Перейти к содержанию
Asterios

ЗАЧЕМ??!


MrAnnderson

Рекомендуемые сообщения

Хай Макс!!! Что такое? Тебе не переубедить фармеров, которые живут что бы жить убивая мобов в полях =)) Смотря по твоей референде начинаешь чтоле?

 



Это же SHEDEVRRRRRR!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shylt сказал:

Хай Макс!!! Что такое? Тебе не переубедить фармеров, которые живут что бы жить убивая мобов в полях =)) Смотря по твоей референде начинаешь чтоле?

 

Вот пришел в магазин и говоришь: "Дайте мне туфли 42 размера". И тут подлетаете вы с ТСом и говорите: "Ну не понимаю я вас, почему вы берете 42й,

я ношу 45й и мне зашибись, а вы фигней всякой занимаетесь". 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nightwisher сказал:

Вот пришел в магазин и говоришь: "Дайте мне туфли 42 размера". И тут подлетаете вы с ТСом и говорите: "Ну не понимаю я вас, почему вы берете 42й,

я ношу 45й и мне зашибись, а вы фигней всякой занимаетесь". 😂

Букин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, QuicklyOink сказал:

Букин ?

*уюкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shylt сказал:

Хай Макс!!! Что такое? Тебе не переубедить фармеров, которые живут что бы жить убивая мобов в полях =)) Смотря по твоей референде начинаешь чтоле?

 


 

Это же SHEDEVRRRRRR!!!

 

Даров дорогой, я только начинаю понимать как ты давил в игре при учете кучи детей))) Не, я думаю что мое время прошло в этой игре, хотя хз, но времени просто нет подарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, QuicklyOink сказал:

Букин ?

Не мне день до отпуска, меня прет 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MrAnnderson сказал:

Это понятно что люди странные в жизни, но играя в ЭТУ игру и тратя на нее время своей реальной жизни, они не развлекаются убивая друг друга в этой игре (для чего она и была создана) они просто убивают мобов чтоб было больше шмота, чтобы с этим штом сделать что? А ничего они просто его добывают по жизни годами ели хотите, но цель добычи не ясна!!! Вот я пытаюсь понять, есть люди (кп) которые добывают чтоб воевать а в этой игре у победителя все, а есть которые добывают чтоб добывать1 ЗАЧЕМ????

Если ты не можешь понять, то просто смирись, к чему это все?

мир создал мужчину и женщину но кто-то любит долбиться в жопу, такое случается и это не то над чем стоит так уж сильно задумываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nightwisher сказал:

Вот пришел в магазин и говоришь: "Дайте мне туфли 42 размера". И тут подлетаете вы с ТСом и говорите: "Ну не понимаю я вас, почему вы берете 42й,

я ношу 45й и мне зашибись, а вы фигней всякой занимаетесь". 😂

Нууу брат ты сравнил, как пулю с говном прости госпади) Я же говорю о смыле... да ладно о чем я если ты упираешся то тебе не понять!



3 минуты назад, Izanagi сказал:

Если ты не можешь понять, то просто смирись, к чему это все?

мир создал мужчину и женщину но кто-то любит долбиться в жопу, такое случается и это не то над чем стоит так уж сильно задумываться.

Вот этот человек похоже апофеос того что я хотел сказать...

Но люди тем не менее думают что держат судьбу за жабры ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izanagi сказал:

Если ты не можешь понять, то просто смирись, к чему это все?

мир создал мужчину и женщину но кто-то любит долбиться в жопу, такое случается и это не то над чем стоит так уж сильно задумываться.

я так понимаю, эта тема для  поорать ( ну развлечения у людей такое) Бухнул или дунул. Щас сидит перед монитором, заливается от смеха с ответов в теме 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoRDeMoRDka сказал:

я так понимаю, эта тема для  поорать ( ну развлечения у людей такое) Бухнул или дунул. Щас сидит перед монитором, заливается от смеха с ответов в теме 😂

Калма сюда с его бабьей кепешкой))))   и мы в говорилке оценим мой голос опять;)



22 минуты назад, Shylt сказал:

Хай Макс!!! 

 


 

Это же SHEDEVRRRRRR!!!

 

Олежка, ты еще силен как прежде чтоб продавить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MrAnnderson сказал:

Калма сюда с его бабьей кепешкой))))   и мы в говорилке оценим мой голос опять;)

А Калм это тот, у которого на прошлой химере клан отжали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MrAnnderson сказал:

Нууу брат ты сравнил, как пулю с **** прости госпади) Я же говорю о смыле... да ладно о чем я если ты упираешся то тебе не понять!

Неужели, так сложно понять, что то от чего один человек испытывает восторг не торкает другого. У кого-то грубо говоря 42 размер ноги, а у другого 45, а ты предлагаешь всем одеть одни ботинки и быть довольными. Кто-то писает кипятком убивая нубов, кто-то олипм гнет, кто-то крабит и ловит на себе завистливые взгляды от его шмота+++.

Изменено пользователем Nightwisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nightwisher сказал:

Неужели, так сложно понять, что то от чего один человек испытывает восторг не торкает другого. У кого-то грубо говоря 42 размер ноги, а у другого 45, а ты предлагаешь все одеть одни ботинки и быть довольными. Кто-то писает кипятком убивая нубов, кто-то олипм гнет, кто-то крабит и ловит на себе завистливые взгляды от его шмота+++.

Да конечно не сложно, но суть то в другом!!!!!!!!!!!!!Твоим языком - Как ты можешь примерять размер обуви если напротив тебя люди жарят шашлык а??! И если весь мир построен на том как люди жарят шашлык,а ни как ростят барана для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrAnnderson сказал:

Да конечно не сложно, но суть то в другом!!!!!!!!!!!!!Твоим языком - Как ты можешь примерять размер обуви если напротив тебя люди жарят шашлык а??! И если весь мир построен на том как люди жарят шашлык,а ни как ростят барана для него?

Мир который построен на том как жарят шашлык, существует только в умах людей которые так считают. Остальные могут иметь свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть из всех ответов я делаю вывод для себя, что люди которые фармят чтобы фармить делают это потому что им это нравится, аналагом для жизни я могу сказать что кому то суждено что у станка стоять, а кому то управлять этим симбиозом, и ничего тут не поделать? Никто и никогда из тех что у станка стоят не захотят дойти до сути - их стояния у станка???

 

п.с. Я что ломаю систему?)))

Изменено пользователем MrAnnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MrAnnderson сказал:

Тоесть из всех ответов я делаю вывод для себя, что люди которые фармят чтобы фармить делают это потому что им это нравится, аналагом для жизни я могу сказать что кому то суждено что у станка стоять, а кому то управлять этим симбиозом, и ничего тут не поделать? Никто и никогда из тех что у станка стоят не захотят дойти до сути - их стояния у станка???

 

п.с. Я что ломаю систему?)))

Все эти «когда», «может быть», «если бы» — не позволяй им сбить тебя. То, что ты выбираешь сам, и есть реальность твоей вселенной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя конечный результат - ПВП. Для кого-то конечный результат в этой игре может быть другим. И он получает от этого не меньшее удовольствие чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MrAnnderson сказал:

Тоесть из всех ответов я делаю вывод для себя, что люди которые фармят чтобы фармить делают это потому что им это нравится, аналагом для жизни я могу сказать что кому то суждено что у станка стоять, а кому то управлять этим симбиозом, и ничего тут не поделать? Никто и никогда из тех что у станка стоят не захотят дойти до сути - их стояния у станка???

 

п.с. Я что ломаю систему?)))

У каждого свои интересы в игре) Ты например сразу в КП попал в клан и начал на эпики ходить и на осады? 

Есть парни которые играют и узнаю про саб клас и для них это дикость))) Но бегают они уже в шмоте от + 8 и пытаються что то на оли и на пвп сообразить) 

Есть люди которые еще учатся и для них познавать что и где фармиться тоже интересно) Ты не думай что тут прям собрались одни топы. это игра а в игру каждый играет как ему интересно) 

А по сравнению с реалом как я писал в теме постом выше про парня Свс парень который дрочит мобов и познает игру в реали имеет жену 2 детей норм работу и тд и тп) 

 

 

 

                                                                                                         Так что все познается в сравнении...

                                                                                                                                      всем удачи))

 

 

P.S   Я бы закрыл тему так как она не очем. Без обид.

 

 


 

И еще меня плющит точить шмот начиная с Д ранга и так дальше)))  я могу крабить и потом все спускать на заточку)))) Да и я от этого балдею))) Когда гоняю РБ дестером в соло))) 

 

Мой макс в этом был 

Д РАНГ Хеви сет Маг сет + 16 и 2 пухи +16

С РАНГ Лайт сет и Маг сет +16 и 2 пухи +16

В РАНГ Сет синего волка хеви заточил на +16 и пуху В +16 ( месяц почти на это потратил))) 

ХД 

Выше рангом максиму что получалось это пуху Веспер Пику до +12 и Ворпал серьгу до +13 

 

 

И да меня плющит точить шмотки)) 

 

ТАк что  КАЖДЫЙ ДРОЧИТ КАК ОН ХОЧИТ )))))) 

Изменено пользователем Arhangelsk29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Arhangelsk29 сказал:

У каждого свои интересы в игре) Ты например сразу в КП попал!!!!!!!!!! И ЭТО НЕ ПРАВДА!

В том то и дело что я понял, что я слабо могу следовать, но я могу сильно говорить куда следовать другим, но вот беда, прайм у меня и тех кто обучил меня этой игре далек от основных замесов, и тем не менее я всегда говорил своим что весь смак этой игры в замесах - ради этого мы убиваем момбов, ради этого одеваемся и тд, но вот есть беда прайм нашего обутого пака с 14 00 по мск всегда был...

Изменено пользователем MrAnnderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dannerinho сказал:

храни господь тса

😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoRDeMoRDka сказал:

А Калм это тот, у которого на прошлой химере клан отжали?

За то у него бабская кпшка есть! 😀

Изменено пользователем Senth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Senth сказал:

За то у него бабская кпшка есть! 😀

А бабская кпшка- это мощь в ла2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MrAnnderson сказал:

Зачем люди набирают и идут в фарм паки?

Фарм паки собирают чтоб мобиков не так скучно было лупить, это всё-таки ММО игрушка. Ну и да, чтоб нормально и фармить и пвпшить надо относиться к игрушке чутка серьезней, ибо фарм составом не особо попвпшишь и наоборот, а многие не хотят делать твинов для фарма/делить пак на две часть и фармить раздельно с окнами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие задают вопрос,зачем: для чего? Много времени проводим за этой л2. но вопрос,что ты тут забыл,для чего? что тут тебя держит,для чего все это? Мир такой странный,непонятный....и непонятный ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MrAnnderson сказал:

Вы что тратите жизнь чтоб убивать мобов?

 

 

5 часов назад, MrAnnderson сказал:

создавать пвп каунт, тоесть месить все что шевелится

убить моба-тратить жизнь

месить(убить)всё что шевелится-успех и почитание:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый гребаный день на работе я пвпшу целые толпы людей и даже животных, конечно в своей голове. Приходя домой во мне уже нет сил на агрессию и злость , и тем более реакции на пвп. Фарм это своего рода медитация, а цели пве как правило одеться, что бы потом одеться получше , одеть все окна, торговать и наживать имущество . пока не надоест. помочь паре людей, может быть, по дороге. все. по сути как в жизни. зачем ты живешь, учишься, работаешь, зарабатываешь бабло? что бы потом бабло потратить на пушки и начать убивать?))))) только не говори мне о детях, я их ненавижу)

Изменено пользователем ТопЗайка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, MrAnnderson said:

Аденку барыжить на дошир? Так тут быстро с этим вопросы решает администрация

а разве с этим разбераются не после того как доширак уже в кармане? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...