Перейти к содержанию
Asterios

Пролема с железом или клиентом??


OstyaN

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый. Шапками прошу не закидывать ибо я не школяр без толковый, а помочь по существу. Имею я ноутбук и тк много катаюсь я по командировкам захотел тряхнуть стариной и порубать в классику ММОРПГ. Случайно наткнулся на Ваш сервер, скачал, установил. И при запуске игры так сказать в первый раз и последующие вылетает такая ошибка, как на скрине. Стоит ВИН10 х64. Железо минимальным характеристикам подходит. Драйвера на видео свежие. Совместимость с разными версиями пробовал. Прошу помочь или пойду искать другой серв для игры. Спасибо за понимание.

Безымянный.jpg



Еще добавлю, что стоит 4 гигабайта оперативной памяти DDR3-1600, а не 2 как говорит репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: При запуске игры на мониторе нет изображения (либо пропадает), но есть звук. Либо игра вылетает с сообщением "Please delete your Option.ini file".

Решение: Замените файл Option.ini (папка asterios) на представленный ниже:

Option.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DrugsForLive сказал:

Проблема: При запуске игры на мониторе нет изображения (либо пропадает), но есть звук. Либо игра вылетает с сообщением "Please delete your Option.ini file".

Решение: Замените файл Option.ini (папка asterios) на представленный ниже:

Option.ini

Спасибо тебе добрый человек. Дай Бог тебе здоровья. Пойду наконец таки поиграюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...