Перейти к содержанию
Asterios

Прятки в текстурах


Ацац

Рекомендуемые сообщения

Ревизия: 30833M

Все сервера очевидно.

Во время осады замка годдарта, можно кнопками войти в стены, которые разбиваются и таким образом скрыться от глаз. Ну и на шутгарте так же видимо. Может коллижен можно у них исправить. 

Изменено пользователем Ацац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно пропустили из-за изменений в 1м посте без апа. Так что вот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншоты?

Условие?

Если хочешь, чтобы починили, опиши так, чтобы даже пятилетний ребёнок смог воспроизвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.08.2018 в 06:01, HawkC4 сказал:

Скриншоты?

Условие?

Если хочешь, чтобы починили, опиши так, чтобы даже пятилетний ребёнок смог воспроизвести.

Вообще проект должен хотеть себя починить, а не я. Мое дело фидбэк дать.

Нет тут никаких условий. Просто берешь и въезжаешь чаром в стену. На кнопочку [W].

Хотя, возможно, есть одно . Во время осады. Не проверял.

 

Изменено пользователем Ацац
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет условий, в любое время. Подходишь к одной из двух разрушаемых боковых стен и жмёшь "W" (вперёд). Персонаж некоторое время топчется на месте, а затем оказывается внутри стены. Дальше пройти нельзя, но выйти назад можно.


Если за этим наблюдать с самого начала, то у наблюдающего "забежавший" чар будет стоять как-бы на выступе стены, но если стоящего так чара взять в таргет, то он пропаёдёт и окажется, по радару, внутри стены. Если же момент входа пропустить - присаммониться, например, позже - будет просто обычная стена, без видимого "диверсанта".

 

На ШТТ правая стена такая же, а в левую, вроде, зайти нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, Ацац said:

Вообще проект должен

Никто никому ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, HawkC4 сказал:

Никто никому ничего не должен.

А я ничего и не требую. И я тоже не должен оставлять фидбек, но без всякого фидбека проект будет думать, что все идеально, даже если сервер выключен. Так что проекту это интересно. И хватит фармить на мне сообщения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...