Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

как потушить срачь на форуме?

запилить фото с сиьками!

либо дадут РО  , либо все отвлекуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.08.2018 в 00:52, Himba сказал:

Я прошу некоторых участниц быть сдержаннее в количестве предоставляемых фотографий.
После того, как в вашем посте появилась отметка, что "игровой ник подтвержден", добавлять файлы уже не нужно.
Лучше не торопитесь и более критично подойдите к выбору своих фоток.

Дополнительное фото участницы Агния удалено.
Предупреждение.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, фотку пышностей она убрала, минусуем теперь в асист все.



Только что, Himba сказал:

Дополнительное фото участницы Агния удалено.
Предупреждение.
 

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, завтра (19.08) в 21.00 собираемся для скрина! Все желающие приходите. Тп из Хейна  - Isle of Prayer (самый нижний)

сокланы девочек, передайте информацию в игре тем, кто редко появляется на форуме

на память о первом конкурсе Мисс Астериос 😃

 

Скрытый текст

735790109_uVYg3lWW0CU(1).thumb.jpg.9d50206ab14c66960e77ae1a27882283.jpg

@жужуу @CrystalsCastel  @Латиша @RoyalWhiskey @Kaxanochka @MrPodorozhnik @MOONFACED @ElfBlue @aeromem @Miaura @Сардиночка @LetinaS @ВоскреШЕние @GhostMiracle @Prekrasnaya @ТопЗайка @FrauPanika @Дампир @Паладишка @Nikolai1991 @Рия @Charmander @Natallka @Хаджит @Британская @MaJIuHo4Ka @КатафалкНаВыезде @SweetDose @Мэй @МиссЕлена @Boomy @Larilita @OJle4ka @DaYkiR1 @krisaniya @Evenstar @Юляк @Zana @Pyatachok @МаришкаЭния @Kaustos @Пташка @Катрин @Wark Azar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NeutronStar сказал:

на море отдыхала недавно, парочка обсуждала рьяно "как думаешь, это силикон или нет?!" так что считай польстил)

блин, я не ожидала что это фото так оперативно заметят :D зато от срачика отвлеклись сразу 

Мне интересно, зачем ты добавляешь по кд новые фотки, даже в купальнике очередную новую. Так реально хочется выиграть ? 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Himba сказал:

Дополнительное фото участницы Агния удалено.
Предупреждение.
 

оно не добавлялось как еще одно, оно было заменено, количество фото не менялось)



3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Мне интересно, зачем ты добавляешь по кд новые фотки, даже в купальнике очередную новую. Так реально хочется выиграть ? 😂

много фото у меня, определиться не могу) разве это криминально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NeutronStar сказал:

Девчонки, завтра (19.08) в 21.00 собираемся для скрина! Все желающие приходите. Тп из Хейна  - Isle of Prayer (самый нижний)

сокланы девочек, передайте информацию в игре тем, кто редко появляется на форуме

на память о первом конкурсе Мисс Астериос 😃

 

  Показать содержимое

735790109_uVYg3lWW0CU(1).thumb.jpg.9d50206ab14c66960e77ae1a27882283.jpg

@жужуу @CrystalsCastel  @Латиша @RoyalWhiskey @Kaxanochka @MrPodorozhnik @MOONFACED @ElfBlue @aeromem @Miaura @Сардиночка @LetinaS @ВоскреШЕние @GhostMiracle @Prekrasnaya @ТопЗайка @FrauPanika @Дампир @Паладишка @Nikolai1991 @Рия @Charmander @Natallka @Хаджит @Британская @MaJIuHo4Ka @КатафалкНаВыезде @SweetDose @Мэй @МиссЕлена @Boomy @Larilita @OJle4ka @DaYkiR1 @krisaniya @Evenstar @Юляк @Zana @Pyatachok @МаришкаЭния @Kaustos @Пташка @Катрин @Wark Azar

вот это ты правильно сделала что сказала где и когда соберетесь.

пошел выведу там пару пкшничков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NeutronStar сказал:

оно не добавлялось как еще одно, оно было заменено, количество фото не менялось)


 

много фото у меня, определиться не могу) разве это криминально?

Ну выглядит глупо очень, завлекать всеми возможными способами людей что бы тебя лайкали, то без макияжа, то не в такой позе, то на пляже ) Все замечания форума учла что бы быть по pts впереди ? ))) Сразу бы скидывала инсту или вк и делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Ну выглядит глупо очень, завлекать всеми возможными способами людей что бы тебя лайкали, то без макияжа, то не в такой позе, то на пляже ) Все замечания форума учла что бы быть по pts впереди ? ))) Сразу бы скидывала инсту или вк и делов то.

Шварц, ты следишь за тем, какие я фотки меняю, серьезно?) По-моему это уже только мое дело, редактирую себе тихонечко, ничье внимание не привлекаю. Лайков тут на всех хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Ну выглядит глупо очень, завлекать всеми возможными способами людей что бы тебя лайкали, то без макияжа, то не в такой позе, то на пляже ) Все замечания форума учла что бы быть по pts впереди ? ))) Сразу бы скидывала инсту или вк и делов то.

а разве не в этом суть конкурса красоты?

завлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NeutronStar сказал:

Шварц, ты следишь за тем, какие я фотки меняю, серьезно?) По-моему это уже только мое дело, редактирую себе тихонечко, ничье внимание не привлекаю. Лайков тут на всех хватит 

Сейчас бы следить обновлять фотки на форуме игры :rofl:. Просто глупо все это выглядит, это того не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NeutronStar сказал:

Шварц, ты следишь за тем, какие я фотки меняю, серьезно?) По-моему это уже только мое дело, редактирую себе тихонечко, ничье внимание не привлекаю. Лайков тут на всех хватит 

ну ты прямо с языка сняла, почти тоже самое хотел написать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, NeutronStar сказал:

оно не добавлялось как еще одно, оно было заменено, количество фото не менялось)

Софистика.

В регламент добавлен новый пункт. Читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

а разве не в этом суть конкурса красоты?

завлекать.

А если у конкурсантки нет огромной груди и задницы? Завлекать нечем, но человек хороший, милое лицо, ухоженная.. Что ей делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

а разве не в этом суть конкурса красоты?

завлекать.

Завлекай сразу как написано в регламенте конкурса. А не подаешь 4 фотки допустим. Смотришь реакцию. Читаешь комменты. Делаешь то, что просят в комментах. Смотришь опять реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

По-моему это уже только мое дело

Нет, это не только ваше дело.
Это дело организаторов и всех участниц, которые отнеслись серьезно к требованиям, а также постам организаторов в топике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Сейчас бы следить обновлять фотки на форуме игры :rofl:. Просто глупо все это выглядит, это того не стоит.

Тем не менее эта тема взволновала только тебя) Шварцик, можешь считать что это глупо - твое право!  Захотела - поменяла, куда уж проще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

А если у конкурсантки нет огромной груди и задницы? Завлекать нечем, но человек хороший, милое лицо, ухоженная.. Что ей делать? 

Девочка взрослая разберешься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Himba сказал:

Нет, это не только ваше дело.
Это дело организаторов и всех участниц, которые отнеслись серьезно к требованиям, а также постам организаторов в топике.

перечитала правила размещения фото, последний пункт про редактирование изначально пропустила

к сведению приняла, так что тема с редактированием закрыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amster182 сказал:

Девочка взрослая разберешься )

Я не за себя спрашиваю. Я свои фото показала, кому понравилось без сисек и жопы - те поставили лайк. 

Я спросила в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

А если у конкурсантки нет огромной груди и задницы? Завлекать нечем, но человек хороший, милое лицо, ухоженная.. Что ей делать? 

Наверное, искать хорошего пластического хирурга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

Я не за себя спрашиваю. Я свои фото показала, кому понравилось без сисек и жопы - те поставили лайк. 

Я спросила в общем. 

Девушку оценивают начиная от внешности, заканчивая - как ты выразилась - сиськами жопами. Все вместе = успех победы. Но опять таки, у кого этого всего нету, это не значит что проиграла участница. Каждый смотрит на то - что он хочет видеть и на что смотреть)

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

А если у конкурсантки нет огромной груди и задницы? Завлекать нечем, но человек хороший, милое лицо, ухоженная.. Что ей делать? 

всё у тебя хорошо!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Паладишка сказал:

А если у конкурсантки нет огромной груди и задницы? Завлекать нечем, но человек хороший, милое лицо, ухоженная.. Что ей делать? 

у тебя своеобразное понятие о женской красоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NeutronStar сказал:

всё у тебя хорошо!) 

Спасибо, но я в курсе))) 

И повторюсь, что я писала не о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Evenstar сказал:

Наверное, искать хорошего пластического хирурга)

Т.е девушка без сисек и жопы не котируется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

 

я понимаю, женская солидарность, все дела. но ведь то что ты сейчас пытаешься приписать мне - касается защищаемой тобой особи. перечитай заново чтоли. 

 

а я в свою очередь на роль святого не претендую. если в мою сторону открывается рот - у меня всегда найдется чем его закрыть. кто бы это ни был.

Я ее не защищаю, я вообще ни разу с ней не общалась, просто мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, СладкийКуни сказал:

Видел другие ее фотки в этом купальнике. Это она.

счастливчик :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паладишка сказал:

Т.е девушка без сисек и жопы не котируется? 

разные котируется: от Киры Найти до Моники Беллуччи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...