Перейти к содержанию
Asterios

ДА


V1nD1Z

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Они трешат не из-за СА и тага, а из-за атт холи в пушке) У дашника крест , тод и крашер привязаны к дарку . 

Ну такое. Может еще будем скилы на атт точить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ
1 минуту назад, Blake сказал:

Ну такое. Может еще будем скилы на атт точить?

Что значит "ну такое" ?) Если у скила есть элементальная привязка, то помимо прироста урона - будет еще и увеличиваться шанс наложения дебафов , к примеру если разница между атт атакующего и цели составляет 150+ , то базовый шанс дебафа увеличивается на 40% и т.д.  . На поздних этапах, когда почти у всех 1800 сеты - это конечно особого значения не имеет, особенно в отношении холи/дарк атрибута, но на старте под " пвп дашника" ставить холи - это крайне нерационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Blake сказал:

Ну такое. Может еще будем скилы на атт точить?

Ну ты одень на сорка пуху с водой и посмотри разницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "1st сказал:

Ну ты одень на сорка пуху с водой и посмотри разницу)

Ну ты палку то не перегибай)

 

9 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Что значит "ну такое" ?) Если у скила есть элементальная привязка, то помимо прироста урона - будет еще и увеличиваться шанс наложения дебафов , к примеру если разница между атт атакующего и цели составляет 150+ , то базовый шанс дебафа увеличивается на 40% и т.д.  . На поздних этапах, когда почти у всех 1800 сеты - это конечно особого значения не имеет, особенно в отношении холи/дарк атрибута, но на старте под " пвп дашника" ставить холи - это крайне нерационально.

Ладно, в этом может ты и прав. Но, это был явно не старт сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Blake сказал:

Ну ты палку то не перегибай)

 

Ладно, в этом может ты и прав. Но, это был явно не старт сервера.

У тебя уже у всех знакомых на тот момент были 1800 сеты ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

У тебя уже у всех знакомых на тот момент были 1800 сеты ?)

Не знаю) Но, по-моему со старта уже прошло месяца 3-4 тогда, так что у многих они должны были бы быть на тот момент уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше за ДА играл, когда-то в далекие далекие времена. Офигенский чар, но сейчас говорят не популярный стал =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Blake сказал:

Именно. СА на НР. Только истинные дауны делают пвп чара ДА с мечем на фокус. 

прочитал, закрыл тему.
 

 


 

2 часа назад, "1st сказал:

Ну ты одень на сорка пуху с водой и посмотри разницу)

340 атт огня в промике vs 300 атт воды в промике
40атт разница это 15.792% урона.
 

накосячил
разница будет 340 vs 40 с промика.
разница 300атт.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Miroshik сказал:

скажи это паладину

Лично у меня к палам с астериоса ( за редким исключением ) крайне предвзятое отношение. В лихие времена, когда шкурку можно было бафать на мобов , один загульный пальчёнок твином-крафтером вызывал голема - а я партийным твином мм-ом забафывал кэпов и гвардов у ворот ( основой на другом форте был )  . Так вот, этот пальчёнок 8 раз встал на флаг в попытках убить маг-кэпа, потом еще 2 раза в попытках заколошматить лука-кэпа, потом еще несколько раз сдох пытаясь убить тех самых забафанных гвардов на воротах и только после этого стали у него закрадываться мысли что что-то тут наверное не так. Даже до дестров обычно раза с 3-4 доходило.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, QuicklyOink сказал:

340 атт огня в промике vs 40 атт огня в промике
300 атт разница это

/fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, SmileDeathEnno сказал:

Лично у меня к палам с астериоса ( за редким исключением ) крайне предвзятое отношение. В лихие времена, когда шкурку можно было бафать на мобов , один загульный пальчёнок твином-крафтером вызывал голема - а я партийным твином мм-ом забафывал кэпов и гвардов у ворот ( основой на другом форте был )  . Так вот, этот пальчёнок 8 раз встал на флаг в попытках убить маг-кэпа, потом еще 2 раза в попытках заколошматить лука-кэпа, потом еще несколько раз сдох пытаясь убить тех самых забафанных гвардов на воротах и только после этого стали у него закрадываться мысли что что-то тут наверное не так. Даже до дестров обычно раза с 3-4 доходило.

 

при чем форт к 1х1(олимп)? если у Кепа так то и хп больше и не факт что да будет столько рефлекта 

а то что паладины здесь попадаются немного странные, это я тоже видел, как он своей птицей себя пытался зарядить и сам себя убивал 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Izanagi сказал:

/fix

да дядь, ты прав, я напутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Blake said:

Знаешь, а мне даже поржать не из чего, ибо ваша тупость даже не смешна. В бреганах я пробыл ровно месяц и это не значит, что я один из них. Единственное, что я сейчас вижу это тупые высеры на форуме без грамма пруфоф. Твое "еще раз поржал" похоже на то, когда ты приходишь к человеку в психушку и пытаешься говорить с ним о серьезных вещах, а все что он может это "поржать" и "еще раз поржать".

Наша тупость это чья?) Бывших бреганов не бывает! У меня сорян проффов не осталось. Ты на новом серве лучше покажи как нужно играть и бусть ДАшника, СА там на хп, ворпал сет, ну и прочая полезная экипировка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло игрок на Да -  это кач\ фарм всегда соло только со своими окнами, никто никуда тебя не возьмет даже на закена  будь у тебя хоть овер буст. ПВП в поле ну незнаю кого можно убивать за танка, разве что забафатся с 9 окон и пару человек может уронишь, олимп тут особенный, особенно радует ерейз с 1 раза всегда  есть ментал нету всеравно ( и да я нубас играл за танков 2 раза) А вот игра в паке, в нормальном паке это ОГОНЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитируя "Blake" разбил фейспалмами лицо от такого треша... Спецом зарегался что бы прокомментировать и расставить все точки. 
1. ДАшка с хорошими руками это один из топ ДД, а именно у него высокий и стабильный ДПМ, да да именно ДПМ. А все ваши тиры и дестры дамажат только под лимитами.

Играя 8+ лет на ДАшке только  ФСов ну никак не передамажить.

2. Почему ДА так много дамажит??? а по сути и по моим же наблюдениям никто и не в курсе. Даже "Батьки" на ДА аля " да Я на ДАшке серв нагибал и т.д" этого не знают.

И вот вам зерно истины, а точнее семя. Семка как и дух фени, боль шилен и воля евы дают бонусы по мере своей зарядки. У ТК же это мдеф, атака водой, у Пала дефы, у шк вампирик.. все это такое себе. У ДАшки семка дает на 1й заряд 300 п.атаки, 2й заряд 30% крита и 3й заряд 30% крит урона. Так же эти бонусы само собой действуют и на пантерку. 

3. Нравиться мне выражение которое сформулировалось игрой за ДА, "ДА - путь одиночки", но в то же время некоторые верно подметили. 83 лабу и близов при среднем бусте и умелых руках, можно фармить с оконным бафом и бдхой. Причем 83 лабу ДА выносит быстрее пала и быстрее ШК (если шк без биста) А на фрею и зака можно самому собрать, ну или же есть люди на астериосе которые знают что такое ДА и возьмут его с удовольствием вместо "зеленой булки".

4. По поводу пвп и оли тут конечно же решает буст и руки. Но на оли ДА даже при соло бусте (сужу по своему опыту) выносит физов пачками вперед ногами. Зачастую они сами себя выносят:) пока заряжаешь семку в уд, они сами от зеркала, он же щит возмездия подыхают (небольшой камешек в огород раков, которые думают что ДА силен против миликов рефлектом, тут только палы из миликов страдают, другие же автоатакой вообще по сути не бьют), то в ножа бек отлетит, то в дестра\глада\тира нюк, ну про ВЛов молчу, они в 80% случаев помирают от краша и пары ударов)). (п.с по сути ДА имба против физов, но и контрить его можно, но не многие это умеют\знают) Другое дело маги и бернеры, без хорошего, опять же можно накрабить и в соло буста, будет туго. Но с бустом и маги и бернеры становятся равными соперниками, там уже зависит от рук и эквипа противника. 

4.1. Именно пвп в поле, осады и тд. ДАшка на мувике рак\краб\нуб, в принципе все это подходит. Ну тут расписывать много не буду, и так думаю всем понятно почему.

У ДАшки, как и у арбы очень много юзабельных кнопок. Это же бле не 2005, не интерлюд и мышкой это тыкать... Как у "Keep"(а) ПК тира на мувиках:) это @#&*%!!!. Ну в первую очередь забить макрос на заряд и крашер (под руку), а во вторую очередь это же управление пантеркой, ну а далее все остальное. И в масс пвп, в дефе тронки, ну и на осаде в принципе будешь топом, дал 2-3 краша, зарядился об пантерку и снова краши, а уж потом бить рученькой. А можно и дальше нон-стоп заряд и крашер абузить.

5. На астериосе не так давно похерили ДАшку, убрав то что УД не ложиться на пантерку... и это не то что бы убило класс, но... а может и убило. Это короче бред полный. Значит ПП, ШК, дестры и тд с 3й (шк со 2й) трансформой и  бистом это нормально, баланс. А у Пала и ДА мы уберем удхи на самонов. Когда на них любой баф по инстансу ложиться что и на хозяине. 

P.S ДА для души, рук нет не советую играть, если руки есть, а опыта нет, то в первое время будешь булкой. Как правильно подметили ДАшка для души, класс который нужно прочувствовать.... душой))) ну как и любой другой...кроме дестров\тиров:) они тупые хД (не игроки, а сами орки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и немного комментариев о комментариях😂 у ДА крест, ТоД и крашер привязанны к дарку, на этом моменте я завалился под стол. 🤣 у ДА только 2 абилки от Дарка зависит, это дрейн и джадж (он же крест) и так как дрейн не юзабелен (в исключении на оли булок подрейнить по приколу) А джадж точиться на силу и дамаг при 300 холи и 300 дарка измениться на 100 ед. грубо говоря. Холи на фарм норм, а по поводу СА это бред полный))) СА на ХП ДАшке ничего по сути не дает.. опять же отсылочка на то что ДА в мувике рак\краб\нуб. Меч на фокус и кости с хастой для зарядки, никаких блантов для иконы и т.д не нужно. (лук для оли еще нужен, лук с фокусом если что😂)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый стабильный дпс (нужно заряжать семечку каждые 20 сек) 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mod3st сказал:

самый стабильный дпс (нужно заряжать семечку каждые 20 сек) 😂

ну это делает бдха)) да и держать семку на 3м заряде можно и самому, но для чего тогда БД?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Evergarden сказал:

 

опять про инсты, да что ж вы их так любите))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА > паладин, инфа 100ка

та и фармить ДАшником можно ту же школу)  а про инсты, такое - самому собирать просто и все)

ДА сильный класс, если уметь играть. и если без Ц якс с СА на ХП )

тем более в реалиях нынешнего олимпа, без друзяшек которые кричат "ВТОРАЯ ЗАРЯДКА БЕГИ ЛОЛА БЕГИ", будет еще веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Evergarden сказал:

1. ДАшка с хорошими руками это один из топ ДД, а именно у него высокий и стабильный ДПМ, да да именно ДПМ. А все ваши тиры и дестры дамажат только под лимитами.

Улыбнуло))) Учитывая что на прошлой химере в нашем паке играл вполне себе я бы сказал пряморукий ДА (когда их на сервере то всего штук 5 было достойных внимания) и дпсу он даже в половину не приближался к дпсу моего тира, даже из рассчета его буста, его пантеры всех плюшек которые он имел.. на счет дестра спорить не буду.. но тир и без лимитов выдает вполне приличный дпс.. так что это сравнение вызывает лишь улыбку.. Но это на счет этого пункта.. на счет остального согласшусь... ДА вполне себе играбельный класс.. Как и говорит автор - класс для души.. и при прямых руках доставляет хренову кучу проблем.. Я это на себе почувствовал) На олимпе чувствует себя вполне комфортно.. Хотя опять же прямой тир убивает ДА 70 на 30.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько знатоков собралось) 

особенно сильные заявления про привязку тода и крашера к атт дарка)

по хорошему ДА нужно много пух (нож, лук, меч) это минимум, а в идеале меч на фокус, меч на хп\хаст для кп смотря что от ДА требуется в этой кп, и блант для иконы, сли таковая имеется. С потенциалом ДА не использовать блант это просто преступление, но когда ты бомж, то такое обилие пушек повергает в шок и порождает ересь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GreenEclipse сказал:

Улыбнуло))) Учитывая что на прошлой химере в нашем паке играл вполне себе я бы сказал пряморукий ДА (когда их на сервере то всего штук 5 было достойных внимания) и дпсу он даже в половину не приближался к дпсу моего тира, даже из рассчета его буста, его пантеры всех плюшек которые он имел.. 

ну 1й пункт можно сказать чутка "притянут за уши" )) но если ДА выдавал в 2 раза меньше твоего ДПСа, то 100% он был хреновый ДА)) спорить опять же не буду, тиры выдают отличный ДПС, но ДА может идти с ними в ровень, где-то перегнать по дамагу и где-то отстать. Допустим ты надамажил 3кк, а я 2.8кк, разницы по сути мало. Но ваш ДА был сломанный😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GreenEclipse сказал:

Улыбнуло))) Учитывая что на прошлой химере в нашем паке играл вполне себе я бы сказал пряморукий ДА (когда их на сервере то всего штук 5 было достойных внимания) и дпсу он даже в половину не приближался к дпсу моего тира, даже из рассчета его буста, его пантеры всех плюшек которые он имел.. на счет дестра спорить не буду.. но тир и без лимитов выдает вполне приличный дпс.. так что это сравнение вызывает лишь улыбку.. Но это на счет этого пункта.. на счет остального согласшусь... ДА вполне себе играбельный класс.. Как и говорит автор - класс для души.. и при прямых руках доставляет хренову кучу проблем.. Я это на себе почувствовал) На олимпе чувствует себя вполне комфортно.. Хотя опять же прямой тир убивает ДА 70 на 30.. 

Возможно как пряморукий ДА он очень мало внимания уделял тому сколько он надпсит несчатсному мобу, по мне так это такое же извращение как того же коня одевать в лайт, покупать ему какие-то мидовские двуруки, точить всю эту чушь. Нафиг надо, купил дагер (это я про коня) 300 атт и все - больше ради ссаных инстовых мобов и пальцем не пошевелю. А какой-то другой ДА конкретно упорется для того чтобы показывать хороший ДПС, только вот нафига не понятно, если ты хочешь быть королем инстов, ну возьми ШК того же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Izanagi сказал:

Возможно как пряморукий ДА он очень мало внимания уделял тому сколько он надпсит несчатсному мобу, по мне так это такое же извращение как того же коня одевать в лайт, покупать ему какие-то мидовские двуруки, точить всю эту чушь. Нафиг надо, купил дагер (это я про коня) 300 атт и все - больше ради ссаных инстовых мобов и пальцем не пошевелю. А какой-то другой ДА конкретно упорется для того чтобы показывать хороший ДПС, только вот нафига не понятно, если ты хочешь быть королем инстов, ну возьми ШК того же.

Тоже верно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставить в инсте ДА и дестра без всего, ну например дать им баф пп, свс, бд..... то да, лимиты дестра мало что дадут ему, и после их падения ДА возможно нагонит его и перегонит..... но если сравнитьва нормальный баф в инсте. то никогда ДА рядом не станет с дестром, ибо там его ДПМ и виден не будет......фрея, фринта - трансформы заканчиваются чуть более, чем висит апп, готов поспорить дестр в это время наносит  в разища больше урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

если поставить в инсте ДА и дестра без всего, ну например дать им баф пп, свс, бд..... то да, лимиты дестра мало что дадут ему, и после их падения ДА возможно нагонит его и перегонит..... но если сравнитьва нормальный баф в инсте. то никогда ДА рядом не станет с дестром, ибо там его ДПМ и виден не будет......фрея, фринта - трансформы заканчиваются чуть более, чем висит апп, готов поспорить дестр в это время наносит  в разища больше урона

ты сам пишешь, что готов поспорить, значит на практике этого не проверял. а проблема в том, что при крите макс 50к  ДА спокойно может идти почти в ровень с дестром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deth сказал:

ты сам пишешь, что готов поспорить, значит на практике этого не проверял. а проблема в том, что при крите макс 50к  ДА спокойно может идти почти в ровень с дестром

На закене мб, на инстах повыше лвла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, "1st сказал:

На закене мб, на инстах повыше лвла нет

если правильно подойти, ввалить кучу адены, то да. просто смысла нет, дестром проще и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Deth сказал:

ты сам пишешь, что готов поспорить, значит на практике этого не проверял. а проблема в том, что при крите макс 50к  ДА спокойно может идти почти в ровень с дестром

не может идти вровень, и конечно я не занимался извращением, пытаясь разогнать ДА сильнее дестра в дпсе, но ты попробуй. если получится - то выкладывай видео, желательно сразу в сравнении с дестром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...