Перейти к содержанию
Asterios

Что виновато ?:)


Azuki

Рекомендуемые сообщения

Проблема в следующем ребята,не зависимо от настроек минималки или всё на среднем.Фпс прыгает,как кенгуру.При заходе и первые минуты 40-80,потом вообще каждые 3-4 секунды начинается от 2-3 фпс до 80 прыжки.

Система слабая,но не думаю что уж так то :

Amd Athlon 2 x4 .4 ядра по 3.0 Ггц

Оперативка - 4 гб

Видюшка 1 гб там 740Gt

Винт 320 Hdd хитачи

Вот я почему то грешу на жёсткий.Как на основную причину.

PS : пробывал на других проектах,там такого проседания по фпс нету.Однако как бы выяснить причину.что стоит сперва менять к новому х7?:)

Даже отключение анимации в .cfg на 4 не спасает ни как,всё так же остаётся,слайд шоу галимое😫

Изменено пользователем Azuki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, MrInvisible сказал:

ОС какая?

7- 64 бита максималка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Человичище сказал:

на жесткий не греши!)

Я в этих делах не профи.Но смотри у брата на ноуте 2 ядерка Intel(R) Core(TM) I3 CPU      m350  @2.27GHz 4 гб так же оперы,но ссд 60 гб.Так у него такой беды нету.Значит,всё таки дело не в проце с оперативкой?Или я что-то не догоняю?🤨🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой монитор ресурсов (можно найти поиском в пуске или пуск-стандартные-служебные), там можно посмотреть нагрузку на ресурсы твоего ПК по каждому процессу. Включай клиент,ставь галочку на процессе AsteriosGame.exe, жди пару минут чтобы график выровнялся и потом лови фриз. Как только фпс скакнет, переключайся на монитор ресурсов и смотри по вкладкам (ЦП, память, диск, сеть), где нагрузка упирается в 100% или близко, там и проблема. Найти проблему так можно, а от нее уже и решение искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Azuki сказал:

Я в этих делах не профи.Но смотри у брата на ноуте 2 ядерка Intel(R) Core(TM) I3 CPU      m350  @2.27GHz 4 гб так же оперы,но ссд 60 гб.Так у него такой беды нету.Значит,всё таки дело не в проце с оперативкой?Или я что-то не догоняю?🤨🤔

И на ссд такое встречается.Но несомненно,ssd диск более предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2018 в 14:59, Azuki сказал:

Значит,всё таки дело не в проце с оперативкой?Или я что-то не догоняю?🤨🤔

Ну вот попробовал я щас на hdd и ssd,на примерно таком же компе как ты описал.Скачки есть тоесть типа - 50фпс камеру крутанул и 10фпс потом секунда и 30...40 В принципе что на том,что на том.Единственное что,средний фпс на ssd больше на 10-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2018 в 12:14, Azuki сказал:

Оперативка - 4 гб

Как минимум, я не спец, но тут очевидно одно из слабых мест твоего компа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...