Перейти к содержанию
Asterios

Маг пак. NoName


EvilKindness

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ
5 часов назад, Sabonis сказал:

Вот бы сапортом пойти в неизвестность)) Гл

Вот бы чушь написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sabonis сказал:

Вот бы сапортом пойти в неизвестность)) Гл

А ну да, унас все в топы же рвутся, там ппц какая известность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, EvilKindness сказал:

Вот бы чушь написать.

а почему чушь... Типочек этот топовый саппорт сервера, руки прямые, онлайн 24\7.. так что не прав ты 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LoRDeMoRDka сказал:

а почему чушь... Типочек этот топовый саппорт сервера, руки прямые, онлайн 24\7.. так что не прав ты 😎

он говорит: "идти в неизвестность". Люди заходят в мамбл и я все им объясняю, кто мы и каков план на игру, так что никакой неизвестности нету. 

Он не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EvilKindness сказал:

он говорит: "идти в неизвестность". Люди заходят в мамбл и я все им объясняю, кто мы и каков план на игру, так что никакой неизвестности нету. 

Он не прав.

не ну он же топовый... он  заходит в тему и все ясно-понятно должно быть сразу.... Многие паки ему голду донатят, что бы он у них играл 🙂

это ж великий Сабонис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)🔝🔝🔝

7 минут назад, LoRDeMoRDka сказал:

не ну он же топовый... он  заходит в тему и все ясно-понятно должно быть сразу.... Многие паки ему голду донатят, что бы он у них играл 🙂

это ж великий Сабонис

Мы обречены ? 😧

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, EvilKindness сказал:

:)🔝🔝🔝

Мы обречены ? 😧

Ну не все так плохо. Но на Сабониса не стоит рассчитывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoRDka сказал:

Ну не все так плохо. Но на Сабониса не стоит рассчитывать 

Великий Сабонис! Хвала великому! Сделаем ему алтарь в КХ, лишь бы чары наши нашли путь и не остались в неизвестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, EvilKindness сказал:

Великий Сабонис! Хвала великому! Сделаем ему алтарь в КХ, лишь бы чары наши нашли путь и не остались в неизвестности.

Клан холл побольше берите. Много алтарей надо будет делать, тут таких великих пол форума 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова, что вы набираете себе рабов сидя на кэрюганах , ваш скепсис по этому поводу не уместен. Я выразил личное мнение, что идти к людям на саппорт позицию не зная их - такая себе затея, а то , что ты людям в мамбле рассказываешь,так это и я могу рассказать, но это с реальностью может резко разниться. У меня все, гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sabonis сказал:

Ситуация такова, что вы набираете себе рабов сидя на кэрюганах , ваш скепсис по этому поводу не уместен. Я выразил личное мнение, что идти к людям на саппорт позицию не зная их - такая себе затея, а то , что ты людям в мамбле рассказываешь,так это и я могу рассказать, но это с реальностью может резко разниться. У меня все, гл

Ситуация такова что вы потеряли АЛТАРЬ )))))) на кого будите молится?)) почему не купили парню квартиру машину ?  А хотели превратить в раба? Он вас найдет и покарает ,,,,,,,,,. бойтесь )))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ЛизниРозетку сказал:

Ситуация такова что вы потеряли АЛТАРЬ )))))) на кого будите молится?)) почему не купили парню квартиру машину ?  А хотели превратить в раба? Он вас найдет и покарает ,,,,,,,,,. бойтесь )))))))0

Эм... Я, видимо, чего то не понимаю. Я сваливаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sabonis сказал:

Ситуация такова, что вы набираете себе рабов сидя на кэрюганах , ваш скепсис по этому поводу не уместен. Я выразил личное мнение, что идти к людям на саппорт позицию не зная их - такая себе затея, а то , что ты людям в мамбле рассказываешь,так это и я могу рассказать, но это с реальностью может резко разниться. У меня все, гл

А что я рассказываю людям в мамбле?


 

4 часа назад, Sabonis сказал:

Эм... Я, видимо, чего то не понимаю. Я сваливаю

Ну разумеется вопрос выше был риторическим. Так нахер ты что то тявкаешь, вали уже :)
Если у тебя априори сап-раб, ну это лично твое восприятие.
Мы ищем людей с которыми будет приятно играть и достигать цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, EvilKindness сказал:

А что я рассказываю людям в мамбле?


 

Ну разумеется вопрос выше был риторическим. Так нахуй ты что то тявкаешь, вали уже :)
Если у тебя априори сап-раб, ну это лично твое восприятие.
Мы ищем людей с которыми будет приятно играть и достигать цели.

 

Ты слишком агрессивный, тебе бы девушку, или парня. Так разговаривать будешь с себе подобными - умственно ограниченными. С такими людьми, которые агрятся от субъективного мнения окружающих, приятно играть и добиваться целей у нормальных людей должны возникать сложности, кретин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sabonis сказал:

Ты слишком агрессивный, тебе бы девушку, или парня. Так разговаривать будешь с себе подобными - умственно ограниченными. С такими людьми, которые агрятся от субъективного мнения окружающих, приятно играть и добиваться целей у нормальных людей должны возникать сложности, кретин.

Научись большие сообщения конструировать. Ты нахер послан не за своё субъективное мнение, а за то, что ты говоришь о том чего не знаешь. Для тебя поясню, что это касательно твоего предыдущего сообщения про рабов. Не знаю как в твоем восприятии, но для меня мембер в кп это часть организма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sabonis сказал:

Ситуация такова, что вы набираете себе рабов сидя на кэрюганах , ваш скепсис по этому поводу не уместен. Я выразил личное мнение, что идти к людям на саппорт позицию не зная их - такая себе затея, а то , что ты людям в мамбле рассказываешь,так это и я могу рассказать, но это с реальностью может резко разниться. У меня все, гл

Есть пл есть мемберы пати, всегда казалось что пл определяет состав и если со стороны кажется что здесь набирают рабов (не понятно по каким критериям ты это понял), сам не мало собирал паки и будучи плом я не дам мемберу с форума место за дд если у меня в костяке 4/6 человек, для это и создают темы на форуме о на боре и потом обсуждают, о чем то договариваются, неустроило разошлись как в море корабли, причём тут рабы, есть люди которым нравиться играть на сапорте что теперь автоматом они рабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...