Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

18.08.2018 в 21:58, LeFortierre сказал:

плюс кое кто из жюри переобулся по нашим горячим просьбам в конкурсантки ^^

ЭТО ОТВЕТ Агресору, клоун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.08.2018 в 21:58, LeFortierre сказал:

плюс кое кто из жюри переобулся по нашим горячим просьбам в конкурсантки ^^ 

 

Вот не поленился, нашел. Не говорите потом, что вы никого не выдвигали.



Черт, Шварц опередил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СладкийКуни сказал:

Вот не поленился, нашел. Не говорите потом, что вы никого не выдвигали.


 

Черт, Шварц опередил)

Та забей, это клоуны которые будут доказывать дальше, что их участник с жюри случайно сам выиграл, не имея шансов на победу никаких, проиграв везде где только можно. Я сам не поленился и нашел что бы заправить этого клоуна который тут гавкает просто так в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак это очевидно было что назначат Ларилиту на первое место

Это как выборы путина ток на астериосе, все честно и никаких махинаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно было наблюдать за всем этим молча ,свои 5 копеек я вставляла только в начале конкурса. 
В целом все мои слова свершились на 100 %   (что не будет честной голосовалки,что протолкнут рандом тело ,о победе самой "достойной" и тд и тп ,кому интересно может искать в первой теме)
Следующую сутку судьи на вид будут примерно вот так :
 

Скрытый текст

image.png.b4aef3d2a3d2d6878943a788de8d6a9c.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Вот не поленился, нашел. Не говорите потом, что вы никого не выдвигали.

на этапе когда жюри еще не было сформировано, мы уговорили Аню участвовать. ладно Шварц, он неадекват, ты хоть скажи - что в этом такого? 

я сразу был против того, чтобы Аня пошла в жюри. Я сразу был за то, чтобы она была в конкурсе. 

 

 



2 минуты назад, Konchenaya сказал:

Приятно было наблюдать за всем этим молча ,свои 5 копеек я вставляла только в начале конкурса. 
В целом все мои слова свершились на 100 %   (что не будет честной голосовалки,что протолкнут рандом тело ,о победе самой "достойной" и тд и тп ,кому интересно может искать в первой теме)

а зачем тут мнение людей с х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

ЭТО ОТВЕТ Агресору, клоун...

и где тут жюри выдвинуло идиот?

организатора от жюри отличить не можешь?

он даже не голосовал тупица:lol:

он как организатор агитировал всех девченок учавствовать в конкурсе!

и не он один причем!

ты рили отбитый валенок!

изи абосан😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

и где тут жюри выдвинуло идиот?

организатора от жюри отличить не можешь?

он даже не голосовал тупица:lol:

он как организатор агитировал всех девченок учавствовать в конкурсе!

и не он один причем!

ты рили отбитый валенок!

изи абосан😎

Тупорылый... можешь дальше писать Я ПОШЮТИЛ, а вы ПОВЕЛИСЯ. Все что тебе остается.

п.с. Забыл, тут 100500 смайликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LeFortierre сказал:

 

 


 

а зачем тут мнение людей с х55?

 

потому что оно самое адекватное что есть в этой теме?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все обвиняют небулу в том, что выбрали представителя Е :D Такие коршуны...

По факту 90% участниц вообще себя на сервере никак не проявляют в отличии от ларилиты о которой большая часть сервера знает благодаря фрапсам на которых показан приличный уровень игры которому даже "непобедимый" шварц может позавидовать:) Да и внешность дело субьективное.

Да и как кто то выше писал, какой смысл в этом всем "заговоре" если адена все равно распределяется между участницами? Да и адены то 60ккк это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Crownee сказал:

дак это очевидно было что назначат Ларилиту на первое место

Это как выборы путина ток на астериосе, все честно и никаких махинаций

Из отличной идеи превратили в полный цирк. Браво.

"Мой" гвг турнир просто отдыхает в сторонке на который я загнал все паки что бы убить их ибо со мной никто не хотел ходить ГВГ. А это просто ОГОНЬ вообще 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Из отличной идеи превратили в полный цирк. Браво.

"Мой" гвг турнир просто отдыхает в сторонке на который я загнал все паки что бы убить их ибо со мной никто не хотел ходить ГВГ. А это просто ОГОНЬ вообще 😂

Создал свой конкурс с блек джеком и минералками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LeFortierre сказал:

на этапе когда жюри еще не было сформировано, мы уговорили Аню участвовать. ладно Шварц, он неадекват, ты хоть скажи - что в этом такого? 

я сразу был против того, чтобы Аня пошла в жюри. Я сразу был за то, чтобы она была в конкурсе. 

 

 

Да ничего в этом такого нету. Просто сразу видно, что Аля топила за подругу. Я не знаю почему она это отрицает и переходит на оскорбления. И я не обвиняю всё жюри в каком-то сговоре. Очевидно же, что фаворитками были Влада и Британка, ну и хоккеистка еще. А Аля теперь начала втирать какую-то дичь про фрапсы, уровень игры и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Konchenaya сказал:

потому что оно самое адекватное что есть в этой теме?

я бы тут поспорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером вышлю свой "доп" приз всем участницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо купила на память об конкурсе Пегасикаinlove2

Хоть я и не участвовала в конкурсе,а просто поддержать девчонок и сам Проект Астериус inlove2

Скрытый текст

1316579241_.thumb.jpg.799553cc6e755461ca341a6bfc91d284.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, жужуу сказал:

Спасибо купила на память об конкурсе Пегасикаinlove2

Хоть я и не участвовала в конкурсе,а просто поддержать девчонок и сам Проект Астериус inlove2

Скрытый текст

1316579241_.thumb.jpg.799553cc6e755461ca341a6bfc91d284.jpg

 

Огромная благодарность тебе за идею) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LeFortierre сказал:

я бы тут поспорил)

я бы поспорила о твоей адекватности ,но ты как всегда пеной засрешь всю тему.Ты тут 90 + страниц во всех ответах только огрызаешься и не более ,твоя жалка попытка выехать на чем то и показать что ты прав провалилась так на странице 10 ,где тебя уже носом тыкали в 0 организацию как и в 0 % честности этого "конкурса"
Иди поцелуй жопу своим дружкам ,пусть залетят в темку и пойдут тебя дефать. 
Сказки кстати можешь дальше писать что у людей пригорало и вообще баба выиграла из за популярности и фрапсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, жужуу сказал:

Спасибо купила на память об конкурсе Пегасикаinlove2

Хоть я и не участвовала в конкурсе,а просто поддержать девчонок и сам Проект Астериус inlove2

Скрытый текст

1316579241_.thumb.jpg.799553cc6e755461ca341a6bfc91d284.jpg

 

 

Дарьечка, большое спасибо тебе. Если бы не ты - ничего бы этого не было.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Konchenaya сказал:

я бы поспорила

тебе лишь бы поспорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Spirit. сказал:

тебе лишь бы поспорить

ну хоть не похотливая как ты 

Изменено пользователем Konchenaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Konchenaya сказал:

я бы поспорила о твоей адекватности ,но ты как всегда пеной засрешь всю тему.Ты тут 90 + страниц во всех ответах только огрызаешься и не более ,твоя жалка попытка выехать на чем то и показать что ты прав провалилась так на странице 10 ,где тебя уже носом тыкали в 0 организацию как и в 0 % честности этого "конкурса"

кто тыкал? такие же как и ты - непонятные люди у кого пригорает (неизвестно от чего)?

 

у тебя понятно, почему пригорает - вам такой конкурс и близко не светит, конечно с твоей стороны нужно поерничать.

 

кто там еще бомбит - ну шварц пускай, он чего то такое хотел запилить, у него не взлетело - у нас получилось. причина? - причина.

 

дальше, кнопошка - у мадам явная какая то проблема. толи личного характера, толи еще что - видимо ей просто не судьба участвовать (по каким то причинам) - и ее, разумеется, характерная реакция - облить тут все говном.

 

кто там еще венди - тому вообще причин походу, чтоб гореть. вроде никого не забыл. 

 

так вот к чему я это. есть же и другие люди. которым конкурс понравился. ради них и делался. а на мнение товарищей выше - мне лично пофиг. да и не только мне, думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeFortierre сказал:

кто там еще бомбит - ну шварц пускай, он чего то такое хотел запилить, у него не взлетело - у нас получилось. причина? - причина.

Боже мой, что ты несешь ? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это какой-то пранк? Щас бы победить в конкурсе, где минимум с десяток девушек ее превосходят. Единственные, кто защищают "победительницу" это соклан-лизоблюд и подруга. Да эта жоска.

Изменено пользователем OSC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeFortierre сказал:

кто тыкал? такие же как и ты - непонятные люди у кого пригорает (неизвестно от чего)?

 

у тебя понятно, почему пригорает - вам такой конкурс и близко не светит, конечно с твоей стороны нужно поерничать.

 

кто там еще бомбит - ну шварц пускай, он чего то такое хотел запилить, у него не взлетело - у нас получилось. причина? - причина.

 

дальше, кнопошка - у мадам явная какая то проблема. толи личного характера, толи еще что - видимо ей просто не судьба участвовать (по каким то причинам) - и ее, разумеется, характерная реакция - облить тут все говном.

 

кто там еще венди - тому вообще причин походу, чтоб гореть. вроде никого не забыл. 

 

так вот к чему я это. есть же и другие люди. которым конкурс понравился. ради них и делался. а на мнение товарищей выше - мне лично пофиг. да и не только мне, думаю. 

вот что я писала выше - одни огрызки от тебя.
Наш конкурс? Его никто не думал делать как минимум в этой половине года.
Почему у меня должно гореть за рандомный конкурс ? У меня есть персы на х5  и мне не составило бы малейшего труда принять тут участие   или же выступить в качестве спонсора - только в это болото я влезать не хотела и на странице так 10 или 11 (где то там ) я уже писала почему.
Да и менять\добавлять новые условие каждые 2 дня  - это вообще сверхразум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вкусы у вас 🙄

стоооолько красивых девушек пролетели как фин на лыжах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Konchenaya сказал:

Почему у меня должно гореть за рандомный конкурс ?

а я не знаю. почему у тебя так горит. обьясни, если не трудно. что тебя задело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анор сказал:

ну и друзья у вас 🙄

стоооолько красивых девушек пролетели как фин на лыжах

Вот так



Только что, LeFortierre сказал:

а я не знаю. почему у тебя так горит. обьясни, если не трудно. что тебя задело?

Чел ты даже пробалаболился про то, что я хотел делать этот конкурс поэтому я бомблю 😂, о чем ты вообще пишешь ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LeFortierre сказал:

а я не знаю. почему у тебя так горит. обьясни, если не трудно. что тебя задело?

меня задел весь этот шлак который ты наивно пытаешься впарить  ,иди дальше втирай что все было честно и мы просто хейтеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...