Перейти к содержанию
Asterios

ЗАЧЕМ??!


MrAnnderson

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос! Зачем люди набирают и идут в фарм паки? Вы что тратите жизнь чтоб убивать мобов? Ни пвп,ни какое либо соперничество (аля я твой пак вертел) не интересует? Зачем вы играете в эту игру? Тоесть просто непонятно зачем вы убиваете мобов,чтоб убивать мобов? Я понимаю убивать мобов чтоб одеться и создавать пвп каунт, тоесть месить все что шевелится, а людей которые идут чисто в фарм пак и которые его создают чтоб фармить я не понимаю, Фармить чтоб что? Аденку барыжить на дошир? Так тут быстро с этим вопросы решает администрация, ну ЗАЧЕМ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LettingGo сказал:

Затем.

Огурцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты эту тему создаешь? У людей разные интересы, если люди фармят, это не обязательно дошик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем люди создают пвп паки, а то и пк аккаунты. Ну нафига? Им чсв хронически жмёт? Свои комплексы потешить, самоутвердиться? Ай, какой я крутой, я 10 нубов вальнул в 40-х катах, так выходит? Есть олимп, всегда можно дуэльку кинуть, есть же где своих чаров на пвп проверить. Если на улице крутость показать здоровья не хватает, то есть Лига, Дотка, КС, т.е. чисто пвп игрушки...

Это сарказм) Просто у всех свои интересы в играх. По твоей логике, сингловых НЕ онлайн игр вообще быть не должно. Смысл в Скайриме или в Ведьмаке мобов гонять? А миллионы людей с удовольствием этим занимаются. Тут такой же интерес. Графон похуже, зато онлайн, реалтайм и в взаимосвязи с другими живыми людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rebus сказал:

Я не понимаю, зачем люди создают пвп паки, а то и пк аккаунты. Ну нафига? Им чсв хронически жмёт? Свои комплексы потешить, самоутвердиться? Ай, какой я крутой, я 10 нубов вальнул в 40-х катах, так выходит? Есть олимп, всегда можно дуэльку кинуть, есть же где своих чаров на пвп проверить. Если на улице крутость показать здоровья не хватает, то есть Лига, Дотка, КС, т.е. чисто пвп игрушки...

Это сарказм) Просто у всех свои интересы в играх. По твоей логике, сингловых НЕ онлайн игр вообще быть не должно. Смысл в Скайриме или в Ведьмаке мобов гонять? А миллионы людей с удовольствием этим занимаются. Тут такой же интерес. Графон похуже, зато онлайн, реалтайм и в взаимосвязи с другими живыми людьми.

Почти понятно, тоесть человек ПЛ собирает таких же людей чтоб в этой игре (когда другие месятся,ходят на олимп, бьются за драконов и просто дейли певепешаться) просто убивать мобов чтоб убивать мобов, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrAnnderson сказал:

Почти понятно, тоесть человек ПЛ собирает таких же людей чтоб в этой игре (когда другие месятся,ходят на олимп, бьются за драконов и просто дейли певепешаться) просто убивать мобов чтоб убивать мобов, я правильно понял?

Кому-то кайф, почему тебя это так волнует?

Это не самое странное чем люди могут заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrAnnderson сказал:

Почти понятно, тоесть человек ПЛ собирает таких же людей чтоб в этой игре (когда другие месятся,ходят на олимп, бьются за драконов и просто дейли певепешаться) просто убивать мобов чтоб убивать мобов, я правильно понял?

Есть такое понятие "манчкин". Тебе интересно за пару недель вкачать чара так, чтобы большую часть чужих чаров месить, а потом бегать и нагибаторствовать. Манчкинам интересно своими силами собрать жирный буст, вточиться на максимум и поставить галочку в уме возле очередной личной ачивки. 

Другие может и барыжат на дошик. Не знаю кто, как и куда, но ртшники есть везде, как бы с ними не боролись. 

Третьи собирают чисто фарм паки, чтобы забустить пвп паки. ВЛ под фулбафом+спойл это машина для прокорма пвп чара, которого надо качать, одевать, точить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам против крабства мобов, но есть люди которые собираются компанией, чтобы спокойно поиграть, попить пивка и поговорить ночами о жизни попутно пиная мобов, такого иногда и самому хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не доширачу, но меня интересует чисто фарм . Получаю кайф от буста , пвп редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Izanagi сказал:

Кому-то кайф, почему тебя это так волнует?

Это не самое странное чем люди могут заниматься.

Это понятно что люди странные в жизни, но играя в ЭТУ игру и тратя на нее время своей реальной жизни, они не развлекаются убивая друг друга в этой игре (для чего она и была создана) они просто убивают мобов чтоб было больше шмота, чтобы с этим штом сделать что? А ничего они просто его добывают по жизни годами ели хотите, но цель добычи не ясна!!! Вот я пытаюсь понять, есть люди (кп) которые добывают чтоб воевать а в этой игре у победителя все, а есть которые добывают чтоб добывать1 ЗАЧЕМ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с автором хз, бить мобов ради того, что бы чуть позже быстрее их убивать - эт как-то по мусорному!
А пивка в хорошей компании можно попить также находясь в пвп паке, даже веселее и смешнее в разы будет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нравится пвп,им нравится фарм. Вкусы обсуждать и осуждать - дело такое себе. У каждого они разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересикался в пати с людьми которые на Баюме еще не разу не были) так как в КП их не берут но учиться играть охота вот они и дрочат мобов что бы потом забустить себе чара  и проситься куда нить) Сам не давно чела первый раз водил на фрею)) писал в личку объяснил что не разу там не был и его не кто не берет и все шлют) И мы взяли его) Он пошел свс и норм молодец рукастый свс) Ща уже в КП проситься на форуме))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над хреначить в кашу этих додей , чтоб неповадно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз ТСу: не умеет в плюрализм.

Вывод по сабжу: безоснователен.

Можно клозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Arhangelsk29 сказал:

Пересикался в пати с людьми которые на Баюме еще не разу не были) так как в КП их не берут но учиться играть охота вот они и дрочат мобов что бы потом забустить себе чара  и проситься куда нить) Сам не давно чела первый раз водил на фрею)) писал в личку объяснил что не разу там не был и его не кто не берет и все шлют) И мы взяли его) Он пошел свс и норм молодец рукастый свс) Ща уже в КП проситься на форуме))) 

Ну вот, это перспективный человек, он хотел научиться, узнать и он этого добился. Но вот дальше что?! Он будет соло ходить на эРБэшек и фармить себе шмот? Или пойдет в КП или клан для солодрочеров (аля ДОМ)))) и будет воевать? Или просто будет одевать шмот на шмот,и дальше ходить по рб чтоб одеть праправнуков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не понимаю людей, которые ходят в спорт зал, тратят кучу времени, денег накачивают себе мышцы как у орков. ЗАЧЕМ? Ну я понимаю там если к военной службе готовятся или криминалом будут заниматься. Но качать холм и две кувалды только ради того, что бы поднять еще пяток кило в спорт зале...  ЗАЧЕМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется пьятница просто... Автор подбухнул в одиночестве дома и решил развлечься 🙂   У каждого свой фетиш, как и со стилем игры в линейдж... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nightwisher сказал:

А я не понимаю людей, которые ходят в спорт зал, тратят кучу времени, денег накачивают себе мышцы как у орков. ЗАЧЕМ? Ну я понимаю там если к военной службе готовятся или криминалом будут заниматься. Но качать холм и две кувалды только ради того, что бы поднять еще пяток кило в спорт зале...  ЗАЧЕМ?

Может они таким образом девочек соблазняют, а в игре люди что делают таким образом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nightwisher сказал:

А я не понимаю людей, которые ходят в спорт зал, тратят кучу времени, денег накачивают себе мышцы как у орков. ЗАЧЕМ? Ну я понимаю там если к военной службе готовятся или криминалом будут заниматься. Но качать холм и две кувалды только ради того, что бы поднять еще пяток кило в спорт зале...  ЗАЧЕМ?

а это надо отдельную тему делать!) и соревноваться с автором кто тупее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MrAnnderson сказал:

Может они таким образом девочек соблазняют, а в игре люди что делают таким образом?)))

Ну не скажи что бы в кпшку соблазнять тоже надо "мышечную" массу иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

а это надо отдельную тему делать!) и соревноваться с автором кто тупее :D

а пояснить за свои слова что автор тупой походу слабо?)



1 минуту назад, Nightwisher сказал:

Ну не скажи что бы в кпшку соблазнять тоже надо "мышечную" массу иметь.

"Мышечная" в ковычках и в условиях игры это что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MrAnnderson сказал:

а пояснить за свои слова что автор тупой походу слабо?)


 

"Мышечная" в ковычках и в условиях игры это что?)

 

Если ты шклявотина в ДK сете, никто тебя никуда не возьмет и к тебе никто не пойдет xD

Изменено пользователем Nightwisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Nightwisher сказал:

Если ты шклявотина в ДK сете, никто тебя никуда не возьмет и к тебе никто не пойдет xD

Ну такое себе сравнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они страдают ради тебя, они идут в бой ради тебя, они жертвуют частичкой своей жизни ради тебя!1, они фармят РАДИ ТЕБЯ!!!11...........

чтобы ты наконец оделся бомж вонючий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeadPhoenix сказал:

Они страдают ради тебя, они идут в бой ради тебя, они жертвуют частичкой своей жизни ради тебя!1, они фармят РАДИ ТЕБЯ!!!11...........

чтобы ты наконец оделся бомж вонючий

и поощрил их за старания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeadPhoenix сказал:

Они страдают ради тебя, они идут в бой ради тебя, они жертвуют частичкой своей жизни ради тебя!1, они фармят РАДИ ТЕБЯ!!!11...........

чтобы ты наконец оделся бомж вонючий

Блин, и ЭТО все ради меня???!!!! Реьяты губите свои жопочасы ради меня и других такиже ради меня)))) И не слушайте вопросов здравого смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...