Jump to content
Asterios
Sign in to follow this  
LeFortierre

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"

Recommended Posts

2 минуты назад, Knoposhka сказал:

Сколько же он тебе перца под хвост насыпал, что даже здесь про него  вспоминаешь?:rofl:

странная логика, то есть если упоминаешь кого то на форуме, значит он автоматом тебе перца под хвост насыпал?) посмотри, у тебя под хвостом тонны две😁

1 час назад, Wark Azar сказал:

Это иронично разве? По-моему просто собачьими какашками кидаются;) но весело, конечно.

Я думала, ты из тех, кому не требуется табличка "сарказм". 

6 минут назад, Хаджит сказал:

Я думала, ты из тех, кому не требуется табличка "сарказм". 

Понял-отстал-былнеправ-исправлюсь.

31 минуту назад, СладкийКуни сказал:

Это критика. Возможно жесткая, но какая есть. Сюсюкаться и лицемерить это не мое. 

Ну блин, на самом деле, не у тебя же денег просили. Да, перегнули чуток, им уже на этот счёт всё высказали. Не вижу смысла тему мусолить дальше.

По поводу "в самом начале говорили"... Говорили о том, что " группа поддержки будет голосовать за своих". Такое было и будет всегда... И что, теперь девочкам из Е теперь все конкурсы закрыты? Это уже дискриминация. Но не думаю, что на этот раз это сильно повлияло на результат (Каус не одна была из Эмперсов, а в лидерах из них только она).

Главные недочёты, на мой взгляд:

1 - состав жюри (действительно надо по представителю от каждого активного клана). Но тут было, скорее, дело в том, что многие, кому предлагали, отказались.

2 - номинации должны быть продуманы лучше и оглашены заранее, чтобы конкурсантки сами выбирали, в каких (к примеру трёх) участвовать.

3 - все должны участвовать в одинаковом количестве номинаций, вне зависимости от того, насколько велики их шансы на основной титул.

4 - представление себя при подаче заявки не помешает всем. А то это появилось в процессе.

5 - для получения основного титула было бы неплохо ввести ещё хотя бы викторину на радио на знание игры.

6 - ну и голосование за основной титул только жюри?.. Как-то сомнительно... Может, лучше бы было действительно вывести "среднее" между общим и жюри?

Ну это из того, что не очень понравилось лично мне.

15 минут назад, KroshkaRU сказал:

Ну блин, на самом деле, не у тебя же денег просили. Да, перегнули чуток, им уже на этот счёт всё высказали. Не вижу смысла тему мусолить дальше.

По поводу "в самом начале говорили"... Говорили о том, что " группа поддержки будет голосовать за своих". Такое было и будет всегда... И что, теперь девочкам из Е теперь все конкурсы закрыты? Это уже дискриминация. Но не думаю, что на этот раз это сильно повлияло на результат (Каус не одна была из Эмперсов, а в лидерах из них только она).

1 - состав жюри (действительно надо по представителю от каждого активного клана). Но тут было, скорее, дело в том, что многие, кому предлагали, отказались.

2 - номинации должны быть продуманы лучше и оглашены заранее, чтобы конкурсантки сами выбирали, в каких (к примеру трёх) участвовать.

3 - все должны участвовать в одинаковом количестве номинаций, вне зависимости от того, насколько велики их шансы на основной титул.

4 - представление себя при подаче заявки не помешает всем. А то это появилось в процессе.

5 - для получения основного титула было бы неплохо ввести ещё хотя бы викторину на радио на знание игры.

6 - ну и голосование за основной титул только жюри?.. Как-то сомнительно... Может, лучше бы было действительно вывести "среднее" между общим и жюри?

с 5-ым только несогласна, я играла в л2 лет 10 назад и знала ее от и до,вернулась пол года назад,и как минимум,ничего не помню)

19 минут назад, KroshkaRU сказал:

согласен

3 минуты назад, Юляк сказал:

с 5-ым только несогласна, я играла в л2 лет 10 назад и знала ее от и до,вернулась пол года назад,и как минимум,ничего не помню)

постой постой, это же твои родители тебя в л2 втянули? или путаю?

4 минуты назад, Юляк сказал:

😮 сколько ж тебе лет?

Только что, ПоРшЕ сказал:

согласен

постой постой, это же твои родители тебя в л2 втянули? или путаю?

да-да, не путаешь, они между прочим до сих пор играют )

Только что, KroshkaRU сказал:

😮 сколько ж тебе лет?

всего 20)

34 минуты назад, Юляк сказал:

да-да, не путаешь, они между прочим до сих пор играют )

всего 20)

с 10 лет в л2 - достойно уважения)))
ааа так это когда писали шо в л2 школота играет, это про тебя получается?trololo.png

детки подросли

Можно спросить а чей вообще конкурс? Химбы или кого?

Только что, Skream сказал:

Игроков. Спонтанный, поэтому сырой. 

Edited by Хаджит

2 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

Так я сиськи и так могу показать) 
уже показал считайте))) даже не ожидал такой реакции)

с 10 лет в л2 - достойно уважения)))
ааа так это когда писали шо в л2 школота играет, это про тебя получается?trololo.png

ну если это писали 10 лет назад, то про  меня)
а сейчас я живу не с родителями и работаю ;D

1 минуту назад, Skream сказал:

вунш же с круней первый пиар дали, как ты не в курсе?

Только что, Юляк сказал:

ну если это писали 10 лет назад, то про  меня)
а сейчас я живу не с родителями и работаю ;D

умничка какая

Только что, Хаджит сказал:

Игроков. 

А почему все решает Химба?  Кто вообще предложил этот бред с этими номинациями ? зачем нужно было их столько ? 3 максимус хватило а то тут вообще не понятно что происходит и кого выбирают .. 

А почему все решает Химба?  Кто вообще предложил этот бред с этими номинациями ? зачем нужно было их столько ? 3 максимус хватило а то тут вообще не понятно что происходит и кого выбирают .. 

ну девочки в жюри развлекаются, шо всё не так о5?)

Крутите барабан

Ну она чекала персонажей, и предложила шляпки всем смелым. Больше ничего не знаю)

Суть конкурса была нейти мис Астериос ..а Выбирают мис части тела 

ой всё. ты же в курсе всего, а вопросы задаёшь такие

ой всё. ты же в курсе всего, а вопросы задаёшь такие

Откуда тебе знать  в курсе чего я вообще ?

Откуда тебе знать  в курсе чего я вообще ?

4 минуты назад, Skream сказал:

Суть конкурса была нейти мис Астериос 

ты носки сними, а то всё стадо спалишь(с)

ты носки сними, а то всё стадо спалишь(с)

Ты вообще нормальный? 

Я короче пригорать начинаю от решений . Вы че меня злите то )))))

Кто то может ответить , почему конкурсанток на выбор жюри выбирает не жюри ? Это так ?

3 часа назад, Юляк сказал:

кого-то поставили в одну номинацию,а кого-то в несколько, аргументируя это тем,что "у некоторых шанс победы выше,а победителей должно быть больше".

Этот вброс родился в воспаленном мозгу одного человека по типу "ахаха, я пошутил, а вы повелись" и не соответствует действительности.
Если думать именно так, значит полагать, что организаторам уже заранее, до окончания приема заявок, должны были быть известны победительницы. Но это абсолютно не так.
Да, были косяки в подборе номинаций, была элементарная усталость и невнимательность в последний день, когда, несмотря на напоминания, кого-то "забыли" или "перепутали". За это мы с себя ответственность не снимаем и очень сильно просим прощения у девушек, которых таким образом нечаянно обидели.

На самом деле, когда уже началось голосование и мы увидели, каким образом и где были представлены некоторые участницы, то сами были очень огорчены и разочарованы тем, что не успели еще и еще раз все перепроверить.
Основная ошибка была в том, что мы не оставили себе время для "генеральной репетиции" голосования и принимали заявки до последнего.

А сейчас я прошу @Секретарша_v6 ответить на мое письмо в ЛС.

45 минут назад, Medvedpwnz сказал:

Я короче пригорать начинаю от решений . Вы че меня злите то )))))

Кто то может ответить , почему конкурсанток на выбор жюри выбирает не жюри ? Это так ?

Победительницы в номинациях проходят в финал, и из их числа выбирают мисс. Кто это будет-будут решать жюри. Форум свой выбор сделал.

1 час назад, Skream сказал:

Кто вообще предложил этот бред с этими номинациями ? зачем нужно было их столько ? 3 максимус хватило а то тут вообще не понятно что происходит и кого выбирают ..

И как вы полагаете, смогли бы конкурировать только за 1-3 места молоденькие или никому неизвестные девушки?
Собрать такую массовку, выдать призы наиболее "засвеченным" в комьюнити участницам, а остальным сказать, - вот вам шапочка, досвидос? Спасибо, что своим участием помогли собрать призовой фонд, можете быть свободны?

7 минут назад, Himba сказал:

И как вы полагаете, смогли бы конкурировать только за 1-3 места молоденькие или никому неизвестные девушки?
Собрать такую массовку, выдать призы наиболее "засвеченным" в комьюнити участницам, а остальным сказать, - вот вам шапочка, досвидос? Спасибо, что своим участием помогли собрать призовой фонд, можете быть свободны?

ну все равно ведь придется говорить "вот вам шапочка, досвидос", так что изменилось?

8 минут назад, Prizra4naya сказал:

Победительницы в номинациях проходят в финал, и из их числа выбирают мисс. Кто это будет-будут решать жюри. Форум свой выбор сделал.

Честно все. Пользователи выбрали победительниц в номинациях а теперь жюри из них выберут Мисс Астериус.

Хотя я болела за девушку с топором и за Лариллиту,но  остальные девушки тоже все интересные по своему.😊

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...