Перейти к содержанию
Asterios

не работает квест на фрею


Pattrick

Рекомендуемые сообщения

Проходил 2мя персонажами квест на фрею,1ая часть(the other side of truth),на поляне,которую отправляет Misa осмотреть  4 скульптуры, 1ый персонаж осмотрел и побежал дальше по квесту,а вот второму написано вы уже осматривали,и квест итем не дали, подождал рестарта,все равно квест застопорился на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад что-то подобное было , подошел к тому кто мне квест дал и он меня снова послал к статуям и всё норм было ! Попробуй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с квестами и диалогами".

Для более быстрого и качественного получения ответов по вашей проблеме, пожалуйста укажите необходимые данные:

1. Сделайте скриншот окошка с текущей ревизией сервера (команда .status) и добавьте его в сообщение.
2. Укажите имя своего персонажа и сервер, на котором вы играете.
3. Кратко опишите проблему, будьте готовы ответить на вопросы от администрации или пользователей в теме. Если проблема касается диалогов или интерфейса, проверьте её наличие с английским языком диалогов (команда .lang en) и английским языком клиента игры (настройки клиента), укажите в теме, изменилась ли ситуация.
4. Добавьте в сообщение скриншоты, которые могут помочь с объяснением деталей.
5. Если проблема связана с неправильной работой какого либо механизма, укажите ссылки на источник правильных данных.

Как работать со скриншотами:

Скрытый текст

Скриншоты делаются кнопкой Print Screen на клавиатуре :)
Сделанные ранее скриншоты лежат в папке Screenshots клиента игры (например D:\Games\Lineage2_Asterios\Screenshot). 
Скриншоты можно прикрепить к сообщению, либо загрузить на http://hostingkartinok.com/ и добавить в сообщение ссылкой. Чтобы прикрепить скриншот к сообщению, он должен быть в формате JPG (cкриншоты сделанные в BMP можно сохранить как JPG через Paint), у хостингов картинок подобных ограничений обычно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChicagoTv сказал:

Пару дней назад что-то подобное было , подошел к тому кто мне квест дал и он меня снова послал к статуям и всё норм было ! Попробуй !

да я бы подошел,но проблема в том что ближайшее время работаю в ночь,а та самая Misa появляется после 24:00


Скрытый текст


Shot00143.jpg.e900a2eb731dd42395440b3b87a83516.jpgShot00142.jpg.4783bcd7f4ac28d4deead0ffd4d248b2.jpg

 

 


 

Ник VanMaanen   asterios x5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pattrick сказал:

самая Misa появляется после 24:00

ты совсем чтоли поехавший? игровой ночью приди и узри её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Pattrick сказал:

да я бы подошел,но проблема в том что ближайшее время работаю в ночь,а та самая Misa появляется после 24:00

а ты пробовал пойти дале? что следующий нпс тебе говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pattrick сказал:

пробовал,не пускает далее

ночь гдето через часа 1,5 на х5 попробуй отменить квест и снова пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пр0100Андрей сказал:

ночь гдето через часа 1,5 на х5 попробуй отменить квест и снова пройти

понял спс,совсем плохо с головой,вылетело из нее что время реала и игрвое-два разных понимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pattrick сказал:

да я бы подошел,но проблема в том что ближайшее время работаю в ночь,а та самая Misa появляется после 24:00


Скрытый текст


Shot00143.jpg.e900a2eb731dd42395440b3b87a83516.jpgShot00142.jpg.4783bcd7f4ac28d4deead0ffd4d248b2.jpg

 

 

 


 

Ник VanMaanen   asterios x5

 

Блин уже и не вспомнить , помоему я не к миссе возвращался а к стартовому нпс , он говорит что нету итема иди опять к статуям , после этого пошел к статуям и всё ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...