Перейти к содержанию
Asterios

хм... бабло это сила? нет!


omaivamoshinde

Рекомендуемые сообщения

такая тема не умею зарабатывать ни в реале ни в игре, да в принципе мне много и не надо, мой чар что в игре что в реале и без бабла крут, но на хавку и проживание, плату ком услуг, гуляние с противоположным полом мне достаточно а в игре на 300 атт 6++ сета с фулл атт бижы б фрея дешевая закен простой кольца и сережки олимпа тоже достаточно то есть мне по сути на все хватает так как я не зажравшийся чел что в игре что в реале.

к чему я это а к тому что я играю за ДА и мне такого буста хватит чтоб надрать любому зад на олимпе любому как игре и как в реале. 

а теперь когда вы поняли о чем я дайте совет как заработать на этот нубо шмот в игре можно и для реала тоже  совет дать чтоб был пасивный копеечный доход и мне этого за глаза хватит) так где мне лучше в 2 окна фармить чтоб на фармить на такой нубошмот  я только знаю что в катах на АА можно заработать как и в реале на дядю пахать

 

Прошу совета для зарободка в реале и в игре). интим не предлогать!)). остальное все есть как бы это противоречиво не звучало xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбалка, сама то для тебя, пассивно жмешь пару кнопок и сериалы смотришь параллельно. а в реале можешь стримить как ты рыбачишь в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу да ты ничего не нафармишь . Лучше всего стартовать дестр+пп/вк.

почему дестр , в инсты возьмут , в хиро/зи возьмут ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойл, саб бд +пп качай будут брать всюду. в реале можно картон собирать, на воду и хавку и интернет хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все же это только интим, при том и в игре и в реале чувак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай книгу может поможет "Самый богатый человек в Вавилоне" как то так название, по игре десятым в какойнить пак там и по делятся секретами фарма, а если думать что ты в рубашке за 100 рублей и другой за 500 рублей, то по факту вы оба в рубашках, а качество жизни разное. Выбирай где ты хочешь быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Miroshik said:

спойл, саб бд +пп качай будут брать всюду. в реале можно картон собирать, на воду и хавку и интернет хватит)))

Еще вроди пластиковые бутылки можно собирать, их тоже принимают. Видел несколько раз бабушек на улице с полным мешком пластиковых бутылок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tap сказал:

Еще вроди пластиковые бутылки можно собирать, их тоже принимают. Видел несколько раз бабушек на улице с полным мешком пластиковых бутылок 

хз я на ставках сижу , ни о чем не думаю , бабки падают, на жизнь хватает, свои 70к имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегай в дк сете в игре,в пижаме в реале,ведь бабло это не сила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря же тебя природа двумя почками наградила.. одна как раз для такого случая ... там хватит и на игру задонатить 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин аж слеза спустилась если будет совсем тяжко пиши мне помогу и в реале и в игре пришлю няшек и на телок и на шмот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут челу отвечают, мне показалось что и тс и отвечаки, по такой тонкой волосинке троллинга ходят?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколоти многомиллионную корпорацию, будь во главе совета директоров и получай миллионы.

Потом немножко от своей зарплаты задонать и оденься в фулл эпик и +10++ шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izanagi сказал:

Сколоти многомиллионную корпорацию, будь во главе совета директоров и получай миллионы.

Потом немножко от своей зарплаты задонать и оденься в фулл эпик и +10++ шмот.

не проще тогда одевать админа в реале и платить ему зарплату больше чем донат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Дедушка33 сказал:

не проще тогда одевать админа в реале и платить ему зарплату больше чем донат?)

Сервер свой купить и стать админом 👍😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулетка, в игре и в реале спасёт, максимум без трусов останешься но будешь все ровно крут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, QvaDro сказал:

Тут челу отвечают, мне показалось что и тс и отвечаки, по такой тонкой волосинке троллинга ходят?)) 

еще 1 крутой чел что в игре что в реале xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Izanagi сказал:

Сколоти многомиллионную корпорацию, будь во главе совета директоров и получай миллионы.

Потом немножко от своей зарплаты задонать и оденься в фулл эпик и +10++ шмот.

а хахаха да да а потом как принц эмир лицом в пол падай  и как надоест раздай шмот и удали ла2))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, "1st сказал:

Все вкладывай в рулетку

прямо с языка снял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gastor сказал:

Почитай книгу может поможет "Самый богатый человек в Вавилоне" как то так название, по игре десятым в какойнить пак там и по делятся секретами фарма, а если думать что ты в рубашке за 100 рублей и другой за 500 рублей, то по факту вы оба в рубашках, а качество жизни разное. Выбирай где ты хочешь быть)))

ну да вы оба в рубашках только парой бывает что они одинаковые вот и выходит что тебя наеб.....ли на 50 рублей а другого на 450, разное не качество жизни, а разное отношение к жизни (на сколько ты можешь позволить себя наеб....ть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KimimaU сказал:

ну да вы оба в рубашках только парой бывает что они одинаковые вот и выходит что тебя наеб.....ли на 50 рублей а другого на 450, разное не качество жизни, а разное отношение к жизни (на сколько ты можешь позволить себя наеб....ть )

Это был пример иди купи сигареты парламент за 50 рублей при стандартной стоимости 150 рублей, или кури приму и всеравно будешь думать что тебя нагрели только не поймёшь где, а отношение к жизни диктует кем ты хочешь стать через год, два , десять лет из чего вытекает качество жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, KimimaU сказал:

ну да вы оба в рубашках только парой бывает что они одинаковые вот и выходит что тебя наеб.....ли на 50 рублей а другого на 450, разное не качество жизни, а разное отношение к жизни (на сколько ты можешь позволить себя наеб....ть )

еще 1 крутой  чел что в реале что в жизни xD

 

можно и с туризмом так же, кто то бронирует 5 звездочные отели а кто то с рюкзаком пешком идет и находит автобусы маршрутки где то перекентуется и отдыхает на том же пляже только за проход заплатив 1к рублей к примеру а другой полностью за комфорт вот только первый чел здоровый молодой крутой парень с сильным телом и здоровым духом а другой толстапуз которому отсасывают за деньги а первому простенькие красивые девушки оффициантки, профит.

ну и кто крутой?) хз но оба варианта разные кто то пашет сутками ради первого варика а кто то не париться следит лишь за духовностью и здоровьем и он круче по моему факту xD  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, omaivamoshinde сказал:

еще 1 крутой  чел что в реале что в жизни xD 

 

 

ват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LettingGo сказал:

ват?

Ты не знаешь разницу между реалом и жизнью? В реале ты крутой, бентли яхта, в банке 100500м долларов, а в жизни ты работник завода, вот и разница 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...