Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по тиру


Brooz

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Dreammer сказал:

да не собираюсь я с тобой спорить ) я лишь выразил мнение что такой баф оптимален если речь идет о пвп , согласится или нет твое право , как и других участников форума .

окей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
43 минуты назад, GreenEclipse сказал:

окей =)

Короче черепаха нид 100% и окном вк с сабом на пп все верно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Brooz сказал:

Короче черепаха нид 100% и окном вк с сабом на пп все верно?)

именно. ну и бд/свс на выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Brooz сказал:

Короче черепаха нид 100% и окном вк с сабом на пп все верно?)

ага.. идеальный вариант.. если много окон не реально, нет второго ноута/компа для подгрузки - то оптимально как по мне из рассчета баланса фарм/пвп - это ВК с сабой пп и СВС.. СВС даст тебе хорошую живучесть, что немаловано как в пвп так и на фарме в той же школе например.. плюс сонги на расход мп и откат скиллов (потом поймешь какая это тема когда столкнешься с проблемой нехватки маны в школе)

 

ну под конец сервера для быстрых гангов у нашего второго тира был ПП с сабой вк и бд/свса.. сонги/денцы были точеные на тайм.. и впринципе 5 минут для быстрого ганга было достаточно.. но это так.. развлекуха.. а оптимально как по мне ВК/ПП +СВС и черепаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свс никому не нужен после 2й недели серва, онли инсты . Если говорить о 3 окне , однозначно это бд, просто без вариантов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MWL3 сказал:

Свс никому не нужен после 2й недели серва, онли инсты . Если говорить о 3 окне , однозначно это бд, просто без вариантов 

Ну автор темы больше интересовался фармом в школе. Поэтому ему и советовали 3 окном свс. 

Путаешь пацана специально, что бы конкуренция поменьше была 😂

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, MWL3 сказал:

Свс никому не нужен после 2й недели серва, онли инсты . Если говорить о 3 окне , однозначно это бд, просто без вариантов

при чем тут инсты.. в инсты он будет ходить мейном, тиром.. свс тупо окно для сонгов на фарм/пвп.. а для фарма/пвп чем бд лучше тиру чем свс? под фармом я подразумеваю ту же школу.. там бд тиру нахрен не нужен.. от слова вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GreenEclipse сказал:

при чем тут инсты.. в инсты он будет ходить мейном, тиром.. свс тупо окно для сонгов на фарм/пвп.. а для фарма/пвп чем бд лучше тиру чем свс? под фармом я подразумеваю ту же школу.. там бд тиру нахрен не нужен.. от слова вообще..

Это только в школе может свс нужен , в других местах Фарма он ненужен, а бд нужен всегда. Вот мне интересно , он в школе жить будет , а когда спрос на атт упадёт и будут тонны точек из хиро , он дальше будет сидеть там ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MWL3 сказал:

Это только в школе может свс нужен , в других местах Фарма он ненужен, а бд нужен всегда. Вот мне интересно , он в школе жить будет , а когда спрос на атт упадёт и будут тонны точек из хиро , он дальше будет сидеть там ?

Я школу фармил до самого момента пока не забил.. а остальные ее фармили до конца сервака... даже при упавшей цене на атт и точки - этого вполне хватает чтобы фармить кучу бабла.. Повторюсь разговор идет не про кач потому что качнуть тира до 85 - дело пары дней.. именно фарм.. А теперь умник давай расскажи где тиру фарм круче чем в школе? м? Инсты он и так будет фармить - там свс не нужен оконный.. никто не возьмет тира с окном, возьмут живого свса.. их хватает.. в остальном где? тиру топ - школа.. если хочешь иметь выхлоп больше - тогда создаешь твинком ВЛа и фармишь уже ЗИ, СОА и т.д.. но тема была именно про кач, пвп и фарм ТИРОМ... а не твинками.. 

 

И да.. если у него будет мейн тир - он будет жить в школе.. если хочет одеться.. мне можешь не рассказывать.. в школе каждая собака меня знала на прошлой химере...

 

19 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Вообще всем лучше бд чем свс. Свс это только под кач скилами. А где тиру кач скилами? Правильно, в любимой тобой школе. Кто его туда пустит, что ты несёшь? 

А у бд такие мелочи как разгон силы и скорости атаки, силы крита, вамп, берс.

И если он (допустим, но нет) будет кач на скилах - накуй ему черепаха с ее крафтобафом?

Короче - под автоатаку в один таргет бд и черепаха.

Под кач скилами хз где (тс, забудь про школу - есть инфа будешь падать в пк по кд) свс и кура. 

 

какой кач?) ты сколько месяцев хочешь качаться на сервере с рейтами х14?))) фарм тиру - да.. онли скиллы.. школа.. нафиг там бд? 

черепаха на фарм на скиллах нафиг? але.. тир фармит на париках массухами.. соответственно чем он толще и жирнее, чем больше дамага он способен в себя впитать - тем качественней фарм.. ты вкурсе что черепаха помимо бафа на атаку/криты, дает еще бафф на защиту? и дает он неплохо.. нет ну конечно можешь кузю качнуть ради этого, но мне было проще потратить 5 голды и кидать себе бафф с черепахи.. благо денег я фармил тонну и 5 голды для меня не проблема.. 

Именно по это же причине СВС > БД.. да и в пвп когда у тебя выбор только лишь 2 саппорта ни один дурак не променяет для тира СВСа на БД... окей сила крита збс.. вамп? сомнительно.. скорость атаки??? на лимитах она у меня и так вполне внушительная а с постоянно висящим контр хастом - там почти кап.. берс??? какой идиот дает на пвп берс с бд??? 

А теперь рассмотрим плюсы свса.. перечислять? или сам вспомнишь? +пдэф, +мдэф +хп (это уже живучесть просто в офигенный ++++) +криты.. а это забаньте меня в пвп.. для автоатаки это профитней.. посчитай дпс.. посчитай что профитней.. сильный крит с критичностью 300+ или послабже при критичности 500.. Дальше что мы имеем.. расход МП и откат скиллов с реневала и чампиона... возможность дать пурифи с свса.. +скорость бега которая у тира приличная под кролем, но на лимитах в преимуществе идет хавк обычно.. и тут мы получаем опять кап почти в скорости бега.. (при раскладе КОВа на минус штраф..) Я хз.. ты прежде чем писать что то сначала бы думал, причем думал бы не о мобокрабинге в первую очередь, а еще и о других аспектах игры.. А лучше на практике попробовал бы все это.. 

И да чтобы предвосхитить какие либо комменты про то что я форумный теоретик и нахера не понимаю о том что пишу - сразу скажу из всех моих многих лет в ла2 я почти 7 лет отыграл на тире.. с С1 и до ХФ (тут и остановился ибо ГОД не мое).. и на прошлом сервере в топе ПВП среди тиров на первом месте был Батчат (ну он реально псих.. его не перегнать) а следующий был я если че.. и только спустя 2 месяца как я забил меня смогли обогнать, этот бесполезный slempi и то за счет того что каждый день по несколько часов гонял бедных нубов по тп в ДВ да ГЦ на фуллбафе... 

Так что все что я пишу - проверено на практике.. а не в инете нагуглено по твоему примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь давай по делу.. без воды которую ты льешь)))

 

у ТСа написано:

 

"Ребят Всем привет, подскажите есть ли смысл как всегда брать тиру черепашку после того как ей понерфили реген мп? Или по прежнему это топ пет для тира? Так же интересует по поводу оконного бафера, пп так же понерфили, терь тиру актуален вк или все же пп? Прост на прошлом серве не играл и немного упустил эти моменты."

 

Где тут хоть слово написано про кач????? Ты спрашивается про ВОООБЩЕ.. что будет годно для тира в ЦЕЛОМ.. или ты считаешь что все на что способен тир и для чего его создают это только КАЧ?? Збс.. ты недалекий видно.. 

 

вовторых, шанс крита... читаем  Song of Hunter – шанс физического крита +100%..  (подразумевается естественно не ваша стата на данный момент а селф.. а теперь вопрос к тебе знатоку.. сколько у тира селф критичность.. и сколько ему дает хантер? про 200 это я написал для пример... но то что близко к этой цифре это факт.. скажу так.. на фуле без лимитов икон я хз чего еще и даже без кошки, под пп+свс+черепаха у меня критичность стремится к 500.. если интересно вечером зайду на тира и выложу скрины.. под котом естественно это кап.. 

 

третье: под конец игры на химере убивал 83 лабу под ПП+БД - БД брал живого через патиматчинг.. ПП окно.. И я бы не сказал что я был суперзабущеный тир.. по крайней мере АК у меня не было.. только оли))

 

четвертое: атакспид тира.. ну если ты хочешь добиться максимальный цифр - то и это сделать легко.. вставай на кроля.. а вообще я сказал что скорость атаки внушительная.. близкая к капу.. даже на хавке.. если ты за тира хоть раз играл ты должен знать.. ибо Фьюри дает только 15%.. это решающая цифра? (повторюсь еще раз берсерк мы не рассматриваем.. его на пвп юзают нубо тиры.. онли на фарм каких нибудь закенов фрей и т.д.) Тир разгоняет скорость атаки жестоко.. пассивки, челюсти, далее ясен фиг пп/варк.. лимиты и контр хаст.. сколько дает зил? +30%%%%% атакспеид??? вееерно мальчик.. сколько дает контр хаст? еще +30 (НЕ МОЖЕТ БЫТЬ)%%%%??? ничего себе да? А ведь контр хаст такая штука прикольная.. чем чаще ты бьешь тем чаще вылетает не правда ли? то есть ветряная мельница под добрым именем тир должна стоять почти нонстопом под этим волшебным скиллом так? особенно если говорить про твою любимую автоатаку в один таргет как ты говоришь.. приииколлллльььно.. 

 

 

Ну и напоследок что меня улыбнуло.. 

32 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

И самое главное, на что ты вообще внимания не обратил. Не пустят его соло с двумя окнами фармить школу. Накуй ты ему советуешь суицид вариант?

 

Всмысле не пустят?? пхахахахах.. соло.. пхаха.. а че там фулкой стоять? нет ну конечно если он при первой же драке за спот испугается трудностей и сдуется - ну тогда у меня для него плохие новости..не итолько тир не его чар, а вообще игра ему в целом не подходит.. давай расскажи мне епт хоть один из норм фарм спотов где с распростертыми объятьями пускают конкурентов? (ну я не имею ввиду ЗИ там Рифты всякие.. это для краберов которые целью в игре видят только краман набить).. Че думаешь в СОА нет драк за спот, ЛОА, на фортах.. да там нонстопом уничтожают друг друга.. уж я то знаю.. 

 

Не пустят.. как же меня пустили? я по началу стоял вообще только с ПП и черепахой. это потом я ЕЕ себе для маны качнул.. и ниче.. сначала на бомже споте стоял.. дрался с такими же бомжами.. подрос, приоделся начал на норм споты вставать.. под финиш я просто приходил и занимал топ.. всегда.. свободен ли нет.. всегда стоял на топе.. дрался за него.. один фиг в итоге отбивал набивал по 20-30 пвп, но отбивал.. вставал и фармил.. интересно как же мне удалось... нет.. наверное это фантастика.. или мне приснилось.. или я супер донатор, или у меня фулэпик.. или я сын админа.. я хз..

 

Короче я тебе советую поиграть на тире.. хотя бы месяц.. чтобы хоть чето понимать в этом классе.. в его специфике, в механике.. а не умничать на пустом месте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MWL3 сказал:

Это только в школе может свс нужен , в других местах Фарма он ненужен, а бд нужен всегда. Вот мне интересно , он в школе жить будет , а когда спрос на атт упадёт и будут тонны точек из хиро , он дальше будет сидеть там ?

никогда не было проблем с реализацией и атт и точек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, GreenEclipse сказал:

И я бы не сказал что я был суперзабущеный тир.. по крайней мере АК у меня не было.. только оли))

Чет это стало напоминать популярную тему про толстость и рефлектность тира, помните был такой прикол. Для справки, мне просто интересно, ты рассказываешь о топ споте  на котором фармил весь сезон. В итоге ты незабущенный тир, без АК, который даже в конце стал убивать лабу в 3... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LoRDeMoRDka сказал:

Он же второй топ тирант сервера, после батчата. Ну в плане пвп каунта. Должен шарить же

Ну я не самый пряморукий тир конечно.. не супер батька.. И сразу скажу что не оли тир( не очень люблю олимп.. там реально объективно было и покруче меня ребят много) но если говорить про поле - да там я мог наделать делов.. при минимуме затрат так сказать. Ребята с кем сталкивались я думаю могли бы это подтвердить..



2 минуты назад, Deth сказал:

никогда не было проблем с реализацией и атт и точек

ты на химере кстати кем играл?)



11 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Все, ты победил, ты прав а я не прав.

да ладно.. чтобы не быть голословным я постараюсь дома сделать скрины.. мало ли кому то интересны будут



2 минуты назад, Aleks17 сказал:

Чет это стало напоминать популярную тему про толстость и рефлектность тира, помните был такой прикол. Для справки, мне просто интересно, ты рассказываешь о топ споте  на котором фармил весь сезон. В итоге ты незабущенный тир, без АК, который даже в конце стал убивать лабу в 3...

про лабу я сказал что в состоянии ее убить был по факту.. но я ее не фармил как таковую если ты имеешь ввиду это.. она мне вконце не нужна была вообще.. на счет буста - это я считаю что буст был не очень.. по одной просто причине. мы играем своей констой, все взрослые и семейные люди и у нас в основном идет релакс игра.. такая специфика игры.. по фану.. именно по этой причине мы и в топ кланы не идем потому что не сможем держать КМы.. онли осады, тв.. драконы не про нас.. играем 5 дней в неделю по 3 часа прайма.. (ну я иногда сидел конечно и вне прайма школу фармил, фанился и т.д.) но в основном я фармил не для себя а чтобы помогать бустить остающих в пати, одевать чара своей жены и т.д.. точки со школы я тратил на то чтобы точить пухи (весь дроп с фреи, тиад и т.д. в виде пух я собирал точил на +8 минимум этими точками.. барыжил ими и одевали ребят).. рар сеты, ОЕ пухи и т.д... Поэтому в себя я особо не вкладывал.. Цели быть прям топ-топ у меня небыло.. просто боеспособная единица.. мой средний как я называю буст это было: скиллы +15/30.. Ы рубаха +10, ворпал сет 1800 +6, бижа +6-7, фринта/закен и топ кастеты +8 300 атт (которые посчастливилось точнуть самому).. впринципе это все что у меня было.. ничего сверхестественного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GreenEclipse сказал:

Ну я не самый пряморукий тир конечно.. не супер батька.. И сразу скажу что не оли тир( не очень люблю олимп.. там реально объективно было и покруче меня ребят много) но если говорить про поле - да там я мог наделать делов.. при минимуме затрат так сказать. Ребята с кем сталкивались я думаю могли бы это подтвердить..


 

ты на химере кстати кем играл?)

 


 

да ладно.. чтобы не быть голословным я постараюсь дома сделать скрины.. мало ли кому то интересны будут

 

Какие скрины? Как свс даёт тиру 200 крита? Может поменьше раза в четыре всё-таки? Или как с свсом лабу проходить? Ах да. Никак. Я хз как тебя там  в школе палками не забили как собаку.

Сетап с варк+свс для фарма школы имеет право на существование. Но не старте и не для новичка без клана и друзей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GreenEclipse сказал:

ты на химере кстати кем играл?)

 

 

немного тиром, немного берсом, немного влом) заходами, месяц одним, потом надоело месяц не играл, вернулся другого вкачал)



11 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Какие скрины? Как свс даёт тиру 200 крита? Может поменьше раза в четыре всё-таки? Или как с свсом лабу проходить? Ах да. Никак. Я хз как тебя там  в школе палками не забили как собаку.

Сетап с варк+свс для фарма школы имеет право на существование. Но не старте и не для новичка без клана и друзей. 

а ты думаешь новичек быстро все успеет вкачать, чтобы со старта в школу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vffghcdcv сказал:

Какие скрины? Как свс даёт тиру 200 крита? Может поменьше раза в четыре всё-таки? Или как с свсом лабу проходить? Ах да. Никак. Я хз как тебя там  в школе палками не забили как собаку.

Сетап с варк+свс для фарма школы имеет право на существование. Но не старте и не для новичка без клана и друзей. 

О боже какой ты ущербный.. ни в одном твоем посте ни одного аргумента, факта или рассчета.. одна вода.. и одна необъективная критика.. а когда тебя лицом ткнули в твою безграмотность ты перешел на личности и начал блеять что-то совсем бессвязное.. 

И да конечно.. человеку который спросил что ему делать и кого качать чтобы был профит на будущее конечно не стоит даже пытаться сделать что-то по уму.. выкачать полезного варка (чтобы в дальнейшем сделать на нем саб пп), качнуть свса.. благо твины качаются изи и тем же тиром сделать их - дело ну НЕДЕЛИ максимум.. Лучше конечно насоветовать всякой фигни.. 

Короче не о чем с тобой говорить.. с человеком настолько далеким от ла2 что он банальных вещей не понимает даже.. Твое - это срать на форуме в каждой теме с левой учетки.. Офигенный талант - удачи тебе с ним в жизни.. 

И да.. скрины не для тебя.. а еще раз повторюсь для того кому они могут оказаться полезным.. тому же автору темы.. чтобы реально взглянуть на вещи, статы и сделать какие то выводы.. 

Удачи тебе.. надеюсь больше не столкнемся... в игре то точно.. такие как ты до самого финиша сидят в ЗИ.. и в пвп не вылазят



3 минуты назад, Deth сказал:

немного тиром, немного берсом, немного влом) заходами, месяц одним, потом надоело месяц не играл, вернулся другого вкачал)

а что за ники? видел может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубиян какой.

Вот тебе без воды.

Ты сказал что свс даёт тиру  200 крита. Это правда? 

Ты сам пишешь что в лабу свс бесполезен и нужен бд. 

Сам пишешь что проседал по мане и качал заливку. Ну тоже вариант, только зачем ты за свса тут топишь?

Что ты вообще знаешь о пользе свса если играл тир+пп+ее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GreenEclipse сказал:

а что за ники? видел может)

 

Vongraven

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vffghcdcv сказал:

Грубиян какой.

Вот тебе без воды.

Ты сказал что свс даёт тиру  200 крита. Это правда? 

Ты сам пишешь что в лабу свс бесполезен и нужен бд. 

Сам пишешь что проседал по мане и качал заливку. Ну тоже вариант, только зачем ты за свса тут топишь?

Что ты вообще знаешь о пользе свса если играл тир+пп+ее?

На счет критичности - сейчас пришел домой посмотрел - мой косяк.. Напутал все на свете, нет там 200 крита  действительно.. Признаю ошибку.. видимо напутал со статами при билде в Эля сете до ее нерфа на Астериосе.. это да.. дает порядка 80 критичности.. не так много, новсе в плюс..выходит где то около 380.. на скринах есть..

 

На счет лабы - меня спросили типа как, затащишьв соло я сказал да.. ПП и БД и затащу, однако я нигде не говорил что склоняюсь к тому что тиру надо сидеть и ее фармить..  я сам бы ее никогда не стал фармить каждый день ибо толку с нее ноль.. профитней это время потратить в той же школе.. 

 

На счет заливки - когда мы стартовал и на этом сервере мы только определили конфиг пати и роли.. я даже не знал про школу, поскольку до этого играл тиром года хрен знает как давно и даже не думал что буду ее фармить.. Когда добрый зеленый собрат пробегающий мимо мне посоветовал у меня был только пп.. до всего я доходил опытным путем.. когда приоделся и понял что для фарма топа мне не хватает маны - было два варианта..  Но поскольку моей жены ЕЕ то я просто проплатил третье окно и все.. Мне небыло необходимости качать СВСа..и плюс я все таки констовый игрок.. если бы я играл СОЛО  как собирается ТС - я бы однозначно взял СВСа.. ну и естественно ВК.. Надеюсь я ответил тебе на твой вопрос..

 

Теперь по обещанным скринам.. Извиняюсь сразу -не добавлял тут никогда.. если чтокриво- я только учусь))

Скрытый текст

atkSpeed.thumb.jpg.ddd415d3eb8e6d4b312f2874d313f990.jpg

 

здесь тупо атак спид.. первые статы просто вк и кролик.. и выскочивший контр  хаст.. просто чтобы показать что кап достичь абсолютно реально,естественно качаться на кролике ну не знаю..имеет место быть, однако я предпочитал хавка с момента изучения этого селфа..

вторые статы то же самое только хавк.. как мы видим атак спид приличный.. кстати еще я тупанул и не дал берс.. (подразумевается что мы качаемся естественно)

На третьих статах я дал берс и зил.. и получил кап.. если кстати снять берс - получаем цифру как на первом скрине..почти кап то есть.. но есессно прирост в пдэф/мдэф.. скрин делать не стал..  точнее затупил и  забыл ))) так что вполне комфортно можно чувствовать себя на качевом тотеме который дает тебе +100 фокуса и 100% крита и с приличной скоростью атаки.. Опять же это есессно применимо для фарма/кача на автоатаке.. при фарме в школе на это пофиг, как и в принципе на любые статы которые повышает БД..

 

Ну и второй скрин - это к слову о профитности СВСа.. если что мы получаем имея БД мы все прекрасно понимаем (опятьже ПОВТОРЮСЬ при выборе между ним  и свсом, если человек может иметь обоих - то ясен пень тут и думать нечего).. Вамп (сомнительно), патак - ну тоже не особо критично, скорость атаки - как видим тир и так неплохо справляется. Остаются криты.. дааа.. это вещь очень хорошая однако ради нее одной менять СВСа на БД.. ну незнаю.. прибавка 35% к силе крита.. Зил,хавк..каждый дает по целых 100% к криту.. то есть уже довольно неплохо и лично я (повторюсь это ИМХО) пожертвовал бы прибавкой 35% в пользу получения плюшек которые даст свс.. ниже..

Скрытый текст

ProfitSWS.thumb.jpg.58bbb143c4e6c7277ca5dafb80f85fe3.jpg

 

Сразу укажу что статы как видите без берса.. ну сам не любитель.. но зная что дает берс примерно можете понять картину как будет..

 

Первые статы тупо ВК.. чтобы было с чем сравнивать..

Вторые как понятно +СВС.. имеем ощутимый прирост в пдэфе.. прям приличный.. в мдэфе.. почти 4к ХП плюсом (20к хп+СРшутка ли), скорость бега 200 (это с порезаным в шок дексом) ну и плюс конечно не большой к критичности (тут мой косяк как  я уже говорил, но лучше так чем никак)..  помимо этого мы имеем более веселый откат скиллов и существенную экономию в мане

Ну и третьи статы -это так..просто прожал зил для общей картины)))

 

По итогу мы имеем кучу профита и учитывая что мы играем уникальным и довольно универсальным классом мы прямо по ходу боя/кача/фарма можем комбинировать селфы и подстраивать ситуацию под себя.. например школу я фармил на огре.. это еще плюс хренова тонна пдэфа и мдэфа.. то есть жаба становится довольно плотной консервной банкой имея в лайт сете защиту средненького танка... если нужно кого то догнать или откайтить.. или просто добежать из точки А  в Б по споту - кроль и у тебя почти кап скорости и стремящаяся к капу скорость атаки.. Встал на зил и автоатаку - твой выбор хавк.. плотная зеленая тушка с жесткими критами - такое пережить тоже довольно непросто.. 

 

Как по мне при старте в 3 окна и за не имением дополнительного компа/ноута для других окон единственный верный выбор (и именно ток чему склонился бы я сам) это ВК+СВС.. в последствии наэтих окнах можно завести и сабу пп для кк и хоть шк/кота/мма что твоей душе угодно будет.. мне хватало вообще пп для фана.. вообщемм свои мысли я изложил.. доводы привел, надеюсь был полезен автору темы и помог сколько то принять решение... 

 

З.Ы: Кстати вспомнил на счет фокуса почему я так лохонулся с просчетами.. там действительно не СВСу благодаря.. я забыл что пока был в фарм билде третья саба у меня была выкачана не УД а контр крит.. Кстати для начинающего тира - довольно неплохая вещь.. перекачать никогда не поздно.. и пока развиваетесь - советую.. Механика скилла такая же как у контр хаста.. соответственно у тира с его атакспидом - висят почти постоянно что хаст что крит... и контр крит дает +30% к критичности.. только не от селф стат как СВС а от имеющихся.. при 378 критичности это как раз и приблизит к капу.. но конечно это пока фарм.. как только тир оделся - скилл перекачивается на УД без сожаления..


 

1 час назад, Deth сказал:

Vongraven

Знакомый вроде ник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 8/6/2018 at 5:06 PM, LoRDeMoRDka said:

Ну хз. Как он в рыло паки на осадах разматывал я видел. А вот тебя не видел. Хотя конечно ты очень сильный игрок. Кидай видосы, буду твоим фанатом 🙂


 

А у тебя прям учетка оригинальная. Хотя может это Батчат, сам на себя гонит 😂

 

Зализал норм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Performance сказал:

Зализал норм

 

В каком месте? Или если на форуме что то хорошее писать, то сразу зализал. Логика похлеще женской будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, GreenEclipse сказал:

Теперь по обещанным скринам

привет , ты забыл добавить самую малость ) а именно где ему взять 47й стр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GreenEclipse сказал:

Знакомый вроде ник)

да виделись наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dreammer сказал:

привет , ты забыл добавить самую малость ) а именно где ему взять 47й стр .

дарова =) поймать с мид ЛСа в кастеты xD.. мне повезло.. ушло всего 170-180 лсов =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GreenEclipse сказал:

дарова =) поймать с мид ЛСа в кастеты xD.. мне повезло.. ушло всего 170-180 лсов =))))

Слышал что статы можно словить только с топ ЛСа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Senth сказал:

Слышал что статы можно словить только с топ ЛСа...

лгут...

с 1-го же хая поймал в пику +1 кон, оставил, просто лень чото иное было ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dreammer сказал:

привет , ты забыл добавить самую малость ) а именно где ему взять 47й стр .

тату+сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Senth сказал:

Слышал что статы можно словить только с топ ЛСа...

То же так думал.. мб по оффу так я хз.. но тут практика показала что Астериос это особенный сервер)) на котором все по своему) 

 

11 минут назад, Deth сказал:

тату+сет?

ога.. тату+сет+лс.. ну я подозреваю что он имел ввиду про 47-й стр.. типа их должно быть 46 в итоге с тату и сетом.. а у меня 47, вот он и обратил внимание на это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...