Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Мне интересно, если в следующий раз жюри будет с х3 или х55, всё равно будут говорить о предвзятости?.. 

Если в жюри будешь ты, то да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы не победил в конкурсе,срача не избежать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bind2 сказал:

Мисс Тваревод

Зато спокойно, потому что я так решил и все пофиг)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вейла сказал:

Кто бы не победил в конкурсе,срача не избежать) 

Суть срача не в победе конкретной девочки, а в предвзятости отдельных членов жюри. 100 раз про это написано, а вы все равно видите то, что хотите видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Суть срача не в победе конкретной девочки, а в предвзятости отдельных членов жюри. 100 раз про это написано, а вы все равно видите то, что хотите видеть.

Кто бы не победил в конкурсе, жюри все равно обвинили бы в предвзятости. Замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iLosAngeles сказал:

Кто бы не победил в конкурсе, жюри все равно обвинили бы в предвзятости. Замкнутый круг.

Возможно обвинили бы несколько хейтеров. А когда возмущено практически всё комьюнити включая участниц, то наверное всё таки какая-то проблема существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СладкийКуни сказал:

Суть срача не в победе конкретной девочки, а в предвзятости отдельных членов жюри. 100 раз про это написано, а вы все равно видите то, что хотите видеть.

ну озвучь уже этих предвзятых членов жюри, хватит ходить вокруг да около

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

ну озвучь уже этих предвзятых членов жюри, хватит ходить вокруг да около

все кто не поставил Британской 10 , тот предвзят! 🐈

только котики!

только хард кор!

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СладкийКуни сказал:

Возможно обвинили бы несколько хейтеров. А когда возмущено практически всё комьюнити включая участниц, то наверное всё таки какая-то проблема существует?

Ну возмущение участниц я думаю даже дураку понятно, каждая считает себя красивой и достойной, а по поводу "всего" комьюнити.. лично я увидела "возмущенные" посты лишь нескольких человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле главная ошибка в том, что бабам дали судить конкурс бабской красоты. Ну это ж хрень. Бабскую красоту может видеть только мужчина, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLosAngeles сказал:

Ну возмущение участниц я думаю даже дураку понятно, каждая считает себя красивой и достойной, а по поводу "всего" комьюнити.. лично я увидела "возмущенные" посты лишь нескольких человек.

Несколько человек? пффффффф. Как я уже выше написал, вы видите только то, что хотите видеть.

 

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ну озвучь уже этих предвзятых членов жюри, хватит ходить вокруг да около

Как минимум Аля. Причины писать не буду, отлистай страниц 10 назад и прочитай, если интересно. Бородачу я уже всё расписал, что , как и почему. И как мне показалось он меня понял. 

Но ты мне ща напишешь, что никакой предвзятости не видишь в ее оценках, так что не вижу смысла это мусолить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iLosAngeles сказал:

Ну возмущение участниц я думаю даже дураку понятно, каждая считает себя красивой и достойной, а по поводу "всего" комьюнити.. лично я увидела "возмущенные" посты лишь нескольких человек.

Нескольких ? ) Даже все её сокланы(за исключением двоих 😂) что ответили в этой теме, написали что дерьмо вышло, ты реально читать умеешь или нет ? ) То чувство когда Шварц никого не хейтил, а виноват Шварц только, а то что все 10 страниц без исключений все против поголовно всего этого дерьма, тебя не смущает да ? 😂 Пусть так и будет - заслужила ведь :rofl:

п.с. Вопрос простой, почему участницы возмущаются только за 1-е место, за 2-3 места молчат вообще и за все остальные выигранные НОМИНАЦИИ тоже, тебя это тоже не смутило? Сними свои розовые очки и начни видеть все на форуме в ярких цветах.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СладкийКуни сказал:

Как минимум Аля.

Аля одна сотворила такой перевес в голосах? 😁

Давай жги правду матку - раз уж всех называть так всех. И пусть страна знает своих героев! :D

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Нескольких ? ) Даже все её сокланы(за исключением двоих 😂) что ответили в этой теме, написали что дерьмо вышло, ты реально читать умеешь или нет ? ) То чувство когда Шварц никого не хейтил, а виноват Шварц только, а то что все 10 страниц без исключений все против поголовно всего этого дерьма, тебя не смущает да ? 😂 Пусть так и будет - заслужила ведь :rofl:

Ну начнем с того, что на форуме не сидит поголовно весь клан, что бы утверждать о том, что "даже все её сокланы за исключением двоих" её обосрали. По поводу того, что ты её не хейтил, думаю тебе следует ещё раз почитать посты адресованные ей и её победе. И боюсь тебя разочаровать, но читать я умею, на этих 10 страницах посты нескольких человек, а не всего форума поголовно. И да, заслужила. Как любая другая участница. Не за свой скилл, как выбирала Аля, а за свою внешность. Если ты с этим не согласен, это сугубо твое мнение, как я уже писала у каждого свое видение красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, СладкийКуни сказал:

И как мне показалось он меня понял. 

совершенно верно. но все равно, я до сих пор думаю над этим, и, если честно, идеальной модели голосования я не вижу. везде есть свои уязвимые места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необращай внимания. Просто Шварц - некрасивая девушка, вот и бесится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть запись награждения по радио или где ее взять??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LeFortierre сказал:

совершенно верно. но все равно, я до сих пор думаю над этим, и, если честно, идеальной модели голосования я не вижу. везде есть свои уязвимые места. 

Так я не утверждаю , что есть идеальная модель. Просто это модель оказалась не очень удачная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vaduha сказал:

а есть запись награждения по радио или где ее взять??

Чуть позже выложат. Будет в теме радио. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

Аля одна сотворила такой перевес в голосах? 😁

Давай жги правду матку - раз уж всех называть так всех. И пусть страна знает своих героев! :D

аля это алексия? которая победительниц объявляла?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Хаджит сказал:

Чуть позже выложат. Будет в теме радио. 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cxulhu сказал:

аля это алексия? которая победительниц объявляла?

да, это она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Аля одна сотворила такой перевес в голосах? 😁

Давай жги правду матку - раз уж всех называть так всех. И пусть страна знает своих героев! :D

Когда начинаешь сомневаться в объективность одного из членов жюри, тень сомнения падает и на остальных. И я сомневаюсь, что Аля ни с кем из вашей "команды" не обсуждала распределение голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLosAngeles сказал:

Ну начнем с того, что на форуме не сидит поголовно весь клан, что бы утверждать о том, что "даже все её сокланы за исключением двоих" её обосрали. По поводу того, что ты её не хейтил, думаю тебе следует ещё раз почитать посты адресованные ей и её победе. И боюсь тебя разочаровать, но читать я умею, на этих 10 страницах посты нескольких человек, а не всего форума поголовно. И да, заслужила. Как любая другая участница. Не за свой скилл, как выбирала Аля, а за свою внешность. Если ты с этим не согласен, это сугубо твое мнение, как я уже писала у каждого свое видение красоты.

Во первых, ты опять в очках, там четко и ясно написано "ВСЕ КТО ответили в этой теме".

Во вторых, её никто не хейтил, ей показали на сколько она ЗАСЛУЖИЛА победу в прямом смысле и обосновали все.

В третих, на последних 10 страницах кроме пары человек её хейтят все поголовно от участниц, до зрителей всех, а этих людей очень много, где ты там увидела "несколько", тоже загадка.

И да, я так и не увидел ответа на мой вопрос к твоему посту где ты пишешь что девочки завидуют 1-му месту и не довольные что их там нету, а именно : "Почему участницы не возмущались за 2-3 места и за выигранные номинации?" .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HawkC4 сказал:

Необращай внимания. Просто Шварц - некрасивая девушка, вот и бесится.

https://www.youtube.com/watch?v=jh0fww2iewI&feature=youtu.be&t=6m58s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, СладкийКуни сказал:

Суть срача не в победе конкретной девочки, а в предвзятости отдельных членов жюри. 100 раз про это написано, а вы все равно видите то, что хотите видеть.

Кто-то был предвзят к Ане,кто-то другой предвзят к другой девушке,кто-то голосовал по совести. Я вижу то,что написано,в отличие от некоторых😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вейла сказал:

Кто-то был предвзят к Ане,кто-то другой предвзят к другой девушке,кто-то голосовал по совести. Я вижу то,что написано,в отличие от некоторых😏

Кто был предвзят к Ане? пиши конкретно. А то это пустые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СладкийКуни сказал:

Когда начинаешь сомневаться в объективность одного из членов жюри, тень сомнения падает и на остальных. И я сомневаюсь, что Аля ни с кем из вашей "команды" не обсуждала распределение голосов.

я всегда знала, что кругом враги и заговор евреев 😈

Предлагаю тебе назвать 3 конкурсантки, по версии СладкогоКуни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СладкийКуни сказал:

Кто был предвзят к Ане? пиши конкретно. А то это пустые слова.

Все. И все завидуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Во первых, ты опять в очках, там четко и ясно написано "ВСЕ КТО ответили в этой теме".

Во вторых, её никто не хейтил, ей показали на сколько она ЗАСЛУЖИЛА победу в прямом смысле и обосновали все.

В третих, на последних 10 страницах кроме пары человек её хейтят все поголовно от участниц, до зрителей всех, а этих людей очень много, где ты там увидела "несколько", тоже загадка.

И да, я так и не увидел ответа на мой вопрос к твоему посту где ты пишешь что девочки завидуют 1-му месту и не довольные что их там нету, а именно : "Почему участницы не возмущались за 2-3 места и за выигранные номинации?" .

 

🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...