Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по тиру


Brooz

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, GreenEclipse сказал:

То же так думал.. мб по оффу так я хз.. но тут практика показала что Астериос это особенный сервер)) на котором все по своему)

Будем иметь ввиду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, GreenEclipse сказал:

То же так думал.. мб по оффу так я хз.. но тут практика показала что Астериос это особенный сервер)) на котором все по своему) 

 

ога.. тату+сет+лс.. ну я подозреваю что он имел ввиду про 47-й стр.. типа их должно быть 46 в итоге с тату и сетом.. а у меня 47, вот он и обратил внимание на это..

+стр с лса поймать конечно как фартанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Deth сказал:

+стр с лса поймать конечно как фартанет

это да.. я целенаправленно его ловил.. поэтому и 1000 лсов потратил бы на это.. это один из топ ЛСов для тира.. а вот второй тир у нас в пати не поймал.. потратил раза в 3 больше.. не фартануло.. он забил и оставил какой то другой.. так что реально как повезет, ну и какая цель у тебя, чего сам добиться хочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время потратил 10ки тысяч лс , мид , хай и не 1 разу не ловил +1 к статам . примерно было потрачено порядка 30к лс 76+ повторюсь мид , хай , взяв же 100 топов поймал с 3го +стр , но не устроило ловил дальше пока не словил +1 стр и +15 к криту .так что ловить статы ниже топа не думаю что хорошая идея )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, GreenEclipse сказал:

это да.. я целенаправленно его ловил.. поэтому и 1000 лсов потратил бы на это.. это один из топ ЛСов для тира.. а вот второй тир у нас в пати не поймал.. потратил раза в 3 больше.. не фартануло.. он забил и оставил какой то другой.. так что реально как повезет, ну и какая цель у тебя, чего сам добиться хочешь)

ну если дуэль майт какой-нибудь поймать то можно и оставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Deth сказал:

ну если дуэль майт какой-нибудь поймать то можно и оставить)

именно его он и оставил)) 

9 минут назад, Dreammer сказал:

в свое время потратил 10ки тысяч лс , мид , хай и не 1 разу не ловил +1 к статам . примерно было потрачено порядка 30к лс 76+ повторюсь мид , хай , взяв же 100 топов поймал с 3го +стр , но не устроило ловил дальше пока не словил +1 стр и +15 к криту .так что ловить статы ниже топа не думаю что хорошая идея )

рандом что ж еще сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GreenEclipse сказал:

именно его он и оставил)) 

норм) единственный минус на фарм никакой прибавки, но то уже такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Deth сказал:

норм) единственный минус на фарм никакой прибавки, но то уже такое

да там на фарм нам уже абсолютно пофиг было) да и инсты закрыть и так дпса хватало.. там в кап по ДПСу упирались на лимитах.. а деньги делать - ну я в школе сидел - у него твинк ВЛ был он им фармил) так что пофиг так то)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+стр ловится с 20 топ лсов, с мидов мне не выпадало никогда вообще статов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GreenEclipse сказал:

да там на фарм нам уже абсолютно пофиг было) да и инсты закрыть и так дпса хватало.. там в кап по ДПСу упирались на лимитах.. а деньги делать - ну я в школе сидел - у него твинк ВЛ был он им фармил) так что пофиг так то)

 

2 арбы и в соа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу регена мп у черепахи. видел как один хитрый гном собирал парики в шилене выбивал банки мп и лутал черепахой))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепаху обязательно брать нужно.

Выбор между ВК/ПП...

Я бы взял ПП, потому что тир вносит дпс автоатакой, следовательно будет работать КК.

Лучше КК + пов ПП, чем ков ВК без КК.

Профит больше будет с ПП, не смотря на то, что ков варка дает 20% силы крита.

Также не забывай, что с ПП проще слиться на лимиты, благодаря бафу на ХП.

С ПП реснуться можно быстрее благодаря скилу, бресать с ВК дольше - после фикса КД бресов.

ПП может таргетно отхилить при необходимости, ВК же долго кастует хил и он значительно слабее.

Убивая РБ в 2 окна, с ПП можно прокидывать блок шилд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Schumer сказал:

Черепаху обязательно брать нужно.

Выбор между ВК/ПП...

Я бы взял ПП, потому что тир вносит дпс автоатакой, следовательно будет работать КК.

Лучше КК + пов ПП, чем ков ВК без КК.

Профит больше будет с ПП, не смотря на то, что ков варка дает 20% силы крита.

Также не забывай, что с ПП проще слиться на лимиты, благодаря бафу на ХП.

С ПП реснуться можно быстрее благодаря скилу, бресать с ВК дольше - после фикса КД бресов.

ПП может таргетно отхилить при необходимости, ВК же долго кастует хил и он значительно слабее.

Убивая РБ в 2 окна, с ПП можно прокидывать блок шилд.

КК работает не от твоей автоатаки, а от атаки по тебе.. для КК делаешь саб ПП и прокидываешь его себе.. На старте и в условиях раскачки ВК > ПП..  для того чтобы слиться на лимиты тиру не критичен бафф на хп.. и его кидает черепаха если что.. я сливаюсь на лимиты за несколько секунд.. рарная пуха на хп и хома на конверсию помогают это сделать на изи.. если ты сдох на фарме - то отресаться можно и варком.. не критично.. в пвп - что тот что другой тебя не спасут.. На счет хила вообще не очень чето.. ПП хилит слезы.. и если честно за столько лет игры ни разу не видел ситуации чтобы моего тира приходилось таргетно отхиливать ПП.. ну как бы во-первых черепаха может хильнуть и довольно неплохо.. критом по несколько тысяч ХП.. во-вторых серьезно? тира? он отжирается на мобах как проклятый.. иногда вамп скидывать приходится чтобы на лимиты встать.. какой таргетный хил? а в пвп не видел ни одного идиота тира чтобы он со второго окна сидел и хилил себя ппхой.. че за бред.. 

Вообщем теория от пацанов которые тиром не играли.. ну или качали его как окно для фарма.. на панельке 2 кнопки зил+автоатакаи все.. профи.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GreenEclipse сказал:

КК работает не от твоей автоатаки, а от атаки по тебе.. для КК делаешь саб ПП и прокидываешь его себе.. На старте и в условиях раскачки ВК > ПП..  для того чтобы слиться на лимиты тиру не критичен бафф на хп.. и его кидает черепаха если что.. я сливаюсь на лимиты за несколько секунд.. рарная пуха на хп и хома на конверсию помогают это сделать на изи.. если ты сдох на фарме - то отресаться можно и варком.. не критично.. в пвп - что тот что другой тебя не спасут.. На счет хила вообще не очень чето.. ПП хилит слезы.. и если честно за столько лет игры ни разу не видел ситуации чтобы моего тира приходилось таргетно отхиливать ПП.. ну как бы во-первых черепаха может хильнуть и довольно неплохо.. критом по несколько тысяч ХП.. во-вторых серьезно? тира? он отжирается на мобах как проклятый.. иногда вамп скидывать приходится чтобы на лимиты встать.. какой таргетный хил? а в пвп не видел ни одного идиота тира чтобы он со второго окна сидел и хилил себя ппхой.. че за бред.. 

Вообщем теория от пацанов которые тиром не играли.. ну или качали его как окно для фарма.. на панельке 2 кнопки зил+автоатакаи все.. профи.. 

КК работает с автоатаки. КК вылетает когда когда тебя бьют.

У меня есть тир, для того чтобы сливаться нужен дум рар сет и пуха на хп + щит +10, у меня все это есть. И с блесами ПП слиться проще.

В лабе подхиливать с ПП можно, потому что у рб рефлект.

Про пвп на окнах вообще ничего не расписывал.

Делать саб чтоб прокинуть себе КК ? Разве что в городе.

Аргументы не очень.

Онли ПП для тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2018 в 18:06, LoRDeMoR сказал:

Ну хз. Как он в рыло паки на осадах разматывал я видел. А вот тебя не видел. Хотя конечно ты очень сильный игрок. Кидай видосы, буду твоим фанатом 🙂


 

А у тебя прям учетка оригинальная. Хотя может это Батчат, сам на себя гонит 😂

 

Я на химере 2а месяца проиграл , и разматывал его что на осадах, что ДоЕ на глазу, гонял в гц когда. И это соло палом бод пп+бд , когда он сидел под фул бафом + джуд.

И ты мне будешь говорить что он ТОП тир хД. Этот обсос не флагнется даже пока у джуда все в откате. На этом серве буду скринить как он мордой в пол лежит и кричит "Да ты биомусор" хД Как у него пригарало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MatthewAST сказал:

Я на химере 2а месяца проиграл , и разматывал его что на осадах, что ДоЕ на глазу, гонял в гц когда. И это соло палом бод пп+бд , когда он сидел под фул бафом + джуд.

И ты мне будешь говорить что он ТОП тир хД. Этот обсос не флагнется даже пока у джуда все в откате. На этом серве буду скринить как он мордой в пол лежит и кричит "Да ты биомусор" хД Как у него пригарало.

я как бы говорил , что он один из самых сильных тиров... а не то что он топ и весь сервер убивает..  ну убивал ты его, как это опровергает мои слова? 

по сути тут на форуме все отцы, друг друга убивают 😁  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор мозг всем не компансируй бери что хочешь в крайнем случае сделаешь саб для или вк и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцы,  теперь у вас появятся 2 конкурента в школе!  Готовьте делить локу 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ordi RG сказал:

В школе похоже будет хорошая конкуренция=))))

да там всегда на старте конкуренция,да и после него на топ спотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рикимару сказал:

да там всегда на старте конкуренция,да и после него на топ спотах

Ну значит будем в 4 утра фармить=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

да там всегда на старте конкуренция,да и после него на топ спотах

Всегда, ну всеравно можно прийти и узнать сколько еще человек будет фармить и стать после него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ertugrul сказал:

На сколько хуже черепашка стала лить мп?

 

ни на сколько,как лила так и льет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ertugrul сказал:

На сколько хуже черепашка стала лить мп?

 

Реген мп петов за голду стал в несколько раз ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...