Перейти к содержанию
Asterios

ЗАЧЕМ??!


MrAnnderson

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Pupsy сказал:

Ты тратишь жизнь играя в игры. ЗАЧЕМ???????


 

Чудовище

 

boo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MrAnnderson сказал:

ну ЗАЧЕМ???

Зачем ты вообще убиваешь свое бесценное время на пиксели в игре и на форуме? Иди паши на буровой вышке, ассенизатором или шахтером. Тогда желание создавать глупые темы быстро пропадет. Будешь после смены в 12 часов сидеть за тетрисом или вышиванием, а скорее всего просто отсыпаться. А то бегает потом такое быдло и пк-шит окна, параллельно рассуждая о смысле бытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автора уже отпустило.. отсыпается наверное... может к вечеру появится 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никто не додумался спросить самого автора, а почему он играет в эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос остался для меня без ответа)) и я забил

Изменено пользователем MrAnnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MrAnnderson сказал:

Ну такое себе сравнение)

Это правильное сравнение, что бы пойти куда-то в норм кп или клан нужно что -то иметь, а что бы что-то иметь нужно тратить как ты говоришь своё драгоценное время в Ла2 (для того она и сделана, что бы убить время и получить какой-то кайф с погружением в реальность происходящего) на фарм.... Цепь проста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2018 в 17:46, MrAnnderson сказал:

Собственно вопрос! Зачем люди набирают и идут в фарм паки? Вы что тратите жизнь чтоб убивать мобов? Ни пвп,ни какое либо соперничество (аля я твой пак вертел) не интересует? Зачем вы играете в эту игру? Тоесть просто непонятно зачем вы убиваете мобов,чтоб убивать мобов? Я понимаю убивать мобов чтоб одеться и создавать пвп каунт, тоесть месить все что шевелится, а людей которые идут чисто в фарм пак и которые его создают чтоб фармить я не понимаю, Фармить чтоб что? Аденку барыжить на дошир? Так тут быстро с этим вопросы решает администрация, ну ЗАЧЕМ???

 

ну каждому свое , я например тоже не понимаю зачем ты играешь , лучше вздернуться чем играть на таком уровне...рассыпать коробок спичек на пол и собирать по 1й интереснее наверное будет чем тратить время в игре как ты  ,и думаю у них интересней контент и кстати это единственные кого ты бы смог переехать в поле если бы завел доп окна и сильно постарался .... GG WP 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ONETREMBELS сказал:

 

ну каждому свое , я например тоже не понимаю зачем ты играешь , лучше вздернуться чем играть на таком уровне...рассыпать коробок спичек на пол и собирать по 1й интереснее наверное будет чем тратить время в игре как ты  ,и думаю у них интересней контент и кстати это единственные кого ты бы смог переехать в поле если бы завел доп окна и сильно постарался .... GG WP 

ты как всегда пукнуло в лужу и ушло... вместо разжигания моего сидалищного огня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.08.2018 в 06:57, ТопЗайка сказал:

каждый гребаный день на работе я пвпшу целые толпы людей и даже животных, конечно в своей голове. ..... только не говори мне о детях, я их ненавижу)

:facepalm: пип пип пип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патамушта в линейдже очень интересный лор и квесты,очень люблю их читать,искать красивые водопадики для вождения туда девочек,кататься на корабликах,делать ставки на мтд,смотреть на разборки у ворот диона и заползать в глубокие пещеры чтобы посмотреть на яйцо.. червя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...