Перейти к содержанию
Asterios
  • 3

Первая профессия : покупка/альтернативный квест


ShaDeS

Вопрос

Всем доброго времени суток!

 

Создал тему тут, поскольку не могу открыть её в разделе предложений.

 

Суть банальна и избита - сделать возможность купить 1 профу допустим за 1 кк/голд  (если брать как пример альтернативный квест на вторую).

Знаю что ранее такие предложения уже были.И были отклонены.

Но "мы же не стоим на месте". По этому очень хотелось бы что бы на этот раз, администрация всерьез рассмотрела этот вопрос.

 

Аргументы "ЗА" : 

 

а) Уровнять время получения у всех классов (по примеру 3-х проф). Например кв у ЕЕ  занимает от силы 5 минут. Квест у мага, только беготней - 20.

А если еще и квест мобов не очень хватает на всех желающих - все 30=35.

б) Просто это логично. Потому что пошли уже на альтернативный квест для вторых профессий.

в) Удобно для всех.

Тем кому не нравятся квесты - с удовольствием купят.

Тем же  кто всё равно будет проходить кв руками, кто то от нежелания тратить адену/голд, кто то для того что бы её получить.

Убрав кучу претендентов от квестовых мобов - прилично ускорите процесс.

г) Форс - мажоры.

Если не дай Бог опять будет ДДоС, а мы все прекрасно понимаем, что он скорее всего будет.То чем больше будет народу в локах - тем больше будет всех лагать.

 

P.S. Могу ещё кучу аргументов притянуть за уши. Но я думаю что и так все понимают, что это удобно для всех.Для х 7 - облегчит и украсит старт.

Для х 5 - это вообще слияний 8 назад, как стало актуально )

Изменено пользователем ShaDeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это не раздел предложений.

Упрощенный квест на вторую профу был введен не астериосом, который не стоит на месте, а корейцами, которые добавили этот квест в игру. У нас стоит хф, здесь есть короткий квест на вторую профу, нет короткого на 1 или 3. Играй в игру, ее для этого и придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, ShaDeS сказал:

Могу ещё кучу аргументов притянуть за уши.

И так слишком много притянул за уши.

Истинный линейщик должен хоть пострадать на первой профе раз уже вторую облегчили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Chaotic сказал:

И так слишком много притянул за уши.

Истинный линейщик должен хоть пострадать на первой профе раз уже вторую облегчили :D

я на третьей пострадаю. и на сабовых рб)))а бегать по самому тупому кв на первую профу (на любой профе). еще и с лагами (чур меня чур).

Это не страдания - а проклятие:)

Изменено пользователем ShaDeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, ShaDeS сказал:

я на третьей пострадаю. и на сабовых рб)))

Будешь страдать везде! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я  недавно делал за спойла 1ю, лучше бы 5 раз 3ю сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, _____Шианни_____ сказал:

я  недавно делал за спойла 1ю, лучше бы 5 раз 3ю сделал)

а я о чем)

на бд/шк квестовых мобов вечно не хватало.на дестре. на гномах ужс....на магах беготни больше чем самого квеста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, ShaDeS сказал:

а я о чем)

на бд/шк квестовых мобов вечно не хватало.на дестре. на гномах ужс....на магах беготни больше чем самого квеста

на светлого мага ппц, тп бы сделали туда шоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пора отменять альтернативу в кузне и зделать 2 опять 3мя марками =), и 700 чтобы давало по 1му итему только тому кто добил моба =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не считается, так как не раздел предложений. Но я против если что, все профы надо квестами проходить, в игре их итак мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
39 минут назад, ShaDeS сказал:

Создал тему тут, поскольку не могу открыть её в разделе предложений.

Может это и к лучшему. Альтернативный квест на 2ю профу не придуман на этом комплексе, его придумали Корейцы. Сначала наноем 1ю профу, потом саб, потом нобл и там до мультипрофы не далеко....

Изменено пользователем Nightwisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

писать в разделе вопросов предложение, ранее неоднократно отклоненное, это плюс 50% на успех.

в игре не предусмотрен альтернативный способ получения первой профессии. и уж точно не на этих рейтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, DeathEternal сказал:

Её 100500 раз все проходили, единственное что он в себе несёт - лишнюю трату времени.

Мобов на слив виталки не меньше раз проходили, все равно плюются но сливаются на них. Дело не в том что много раз пройдено, а в том что лучше от этого не станет. Выше уже говорили - можно дойти до того что все упростить, сделав в альт+б кнопку "стать 85\фул сабы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а я предлагаю удалить альтернативный квест на вторую. делайте руками и даже без возможности купить за голд.

Изменено пользователем ВЛАГИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Против.
1) Это не ПвП однодневка где вжунь и ты в Египте;
2) Оторвитесь от фарма в одной локе по 10 часов; ;)
3) Ускоряет прохождение аккадемки;
4) 1 профа - это хоть что-то олд скул, вспоминайте С4 и интерлюд с улыбкой, ведь это для нас настольгия.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Против. И так все довольно легко. Хватит ныть и упрощать себе игру. А я не хочу кв на саб делать, можно сделать чтобы была возможность купить за 2 голда? И т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1
Цитата

Убрав кучу претендентов от квестовых мобов - прилично ускорите процесс

 

а зачем его ускорять ? :(

 

тогда уж сразу на старте ап 85 , фулл эпик бижу,  сет , там всё примочки, скиллы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -4
12 minutes ago, GOD1999 said:

Не считается, так как не раздел предложений. Но я против если что, все профы надо квестами проходить, в игре их итак мало.

Так проходи, кто тебе мешает? А те не хочет этого делать - пусть потратит деньги. Тем более это всего лишь 1я профа а не квест на саб или 3ю профу. Её 100500 раз все проходили, единственное что он в себе несёт - лишнюю трату времени.


 

Я с вас фигею, сравнивать просьбу сделать возможность для тех кто хочет купить 1ю профу, с  квестом на 3ю профу, саб, нобл и 85м лвлом на старте. Ну хотите - проходите, чё вам не ймётся?

 

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...