Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

Только что, ПоРшЕ сказал:

да парень хотел написать что он вкинул 25ккк, заодно задеть коттона, но от волнения всё перепутал

но он вкинул 25ккк, он круче чем ты. он может себе позволить. а ты - нет. не можешь или не хочешь. может поэтому у вас так подгорает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeFortierre сказал:

но он вкинул 25ккк, он круче чем ты. он может себе позволить. а ты - нет. не можешь или не хочешь. может поэтому у вас так подгорает? )

а я нет меня неплохо так раздели в этом году и у меня подгорает да, спасибо что открыл своё лицо истинное. Поцелуй Моргану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ПоРшЕ сказал:

ну давай посчитаем

ну не пол лядра а по лярду с лишним

боже такие мелочные яхз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

а я нет меня неплохо так раздели в этом году и у меня подгорает да, спасибо что открыл своё лицо истинное. Поцелуй Моргану 

ну вот я еще с варами не целовался, ага))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cxulhu сказал:

ну не пол лядра а по лярду с лишним

боже такие мелочные яхз.....

я про слова "без меня и коттона", считать чужие бабки это так мило)
блевотина прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Larilita сказал:

Венди, некрасиво себя повел. Так мило общались с Паладишкой, дефали друг друга, и теперь начинаешь всякие сомнительные факты о ней писать. Как-то не по-мужски.

 

я понимаю, женская солидарность, все дела. но ведь то что ты сейчас пытаешься приписать мне - касается защищаемой тобой особи. перечитай заново чтоли. 

 

а я в свою очередь на роль святого не претендую. если в мою сторону открывается рот - у меня всегда найдется чем его закрыть. кто бы это ни был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Larilita сказал:

Венди, некрасиво себя повел. Так мило общались с Паладишкой, дефали друг друга, и теперь начинаешь всякие сомнительные факты о ней писать. Как-то не по-мужски.

когда половина баб  пообщавшись тет-а-тет,начинают "использовать" личную инфу о парнях это ничего? какое-то одностороннее отношение. попытка на  высокие морали вывести. какой не хороший девочке ответил, девочки иногда этого заслуживают. заводите кошку и воспитывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AmelinAmeli сказал:

когда половина баб  пообщавшись тет-а-тет,начинают "использовать" личную инфу о парнях это ничего? какое-то одностороннее отношение. попытка на  высокие морали вывести. какой не хороший девочке ответил, девочки иногда этого заслуживают. заводите кошку и воспитывайте

 

 это она еще не видела как у меня клан называется...  https://forum.asterios.tm/topic/219312-bbpe/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ПоРшЕ сказал:

я про слова "без меня и коттона", считать чужие бабки это так мило)
блевотина прям

синеголовый к тебе на работе подходят и говорят

го рубль бабам на цветы

а ты такой упс у меня на карточке все, да и вообще бабы с бухгалтерии мне зп насчитали без пары нулей, им дарим кулёк с какашками

и так половина твоего отдела/завода/бригады/палаты лордов парламента Англии

хз с каких ты грядок

вот где блевотина

в отсутствии культуры как таковой

и не надо тут чесать про другое, всё дело именно в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, cxulhu сказал:

синеголовый к тебе на работе подходят и говорят

го рубль бабам на цветы

а ты такой упс у меня на карточке все, да и вообще бабы с бухгалтерии мне зп насчитали без пары нулей, им дарим кулёк с какашками

и так половина твоего отдела/завода/бригады/палаты лордов парламента Англии

хз с каких ты грядок

вот где блевотина

в отсутствии культуры как таковой

и не надо тут чесать про другое, всё дело именно в этом

цветы надо своей "бабе" дарить, а не клевать на эти все условные условности ибо "так принято"

Тот же рубль всегда можно использовать с гораздо больше пользой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, AmelinAmeli сказал:

когда половина баб  пообщавшись тет-а-тет,начинают "использовать" личную инфу о парнях это ничего? какое-то одностороннее отношение. попытка на  высокие морали вывести. какой не хороший девочке ответил, девочки иногда этого заслуживают. заводите кошку и воспитывайте

Полностью в с тобой согласен. Не буду говорить про конкретный случай, так как нету никаких подтверждений сказанных выше слов, но ход твоих мыслей мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Crownee сказал:

цветы надо своей "бабе" дарить, а не клевать на эти все условные условности ибо "так принято"

Тот же рубль всегда можно использовать с гораздо больше пользой

 

забей. у него есть только его мнение. чужие взгляды на жизнь человек не воспринимает. 

особенно забавно слушать от него про отсутствие культуры. 

человек бесцеремонно сующий нос в чужие дела говорит о культуре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, cxulhu сказал:

синеголовый к тебе на работе подходят и говорят

го рубль бабам на цветы

а ты такой упс у меня на карточке все, да и вообще бабы с бухгалтерии мне зп насчитали без пары нулей, им дарим кулёк с какашками

и так половина твоего отдела/завода/бригады/палаты лордов парламента Англии

хз с каких ты грядок

вот где блевотина

в отсутствии культуры как таковой

и не надо тут чесать про другое, всё дело именно в этом

Надо скинуться всем сервом мне на днюху как принято на работе я считаю😂🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Коннорс сказал:

Надо скинуться всем сервом мне на днюху как принято на работе я считаю😂🤣

тебе бы скинулся 🍺

15 минут назад, Crownee сказал:

цветы надо своей "бабе" дарить, а не клевать на эти все условные условности ибо "так принято"

Тот же рубль всегда можно использовать с гораздо больше пользой

можно и своей и чужой и просто безхозной бабе тоже можно

8 минут назад, Wandy сказал:

 

забей. у него есть только его мнение. чужие взгляды на жизнь человек не воспринимает. 

особенно забавно слушать от него про отсутствие культуры. 

человек бесцеремонно сующий нос в чужие дела говорит о культуре. 

гани бабло в общаг

и побыстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cxulhu сказал:

 

можно и своей и чужой и просто безхозной бабе тоже можно

 

всем не получится хоть убей, все равно тебе приходится выбирать, правда?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Crownee сказал:

всем не получится хоть убей, все равно тебе приходится выбирать, правда?

 

 

канешн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cxulhu сказал:

канешн

ну вот и другие выбирают

к чему тогда предъявы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргана, а чего ты сама не скинешь бабки, с других норм трясти, а самой скинуть? Или разницу понимать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Моргана, а чего ты сама не скинешь бабки, с других норм трясти, а самой скинуть? Или разницу понимать надо?

есть инфа что она скинулась и передача денег уже в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Crownee сказал:

ну вот и другие выбирают

к чему тогда предъявы?

 

5 из 10 жюри из одного кп. 7 из 10 в одном клане. "скинь денег! ну ты че, жлоб чтоли? слыш убогий! ты недостоин девушки из клана!" 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Crownee сказал:

цветы надо своей "бабе" дарить, а не клевать на эти все условные условности ибо "так принято"

Тот же рубль всегда можно использовать с гораздо больше пользой

Извините))... согласна лишь от части.

 По такой логике и смотреть нужно только на свою «бабу»)).... и нечего по темам конкурсов, там всяких , шататься 😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще вся эта история по набору жюри по принципу "кто самый скандальный" это весьма сомнительно.

Но это конечно ИМХО, я туда не лезу ибо в призовой фонд не скидывал денег и в организации участия не принимал.

так что это что-то такое что происходит где то далеко и мои интересы не затрагивает

 

2 минуты назад, ТопЗайка сказал:

Извините))... согласна лишь от части.

 По такой логике и смотреть нужно только на свою «бабу»)).... и нечего по темам конкурсов, там всяких , шататься 😬

"своя баба" это не обязательно там жена или подружка

а конкурс... ну это типа темы "фотографии игроков" только с фотографиями и исключительно женского пола.

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, cxulhu сказал:

БОЖЕ БОЖЕ БОЖЕ

 

ЛЮДИ вы тут годами фармите!! ГОДАМИ ГОДАМИ реально!!!

Пол года поиграв лайферски тут на х5 понял что с такой экономикой можно одеться тупо зная рыночные цены. Сейчас уже не играю тут на х5 год почти.

Вам чё жалко 1-5ккк вкинуть тупо ради какого то движа и эмоциональных воспоминаний???

Вас кто вообще вырастил? Андройд Вася?? У вас бабы не было? Сестры, подруги?? Сопартийца женского пола?? Вам перед ними, с кем гамаете, то не стыдно??

А потом скулите что болото на сервере. Оно именно потому болото, что не способны отдать больше, чем получите, вернее получите нечто другое. Политика, социум, экономика всё сплетено, всё едино нужно только угол обзора менять. И вот такой вот конкурс он на самом деле показателен, без коттона и меня фонд был бы 25ккк. 

Вы вдумайтесь это!!!

Учитывая количество претенденток, а их щас 43 штуки 25/43 это 500-600кк

То есть в среднем на каждую приходится пол лярда, кланы: Емперс, Заборы, Диваны, Тимофы и так далее вы по сути вкинули за своих девчёнок пол лярда)))

 

ПАЗОРИЩЕЕЕЕ!!!!!!!!!!111111111

 

И не надо говорить что мы потом сами одарим их и так далее, если ВАШИ девчёнки решили выступать в конкурсе то ВЫ должны их поддержать в формате этого конкурса лайками, деньгами и так далее. Направить пару человек в жури если боитесь не справедливости. А не сидеть и брюзжать тут в темке.

 

ИМХО

чё за? сколько видала конкурсов красоты  на серваках -такого чуда не встречала чтоб игроков стыдили за то что он баблишка не подкинул. Всегда эти движухи мутила администрация-почему то они считали нужным это делать.А почему? Догадайтесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crownee сказал:

вообще вся эта история по набору жюри по принципу "кто самый скандальный" это весьма сомнительно.

Но это конечно ИМХО, я туда не лезу ибо в призовой фонд не скидывал денег и в организации участия не принимал.

так что это что-то такое что происходит где то далеко и мои интересы не затрагивает

Не пригласили, вот ты и бесишься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Не пригласили, вот ты и бесишься)

К такой славе я не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Wandy сказал:

 

5 из 10 жюри из одного кп. 7 из 10 в одном клане.

Я вот сразу знал что с жюри что-то не так))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Spirit. сказал:

Я вот сразу знал что с жюри что-то не так))

там есть представители Е , Н и администрации?

точно что то не так.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Spirit. сказал:

Я вот сразу знал что с жюри что-то не так))

можно расходиться?)

сабж
главный распорядитель денежных средств на сервере х5 далеко не грач.  Обращались бы прямо к Анжеле на прямую, может бы и заинтересовали ее для внесения в призовой фонд. в Гвг турниры она же деньги вносит. 
я вот не понима. зачем 40 номинаций в конкурсе, понятно дело что всем хочется, но это разве ивент скинь фотку получи бабос? 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем CARRIONXXGOD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MamaYaNaGang сказал:

можно расходиться?)
главный распорядитель денежных средств на сервере х5 далеко не грач, обращались бы прямо к Анжеле на прямую, может бы и заинтересовали ее для внесения в призовой фонд. в Гвг турниры она же деньги вносит. 
я вот не понима. зачем 40 номинаций в конкурсе, понятно дело что всем хочется, но это разве ивент скинь фотку получи бабос? 

на первом турнире тоже с регламентом было не всё гладко.

дай обкатать систему.

если не поощрять участников, то их будет меньше в следующий раз, причём в разы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...