Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, w33haa сказал:

Чую будет так же как на олимпе . Зальют миссис астериос сокланы ))))

Я предлагала в теме фото сделать больше номинаций, чтобы конкурс был более демократичным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, LeFortierre said:

я думаю, что нужно пересматривать систему голосований. а то Ешки своих залайкуют. 

нужно придумать новую систему. без накруток и смс ) 

 

Голоса учитываются только от зрителей, которые предоставят фрапс с прайма на х5 давностью не более чем полгода + фотку с бумажкой, на которой ник с фрапса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LeFortierre сказал:

давайте хоть тут обойдемся без коррупции, а? ))

В смысле без коррупции?Я предложила идею без меня и никто бы и не догадался .Требую приз в студию😊

А на самом деле действительно  давайте проведем конкурс думаю будет интересно и весело.😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, жужуу сказал:

В смысле без коррупции?Я предложила идею без меня и никто бы и не догадался .Требую приз в студию😊

А на самом деле действительно  давайте проведем конкурс думаю будет интересно и весело.😉

идея старая и тебе не принадлежит. Мало того если учитывать все разговоры об этом и попытки сделать, то даже и не оригинальная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Knoposhka сказал:

А почему  спецприписка у Вуншика есть, что с барского плеча, а что Агрессор с царской казны жертвует - нету?

Потому что я круче Агрессора, очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

идея старая и тебе не принадлежит. Мало того если учитывать все разговоры об этом и попытки сделать, то даже и не оригинальная)))

Ну вот а я уже думала как бы заполучить много призов😊Буду клеит на лоб астериус х5 и выкладывать фотки😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, жужуу сказал:

Ну вот а я уже думала как бы заполучить много призов😊Буду клеит на лоб астериус х5 и выкладывать фотки😜

👙 не забудь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, жужуу сказал:

Спасибо конечно.Но я думаю победить та девушка которая играет тут очень давно,и у которой много друзей сокланов чтобы ее подерживать.И надо еще по поводу конкурса я так думаю.

1.Ник девушки и кем играет в игре.Дата когда конкурс и время окончания.Блокировать все лайки с твинкоучеток.

2.Фото любое не очень старое.Это как девушки решать,кто в купальнике,кто как хочет.Я думаю весь негатив будут убирать  комменты.

3.Интервью с победительницей на радио Астериус.

4.Но это по желанию видеообращение победительницы к игрокам Астериус х5.

хз как планируют делать конкурс, но если это именно конкурс красоты то ники девушек в принципе писать тупо, надо именно выкладывать фотки с бумажечкой подтверждающие их свежесть и всё под 1й учеткой организатора конкурса для пущей анонимности, что бы избежать лишних симпатий касательно тага\друзей\достижений и т.д. и т.п., конечно некоторые люди и так и так друг друга знают, но это же не весь наш контингент, в любом случае отсутствие ников конкурсу красоты никак повредить не должно.

А если уж это не конкурс красоты, то и фотографии не нужны вовсе, ведь кому не пофиг на левых баб из ммо кроме пары дрочил человек из темы с фотографиями? Будем реалистами - кроме своих пати-мемберов и в редком случае сокланов никого твой пол не интересует в большинстве случаев. Вот тут и надо устраивать что-то вроде конкурса талантов с пвп-турниром, умением работать в команде, скорости фарма, лучшей поддержке, продолжительности игры на сервере и т.д. с баллами за каждый пункт :D Вот это весело было бы, настоящий развлекательный контент в который не зря инвестировали деньги, хоть на ютуб выкладывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NNH сказал:

хз как планируют делать конкурс, но если это именно конкурс красоты то ники девушек в принципе писать тупо, надо именно выкладывать фотки с бумажечкой подтверждающие их свежесть и всё под 1й учеткой организатора конкурса для пущей анонимности, что бы избежать лишних симпатий касательно тага\друзей\достижений и т.д. и т.п., конечно некоторые люди и так и так друг друга знают, но это же не весь наш контингент, в любом случае отсутствие ников конкурсу красоты никак повредить не должно.

и че кто-то модель позовет сфоткаться с бумажкой астериос, которая даже не заходила в игру ни разу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, goingnowhere сказал:

и че кто-то модель позовет сфоткаться с бумажкой астериос, которая даже не заходила в игру ни разу?)

Ну как так, в итоге же это будет вскрываться с результатами =) Конечно чару 1лвл награду выдавать не светит, да и организаторы будут в курсе кто участвует, хоть собеседование проводи, кто мешает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны несколько человек , у которых адекватный вкус в плане девушек . щас обьясню 

 

1. Сначала девушки подают заявки (фотками)

2. Все кто хочет голосуют за девушек  

3. ТОП 5 фоток которые набрали больше всего лайков отбираются 

4. Из этих 5 фоток жюри выбирает 1 , 2 и 3 место .

 

потому что реально может выиграть страшная лягушка у которой больше всех сокланов ) ну или сокланша которая чаще всех едет к сокланам на ночовку в гости ))))))))



16 минут назад, жужуу сказал:

Я предложила идею без меня и никто бы и не догадался .Требую приз в студию😊

не порть впечатление о себе )) спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё там надо будет фотку в купальнике? где записаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, QuicklyOink сказал:

чё там надо будет фотку в купальнике? где записаться?

выкладывай сюда, обойдемся без бюрократии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PlyumBoom сказал:

выкладывай сюда, обойдемся без бюрократии

думаю фотки тебя не порадуют - это мужик)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NNH сказал:

 всё под 1й учеткой организатора конкурса для пущей анонимности, что бы избежать лишних симпатий касательно тага\друзей\достижений и т.д. и т.п., конечно некоторые люди и так и так друг друга знают, но это же не весь наш контингент, в любом случае отсутствие ников конкурсу красоты никак повредить не должно.

 

Ты недооцениваешь здешнее общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каких условиях выбираются жюри? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иосиф Сталин сказал:

На каких условиях выбираются жюри? 

По два человека от каждого активного клана Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, KroshkaRU said:

И как это спасёт от залайкивания своими?..

 

Голосование уже само по себе подразумевает субъективность. Чтобы не голосовали за своих нужно чтобы не было голосования. Только система объективного контроля, и подсчет результатов путем сравнения антропометрических данных с заранее установленым эталоном из международного бюро мер и весов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, LeFortierre сказал:

 

но совсем другое дело - что самые красивые девушки на х5 играю

 

 

чего же ваши парни с х5 ноют в разделе х55 что бы мы шли играть к вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MOJIOTOK сказал:

что ж, плюсану мб лярдик на розвитие сисек

Здесь будет конкурс среди тех, у кого сиськи уже развиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wmii_v2 сказал:

Голосование уже само по себе подразумевает субъективность. Чтобы не голосовали за своих нужно чтобы не было голосования. Только система объективного контроля, и подсчет результатов путем сравнения антропометрических данных с заранее установленым эталоном из международного бюро мер и весов.

нужно чтобы "залайкивание" было не критерием получения места (призового), а критерием попадания в финальную стадию, с неким порогом набраных лайков.

а вот решение о распределении мест пусть жюри решает коллегиально в неком закрытом чате (скайп, вайбер, вацап etc...)

 

наверное так.

 

то есть вся цепочка должна выглядеть как то так:  заявка - верификация персоны/фоток - лайки - закрытое голосование жюри - приз.

 

плюс-минус. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, жужуу сказал:

 

Я за эту девушку топить буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konchenaya сказал:

чего же ваши парни с х5 ноют в разделе х55 что бы мы шли играть к вам ?

концентрацию красоты разбавить - очевидно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Konchenaya сказал:

чего же ваши парни с х5 ноют в разделе х55 что бы мы шли играть к вам ?

Льстят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MOJIOTOK сказал:

что ж, плюсану мб лярдик на розвитие сисек

принято!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, wmii_v2 сказал:

 

Голоса учитываются только от зрителей, которые предоставят фрапс с прайма на х5 давностью не более чем полгода + фотку с бумажкой, на которой ник с фрапса.

Ловите наркомана.

 

Тема уже в топе, а сисек до сих пор нет.🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Ловите наркомана.

 

Тема уже в топе, а сисек до сих пор нет.🤔

Так тут только обсуждение :) наднадо ещё оговорить сроки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Так тут только обсуждение :) наднадо ещё оговорить сроки. 

Можно ОБТ конкурса сделать. Начнем с тебя.🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sila сказал:

Можно ОБТ конкурса сделать. Начнем с тебя.🙄

тест участниц... это мысль толстый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...