Перейти к содержанию
Asterios

Темный сумонер ( Фс)


Desperatedd

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, goingnowhere сказал:

скинь мне скрин капа крита без котобафа на сумоне под пп бд свсом под лоялкой
Сила крита в не упирается в 50к если у тебя не кап скорости атаки, это так на будущее
Остальной бред разбирать даже лень

Как-то ты не так вопрос ставишь. В этой теме я папка и я даю советы и судя по всему, тебе было бы полезно их почитать. Поэтому ты давай скрин со шмотом бафами и тригерами, а я тебя ткну мордой в то, чего у тебя не хватает из перечисленного мною для капа шанса крита.

Где ты увидел у меня цифру в 50к как кап силы крита  я хз. Я ж говорю - ты читай сначала потом отвечай. При скорости атаки в районе чуть больше 1к макс крит будет чуть больше 74к у лорда, не помню точно. Он его выдает и без кота при бусте чуть выше среднего и дальше котом уже не разгоняется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vffghcdcv сказал:

забаньте меня

почему ты постоянно это пишешь, ты что дурачок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автозамена форума походу. Максимум крита на "это" меняет. Где скрин, лолка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом Фс качается на париках? У лорда есть массуха яд и взрыв трупа, насколько это профитно? Удар мечем тоже АОЕ? Возможно ли таким образом фармить рифт, зи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Outbaff сказал:

каким образом Фс качается на париках? У лорда есть массуха яд и взрыв трупа, насколько это профитно? Удар мечем тоже АОЕ? Возможно ли таким образом фармить рифт, зи?

не получится так рифт/зи фармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Outbaff said:

каким образом Фс качается на париках? У лорда есть массуха яд и взрыв трупа, насколько это профитно? Удар мечем тоже АОЕ? Возможно ли таким образом фармить рифт, зи?

Никаким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2018 в 17:57, Vffghcdcv сказал:

Автозамена форума походу. Максимум крита на "это" меняет. Где скрин, лолка?

Сэнсэй, как качать ФСа 40-76? Каты, камы, лабы, солокамы? Или есть определенные локации/квесты, которыми получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Spodizator сказал:

Сэнсэй, как качать ФСа 40-76? Каты, камы, лабы, солокамы? Или есть определенные локации/квесты, которыми получше?

Каты, камы, лабы, солокамы

или как маг нюком в маг локах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Molecul94 сказал:

манор работает до первых осад? 

Настройки сервера такие. Нет ограничения на сдачу плодов. Но когда замки захватят жадные КЛы, они держат казну пустой и требуют откат за сдачу. Вот пока этого не произошло можно сдать вообще все. В среднем выходит чуть меньше 1ккк только с манора пока до 76 качнешься. Это если в одно окно. Два окна - медленнее кач, больше манора, больше бабла ... Тень ФСа стоит под красными чемпами 70+ на изи, я хз может  ли так ещё кто-нибудь на старте. Нет скорее всего. Монополия короче.



10 минут назад, Kowin сказал:

только каты закрыты до вечера понедельника

Хьюстон, у нас проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vffghcdcv сказал:

М. Манор. После первых осад халява закроется. Лови момент.

 

Проблема в том, что пока не выставят альтернативную сдачу - мало чего нужного будет. 

Если вдруг ты думал со старта манорить МА или VoP то вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vffghcdcv сказал:

Фс качается на старте только в катах. И только со своими окнами в пати. Накуй квесты. Никаких пайлак. Никуда не спеши  Мободрочь и желательно на чемпах, потому как:

М. Манор. После первых осад халява закроется. Лови момент.

а вот представь, сейчас все так рекламируют манор и кто не знал про эту фишку или просто забивал на него на старте кинутся манорить. представь на рынке какая будет конкуренция и как все друг другу цены будут перебивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deth сказал:

а вот представь, сейчас все так рекламируют манор и кто не знал про эту фишку или просто забивал на него на старте кинутся манорить. представь на рынке какая будет конкуренция и как все друг другу цены будут перебивать)

В таком случае умные люди не продают нафармленное, а скупают пока цены низкие.

Когда я пришел сюда впервые мне рассказали об этой особенности. Не вижу и я причины отказать в помощи новенькому.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vffghcdcv сказал:

В таком случае умные люди не продают нафармленное, а скупают пока цены низкие.

Когда я пришел сюда впервые мне рассказали об этой особенности. Не вижу и я причины отказать в помощи новенькому.  

в том и проблема, что ресурсы в цене подниматься не будут, а будут только падать, изза того, что начнут фармить в топ локах и оттуда ресов будут вагоны, которые просто в магазин продавать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2018 в 15:20, goingnowhere сказал:

скинь мне скрин капа крита без котобафа на сумоне под пп бд свсом под лоялкой
Сила крита в не упирается в 50к если у тебя не кап скорости атаки, это так на будущее
Остальной бред разбирать даже лень

вы точно про сумонов пишите?

 

Если я не ошибаюсь сумонер это единственный класс в игре который может больше 50к ударить сумоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

вы точно про сумонов пишите?

 

Если я не ошибаюсь сумонер это единственный класс в игре который может больше 50к ударить сумоном

нет не единственный, дестр спокойно может бить больше 50к, если скорость атаки ему срезать. но профит будет тот же

при 1500 ск.ат. макс крит 50к

1000 ск.ат. макс крит 75к

при 500 ск можно и 100к ударить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, SweetSweetLoot сказал:

вы точно про сумонов пишите?

 

Если я не ошибаюсь сумонер это единственный класс в игре который может больше 50к ударить сумоном

Тут нет как такового ограничения на силу удара критом. Ограничение проще описать как ограничение дпса. Если скорость атаки у тебя кап (т.е. 1500), то макс урон 50к. Чем ниже скорость тем больше кап урона.

"Рабочая" скорость атаки у суммона у меня была в районе 1к, на такой скорости макс урон был 74-75 где-то. Если разогнать атакспид до капа, то падала и сила крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saba сказал:

Какой лайт сет посоветуешь на пве/инсты?

вм веспер/элегия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saba сказал:

Какой лайт сет посоветуешь на пве/инсты?

Морай лайт будет достаточно на инсты и повседневный фарм. Можно мультиатрибут, но чутка больше на воду и тьму.

Более дорогой лайт просто не нужен, для фарма морая достаточно, а в пвп лайт бесполезен в принципе.

Для пвп и олимпа только роба и маг сетап. Вот туда бабло и вкладывай.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Deth сказал:

нет не единственный, дестр спокойно может бить больше 50к, если скорость атаки ему срезать. но профит будет тот же

 при 1500 ск.ат. макс крит 50к

1000 ск.ат. макс крит 75к

при 500 ск можно и 100к ударить

чувак я не про дпс, а про 1 удар, сумонер может и 60к одним ударом нанести и 150к и больше(при капе скорости), этот кап на урон не работает на сумонов, только на персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

чувак я не про дпс, а про 1 удар, сумонер может и 60к одним ударом нанести и 150к и больше(при капе скорости), этот кап на урон не работает на сумонов, только на персонажей

ну ок пусть так

 щас кто-нибудь побеспокоится пофиксят))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, это уже интересно.

Играл котом тут не так давно (кинг 15, эля лайт, веспер каттер +5 рар 300 холи / дино нож рар 300 холи, оли кольцо)

Помню на Фрее / Лабе / Заке при аск +- 1к криты у кота были максимум 70-75 к (с трансформой кота или вариора). Тоесть как бы все сходится с капом установленом на сервере... к сожалению 2го кольца не было, и варка с гф чтоб сделать кап аск... Вот теперь реально интересно - работает ограничение капа на сума или нет 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ViktorielVP сказал:

Ух ты, это уже интересно.

Играл котом тут не так давно (кинг 15, эля лайт, веспер каттер +5 рар 300 холи / дино нож рар 300 холи, оли кольцо)

Помню на Фрее / Лабе / Заке при аск +- 1к криты у кота были максимум 70-75 к (с трансформой кота или вариора). Тоесть как бы все сходится с капом установленом на сервере... к сожалению 2го кольца не было, и варка с гф чтоб сделать кап аск... Вот теперь реально интересно - работает ограничение капа на сума или нет 🤔

Я думаю формула написана для соотношения урона и скорости атаки, а не на каждого дамагера отдельно:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДядюшкаПэкос сказал:

Я думаю формула написана для соотношения урона и скорости атаки, а не на каждого дамагера отдельно:) 

 

Тоже так думаю, по цифрам все статы у петов/сумов упираются в те же цифры что и у персонажа, вот и сила крита должна лимитироватся аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2018 в 12:36, Deth сказал:

в том и проблема, что ресурсы в цене подниматься не будут, а будут только падать, изза того, что начнут фармить в топ локах и оттуда ресов будут вагоны, которые просто в магазин продавать будут

не совсем так , да и если все начнут манорить это только + для спекулянтов когда твориться хаос на рынке . Появляется возможность набить мешки с золотом еще больше.

Вопрос в том что на некоторые вещи прийдется смотреть как на долгосрочную перспективу , а от чего то избавляться моментально идя на уступки.

Для такого лайтового примера молодого барыги , практически на каждом старте есть момент когда скупая 2-3 оффтрейд гномами ресурсы на перекрафт , выйдут дешевле на 40-60% чем цена готового МА ДМП. А если ты еще и знаешь как добыть на халяву куски и рецепты на Ы , то это лютая халява , жаль она длится не долго .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь скинуть статы лорда у фса на 79 лвл, под фулл бафом + тош, кроме джуда
и на 83 когда скил появится разделение судеб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая в 2 раза урезанную мощность не вижу смысла... да и зачем если есть прекрасно дамажащая тень, ну разви что для агра, чтоб не бегать.

Да и по соскам затратно (а толку мало), а петовские копейки стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Gyllymon сказал:

Народ есть ли смысл ФСа до 3 профы качать костью?

Ну смотри, если ты в 1 окно хочешь выдавить максимальный эксп - кач костью как маг+молох, если с окнами то тень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...