Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, cxulhu сказал:

нивсе

И даже большеnull

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Larilita сказал:

Да почему стыдно, вы чего?) Конкурсанткам стыдно быть не должно, все девочки классные)

Спасибо тебе большое, солнце) ты молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки у нас топовые просто. Ларилита шикарная. Гц с победой. 

Нужно на следующий год ещё такой конкурс красоты сделать. 

Ларилите присмотрю корону завтра. Чтобы можно было в следующем году передать новой Мисс Астериос. Может вместе все попросим админа чтобы ввёл какую-то одну корону, специально для конкурса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BearGryl1s сказал:

Девушки у нас топовые просто. Ларилита шикарная. Гц с победой. 

Нужно на следующий год ещё такой конкурс красоты сделать. 

Ларилите присмотрю корону завтра. Чтобы можно было в следующем году передать новой Мисс Астериос. Может вместе все попросим админа чтобы ввёл какую-то одну корону, специально для конкурса?

Да сразу в центре гирана памятник и написать спасибо друзья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, хВовках сказал:

Да сразу в центре гирана памятник и написать спасибо друзья

у нас же есть памятники в год клиенте, там их ставили на пример за убийство большого числа мобов или за пвп каунт и еще за что то, стоят во всех городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChaosHEAD сказал:

от жюри должны быть комментарии на чем они основывались, выбор жюри должен быть гласным и честным

тоже хотелось каждую участницу прокомментить,  почему "10",  почему  "1",  но предложила это слишком поздно

про оценку по уровню скила или активности на сервере просто бред сивой кобылы.  об этом нужно было говорить до начала конкурса,  и фразы" это и так всем понятно" не уместны.  все должны быть в равных условиях,  и раз уж требования были ТОЛЬКО К ФОТОГРАФИЯМ В КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕто справедливо было оценивать только их,  а не то,  что кто-то там виртуозно играет на скрипке или за какие-то заслуги перед сервером, или ещё лучше -  у неё на конкурс фотки неудачные,  вот в инсте/ в вк/ в темке фоток за 1250 год у неё клевые фотки (это кстати и про тебя,  @Evenstarтакая красивая,  а такие дерьмовые фото на конкурс выставила,  очень ждала твоей заявки,  но была очень разочарована твоим выбором) 

Британка  понравилась,  но я сильно надеялась что только мне :D потому что топила за @Kaustos,  была влюблена в неё с первого взгляда 

ну,  и напоследок хотелось бы сказать,  что очень разочарована типичным женским поведением Химбы и Эль и вашим полным нежеланием идти на компромисс,  и,  как следствие,  получившимся конфликтом,  но надеюсь что в будущем все ошибки будут учтены и конкурс станет регулярным, только без клоунов как в жюри так и в организаторском составе

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

потому что топила за @Kaustos,  была влюблена в неё с первого взгляда

тут полфорума судя по комментам за неё топили

ток жюри сказали "найн" и назначили кого положено а не кто заслуживал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Секретарша_v6 сказал:

 (это кстати и про тебя,  @Evenstarтакая красивая,  а такие дерьмовые фото на конкурс выставила,  очень ждала твоей заявки,  но была очень разочарована твоим выбором) 

Спасибо! Но увы, свежих фото у меня действительно мало. И то, что я выставила - лучшее из того, что было. Но я особо ни на что и не претендовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crownee сказал:

тут полфорума судя по комментам за неё топили

ток жюри сказали "найн" и назначили кого положено а не кто заслуживал

я тоже была в жюри, и могу сказать что СООБЩА никто никого не "назначал".  то,  что некоторые члены жюри голосовали исходя из личных симпатий к человеку или других соображений,  не имеющих отношения к представленным фотографиям,   это на их совести,  хотя и Аня не настолько плоха,  чтобы не могла действительно понравиться кому-то на 10 баллов,  о вкусах не спорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно было быть так:

накидали 10 частниц фото за 2-3 дня

тема голосования

химба проверила как смогла чтоб небыло твников и новых учеток

распилили фонд на 3 части среди победительниц

всё

быстро и резко

но что-то пошло не так хДДДДДД

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Crownee сказал:

тут полфорума судя по комментам за неё топили

ток жюри сказали "найн" и назначили кого положено а не кто заслуживал

уверен на 120% что если бы ей дали первое место, то был бы точно такой же анал карнавал как и с Ларилитой, ибо они обе очень хороши, но (ИМХО) не самые самые.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте мистер астериос...

я уже предвкушаю победу Хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю фраз у нее в инсте..., оцениваться должны строго те что выложены, не надо искать другие и ностальгировать

 

так же раз уж просили выложить фото с надписью про астериос, можно было бы подойти к этому вопросу более творчески(ктото сделал), ведь это считай лицо конкурса



отдельная фотосессия для конкурса и не каких инстограмных фото студийного качества... если они не по тематике игры, имхо

 

так же выпилить все фото в спортзалах и в авто-задницы для инстаграмма и форума другой специфики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так нужно делиться победой! я думаю сами посчитаете, сколько участниц не победили, и сколько она поделила своего выигрыша.... Ларилита, спасибо, неожиданно (-"у меня всё есть для комфортной игры...")

 

Скрытый текст

Shot00054.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильное решение. только осадочек все равно остался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Секретарша_v6 сказал:

фотки неудачные,  вот в инсте/ в вк/ в темке фоток за 1250 год у неё клевые фотки (это кстати и про тебя,  @Evenstarтакая красивая,  а такие дерьмовые фото на конкурс выставила,  очень ждала твоей заявки,  но была очень разочарована твоим выбором) 

Британка  понравилась,  но я сильно надеялась что только мне :D потому что топила за @Kaustos,  была влюблена в неё с первого взгляда 

 

Кстати поддержу Олю, видела много хороших фото Evenstar, ждала совсем других, девочка действительно классная очень 😊 В который раз убеждаюсь, что наши вкусы схожи, потому что Kaus мне действительно понравилась больше всех, она просто оболденная. Хотя фавориткой для меня является только одна девушка, жаль что тебя с жюри не выперли и не заставили участвовать 😋😍😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Секретарша_v6 сказал:

я тоже была в жюри, и могу сказать что СООБЩА никто никого не "назначал".  то,  что некоторые члены жюри голосовали исходя из личных симпатий к человеку или других соображений,  не имеющих отношения к представленным фотографиям,   это на их совести,  хотя и Аня не настолько плоха,  чтобы не могла действительно понравиться кому-то на 10 баллов,  о вкусах не спорят

отлично!

крутилось на языке но никак не мог сформулировать, спасибо за помощь

вобщем рассматриваю как "могло быть и хуже"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Секретарша_v6 сказал:

тоже хотелось каждую участницу прокомментить,  почему "10",  почему  "1",  но предложила это слишком поздно

про оценку по уровню скила или активности на сервере просто бред сивой кобылы.  об этом нужно было говорить до начала конкурса,  и фразы" это и так всем понятно" не уместны.  все должны быть в равных условиях,  и раз уж требования были ТОЛЬКО К ФОТОГРАФИЯМ В КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕто справедливо было оценивать только их,  а не то,  что кто-то там виртуозно играет на скрипке или за какие-то заслуги перед сервером, или ещё лучше -  у неё на конкурс фотки неудачные,  вот в инсте/ в вк/ в темке фоток за 1250 год у неё клевые фотки (это кстати и про тебя,  @Evenstarтакая красивая,  а такие дерьмовые фото на конкурс выставила,  очень ждала твоей заявки,  но была очень разочарована твоим выбором) 

Британка  понравилась,  но я сильно надеялась что только мне :D потому что топила за @Kaustos,  была влюблена в неё с первого взгляда 

ну,  и напоследок хотелось бы сказать,  что очень разочарована типичным женским поведением Химбы и Эль и вашим полным нежеланием идти на компромисс,  и,  как следствие,  получившимся конфликтом,  но надеюсь что в будущем все ошибки будут учтены и конкурс станет регулярным, только без клоунов как в жюри так и в организаторском составе

 

 

Наконец-то какой-то внятный, адекватный коментарий от члена жюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, СладкийКуни сказал:

Наконец-то какой-то внятный, адекватный коментарий от члена жюри.

о том, что жюри не договаривалось топить за одну конкурсантку - говорили уже давно и другие члены жюри не только Секретарша. Вы хотя бы посмотрите на баллы выставленные членами жюри что ли. Если бы топили бы за Ларелиту то там были бы одни десятки, а так разброс по очкам. И у Британской всего на 1 балл ниже. И что тут можно прокоментировать вообще? Существуют какие-то единогласные каноны красоты по которым можно что-то оценить? Да ну брось уже ерундой заниматься. Каждый исходил из своего понимания красоты.

За Каустос не топила, но поставила достаточно высокий бал. Оценивала согласно того, что я вижу на фотографии, а не додумывала что то еще про спорт, занятие личной жизни и т.д. За Британкую топила - потому что вот фотка на фотке все понравилось - бал высокий. Как-то так. Точно так же и с Магденкой и Лимми и всеми остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Секретарша_v6 сказал:

тоже хотелось каждую участницу прокомментить,  почему "10",  почему  "1",  но предложила это слишком поздно

про оценку по уровню скила или активности на сервере просто бред сивой кобылы.  об этом нужно было говорить до начала конкурса,  и фразы" это и так всем понятно" не уместны.  все должны быть в равных условиях,  и раз уж требования были ТОЛЬКО К ФОТОГРАФИЯМ В КОНКРЕТНОЙ ТЕМЕто справедливо было оценивать только их,  а не то,  что кто-то там виртуозно играет на скрипке или за какие-то заслуги перед сервером, или ещё лучше -  у неё на конкурс фотки неудачные,  вот в инсте/ в вк/ в темке фоток за 1250 год у неё клевые фотки (это кстати и про тебя,  @Evenstarтакая красивая,  а такие дерьмовые фото на конкурс выставила,  очень ждала твоей заявки,  но была очень разочарована твоим выбором) 

Британка  понравилась,  но я сильно надеялась что только мне :D потому что топила за @Kaustos,  была влюблена в неё с первого взгляда 

ну,  и напоследок хотелось бы сказать,  что очень разочарована типичным женским поведением Химбы и Эль и вашим полным нежеланием идти на компромисс,  и,  как следствие,  получившимся конфликтом,  но надеюсь что в будущем все ошибки будут учтены и конкурс станет регулярным, только без клоунов как в жюри так и в организаторском составе

 

 

Оля, как всегда, умничка, вот кто действительно заслуживает "Мисс Астериос".
 

7 часов назад, Crownee сказал:

тут полфорума судя по комментам за неё топили

ток жюри сказали "найн" и назначили кого положено а не кто заслуживал

 

1 час назад, Wandy сказал:

ктулха, вот честно, ты тупой.

 

 

 

ребзи, лайки закончились=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, MorganaLeFay сказал:

о том, что жюри не договаривалось топить за одну конкурсантку - говорили уже давно и другие члены жюри не только Секретарша. Вы хотя бы посмотрите на баллы выставленные членами жюри что ли. Если бы топили бы за Ларелиту то там были бы одни десятки, а так разброс по очкам. И у Британской всего на 1 балл ниже. И что тут можно прокоментировать вообще? Существуют какие-то единогласные каноны красоты по которым можно что-то оценить? Да ну брось уже ерундой заниматься. Каждый исходил из своего понимания красоты.

За Каустос не топила, но поставила достаточно высокий бал. Оценивала согласно того, что я вижу на фотографии, а не додумывала что то еще про спорт, занятие личной жизни и т.д. За Британкую топила - потому что вот фотка на фотке все понравилось - бал высокий. Как-то так. Точно так же и с Магденкой и Лимми и всеми остальными.

Я по-моему это говорил уже. после 9 голосований - Каус выходила на третье место. последний , кто голосовал из жюри - поменял 3 и 4 место местам, то есть Владу и Каус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LeFortierre сказал:

Я по-моему это говорил уже. после 9 голосований - Каус выходила на третье место. последний , кто голосовал из жюри - поменял 3 и 4 место местам, то есть Владу и Каус. 

сейчас форумное комьюните по поводу этой фразы будут тебя до конца жизни спрашивать и искать подводные камни. Если пишешь на форум то пиши внятно, а не толь только для членов жюри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LeFortierre сказал:

Я по-моему это говорил уже. после 9 голосований - Каус выходила на третье место. последний , кто голосовал из жюри - поменял 3 и 4 место местам, то есть Владу и Каус. 

я был уверен что каус получит мисс зрительских симпатий. но изза того что даунский организатор пролюбил эту номинацию и вместо нее влупил какихто собак, улыбки, и блондинок - вышло как вышло.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясна,жури паминяла местами девочек! Вот так оно все null

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, MorganaLeFay сказал:

сейчас форумное комьюните по поводу этой фразы будут тебя до конца жизни спрашивать и искать подводные камни. Если пишешь на форум то пиши внятно, а не толь только для членов жюри. 

я изза каких-то не особо умных (ну или обиженных) индивидуумов - менять формулировки не собираюсь. нормальные люди меня поймут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Wandy сказал:

но изза того что даунский организатор пролюбил эту номинацию и вместо нее влупил какихто собак, улыбки, и блондинок - вышло как вышло.

не надо так про Химбу. она старалась. хотела как лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Wandy сказал:

я был уверен что каус получит мисс зрительских симпатий. но изза того что даунский организатор пролюбил эту номинацию и вместо нее влупил какихто собак, улыбки, и блондинок - вышло как вышло.

Это сделади Хибма и Эль, в этом ни каким боком не учавствовали организаторы и жюри. На наши вопли, что этого делать не нужно, нам было сказано "Мы лучше знаем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Секретарша_v6 сказал:

очень разочарована

Больше разочарован твоим не участием.😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...