Перейти к содержанию
Asterios

ДА


V1nD1Z

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

Не мог сдержаться и пришлось восстановить пароль, чтобы тут отписать. Вот скрин с ДПС и это без 3ей зарядки http://prntscr.com/khjluz ни один тир ни разу меня не переДПСил. Зак это идеальное место для того, чтобы выжать из чара максимум, и вот единственный кто наносил больше ДПСа - дестр, и то не каждый, остальные - меньше

Лучше бы ты сдержался.. на таком баффе на котором ты сейчас стоишь мой тир выдает кап по дпсу.. то есть со скоростьюатаки в 1500 критичностью 500 он стреляет критами в предельном значении для кастетов около 25к с кулака..с частотой сам понимаешь какой при критичности 500... когда падает аппетит и икона он остается стоять со средней скоростью атаки 1500 и критичностью 500 под кошкой но естественно множитель крита уже другой и кап дпса не достигается.. но криты по закену (если уж ты решил привести в пример этот бомже инст который мы впринципе не фармим уже после 2 месяца игры) у меня идут в среднем 8-10к с кулака.. если я не ошибаюсь.. а то и больше.. что впринципе больше чем криты тебя или пантеры на фулбафе иконе+апп.. то есть когда падают апп и икона то ты вообще превращаешься в бесполезный хлам.. уж сорян но прими реальность.. ни один ДА не передамажит тира никогда и ни при каких условиях.. ни на период действия апп+икона, ни на длительном фарме.. ну и если ты хотел что то доказать то скринить надо было не твои статы которые ни очем не говорят, а скринить шифт закена, на закладке ДПС.. где твой дпс был бы ближе к концу.. где то на уровне БД и СВСа.. а тот тир который был у вас в пати был бы одним из первых.. Просто я хз что тебе за тиры попадались..с А кастетами наверное.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Про ДА не скажу, но если тир под таким бафом не роняет закена за икону то он должен покончить с собой. А если у тебя в капе по дпсу криты по заку в 10к, то тем более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

Не мог сдержаться и пришлось восстановить пароль, чтобы тут отписать. Вот скрин с ДПС и это без 3ей зарядки http://prntscr.com/khjluz ни один тир ни разу меня не переДПСил. Зак это идеальное место для того, чтобы выжать из чара максимум, и вот единственный кто наносил больше ДПСа - дестр, и то не каждый, остальные - меньше

Закен это чушь, Я тоже могу сказать что когда я ходил конем, было очень хорошо если кто-то хотя-бы треть выбивал моего включая других сумонов - говорит ли это о чем-то? Пожалуй только то что его можно в 2 с другом убить менее чем за 10 минут, что потом и делали. Это слишком слабый моб чтобы ради него все старались выжать максимум. Твое стремление показать хороший ДПС делает его сравнимым с другими на этом мобе, но этого будет недостаточно чтобы тебя взяли в качестве ДД на блесс фрею или фринту, слишком рискованно.



8 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Про ДА не скажу, но если тир под таким бафом не роняет закена за икону то он должен покончить с собой. А если у тебя в капе по дпсу криты по заку в 10к, то тем более. 

Допустим у тира под иконой криты по 25к, обычная атака 2к, при шансе крита в 500 он за 1 атаку в среднем будет делать 1 удар критом, 1 обычный, выйдет за атаку 2-мя руками урон 27к.

Скоросьт атаки 1500 говорит что в секунду он бьет 1,5 раза. То есть закену он будет наносить 40,5к урона в секунду  за минуту это выйдет 2,43кк урона, у закена больше 3кк хп. Если тир будет закена бить исключительно сам, то за икону он может справиться только с бистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Izanagi said:

Закен это чушь, Я тоже могу сказать что когда я ходил конем, было очень хорошо если кто-то хотя-бы треть выбивал моего включая других сумонов - говорит ли это о чем-то? Пожалуй только то что его можно в 2 с другом убить менее чем за 10 минут, что потом и делали. Это слишком слабый моб чтобы ради него все старались выжать максимум. Твое стремление показать хороший ДПС делает его сравнимым с другими на этом мобе, но этого будет недостаточно чтобы тебя взяли в качестве ДД на блесс фрею или фринту, слишком рискованно.


 

Допустим у тира под иконой криты по 25к, обычная атака 2к, при шансе крита в 500 он за 1 атаку в среднем будет делать 1 удар критом, 1 обычный, выйдет за атаку 2-мя руками урон 27к.

 

Скоросьт атаки 1500 говорит что в секунду он бьет 1,5 раза. То есть закену он будет наносить 40,5к урона в секунду  за минуту это выйдет 2,43кк урона, у закена больше 3кк хп. Если тир будет закена бить исключительно сам, то за икону он может справиться только с бистом.

Красиво. Лойк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что психи все???

накой чёрт вы сравниваете дпс орков и танка? ясень пень что орки бьют сильней но вы забыли главное что ДА в пвп что в поле что на оли сломает любого орка. ору про дпс.

на*рена вам дпс вообще??? если в пвп все равно умрете от ДА. 



а по поводу уд пишут что не ложиться на пантеру.

Я тут подумал ну и что?? что все панику развели, вы точно за ДА играли?

Я допустим ни когда уд не жму чтоб спасать пантеру ЛОЛ, просрать уд из за пантеры ну и нубы(

можете сказать она проживет дольше и надамажит больше, да ладно??

Вы в уд  будете как улитка либо кто на время точит так вообще омеба, и когда вы в уд стоите пантеру зафокусить вообще на изи. тут только пал страдает имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, GreenEclipse сказал:

Лучше бы ты сдержался.. на таком баффе на котором ты сейчас стоишь мой тир выдает кап по дпсу.. 

 

Стартовал на х1 за ДА (Прайм сервер был) , так вот дпс выдавал чуть ли не топ, суть в лвле и заточке пантеры, конечно тягаться с тиром тяжело да и зачем? Но скажу так ДА выдает норм дпс учитывая наличие 2ух икон в пати, нет гемора со сливами и тд и тп, ибо в рандом паках даже слив за зил бывает проблемой :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, omaivamoshinde сказал:

Я допустим ни когда уд не жму чтоб спасать пантеру ЛОЛ, просрать уд из за пантеры ну и нубы(

можете сказать она проживет дольше и надамажит больше, да ладно??

Почему у него всегда бой с УД начинается, видимо слабый ДАшник?

https://www.youtube.com/watch?v=dPZVthEOjeA

З.Ы. Вопрос без подвоха, просто реально не олимпил за ДА, а у тебя вон опыта сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Izanagi said:

Почему у него всегда бой с УД начинается, видимо слабый ДАшник?

https://www.youtube.com/watch?v=dPZVthEOjeA

З.Ы. Вопрос без подвоха, просто реально не олимпил за ДА, а у тебя вон опыта сколько.

чуть не вырвало...типичный балбес-зарядкодрочер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ImTeddybear сказал:

чуть не вырвало...типичный балбес-зарядкодрочер

Значит, слабый, ну ок, запишу в блокнотике - сильные ДА не заряжаются, может быть как-нибудь придется на ДА играть, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы спорите форумные теоретики/ногибаторы мобов 🤭

На тытрубе уже давно все затестили.

Ссыль сейчас дать не могу. Пишешь на тытрубе TOP DPS  и смотришь  тесты на все профы в HF. С с нубо бафом, с фул бафом, да же со состиленными через талик бафами.

15 часов назад, GreenEclipse сказал:

Лучше бы ты сдержался.. на таком баффе на котором ты сейчас стоишь мой тир выдает кап по дпсу.. то есть со скоростьюатаки в 1500 критичностью 500 он стреляет критами в предельном значении для кастетов около 25к с кулака..с частотой сам понимаешь какой при критичности 500... когда падает аппетит и икона он остается стоять со средней скоростью атаки 1500 и критичностью 500 под кошкой но естественно множитель крита уже другой и кап дпса не достигается.. но криты по закену (если уж ты решил привести в пример этот бомже инст который мы впринципе не фармим уже после 2 месяца игры) у меня идут в среднем 8-10к с кулака.. если я не ошибаюсь.. а то и больше.. что впринципе больше чем криты тебя или пантеры на фулбафе иконе+апп.. то есть когда падают апп и икона то ты вообще превращаешься в бесполезный хлам.. уж сорян но прими реальность.. ни один ДА не передамажит тира никогда и ни при каких условиях.. ни на период действия апп+икона, ни на длительном фарме.. ну и если ты хотел что то доказать то скринить надо было не твои статы которые ни очем не говорят, а скринить шифт закена, на закладке ДПС.. где твой дпс был бы ближе к концу.. где то на уровне БД и СВСа.. а тот тир который был у вас в пати был бы одним из первых.. Просто я хз что тебе за тиры попадались..с А кастетами наверное.. 

 Ну так вот из ВСЕХ проф ДА был толи 5 , толи 6 по дпсу, что для танка весьма годно. И да тир там да же не 3ий  по дпсу был.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Izanagi сказал:

Почему у него всегда бой с УД начинается, видимо слабый ДАшник?

https://www.youtube.com/watch?v=dPZVthEOjeA

З.Ы. Вопрос без подвоха, просто реально не олимпил за ДА, а у тебя вон опыта сколько.

посмотрел первый же бой и выключил. это капец пати уд не снял с пантеры, если сб не тупанул и ударил по пантере он бы помер скорее всего      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2018 в 01:22, Crownee сказал:

Пантера у ДА вообще бесполезный саммон, тупо 1ин кенсел кастануть попытаться не более... ну и для заряда.

Уже лучше премиум пет, тот хотябы подхилит или бафнет, и бреснуть его быстрее чем вызывать новую пантеру. Или магвен для ВВ

В ПВП почти бесполезен(иногда на него не обращают внимание и он вполне успешно дамажит), в ПВЕ лучше прем пета, ибо на него переходит СА/атт/рар бонусы/эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, omaivamoshinde сказал:

посмотрел первый же бой и выключил. это капец пати уд не снял с пантеры, если сб не тупанул и ударил по пантере он бы помер скорее всего      

Ну ты реально крутой раз никогда не тупишь, до тебя ему конечно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ImTeddybear сказал:

чуть не вырвало...типичный балбес-зарядкодрочер

Хороший ДА - да с третьей зарядкой, всё остальное это типо танк с отражением. Если умеешь и получается зарядить тройку, чего бы этого не сделать?

 

П.С. Я бы назвал балбесами только тех ДА, которые берут себе целестиал с саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Demandred said:

Хороший ДА - да с третьей зарядкой, всё остальное это типо танк с отражением. Если умеешь и получается зарядить тройку, чего бы этого не сделать?

 

П.С. Я бы назвал балбесами только тех ДА, которые берут себе целестиал с саба.

все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Че вы спорите форумные теоретики/ногибаторы мобов 🤭

На тытрубе уже давно все затестили.

Ссыль сейчас дать не могу. Пишешь на тытрубе TOP DPS  и смотришь  тесты на все профы в HF. С с нубо бафом, с фул бафом, да же со состиленными через талик бафами.

 Ну так вот из ВСЕХ проф ДА был толи 5 , толи 6 по дпсу, что для танка весьма годно. И да тир там да же не 3ий  по дпсу был.

 

видел я эту дич, так вот тут во первых астериос где у пала иконы не стакаються и урон на Крит урезан, а во вторых тестили нубы вайд  или как его там, он давал агр по кд ДАшкой который снижает физ защиту  а другими профами типо лучников давал абилки 2 профы вместо 3 профных (не успевал нормально скилы распределять) и много ошибок делал.

А в третьих то танк которому и не надо много урона нанести чтоб положить орка в пвп и хватит защиты и отражения чтоб он не нанес свои дпсы как в рб лол вы учитываете урон но выживаемость нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ImTeddybear сказал:

все понятно)

Хотелось бы услышать немного больше конструктива :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Demandred сказал:

 

 

П.С. Я бы назвал балбесами только тех ДА, которые берут себе целестиал с саба.

я тоже так думал типа целка гвоно мешает заряжаться.

потом народ понял кого таргетить и пришлось срочно вкачивать целку ибо слишком часто ложился прилечь в пвп

Да, приходится иногда альтовать.... но выживаемость повысилась значительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izanagi сказал:

Ну ты реально крутой раз никогда не тупишь, до тебя ему конечно далеко.

причем здесь я? я указал на то что у меня спросили почему он включает уд в начале  я дал ответ. а вот пати уд это обязуха за ДА вырубать ибо 100% луз лол  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, omaivamoshinde сказал:

я указал на то что у меня спросили почему он включает уд в начале

Извини, вот это пропустил - где?

20 минут назад, omaivamoshinde сказал:

посмотрел первый же бой и выключил. это капец пати уд не снял с пантеры, если сб не тупанул и ударил по пантере он бы помер скорее всего

А я думал что пати уд с пантеры надо снимать в зависимости от обстоятельств.

Но в любом случае, да, ситуацию можно неверно оценить, раз ты по этому поводу негодуешь, значит все всегда верно оцениваешь, поэтому и удивляюсь твоей крутоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Demandred said:

Хотелось бы услышать немного больше конструктива :).

до сих пор ищу роли по ДА на ютубчике, пока доволен только ДЛМом. Все остальные играют слабовато. Основная проблема в том, что при отсутствии тактики начинают надрачивать зарядку, зачастую это выходит боком, т.к. играет на руку сопернику. Вот был представлен видос человеком чуть выше, предлагаю немного рассмотреть. Заряжаться в не поля зрения СБ там было не реально. т.е. с самого начала боя СБ будет стилить и дамажить тебя (ты уже проигрываешь). Момент следующий, окей, ты зарядился и у тебя не сдохла пантера, вроде бы все круто, бежишь типо на врага, но СБхе (девочке темболее) не дать тебе юзануть крашер на нее плевое дело. При этом так же стилом она может снять твою любимую третью зарядку. По хорошему ты пробегал бы 20 сек и ниразу не попал, какие дальше действия, опять надрачивать зарядку? А я вот уверен большинство так бы и действовало, потому что что?....потому что в отсутствии тактики начинают надрачивать зарядку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImTeddybear сказал:

до сих пор ищу роли по ДА на ютубчике, пока доволен только ДЛМом. Все остальные играют слабовато. Основная проблема в том, что при отсутствии тактики начинают надрачивать зарядку, зачастую это выходит боком, т.к. играет на руку сопернику. Вот был представлен видос человеком чуть выше, предлагаю немного рассмотреть. Заряжаться в не поля зрения СБ там было не реально. т.е. с самого начала боя СБ будет стилить и дамажить тебя (ты уже проигрываешь). Момент следующий, окей, ты зарядился и у тебя не сдохла пантера, вроде бы все круто, бежишь типо на врага, но СБхе (девочке темболее) не дать тебе юзануть крашер на нее плевое дело. При этом так же стилом она может снять твою любимую третью зарядку. По хорошему ты пробегал бы 20 сек и ниразу не попал, какие дальше действия, опять надрачивать зарядку? А я вот уверен большинство так бы и действовало, потому что что?....потому что в отсутствии тактики начинают надрачивать зарядку....

То есть мы посмотрели бой слабого СБ, который дал в себя разрядить крашер и бой слабого ДА, который заряжается против СБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Izanagi said:

То есть мы посмотрели бой слабого СБ, который дал в себя разрядить крашер и бой слабого ДА, который заряжается против СБ?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ImTeddybear сказал:

да

Выходит чтобы за ДА взять хиро надо быть слабым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все хватит про ДА идите за орков играйте, а то много фейлов будет и реролы релолы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил как то в 23 каму на овере, так я там был в топе по дамагу, передамажил ДА и Тира, но на блес ферю меня не берут (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, omaivamoshinde сказал:

видел я эту дич, так вот тут во первых астериос где у пала иконы не стакаються и урон на Крит урезан, а во вторых тестили нубы вайд  или как его там, он давал агр по кд ДАшкой который снижает физ защиту  а другими профами типо лучников давал абилки 2 профы вместо 3 профных (не успевал нормально скилы распределять) и много ошибок делал.

А в третьих то танк которому и не надо много урона нанести чтоб положить орка в пвп и хватит защиты и отражения чтоб он не нанес свои дпсы как в рб лол вы учитываете урон но выживаемость нет

На астериосе свои нюансы это понятно, но концепция там верная.

При фулбафе , когда дпс разгоняешь, какие к черту  скилы надо жать  , кроме тех что режут пдеф/мдеф и викнес ?

Ты смотрел перемоткой чтоли?  Там тесты отдельно скилами под нуби и фул бафом, и с руки при тех же условиях. Причем тут вообще луки? И к тому же они при любых раскладах меньше дпс нанесут чем милик.

Реч шла про дпс , ПРИЧЕМ ТУТ ПИВИПИ.

 Про ДПС,КАРЛ, шла речь.

Повторюсь концепция верная. 



1 час назад, FrenkieFix сказал:

Ходил как то в 23 каму на овере, так я там был в топе по дамагу, передамажил ДА и Тира, но на блес ферю меня не берут (((

Ходил ты на шамане, а передемажил райдера и кнайта  😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, FrenkieFix сказал:

Ходил как то в 23 каму на овере, так я там был в топе по дамагу, передамажил ДА и Тира, но на блес ферю меня не берут (((

а я ходил на гремлинов и тут ДА выдал на много больше дпса чем овер с аурой и кастетами 


 

6 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

 

Реч шла про дпс , ПРИЧЕМ ТУТ ПИВИПИ.

 Про ДПС,КАРЛ, шла речь.

 

 

гениально сравнивать танка с мили дд классом в дд условиях ГЕНИАЛЬНО

п.с паладин не в счет ибо корейцы тупые 

хотя и он проиграет в уроне орку в сухую

 

но сам холивар на форуме про ДА пошел стоит ли им играть там туда сюда и тут пошло про урон про УРОН карл, нафига? 

хочешь урон играй ДД, хочешь 1-1 всех гнуть бери танка ибо у него есть все и защита и хп и урон какой ни какой и бафы на защиту и дебафы и тд, хочешь дальний урон бери мага но на серве их нет, хочешь быть полезным бери хила, хочешь быть в игре просто ради бла бла бла бери барда, раз в 2 минуты даешь денс и идешь слушать музыку или речи в клане про жизнь за жизнь, хочешь быть полезным на осаде бери мага или лука, хочешь фармить бери орка вла гнума все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

На астериосе свои нюансы это понятно, но концепция там верная.

При фулбафе , когда дпс разгоняешь, какие к черту  скилы надо жать  , кроме тех что режут пдеф/мдеф и викнес ?

Ты смотрел перемоткой чтоли?  Там тесты отдельно скилами под нуби и фул бафом, и с руки при тех же условиях. Причем тут вообще луки? И к тому же они при любых раскладах меньше дпс нанесут чем милик.

Реч шла про дпс , ПРИЧЕМ ТУТ ПИВИПИ.

 Про ДПС,КАРЛ, шла речь.

Повторюсь концепция верная. 


 

Ходил ты на шамане, а передемажил райдера и кнайта  😁

 

ну если Энх шаман, то ничего удивительного 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, OneLoveOneBrove сказал:

Ходил ты на шамане, а передемажил райдера и кнайта  😁

Это софистика, главное то что я всех передамажил.

 

По поводу тестов ДПС от Вайда: там был тест под селф дебафами это раз, а во вторых тест без иконы, АЛЁ БЕЗ ИКОНЫ.

На Астериосе народ даже за хлебом без иконы не выходит, а про бардачек в машине я вобще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...