Перейти к содержанию
Asterios

ДА


V1nD1Z

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

не может идти вровень, и конечно я не занимался извращением, пытаясь разогнать ДА сильнее дестра в дпсе, но ты попробуй. если получится - то выкладывай видео, желательно сразу в сравнении с дестром

пробовать я не собираюсь. но ты же не пробовав берешься что-то утверждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, Deth сказал:

пробовать я не собираюсь. но ты же не пробовав берешься что-то утверждать

Выйди в окно с 5-го этажа, попробуй, вдруг ты летать умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izanagi сказал:

Выйди в окно с 5-го этажа, попробуй, вдруг ты летать умеешь.

ты видать уже пробовал, получилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deth сказал:

ты видать уже пробовал, получилось? 

Это просто аналогия, не надо обижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izanagi сказал:

Это просто аналогия, не надо обижаться.

да че мне обижаться) на форуме обижаться - в доту не заходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deth сказал:

ты сам пишешь, что готов поспорить, значит на практике этого не проверял. а проблема в том, что при крите макс 50к  ДА спокойно может идти почти в ровень с дестром

поправка.. у крита нет ограничений.. ограничение есть только в установленном на астериосе капе на дпс.. и крит у дестра упирается в 50к из-за того что остальные показатели тоже разогнанны в кап на фулбафе, лимитах, иконе и т.д... поэтому крит упирается в 55к.. но если срезать одну стату, например атакспид, то дестр опять же упрется в кап дпса однако за счет суммы всех характеристик.. но визуально это будет отображаться критом уже превышающим 55к.. сами ради интереса на фарме скидывали хасту и прочие плюшки на атакспид и крит вырастал значительно.. до 100+к.. сути не меняло конечно.. кап есть кап.. однако ради любопытства теорию проверяли.. Ну у тира по аналогии работает так же. только крит с руки 25к на фулстатах.. однако это все лирика.. ДА в кап дпса не упрется.. ему очень далеко до этого.. и при фулстатах (а их ему разогнать как зеленому почти нереально) он к криту в 50к даже далеко не подойдет.. но это все отступления на счет инстов... в пвп ДА повторюсь может занять свою нишу.. и если уметь играть - то можно быть полезным.. что относится к инстам ну тут надо смотреть объективно.. каждый должен заниматься своим делом.. ДА никогда не выдаст дпса на фарме как любой фарм чар.. Тир, Дестр, саммон.. такие профы не ради фарма качают.. с констой ходить - ну да.. тут конечно брать будут.. хотя грамотная кп скорее качнет фармеров и ими будет закрывать инсты на изи чем извращаться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините ребят, действительно косякнул с утверждением по поводу привязки крашера к атт - сказывается опыт игры на другом проекте , где любят поиграться со скилами и балансом . 

 

13 часов назад, Evergarden сказал:

у шк вампирик.. все это такое себе. У ДАшки семка дает на 1й заряд 300 п.атаки, 2й заряд 30% крита и 3й заряд 30% крит урона. Так же эти бонусы само собой действуют и на пантерку. 

Немного ошибся - прибавка критрейта заметно ниже ( при кулаках  : без семечки -  94 критикала , с 3 зарядкой - 107 ( на х5 проверил попутно ))  + у шк зарядка тоже дает силу крита, правда чуть меньше, чем у ДА ( без семечки и колец/бафа у обоих стандартный х2 множитель , при 3 зарядке у шк - 2.4 , у да - 2.5 )  . 

14 часов назад, Evergarden сказал:

Значит ПП, ШК, дестры и тд с 3й (шк со 2й) трансформой и  бистом это нормально, баланс. А у Пала и ДА мы уберем удхи на самонов.

Еще печалит  , что атрибут брони хозяина не передается на пантеру/феникса, в отличии от тех-же бистов и всех остальных самонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GreenEclipse сказал:

поправка.. у крита нет ограничений.. ограничение есть только в установленном на астериосе капе на дпс.. и крит у дестра упирается в 50к из-за того что остальные показатели тоже разогнанны в кап на фулбафе, лимитах, иконе и т.д... поэтому крит упирается в 55к.. но если срезать одну стату, например атакспид, то дестр опять же упрется в кап дпса однако за счет суммы всех характеристик.. но визуально это будет отображаться критом уже превышающим 55к.. сами ради интереса на фарме скидывали хасту и прочие плюшки на атакспид и крит вырастал значительно.. до 100+к.. сути не меняло конечно.. кап есть кап.. однако ради любопытства теорию проверяли.. Ну у тира по аналогии работает так же. только крит с руки 25к на фулстатах.. однако это все лирика.. ДА в кап дпса не упрется.. ему очень далеко до этого.. и при фулстатах (а их ему разогнать как зеленому почти нереально) он к криту в 50к даже далеко не подойдет.. но это все отступления на счет инстов... в пвп ДА повторюсь может занять свою нишу.. и если уметь играть - то можно быть полезным.. что относится к инстам ну тут надо смотреть объективно.. каждый должен заниматься своим делом.. ДА никогда не выдаст дпса на фарме как любой фарм чар.. Тир, Дестр, саммон.. такие профы не ради фарма качают.. с констой ходить - ну да.. тут конечно брать будут.. хотя грамотная кп скорее качнет фармеров и ими будет закрывать инсты на изи чем извращаться.. 

до ХФ вообще фармили только дестрами и никем другим и ни у кого даже вопросов не возникало, почему это рб только дестрами фармят) а сейчас только и разговоров о фарме и - пачиму меня на фарм не берут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.08.2018 в 09:01, Blake сказал:

Для всех тех, кто говорит, что пантера юзлес и ДА не очень.
https://www.youtube.com/watch?v=exSoODjG5is&t=18s

и что там можно увидеть?

Что об пантеру заряжается семка?

Пантера в среднестатистическом бою живет только пока её не фокусят и пока не подходит на флешки, в противном случае отправляется в свой пантерий совнгард в течении пары секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вижу, как ты рандом ПЛу на фрею со своего ДА шифтуешь сет, кольца,  пуху, гемы, квест, бицуху, фотку кота, минут 10 объясняешь что ты дамагер. Тебя берут, начинает ныть оконный бд что не будет заряжать шк и тебя по кд, ливает. Пла начинают обсерать, он кикает тебя, берет сума 83+ с луком 300 земли, бд возвращается, все довольны. И это ещё удачный расклад, ты побывал в пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IQ132 сказал:

Уже вижу, как ты рандом ПЛу на фрею со своего ДА шифтуешь сет, кольца,  пуху, гемы, квест, бицуху, фотку кота, минут 10 объясняешь что ты дамагер. Тебя берут, начинает ныть оконный бд что не будет заряжать шк и тебя по кд, ливает. Пла начинают обсерать, он кикает тебя, берет сума 83+ с луком 300 земли, бд возвращается, все довольны. И это ещё удачный расклад, ты побывал в пати)

жизненно:rofl:

а вобще, еще нажимая кнопку "создать ДА" нужно запомнить правило №1 - хочешь куда то сходить? - собирай сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимая во внимание то каким должен быть крашер, я бы не стал играть на астериосе за ДА просто чтобы не расстраиваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izanagi сказал:

Принимая во внимание то каким должен быть крашер, я бы не стал играть на астериосе за ДА просто чтобы не расстраиваться.

 

дак он такой каким и должен быть, строго по оф скрипту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Crownee сказал:

дак он такой каким и должен быть, строго по оф скрипту

Тут массовые дебафы неправильно работают, не только крашер - ну не должны они не проходить если цель отбегает.

Да и у меня сомнения по поводу его ренжа, возможно это так ощущается из-за неправильной работы масс дебафов.

Ну и тут в принципе порезанный кенсл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА не актуален как ДД, столкнёшься с проблемой что ни где и не кому ты не нужен. ДА- это масс файт и Оли, при наличии буста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Немного ошибся - прибавка критрейта заметно ниже ( при кулаках  : без семечки -  94 критикала , с 3 зарядкой - 107 ( на х5 проверил попутно ))  + у шк зарядка тоже дает силу крита, правда чуть меньше, чем у ДА ( без семечки и колец/бафа у обоих стандартный х2 множитель , при 3 зарядке у шк - 2.4 , у да - 2.5 )  . 

Еще печалит  , что атрибут брони хозяина не передается на пантеру/феникса, в отличии от тех-же бистов и всех остальных самонов.

У ШК тоже есть КД в зарядке?0_о честно говоря не знал, помню только что там вампирик, атака ветром вроде и еще какой-то. А ты прав, на астериосе да прибавка 25% крита, но помню давно на офе когда все тестил, было 30%.



И все тема слилась к спорам сколько выдает ДА дпса. Я это написал к тому что класс вполне играбельный, по мне так самый лучший (ну он мой любимый класс). ДАшка может выдавать много дамага, все же зависит от многих факторов, какой Тир или дестр. Думаю все за столько лет на астериосе видели картину. 2 тира 300, с кольцами и сабами, но 1й тир дамажит овер9к, а второго тира свс передамаживает. п.с и у крашера рендж 400, и если в момент каста цель была не за препятствием и в радиусе 400, то уже неважно где будет цель в конце каста, крашер пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Evergarden сказал:

п.с и у крашера рендж 400, и если в момент каста цель была не за препятствием и в радиусе 400, то уже неважно где будет цель в конце каста, крашер пройдет.

По офу так, на астериосе к сожалению нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Evergarden сказал:

но помню давно на офе когда все тестил, было 30%.

Астериос - это отдельные хроники , в которых постоянно что-то изменяется. Последний раз тут на 3, или 4 фениксе за дашника бегал, сегодня зашел утром потестил скилы - совсем не таким он мне запомнился, но в целом вполне играбельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще то радиус крашера 300, что тоже довольно много учитывая что это идет по кругу от персонажа, но почему то действительно с попаданием этим самым крашером по таргету, который находится где-то на 200+ уже начинается беда... а если он еще в уголочек спрячется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SmileDeathEnno сказал:

Астериос - это отдельные хроники , в которых постоянно что-то изменяется. Последний раз тут на 3, или 4 фениксе за дашника бегал, сегодня зашел утром потестил скилы - совсем не таким он мне запомнился, но в целом вполне играбельно. 

 

59 минут назад, CIPKO сказал:

Вобще то радиус крашера 300, что тоже довольно много учитывая что это идет по кругу от персонажа, но почему то действительно с попаданием этим самым крашером по таргету, который находится где-то на 200+ уже начинается беда... а если он еще в уголочек спрячется...

многое на астериосе не так и можно привыкнуть и приспособиться)) но все же из-за того что УД на пантерку не действует, сейчас играть практически нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Evergarden сказал:

многое на астериосе не так и можно привыкнуть и приспособиться)) но все же из-за того что УД на пантерку не действует, сейчас играть практически нет смысла.

Пофиг, пойду этот сервер за дашника все-таки понублю, как никак первый и неизменно самый любимый и харизматичный  класс, не то что там всякие палы и зеленомордые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Пофиг, пойду этот сервер за дашника все-таки понублю, как никак первый и неизменно самый любимый и харизматичный  класс, не то что там всякие палы и зеленомордые)

тоже мой любимый класс, но я пока в смятении, стартану либо ДАшкой, либо арбой😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, "1st сказал:

Вангую рерол в дестра

С эпов одеваемся, прошлый сервер за берса крабил в паре с сб - после него дашник в фарме боженькой покажется ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Evergarden сказал:

 

многое на астериосе не так и можно привыкнуть и приспособиться)) но все же из-за того что УД на пантерку не действует, сейчас играть практически нет смысла.

При чем изначально в репорте только про венгу писали, но решили для сумонов убрать не только лишь венгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ManiacTut сказал:

хз ДА тупо для кенсела в паках , а пантера кал

в том то и дело что "хз", как говориться - "не знаешь, не лезь"😅 а пантерка топ, не самон призывателей конечно, но лучше чем феня и бист, а самое главное выглядит она вообще шикарно😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Evergarden сказал:

в том то и дело что "хз", как говориться - "не знаешь, не лезь"😅 а пантерка топ, не самон призывателей конечно, но лучше чем феня и бист, а самое главное выглядит она вообще шикарно😄

хз это про твой топик , ибо нахер он ваще нужен а по сути я сказал как есть - пантера кусок дерьма это факт худший самон евер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.08.2018 в 06:56, GreenEclipse сказал:

Улыбнуло))) Учитывая что на прошлой химере в нашем паке играл вполне себе я бы сказал пряморукий ДА (когда их на сервере то всего штук 5 было достойных внимания) и дпсу он даже в половину не приближался к дпсу моего тира, даже из рассчета его буста, его пантеры всех плюшек которые он имел.. на счет дестра спорить не буду.. но тир и без лимитов выдает вполне приличный дпс.. так что это сравнение вызывает лишь улыбку.. Но это на счет этого пункта.. на счет остального согласшусь... ДА вполне себе играбельный класс.. Как и говорит автор - класс для души.. и при прямых руках доставляет хренову кучу проблем.. Я это на себе почувствовал) На олимпе чувствует себя вполне комфортно.. Хотя опять же прямой тир убивает ДА 70 на 30.. 

Не мог сдержаться и пришлось восстановить пароль, чтобы тут отписать. Вот скрин с ДПС и это без 3ей зарядки http://prntscr.com/khjluz ни один тир ни разу меня не переДПСил. Зак это идеальное место для того, чтобы выжать из чара максимум, и вот единственный кто наносил больше ДПСа - дестр, и то не каждый, остальные - меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЧерныйДрозд сказал:

Не мог сдержаться и пришлось восстановить пароль, чтобы тут отписать. Вот скрин с ДПС и это без 3ей зарядки http://prntscr.com/khjluz ни один тир ни разу меня не переДПСил. Зак это идеальное место для того, чтобы выжать из чара максимум, и вот единственный кто наносил больше ДПСа - дестр, и то не каждый, остальные - меньше

криты 8к, о да, ни 1 тир тебя не передамажит хахахахаха

ПыСы: и это ты в эле с канистрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...