Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Evenstar сказал:

Такой экшен пропустила. Эх. 

не расстраивайся, Катюш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Анор сказал:

Человек (бородач как его прозвали) решил чисто по собственному желанию разбавить форум конкурсом, от которого он лично не имеет ни капли выгоды. Тоесть он заморачивается правилами, заморачивается темами на форуме, редактированием их и прочим организаторством - задаром. На вброс денег никого насильно не заставляли, о5 же, все люди которые скинули деньги - их инициатива. Тоесть они целиком и полностью понимали куда они вбрасывают свои кровные. Думаю эти люди, такие же как те, которые покупают айфон 10, тоесть граждани/игроки имеющие лишний достаток, на котором и могут позволить себе некоторые моменты. Теперь ваш лай по-поводу честности (дело не в честности, а в человеческом факторе, просто не до конца додумали правила и отбор победительницы) неуместен. Вы знали для чего отдавали свои деньги как и знал организатор для чего он решил создать конкурс - ради кое-какого признания на просторах форума, что бы в итоге, потом когда-то люди говорили: оо вот этот чел который замутил конкурс, воо это то кп которые вкинули адену нам на потеху. Теперь об участницах, об этих прелестных мегерах (не все). Как можно быть такими мелочными, меркантильными курицами? Если бы не было ничего этого, о вас даже знать никто не знал бы, вы бы так и фармили своих мобов. С какого вообще перепуга вы пытаетесь навязывать свои правила? Вы что показали себя голой общественности? Вы просто нашли старые фотки с миллиона ваших фоток и вкинули сюда ради авось повезет и мне на халяву денежка прилетит. И тут (каждая же считает себя победительницой) провал. Затем вы снимаете свою маску, в виде милой улыбки на не всегда симпотичном лице и показываете свою обыденную бабскую сущьность. Я лучше этой! Меня обманули! Как я могла проиграть! Есть достойные девушки и я сейчас не о внешности, а о молчании. Одну даже такую знаю. Человек ни единого слова не написал. Потому-что, девушка понимает, что это всё делалось не для неё одной, а для всех, и какие либо притензии у неё и быть не может. Так что змеи которые показали тут свои языки, ползите обратно по норам сычевать. Противно.

Вау, да это же внушительных размеров белое пальто!

А теперь о мегерах со змеями. Девушки участницы за все время проведения конкурса друг друга не оскорбляли, вели по отношению к друг другу себя этично, внешность не обсуждали, не подкалывали (за исключением паладишки которой не давала покоя то попа, то сиськи то еще что-то, но это ладно, у нее стиль общения такой видимо). Так а где мегеры то? Или аргументировать свою позицию относительно несправедливости завершения конкурса по отношению КО ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ  - значит быть мегерой?) Молчание не всегда проявление достоинства, достаточно просто не следить активно за темой или бояться/стесняться открыто написать о тем, с чем несогласна. Ты вроде бы активно тему читал со всеми ее нюансами и поворотами, откуда на тебе бело пальто возникло в итоге - не очень понятно 

Изменено пользователем NeutronStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Есть достойные девушки и я сейчас не о внешности, а о молчании. Одну даже такую знаю. Человек ни единого слова не написал. Потому-что, девушка понимает, что это всё делалось не для неё одной, а для всех, и какие либо притензии у неё и быть не может. Так что змеи которые показали тут свои языки, ползите обратно по норам сычевать. Противно.

101 розу даме которая не открывает рта .🔥

Как я понимаю мужчин......🤦‍♀️ эти бабы , они вообще оборзели . Им разрешают водить, голосовать, открывать свой рот когда им заблагорассудится....🙄 Пора уже вспомнить как это должно быть на самом деле . Где мой нож для отрезания ушей?! Ах , простите, я жи женщина👌, рид онли мне и соседней даме.👏👏👏,

@Анор

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, NeutronStar сказал:

Вау, да это же внушительных размеров белое пальто!

А теперь о мегерах со змеями. Девушки участницы за все время проведения конкурса друг друга не оскорбляли, вели по отношению к друг другу себя этично, внешность не обсуждали, не подкалывали (за исключением паладишки которой не давала покоя то попа, то сиськи то еще то-то, но это ладно, у нее стиль общения такой видимо). Так а где мигеры то? Или аргументировать свою позицию относительно несправедливости завершения конкурса по отношению КО ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ  - значит быть мегерой?) Молчание не всегда проявление достоинства, достаточно просто не следить активно за темой или бояться/стесняться открыто написать о тем, с чем несогласна. Ты вроде бы активно тему читал со всеми ее нюансами и поворотами, откуда на тебе бело пальто возникло в итоге - не очень понятно 

Мы вчера договорились покишить где-нибудь в норе, но было поздно, и я ушла спать. На чем мы там остановились? 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Хаджит сказал:

Мы вчера договорились покишить где-нибудь в норе, но было поздно, и я ушла спать. На чем мы там остановились? 😏

На том что змей мало пришло. Так пошипели немного о тех кто не пришёл и тихо расползнись по норам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorganaLeFay щас появился такой Анор, напихал, и у них появился общий враг, теперь будут шипеть на Анора:rofl:


 

2 часа назад, NeutronStar сказал:

у нее стиль общения такой видимо

я промолчу за твой стиль общения)))

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам ругаться))) ... одна другой сказала , что у нее грудь Огромная)))))) почти комплимент 😬😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТопЗайка сказал:

да ладно вам ругаться))) ... одна другой сказала , что у нее грудь Огромная)))))) почти комплимент 😬😹

я не говорила:huh:

и дело в не размере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Паладишка сказал:

и дело в не размере))

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Так пошипели немного о тех кто не пришёл и тихо расползнись по норам.

А, ну да. Других тем для разговора быть не могло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, ТопЗайка сказал:

да ладно вам ругаться))) ... одна другой сказала , что у нее грудь Огромная)))))) почти комплимент 😬😹

У кого огромная грудь и где фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, LeFortierre сказал:

ОБЬЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ - ЗАВТРА НА РАДИО "АСТЕРИОС" (20:00-22:00)

Эм, а в темке то хоть отпишите? Мало кто слушает местное "радио".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

У кого огромная грудь и где фотки

кстати эту фоточку вернули , так что , можешь пробороздить темку еще разок))))😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, NNH сказал:

Эм, а в темке то хоть отпишите? Мало кто слушает местное "радио".

разумеется. сразу после эфира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.08.2018 в 18:19, Medvedpwnz сказал:

Причем тут пиксели.  Я парень . Мне как парню этот конкурс был интересен в формате конкурса . А не "угоди всем участницам ". Для меня этот конкурс стал не интересным когда выкатили 14 номинаций.  Я уже тогда бомбануть хотел , но прошла инфа что в финал будут выбирать сами жюри и среди всех участниц . Думаю пофиг , ещё хайпанут , но не тут то было . Вот тут меня и бомбануло.  Банан мне в зад , пусть жюри самостоятельно выбирает среди ВСЕХ УЧАСТНИЦ

Присоединяюсь) (ток чур, без банана, а то это будет слишком ЭКЗОТИЧНО!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что там, жюри уже проголосовали за своего кандидата которого они выдвинули на конкурс и сами же его поставили победителем ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что и у кого должно "печь" ?

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тебя все печет и печет то тройку победителей знаешь заранее, теперь одну участницу, что выдвинуло жюри) 



1 минуту назад, Хаджит сказал:

Судя по авке, у белки сиси тоже ничего.

прям не дает тебе моя белка покоя 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

 

прям не дает тебе моя белка покоя 😁

 

Во снах приходит 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну что там, жюри уже проголосовали за своего кандидата которого они выдвинули на конкурс и сами же его поставили победителем ?!

Я хз, я Шварцу 10 балов влепила и спать пошла) бейба тоже сказал, что самая красивая девушка) девчонки за Артура голосовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Я хз, я Шварцу 10 балов влепила и спать пошла) бейба тоже сказал, что самая красивая девушка) девчонки за Артура голосовали.

:rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Я хз, я Шварцу 10 балов влепила и спать пошла) бейба тоже сказал, что самая красивая девушка) девчонки за Артура голосовали.

я думал только я шварцу десяточку поставил, походу он будет мисс астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, FarmMan сказал:

я думал только я шварцу десяточку поставил, походу он будет мисс астериос

А я топила за Венди (((((((((((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Я хз, я Шварцу 10 балов влепила и спать пошла) бейба тоже сказал, что самая красивая девушка) девчонки за Артура голосовали.

 

Только что, FarmMan сказал:

я думал только я шварцу десяточку поставил, походу он будет мисс астериос

кто девочке высокие оценки ставит тот ее и танцует😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weyka сказал:

Бороде надо будет отдельную темку для обсуждения итогов создвать)

эта типа скоро закончится?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

Бороде надо будет отдельную темку для обсуждения итогов создвать)

Это типа все таки своего же кандидата и выбрали победителем ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

эта типа скоро закончится?))

100 страниц и тютю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weyka сказал:

Несомненно

 

1 минуту назад, Perplex сказал:

100 страниц и тютю

так может это и к лучшему?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...