Перейти к содержанию
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х5 2k18"


LeFortierre

Рекомендуемые сообщения

Можно было сказать: Я считаю что я достойна первого(звания мисс астериос) , но жюри было не объективно поэтому я отказываюсь от этого звания и участия в конкурсе и словить респект который даст больше чем это звание). Но пошли другим путем и теперь победительница словила только хейт , да и все включая ее будут знать что этот "титул" не разделяет "по моему субъективному мнению" более процентов 80 % этой темы. Я не скидывался мне не лезть в ваши правила и конкурса , но что сложного сделать хотя бы просто темку с номинацией и в ней отписывают (без флуда только ник) за кого данный человек голосует. Соответственно учетки зареганые после начала конкурса не будут идти в счет. Сосчитать голоса не составило бы труда. Да у кого-то есть 2-3 учетки , но я более чем уверен врятли найдет даже 15 человек таких в этой теме.Так же можно было бы продумать не учитывать голоса не активных пользователей или в этом духе что нить.Никого не хочу обидеть , но так же уверен что выбрана ларилита по пункту больше друзей в жюри , а не каком другом. Так же считаю что ларилита и могла бы честно победить , но такого не случилось(мое субъективное мнение). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

О чем можно говорить если на радио Британской сказали ты ли это или нет, и докажи. Она говорит могу в скайпе показать личико, а ей говорят покажи задницу нам :facepalm:

тоже не совсем поняла к чему это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, хВовках сказал:

Можно было сказать: Я считаю что я достойна первого(звания мисс астериос) , но жюри было не объективно поэтому я отказываюсь от этого звания и участия в конкурсе и словить респект который даст больше чем это звание). Но пошли другим путем и теперь победительница словила только хейт , да и все включая ее будут знать что этот "титул" не разделяет "по моему субъективному мнению" более процентов 80 % этой темы. Я не скидывался мне не лезть в ваши правила и конкурса , но что сложного сделать хотя бы просто темку с номинацией и в ней отписывают (без флуда только ник) за кого данный человек голосует. Соответственно учетки зареганые после начала конкурса не будут идти в счет. Сосчитать голоса не составило бы труда. Да у кого-то есть 2-3 учетки , но я более чем уверен врятли найдет даже 15 человек таких в этой теме.Так же можно было бы продумать не учитывать голоса не активных пользователей или в этом духе что нить.Никого не хочу обидеть , но так же уверен что выбрана ларилита по пункту больше друзей в жюри , а не каком другом. Так же считаю что ларилита и могла бы честно победить , но такого не случилось(мое субъективное мнение). 

хз не вижу проблемы)

самое главное шейх считает что все ок)

а холопы пускай гундят  :lol:



10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

О чем можно говорить если на радио Британской сказали ты ли это или нет, и докажи. Она говорит могу в скайпе показать личико, а ей говорят покажи задницу нам :facepalm:

усач аля объективно проголосовала?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, LeFortierre сказал:

Протоколы голосования, как обещал. 

https://yadi.sk/i/tVDS6Crw3aZ695

Можно нескромный вопрос?  Почему сначала опубликовал а потом убрал результаты голосования членов жюри? Стыдно стало?

Разобралась, сори.

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, хВовках сказал:

поэтому я отказываюсь от этого звания

Щас бы из за каких то хейтеров от чего то отказываться ) Это насколько нужно париться о мнении окружающих? Треш какой то. ВОт если отключить обидку за своих фавориток, то ты сам бы так делал? Судебный состав был разношерстным, а конкурс без конкретных заданий(за которые можно ставить баллы) в принципе субъективный и никак не выйдет угодить всем. Так что из за 5% форума которые гневно пишут в темке, которые составляют >0.5% игроков делать что то подобное я считаю просто тупостью.

Опять же повторюсь, да - на мой вкус есть кандидатки получше на все 3 позиции. Но зачем им отказываться от их "титулов" из за того что я и несколько человек считают иначе?)

 

14 минут назад, LLIvarcniger сказал:

О чем можно говорить если на радио Британской сказали ты ли это или нет, и докажи. Она говорит могу в скайпе показать личико, а ей говорят покажи задницу нам :facepalm:

Это да, надо было просто ливнуть с конфы в тот же момент. хз как можно на радио такую чушь пороть.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Knoposhka сказал:

Можно нескромный вопрос?  Почему сначала опубликовал а потом убрал результаты голосования членов жюри? Стыдно стало?

Они есть в той темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Knoposhka сказал:

Можно нескромный вопрос?  Почему сначала опубликовал а потом убрал результаты голосования членов жюри? Стыдно стало?

На самом деле ему тут стыдится нечему. Голосовал то не он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

О чем можно говорить если на радио Британской сказали ты ли это или нет, и докажи. Она говорит могу в скайпе показать личико, а ей говорят покажи задницу нам :facepalm:

Астериос 2к18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Knoposhka сказал:

Можно нескромный вопрос?  Почему сначала опубликовал а потом убрал результаты голосования членов жюри? Стыдно стало?

слушай ты точно приветливая))))))))))))))) Опубликовал с начало результаты без общего результата баллов, потом по просьбе трудящихся из темки с подбитым числом баллов. 

Прямо кругом враги, хавайте бабки, где моя метла, Крони где ты, Памагите грабють!!!!!!!!!!!!!!!!😂:rofl:🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HIMBA, хочу уточнить по поводу утешительных призов, это касается всех участниц, или только тех кто чудесным образом победили в нескольких номинациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АнгелинаШостак сказал:

HIMBA, хочу уточнить по поводу утешительных призов, это касается всех участниц, или только тех кто чудесным образом победили в нескольких номинациях?

Всех. Напиши, что хочешь из альт+б ей в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АнгелинаШостак сказал:

HIMBA, хочу уточнить по поводу утешительных призов, это касается всех участниц, или только тех кто чудесным образом победили в нескольких номинациях?

Это касается тех, кто не победил в номинациях и не взял главные призы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Коннорс сказал:

Значит по её оценкам, ты играешь на уровне wark azar, гц

Ну, чего тебе? Чего меня то приплёл? Выскажись, не томи. Давай всё прямо тут решим. Или пошливыйдем.

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АнгелинаШостак я отправила вам письмо. Проверьте личку на форуме.
Вроде бы внимательно смотрела, не должна была никого пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СладкийКуни сказал:

Да ты еще и Мисс Скромность 2018.

Не было такой номинации.....  Не гони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, хВовках сказал:

Можно было сказать: Я считаю что я достойна первого(звания мисс астериос) , но жюри было не объективно поэтому я отказываюсь от этого звания и участия в конкурсе и словить респект который даст больше чем это звание). Но пошли другим путем и теперь победительница словила только хейт , да и все включая ее будут знать что этот "титул" не разделяет "по моему субъективному мнению" более процентов 80 % этой темы. Я не скидывался мне не лезть в ваши правила и конкурса , но что сложного сделать хотя бы просто темку с номинацией и в ней отписывают (без флуда только ник) за кого данный человек голосует. Соответственно учетки зареганые после начала конкурса не будут идти в счет. Сосчитать голоса не составило бы труда. Да у кого-то есть 2-3 учетки , но я более чем уверен врятли найдет даже 15 человек таких в этой теме.Так же можно было бы продумать не учитывать голоса не активных пользователей или в этом духе что нить.Никого не хочу обидеть , но так же уверен что выбрана ларилита по пункту больше друзей в жюри , а не каком другом. Так же считаю что ларилита и могла бы честно победить , но такого не случилось(мое субъективное мнение). 

тут только лайк.
А ещё можно было бы, чтобы каждый из членов жюри выбрал бы для себя ТОП-5, и каждую из топа соответственно оценил бы по 5-бальной .
Подсчитали очки, у кого больше та и топ среди всех.
а то "все девочки такие классные" и давай лепить шо хочу кому хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wark Azar сказал:

Ну, чего тебе? Чего меня то приплёл? Выскажись, не томи. Давай всё прямо тут решим. Или пошливыйдем.

Выходим, только чур топор оставляешь здесь, я не хотел тебя обидеть, просто дал прикурить мисс заслужила наглядным примером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ПоРшЕ сказал:

тут только лайк.
А ещё можно было бы, чтобы каждый из членов жюри выбрал бы для себя ТОП-5, и каждую из топа соответственно оценил бы по 5-бальной .
Подсчитали очки, у кого больше та и топ среди всех.
а то "все девочки такие классные" и давай лепить шо хочу кому хочу.

жюри подняло бунт когда Химба предлагала выбирать только из 11 номинанток (а там прошли не все)

как набиралось жюри? по каким критериям идет оценка? как для этого готовился конкурс? 3-

за то ставить от балды мы будем и камни в нас кидать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Коннорс сказал:

Выходим, только чур топор оставляешь здесь, я не хотел тебя обидеть, просто дал прикурить мисс заслужила наглядным примером

Пфф, опять ложная тревога. А топор, он всегда со мной, он гармонично смотрится с моей дамской сумочкой - тон в тон. Нутыпонял :)

Изменено пользователем Wark Azar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дауж... не ожиданно. Девушки победили действительно красивые, но лично я в тройке ожидал увидеть другие лица. Похоже, я в красоте не понимаю ничего.

Победительниц поздравляю! Не победивших горячо поддерживаю, девчонки, вы все умницы и красавицы. 

Хотел бы по-чаще видеть такие конкурсы, только с чуть лучшей организацией. Все молодцы! 😘

 

p.s. На хейтеров не обращайте внимания, меня тоже чуток бомбит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ChaosHEAD сказал:

не нравилось быть в жюри? можно было выйти

была такая мысль) я даже думала Шварца вместо себя назначить. Но не вышла - потому что коней на переправе не меняют. Да и для чего бы надо было? Чтобы сейчас чего-то гневно писюлькать и орать как все х"""""о? По моему это глупо, тем более что все уже закончилось и слава богу )  дети живы, в ходе съемок не пострадало ни одно животное:D

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вы обосрались с конкурсом :D 

Бестолочи , выбрали по скиллу, которого никто не видел )))

Чтоб вам так сдачу давали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонкам респект за участие, умнички, что не побоялись местных хейтерков вроде шварца. На самом деле писать о том, что кто-то достоин, а кто-то нет это грубо, оскорбительно и не этично. Каждая девочка по своему красива. У каждого сидящего здесь форумчанина своя (-и) фаворитка (-и) и видение красоты. И не вам о нем судить. К примеру мне помимо Ани понравились такие девочки как Kaus, Агния, RinaNika, Evenstar. Каждая из конкурсанток достойна. Вы сидите и бессовестно разводите грязь, оскорбляя и поливая помоями девушек, вместо того, что бы поддерживать их, подбадривать и тем самым привлекать к конкурсу больше народу. А потом в теме фоточек периодически всплывают посты в духе: "что-то девчата фоточек не выкладывают, посмотреть даже нечего". Да вы посмотрите что вы вообще пишете господа. Мерзость, стыд и позор просто, фу. Аня молодец, поздравляю с победой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне конкурс зашел, на все 100% по многому ряду причин))

Кстати да Наша комашка решила ввести традицию)) Мы возьмем себе наминацию и будем дарить чисто со своего кармана))

наминация будет Мисс Саммонер ( название сырое , но что то с самонерами будет связано это точно)

Так что в следующий раз и про нас не забудьте) ( я будущим конкурсанткам)

В этот раз  мы  просто решили удвоить выигрыш Британской +/-))). 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, если в следующий раз жюри будет с х3 или х55, всё равно будут говорить о предвзятости?.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, vaduha сказал:

Как по мне конкурс зашел, на все 100% по многому ряду причин))

Кстати да Наша комашка решила ввести традицию)) Мы возьмем себе наминацию и будем дарить чисто со своего кармана))

наминация будет Мисс Саммонер ( название сырое , но что то с самонерами будет связано это точно)

Так что в следующий раз и про нас не забудьте) ( я будущим конкурсанткам)

В этот раз  мы  просто решили удвоить выигрыш Британской +/-))). 

Мисс Тваревод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NNH сказал:

Щас бы из за каких то хейтеров от чего то отказываться ) Это насколько нужно париться о мнении окружающих? Треш какой то. ВОт если отключить обидку за своих фавориток, то ты сам бы так делал? Судебный состав был разношерстным, а конкурс без конкретных заданий(за которые можно ставить баллы) в принципе субъективный и никак не выйдет угодить всем. Так что из за 5% форума которые гневно пишут в темке, которые составляют >0.5% игроков делать что то подобное я считаю просто тупостью.

Опять же повторюсь, да - на мой вкус есть кандидатки получше на все 3 позиции. Но зачем им отказываться от их "титулов" из за того что я и несколько человек считают иначе?)

 

Это да, надо было просто ливнуть с конфы в тот же момент. хз как можно на радио такую чушь пороть.

Ну на счет хейтеров я не уверен, да я понимаю что половина(наверное) не довольных топят за свою фаворитку так же как и топило жюри за свою. Про парится о мнение окружающих , я считаю участие в этом конкурсе само себе подразумевает это? Исключения те кто пришли только за аденкой. Судебный состав был в своем большинстве с одной банды. Я не за кого не топлю. Да и по поводу меньше 0.5 % игроков. Всего проголосовало по тому сайту с учетом накруток 492 человека. И опять же конкурс красоты , а не друзяшек и скила,  в чем же тут смысл. Я подозреваю Ларилите не упали эти 50ккк или сколько там. А главное "статус" - вот только "статус" вышел что значит ничего.А так даже если не победила бы она когда жюри додумало бы систему , то она c полной бы получила свою "cлаву/репутацию/статус/МисСправедливость?)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...