Перейти к содержанию
Asterios

Ребята была осада короче где MaDxDOG кастовалируну


милькалька

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Порнушка сказал:

Чё тут? Опять всякие вагабонды атакуют?

,, да все чисто уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

что бы какие то чсвешные мед доги

ужс



1 час назад, Vampirе сказал:

что бы какие то чсвешные мед доги

ужс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vampirе сказал:

Хочешь мнение одного из клов, так вот, встав мед доги раком и прочим позам что бы им помогли каст руны, 0.1% из 100 что они смогут кастануть если им придет пару кланов на помощь и то не факт, просто на ту осаду не было подготовки должным образом и эта осада была не ожиданной, и да дефилось 2 замка около часа поэтому была и руна сломана , уж очень давно играю на хантере и многое видел и знаю не для того что бы какие то чсвешные мед доги типо чуть не кастанули руну. А если ты хочешь пропиарить этот клан этой фразой "чуть не кастанули руну" огорчу тебя, они ещё не доросли что бы каставать руну. 

 

Мнение очень оскорбительно ко всем кланам которые помогали мэддогам , если судить по твоим словам , а да я получил мнение от кл(Вампиров) спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShelbyGTA сказал:

Новое заклинание 

это все Джоан Роулинг написала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, милькалька сказал:

 

Мнение очень оскорбительно ко всем кланам которые помогали мэддогам , если судить по твоим словам , а да я получил мнение от кл(Вампиров) спасибо.

он тоже не сам кастовал, так что не обращай внимание )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пОняла, кому тут на лицо-то усестся?  😑

Скрытый текст

KE9nn3FpxcQ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Sargotana сказал:

Я не пОняла, кому тут на лицо-то усестся?  😑

  Показать содержимое

KE9nn3FpxcQ.jpg

 

,, Да я все разрулил, все норм :33

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

он тоже не сам кастовал, так что не обращай внимание )))))))

Давай умник расскажи кто ещё кастовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. К чему вообще темка?

2.Кто такие эти бешеныеХпсы?

3.Почти не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2018 в 12:18, BatChat сказал:

Почти кастанули было бы, если бы меддоги дропнули вампов, встали на каст, и потом им кто то помешал под конец, те же вампы. Это было бы почти. А там просто меды под шумок, пока вампы были где то заняты пробежали, встали на каст в надежде, что успеют. Потом приходит 1 или 2 маг пака вампов и стирают в пыль медов, без потерь. Это не почти.

80 процентов каста, не спорь с пацанами , жаль что кастовать надо 100 проц . А то бы уже с руной двигались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2018 в 13:53, милькалька сказал:

 

Мнение очень оскорбительно ко всем кланам которые помогали мэддогам , если судить по твоим словам , а да я получил мнение от кл(Вампиров) спасибо.

на самом деле вампирам повезло там)) прост человек не оч расторопный кастовал))хотя даж еслиб кастанул толку мало былоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Zorgius1 сказал:

на самом деле вампирам повезло там)) прост человек не оч расторопный кастовал))хотя даж еслиб кастанул толку мало былоб

Медленно кастовал ?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Anаlkа сказал:

Медленно кастовал ?(

очень медленно бежал к касту,я  минут 5 стоял в кастовальне никого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти чуть,да почти,совсем малость и тд, чуть чуть да показали бытсто не настолько нищеброды собаки но чуть не хватило,эх еще бы чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2018 в 14:53, милькалька сказал:

 

Мнение очень оскорбительно ко всем кланам которые помогали мэддогам , если судить по твоим словам , а да я получил мнение от кл(Вампиров) спасибо.

Шелдон скидывал стрим, но там запалили, как он кого слил без палева, и в итоге он его убрал с общего просмотра. Думаю это видео больше ни кто не увидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jlitt сказал:

Шелдон скидывал стрим, но там запалили, как он кого слил без палева, и в итоге он его убрал с общего просмотра. Думаю это видео больше ни кто не увидит :)

Не из за этого стрим был убран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...