Vunshuk сказал:

сдался он тебе сто лет,  мне пиши.

кстати тока недавно тебе писали солянкой но вы уже спать походу расходились так что не сложилось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

я тока за!

вот и порешали



3 минуты назад, iziPTS сказал:

кстати тока недавно тебе писали солянкой но вы уже спать походу расходились так что не сложилось....

 

прайм не вечный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iziPTS сказал:

мой пак играл пол года когда вы уже года 3 играли буду тебе в пм писать насчет гвг посмотрим на кучу отмазок дцпешник)

Лет 8, не меньше) насчёт гвг пиши конечно, но существует риск, что ты будешь унижен и оскорблён 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...