Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по тиру


Brooz

Рекомендуемые сообщения

Ребят Всем привет, подскажите есть ли смысл как всегда брать тиру черепашку после того как ей понерфили реген мп? Или по прежнему это топ пет для тира? Так же интересует по поводу оконного бафера, пп так же понерфили, терь тиру актуален вк или все же пп? Прост на прошлом серве не играл и немного упустил эти моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

черепашку когдато брали ради мп? её брали ради бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Свини сказал:

черепашку когдато брали ради мп? её брали ради бафа

Согласен, но допустим в школе она не заменимый атрибут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Brooz сказал:

Согласен, но допустим в школе она не заменимый атрибут)

Черепашка не регенит мп от слова "совсем" в школе будет балластом как мне кажется,сейчас она только для бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Врозыске сказал:

Черепашка не регенит мп от слова "совсем" в школе будет балластом как мне кажется,сейчас она только для бафа

Тиры и глады терь в школе с курой стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Brooz сказал:

Тиры и глады терь в школе с курой стоят?

Видел с заливом оконным. Но я не часто там бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у черепахи не тока маленький реген мп и грузоподъемность, теперь голодная она не бафает, придется постоянно подкармливать сильверами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Brooz сказал:

Тиры и глады терь в школе с курой стоят?

Я бы выбрал курицу а черепашку доставал на баф ну и пвп,мб подхилит разок до того как прибьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Brooz сказал:

Тиры и глады терь в школе с курой стоят?

Будь готов что на саппортов и куру доброжелатели будут водить мобов с аое по кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Senth сказал:

Будь готов что на саппортов и куру доброжелатели будут водить мобов с аое по кд.

Так было всегда)



1 час назад, goingnowhere сказал:

у черепахи не тока маленький реген мп и грузоподъемность, теперь голодная она не бафает, придется постоянно подкармливать сильверами

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь варка с сабом пп. Ибо пока ты докачаешь саб пп как раз появятся книжки кк в продаже по нормальной цене. А ков варка сейчас намного лучше чем пов пп для тира. Ибо 20% силы крита это ощутимо и 20% хп. 

Насчет черепахи, верно сказали, достаешь раз в 20 мин на баф, остальное время с курой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, BatChat сказал:

Делаешь варка с сабом пп. Ибо пока ты докачаешь саб пп как раз появятся книжки кк в продаже по нормальной цене. А ков варка сейчас намного лучше чем пов пп для тира. Ибо 20% силы крита это ощутимо и 20% хп. 

Насчет черепахи, верно сказали, достаешь раз в 20 мин на баф, остальное время с курой. 

И как ты во время фарма будешь менять сабы для бафа кк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MWL3 сказал:

И как ты во время фарма будешь менять сабы для бафа кк ?

Летать в город🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MWL3 сказал:

И как ты во время фарма будешь менять сабы для бафа кк ?

Вот поэтому нужно 3-м окном брать кота, который будет бафать криты и самонить тира и варка-пп раз в 20 минут обратно на спот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MWL3 сказал:

И как ты во время фарма будешь менять сабы для бафа кк ?

котом сумонить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Aleks17 сказал:

Вот поэтому нужно 3-м окном брать кота, который будет бафать криты и самонить тира и варка-пп раз в 20 минут обратно на спот.

Ничего более глупого не слышал , вк бафает и летит в город , меняет саб даёт кк и летит в город , кот ждёт кд и тащит вк. Итог , куча гемора, потеря около 7 минут и полный бред автора поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MWL3 сказал:

Ничего более глупого не слышал , вк бафает и летит в город , меняет саб даёт кк и летит в город , кот ждёт кд и тащит вк. Итог , куча гемора, потеря около 7 минут и полный бред автора поста

помоему там был сарказм. и лучше уже сделать пп и ше, с ше пов и залив инормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MWL3 сказал:

Ничего более глупого не слышал , вк бафает и летит в город , меняет саб даёт кк и летит в город , кот ждёт кд и тащит вк. Итог , куча гемора, потеря около 7 минут и полный бред автора поста

Ну Батчат один из топ тирантов сервера. Он же конечно фигню только насоветовать может. 🙂 Его слушать не надо, будем тебя слушать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, MWL3 сказал:

Ничего более глупого не слышал , вк бафает и летит в город , меняет саб даёт кк и летит в город , кот ждёт кд и тащит вк. Итог , куча гемора, потеря около 7 минут и полный бред автора поста

А ты король логистики... Баф закончился. Варк и тир летят в город, фулл баф с повом и кк, тира тащит обратно кот и тир качается то время, пока идет откат самона и пова, варк просто прилетает мимоходом. Итого аж на минуту больше, чем ты пробафался бы на месте. Ты явно никогда не спойлил соло гномом в соа на 8 окнах...

П.С. А вообще да, это был сарказм, хоть люди так и делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, LoRDeMoRDka сказал:

Ну Батчат один из топ тирантов сервера. Он же конечно фигню только насоветовать может. 🙂 Его слушать не надо, будем тебя слушать 

ОДИН ИЗ ТОП ТИРОВ СЕРВА?? Рукалицо! Мусор он зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Aleks17 сказал:

А ты король логистики... Баф закончился. Варк и тир летят в город, фулл баф с повом и кк, тира тащит обратно кот и тир качается то время, пока идет откат самона и пова, варк просто прилетает мимоходом. Итого аж на минуту больше, чем ты пробафался бы на месте. Ты явно никогда не спойлил соло гномом в соа на 8 окнах...

П.С. А вообще да, это был сарказм, хоть люди так и делают.

Да что ты говоришь, гений тактики . Написанное бред сумашедшего , иди фарми банкомат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП с сабом на варка. С ПП кидаешь кк пока не кританет (х2 на время) т.е. на 40 минут. Плюс комбо блесы. Сабаешься и 40 минут кач под ковом.

Варк с сабом на ПП не канает. ПП почти сразу дает ментал, резисты, блесы, холи, рес и подхил. Все бафы раньше варка. Ты пока варка до кова качнешь (чтобы начать получать профит) весь вспотеешь.

P.s. батчат конченный 😁😁 это тут все знают. Играет сам с собой в шесть окон. Полагаю, на форуме тоже с пачки учеток сидит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MatthewAST сказал:

ОДИН ИЗ ТОП ТИРОВ СЕРВА?? Рукалицо! Мусор он зеленый.

Ну хз. Как он в рыло паки на осадах разматывал я видел. А вот тебя не видел. Хотя конечно ты очень сильный игрок. Кидай видосы, буду твоим фанатом 🙂



3 минуты назад, Vffghcdcv сказал:

 

P.s. батчат конченный 😁😁 это тут все знают. Играет сам с собой в шесть окон. Полагаю, на форуме тоже с пачки учеток сидит. 

А у тебя прям учетка оригинальная. Хотя может это Батчат, сам на себя гонит 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если речь идет конкретно про фарм школы - то там криты тиру абсолютно по боку.. кач идет на АОЕ.. от черепахи реально польза только бафф.. это не манарес.. для школы бафф с черепахи профитней ибо это + пдэф.. курица тебя там тоже особо не спасет ибо когда у тебя уже достаточно буста и идет нон стоп фарм - просядет быстро.. я в школе стоял на ПП+ЕЕ.. черепаха тупо для бафа.. фармил нон стоп по МП не проседая.. видел особо наркоманские тиры сидящие в овердофига окон еще грузили СВСа на расход мп и +живучесть за счет пдэф+мдэф+хп.. у меня такой цели не было...

 

Если же говорить с точки зрения пвп то тут однозначно соглашусь с батчатом - ВК на первом месте.. КОВ тиру даст кучу плюшек.. ну и черепаха однозначно, но опять же только на бафф раз в 20 минут.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dreammer сказал:

для пвп бафа есть 2 варианта , 1й через овера ( сабы пп , мм , шк ) 2й через крафта ( сабы пп , шк , кот )

на кой хрен через овера? на кой хрен через крафта? чет хрень какая то.. если честно мне хватало для пвп вообще пп+свс.. хотя видел "супермегонагибательных" тиров которые фул забафф себе делали с иконой, джудом и фулл дс.. но мне всегда было лень заниматься такой фигней.. 20 минут готовиться чтобы потом 2 минуты повоевать.. 

Но все равно даже если делать норм пвп бафф на кой фиг твой конфиг? пп сабой.. ну ок.. его можно и на вк.. с пп нужны только блессы, да ментал+кк.. что еще то? не ПОФ же порезаный.. лучше КОВа нет ничего.. а значит однозначно это варк.. овер нахрен? ради эмблемы? тогда не профит менять варка на это мыло.. мм тоже на кой? он может дать только кожу.. но я бы не сказал что для тира это пистец какой необходимый бафф.. он не стоит того чтобы качать сабу ММа и точить кожу.. аааабсолютно.. плюс не забывай что это не пвп сервак какой.. количество слотов ограниченно.. и занимать полезный слот бесполезной херней я хз.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, GreenEclipse сказал:

на кой хрен через овера? на кой хрен через крафта? чет хрень какая то.. если честно мне хватало для пвп вообще пп+свс.. хотя видел "супермегонагибательных" тиров которые фул забафф себе делали с иконой, джудом и фулл дс.. но мне всегда было лень заниматься такой фигней.. 20 минут готовиться чтобы потом 2 минуты повоевать.. 

Но все равно даже если делать норм пвп бафф на кой фиг твой конфиг? пп сабой.. ну ок.. его можно и на вк.. с пп нужны только блессы, да ментал+кк.. что еще то? не ПОФ же порезаный.. лучше КОВа нет ничего.. а значит однозначно это варк.. овер нахрен? ради эмблемы? тогда не профит менять варка на это мыло.. мм тоже на кой? он может дать только кожу.. но я бы не сказал что для тира это пистец какой необходимый бафф.. он не стоит того чтобы качать сабу ММа и точить кожу.. аааабсолютно.. плюс не забывай что это не пвп сервак какой.. количество слотов ограниченно.. и занимать полезный слот бесполезной херней я хз.. 

по твоему лучше в пвп баф это 1 варк ? ок все ясно . и да по кол-ву слотов , все что я перечислил прекрасно умещается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Dreammer сказал:

по твоему лучше в пвп баф это 1 варк ? ок все ясно . и да по кол-ву слотов , все что я перечислил прекрасно умещается )

ты когда читаешь ты вообще анализируешь прочитанное или у тебя мозг отключается напрочь? Я где то писал про то что нужен бафф одного варка?? Я говорю о том что для пвп однозначный мейн бафф идет с варка.. а не с пп и тем более не с овера.. Варк+добафф с пп (блессы, кк, ментал - хотя его можно с палки так же как и бтб варком баффнуть)+бд+свс (ну или хотя бы свс) и этого уже достаточно чтобы неплохо нагибать тиром.. если ты прям мажор то можно еще и кота дать+ШК... ну джуд это прям для совсем уж психов... черепаха у тира по дефолту должна быть.. Где инфа про одного ВК? че ты несешь?  И это разговор про оптимальный бафф идет..  тиру с прямыми руками уже пп+свс дает простор для того чтобы нагибать 70% проф в поле.. я большую часть времени проводил вообще под бафом одного лишь ПП потому что по натуре своей ленив и впадлу было грузить кучу окон на ноуте.. 

Я хз че тебе может быть ясно, по факту ты так и не объяснил что за фантастический конфиг бафа ты придумал и какой с него профит.. только написал какую то хрень про то что тебе все ясно.. ни доводов, ни аргументов, ни пруфов.. Поэтому ясно походу все мне.. пост человека который знает лишь теорию.. за тира толком не играв даже.. ну может максимум твой потолок - это твинк для фарма.. вот и все..

На счет слотов - ну да.. на пвп фришке - где ты все это тестил все прекрасно умещается.. а на практике фулзабаф +1-2 слота свободные под "на всякий случай" не позволяют бафать всякое говно из предложенного тобой.. если бы ты играл на тире ты бы знал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не собираюсь я с тобой спорить ) я лишь выразил мнение что такой баф оптимален если речь идет о пвп , согласится или нет твое право , как и других участников форума .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...