Перейти к содержанию
Asterios

-=chaos=- 16-21msk lf ШЕ БП


шубонька

Рекомендуемые сообщения

ПТ 16-21

 

83 +  75 75 75  900   +6

БП  ШЕ  вакантно

 

 

*******************

 

 

скайп td05h20gl2   либов  личку на форуме 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Такой вопрос, а зачем танк? Я видел многих, кто пытается всунуть танка, очень часто ДА, но как правило, если доходит до ближнего боя, то для луков все не очень хорошо заканчивается. Не лучше взять в 4-ый слот вторую арбу или для особо экстравагантного сетапа - ФР с прицелом на хиро?

Тем более на х7 первые месяца луки тащат за счёт скилов, а не из-за автоатаки. И от лукопака КПД возрастает в разы, если он в масс пвп стоит в сторонке и отстреливает с расстояния + кайтит за счёт вылетающего контрдаша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, шубонька сказал:

БП

ЕЕ

ДА - под вопросом

Арба

хавк

сыр

бд

свс

варк

Пишешь что топ и знание хроник, а сетап среднего уровня. ДПС от ренжи сильно зависит, берут фр или хавк и шк.

Сыр юзлесс, ДА юзлесс потому что в ближнем бою у луков нету шансов.

ДА юзлесс в сетапе лучников, потому что смысл лучников стрелять на ренже, что будет делать ДА ?

Если он под защиту от тех кто приблизился, то так же юзлесс, потому что нету шансов. Если вы топ и в вас заезжает берс даже ниже среднего уровня, то он вас закатает. Такие реалии астериоса. ДА будет абузой в паке лучников, так как врываться он не может, а если врываются в вас, он так же не вывезет.

 

В физ паке брать ЕЕ тоже не очень выгодно. Ману там заливать некому, ШЕ может дать рут, снять п деф с ренжы, остановить вражеского берса бекфаером.

У ЕЕ всего этого нету. Потому не обманывай людей про то что вы знаете хроники астериос, челы которые пару серверов играли и то могли сетап лучше сделать, а не то что у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, jaster1 сказал:

Пишешь что топ и знание хроник, а сетап среднего уровня. ДПС от ренжи сильно зависит, берут фр или хавк и шк.

Сыр юзлесс, ДА юзлесс потому что в ближнем бою у луков нету шансов.

ДА юзлесс в сетапе лучников, потому что смысл лучников стрелять на ренже, что будет делать ДА ?

Если он под защиту от тех кто приблизился, то так же юзлесс, потому что нету шансов. Если вы топ и в вас заезжает берс даже ниже среднего уровня, то он вас закатает. Такие реалии астериоса. ДА будет абузой в паке лучников, так как врываться он не может, а если врываются в вас, он так же не вывезет.

 

В физ паке брать ЕЕ тоже не очень выгодно. Ману там заливать некому, ШЕ может дать рут, снять п деф с ренжы, остановить вражеского берса бекфаером.

У ЕЕ всего этого нету. Потому не обманывай людей про то что вы знаете хроники астериос, челы которые пару серверов играли и то могли сетап лучше сделать, а не то что у вас.

помойму оптимальный состав арчер пака, сам не единожды играл аналогичным на ХФ и при том катировались как 1 из сильнейших кп сервера(среди арчеров топ 1 ) и да, кстати, почему вы говорите "хроники астериоса" здесь переработанные хроники что ли ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nepBblu сказал:

помойму оптимальный состав арчер пака, сам не единожды играл аналогичным на ХФ и при том катировались как 1 из сильнейших кп сервера(среди арчеров топ 1 ) и да, кстати, почему вы говорите "хроники астериоса" здесь переработанные хроники что ли ?

 

да луки  с ренжи криты х4 ДА мы тестили тут крашер от 30 до 60 секунд заряжаеться ( ну такое себе пока он его зарядит пол пати сдохнет зайдет толь ко в масс замесы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WestMe сказал:

крашер от 30 до 60 секунд заряжаеться

Пофикшено, теперь быстро заряжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, WestMe сказал:

да луки  с ренжи криты х4 ДА мы тестили тут крашер от 30 до 60 секунд заряжаеться ( ну такое себе пока он его зарядит пол пати сдохнет зайдет толь ко в масс замесы) 

даже пусть здесь проблематичнее зарядиться на этот период можно и пати уд заюзать, все равно считаю что данный состав имеет смысл быть , даже в реалиях астериоса, уж больно масс фир и кансел имбанутые скилы. А что касаеться мат. части, не подскажешь ссылку где можно почитать о изменениях внесенных командой астериоса

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли на Химере луко паком через берса. Было прикольно конечно, но милики и маги все же привычнее и веселее...

Это только моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То знаете хроники астера, то просите ссылку на изменения) Изменений дофига, нужно действительно самому поиграть чтобы все увидеть

ДА и правда будет 5м колесом, непонятны его задачи в этом сетапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, "1st сказал:

То знаете хроники астера, то просите ссылку на изменения) Изменений дофига, нужно действительно самому поиграть чтобы все увидеть

ДА и правда будет 5м колесом, непонятны его задачи в этом сетапе

Любезный, я не говорил что знаю особености астериоса , мой крайний сервер был  хардин х3 порядка 10 лет назад, но с мат. частью оффициального ХФ я знаком достаточно хорошо, даже с учетом что не играл несколько лет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nepBblu сказал:

Любезный, я не говорил что знаю особености астериоса , мой крайний сервер был  хардин х3 порядка 10 лет назад, но с мат. частью оффициального ХФ я знаком достаточно хорошо, даже с учетом что не играл несколько лет.

 

 

10 часов назад, шубонька сказал:

пока иногнито , будем тут .

Луко кп + 10 11 120  580  топ сайд , пвп фрапсы ,возраст 20+ знание хроник астериоаса 100%

Ну если ты не с ними то сорян)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, "1st сказал:

 

Ну если ты не с ними то сорян)

судя по описанию их топика и опираясь на многолетний опыт это так себе ребята, до первого фейла, в простанародии - бомжи. Темой заинтересовался лишь по причине обсуждения их состава, на мой скромный взгляд он оптимален, только ДА я бы добавил в хайенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только на км, дальше как выразились выше 5тое колесо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Да только на км, дальше как выразились выше 5тое колесо 

расшифруй аббревиатуру "км" пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nepBblu сказал:

расшифруй аббревиатуру "км" пожалуйста

 

Клан мероприятия, и то не на все он зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, nepBblu сказал:

расшифруй аббревиатуру "км" пожалуйста

 

Клан мероприятия. 

Тю я думал и правда топ пак луков, а их тут обосрали так 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LoRDeMoRDka сказал:

Клан мероприятия. 

Тю я думал и правда топ пак луков, а их тут обосрали так 😁

Это фишка зажиточный игроков сервера  "Как говориться лучшая защита это нападение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, WestMe сказал:

Это фишка зажиточный игроков сервера  "Как говориться лучшая защита это нападение".

За косточку переживают, вдруг отберут у них 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бш 

Ше(иногда замена на Джуда)

Шк(на осадах окном замена на хавка)

Хавк

Арба

Фр

Свс

Бд

Варк

 

Окно кот, самонер на жабку в виде варка (туда прислонил луков, обратно игровым засумонились(остальных держать в боевой позиции что б не улетели)), шк, прайд и джуды окна приветствуются 

 

Пс да вообще не заходит в такой Пак

 

С вас по сердечку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень интересно чем может помочь арчерпак своим десятым мемберам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...