Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

разгон лукарей по хасту


BeMine2018

Вопрос

из бафов пп и бд, саб скил хаст возможно ли ими достичь кап хаста в 1,5к? или только у сырка под 79 скилом ?

луком никогда не играл знаю что на астере роль играет ренж из-за чего снайп хавки тащат? а что на счет сыра и фра? не всегда есть возможность юзать снайп разве у фра криты не дают больше дпса чем у хавка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
1 час назад, CIPKO сказал:

зато он быстрее хавка под снайпом

у хавка на иконе и 2х дашах под снайпом 250 бега если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дают у фра. Но у фра кроме больных плюх ровных счетом ни одного преимущества.

Сырок хилится, быстро стреляет и бегает, что дает ему преимущество на олимпе.

Хавк стреляет издалека, самый жирный и под кашем имеет кап бега.

А фр... фр может больно стрелять.

 

А по поводу хасты:

Нет, под этим не получишь 1500. Не говоря уже о том, что сабовый хаст активируется только на маленьком ренже (<=400).

Так-то есть еще гф у варка, иконы всяческие, тату и сеты на декс, сеты на хаст, рарные луки, 2 берса, талики.

Но толку? Луку хаст нужен на олимпе, а не в поле под фб.

Изменено пользователем ALPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я посмотрел мувики конорса правда у него страшный баф )) даже с таким бафом у фра хп до 10к не дотягивает, да и ваапще админам бы давно пересмотреть фра даже млин не убежишь((( чего не скажешь о хавке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

исходя из моих калькуляций дед ай фра на 1300 ренжи даст то же что и снайп хавка на 1500, но придется подходить чуть ближе, зато он быстрее хавка под снайпом и на средней дистанции дмг больше.

но что касается скорости атаки у меня есть определенные сомнения. если у милишников скорость атаки на прямую влияет на количество ударов в секунду, то у луков есть откат стрелы, что существенно урезает ефективность. конечно приятно стрелять быстрее но наверное это работает только на рб) лично своему фру я даже саб скил не на хаст точнул а на атаку, и так то разницы в скорости атаки не заметил. а если еще кайтить интенсивно то вообще не чувствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
28 минут назад, BeMine2018 сказал:

да и ваапще админам бы давно пересмотреть фра даже млин не убежишь

От фра тоже мало кто может убежать) Баланс. А вообще топ лук это арба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, KibaElf сказал:

топ лук это арба

у которой ренж ощутимо меньше... не лук это, другое совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я вот думаю почему фр так не популярен))) вроде бы из всех должен иметь макс крит)) дайте ему 79 скил какойнить на бег)) ему цены не будет))

но по разгону я так понял впереди там сколько не резай стр можно можно жестко накрутить и этот еще имба пасивка на вес это ппцмногое решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну по поводу арбы да, у нее есть высокий бег + варп, откат болта в 6 раз быстрее, чем откат стрелы (на аналогичных луках). 

У арбалетов п атака ниже, чем у луков, но это компенсируется селфами на силу крита и бафом сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 minutes ago, BeMine2018 said:

я вот думаю почему фр так не популярен))) вроде бы из всех должен иметь макс крит)) дайте ему 79 скил какойнить на бег)) ему цены не будет))

но по разгону я так понял впереди там сколько не резай стр можно можно жестко накрутить и этот еще имба пасивка на вес это ппцмногое решает

Ну тут да, дать пассивку на вес лучнику с самым большим коном - идиотизм от корейцев. Про скилы ФРа на 79 лвл вообще нечего сказать - наверно относительно полезны, когда срабатывают и на всю пати баф вешается, но в целом - тоже идиотизм. По сути сделали так что либо ты играеш за ФРа в пати, либо пнх. Ну овербуст а-ля фул эпик,10 сет и т.д не в счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

к сожалению если пвп соло ганг то особо выбора нет кроме как хавка к сожалению а арба это уже другая тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 minutes ago, Korella said:

либо удаляешь л2, ибо любой перс раскрывается только в хорошем пати 🤗

Это понятно, Л2 игра командная и т.д. и т.п, но соло игроков в ней - очень много, мир где бы все играли в кп кланах и т.д - это утопия.
Да и согласись, одни классы в соло в разы лучше других, при этом в пати тоже полезны. Так что если ты сольник - удалятся совсем не обязательно, больше народу - веселее. Я, в принципе, не против того, что бы все не были равны. Опять же если взять в пример 2 луков - Хавка и ФРа. Если хочеш гнуть соло за чара, созданного для пати игры (как и почти вся раса тёмных эльфов, к сожалению), будь добр, вкладывай больше денег и сил или выбирай профу, лучше для этого адаптированную.
Моя претензия состоит немного в другом. Баланс. ФР хорош в пати, но плох в соло. По идее, тот же хавк при том что очень хорош в соло, должен быть не так актуален в пати, но нет, он как минимум ровня ФРу, а то и лучше. Опять, же сыр - прекрасен в соло и на оли, в пати - дпс из всех луков самый низкий.
Хотя на ХФ Корейцы окончательно забили на луков, это было очевидно. Привет стак КК и ЧоПа, раши и урон от рейнджа. Я, конечно, имую ввиду чистый ХФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, DeathEternal сказал:

По идее

Было бы верно, если бы изначально задумывалось и четко разграничивалось соло\пати. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Wandy сказал:

у хавка на иконе и 2х дашах под снайпом 250 бега если че.

если че лукари не всегда бегают на иконе и двух дашах, держу в курсе, не благодари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, CIPKO сказал:

если че лукари не всегда бегают на иконе и двух дашах, держу в курсе, не благодари

всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хз. Поймал свсом от фра крит на 15к. 15к хп и деф 3600.

Изменено пользователем baracuda3do
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

м

Только что, baracuda3do сказал:

Хз. Поймал свсом от фра крит на 15к. 15к хп и деф 3600.

Что так мало? По теме ФР разгоняет 1500 хаста (не буду вдаваться в подробности разгона) и у него топ атака (47к было когда-то на старом х55, сейчас не разгоняю больше 23к-хватает) и криты больше Хавка, я хз почему не популярен-для соло залетов под Шилой и Апом самое то)) Сырка я бросил, Хавк неплох, но увы ФР топ! (ФР убивает с 1го крита 90% всех проф) Раньше Сырок был топ с 2200 хастом и хилом и бегом с уворотом, но хаст подрезали всем, а больше всех пострадал от этого Сыр, бб Сырок.(((

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, КачайНекра сказал:

не буду

Будь, если не сложно. Обязательны ли триггеры [гф\сыр\саб] при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1500 на луке настолько нереально, что возможно только с гф+иконой и то не факт для любителей подпсить под дедаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На фришке грации финал ~1400 хавка рагонял со спиритом и контр хастом. Но тут много, различий. Можно бафнуть с сумонера на скорость атаки, ауру с танка, декс разогнать, бай одеть. А вообще дичь какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Ацац сказал:

со спиритом и контр хастом.

Такое себе удовольствие для хавка на астериосе 😗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Korella сказал:

Такое себе удовольствие для хавка на астериосе 😗

Ну так да) а 3м взять Навык Чародея - Воровство Маны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, ALPK сказал:

Ну по поводу арбы да, у нее есть высокий бег + варп, откат болта в 6 раз быстрее, чем откат стрелы (на аналогичных луках). 

У арбалетов п атака ниже, чем у луков, но это компенсируется селфами на силу крита и бафом сб.

Клинс еще, в соло пк или пвп это вещь незаменимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, KibaElf сказал:

Клинс еще, в соло пк или пвп это вещь незаменимая

А еще рут, яд, стан, слоу1, слоу2,  антаргет1, антаргет2, антаргет3, парал, маг сало и ващ и ваще 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, KibaElf сказал:

Клинс еще, в соло пк или пвп это вещь незаменимая

Я только о беге и дпсе говорю. Так-то у них единственный полуминус — ниже патк у оружия и ренж. Компенсируется плюсами с лихвой.

В остальном: соул барьер, прана, возможность брать сабом джуда, свой мини-снайп, рт и прочая и прочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, KibaElf сказал:

От фра тоже мало кто может убежать) Баланс. А вообще топ лук это арба)

🤔



9 часов назад, BloodyMess сказал:

1500 на луке настолько нереально, что возможно только с гф+иконой и то не факт для любителей подпсить под дедаем

сырок под 2мя берсами и иконой разгоняет 1500 даже без кросфаера и бая =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, КачайНекра сказал:

м

Что так мало? По теме ФР разгоняет 1500 хаста (не буду вдаваться в подробности разгона) и у него топ атака (47к было когда-то на старом х55, сейчас не разгоняю больше 23к-хватает) и криты больше Хавка, я хз почему не популярен-для соло залетов под Шилой и Апом самое то)) Сырка я бросил, Хавк неплох, но увы ФР топ!

Потому что фр взял 1 к сосок 1 к стрел и его колени затрещали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, Oro4i сказал:

Потому что фр взял 1 к сосок 1 к стрел и его колени затрещали. 

х55 другая тема. там фру по легче. 

но всеравно не стал бы бегать им. уж слишком хавк перебущеный со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Oro4i сказал:

сырок под 2мя берсами и иконой разгоняет 1500 даже без кросфаера и бая =)

если кроссфаер это рапидфаер

Скрытый текст

Из чего складывается скорость атаки лука

лук 293/ арбалет 303

декс бонус без тату 1,1-1,15

 

хаст 1,33

фури 1,15

берс 1,08

берс 1,08

ков 1,2

комбатаура 1,05

боумастери 1,05

рапидшот/фастшот (селф всех лукарей) 1,12

икона 1,3

гф 1,5

крш (сыр) 1,15

рапидфаер (сыр) 1,2

дедай (фр) 0,9

человек-рога (хавк) 1,05

 

тм хеви сет 1,08

бонус рар лука 1,05

бай 1,04

 

сабхаст (до 400 ренжа) 1,32

сабспирит 1,08

под бд/вк/икона без извращений аля тмх сет и рарлук у сыра 1,1к атакспида, до 1.5 надо добавить рапидфаер и крш или гф

Изменено пользователем BloodyMess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а есть у кого реальные фотки статок? чет не верится что под пп и бд хаст будет нижу 1,2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, BloodyMess сказал:

если кроссфаер это рапидфаер

под бд/вк/икона без извращений аля тмх сет и рарлук у сыра 1,1к атакспида, до 1.5 надо добавить рапидфаер и крш или гф

Всеже ранее я ошибся из за своей невнимательности (бывает =DDD) но: 2 берса\икона\варк +декс+3%(+15 бов мастер) - 1265 атакспида\ под рапидом 1518\ или если пвп вставка 1456 (думаю что если мастер бов на фул выточить +2% или одеть бая то даже без рапида с пвп аугментацией будет 1500).


 

6 минут назад, BeMine2018 сказал:

а есть у кого реальные фотки статок? чет не верится что под пп и бд хаст будет нижу 1,2к

 

Скрытый текст

Shot00024.thumb.jpg.10ba21fcc35bb6f5a9959c51059845ec.jpg

 

Изменено пользователем Oro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...