Перейти к содержанию
Asterios

Стрим/твитч t0pgun


it0pgun

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Wandy сказал:

стрим рафинированное дерьмо. отписался. тыкнул дизлайк.

Сделаешь свой с блэкджеком и Team0ffами ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

стрим рафинированное дерьмо. отписался. тыкнул дизлайк.

Мне кажется ты хотел грязи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, it0pgun сказал:

Мне кажется ты хотел грязи?

все хотели грязи

ваши мелодрамы слушать могут ток домохозяйки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочи позовем на стрим клов чтоб в стотысячный раз услышать ответ на один и тот же тупой вопрос "чем вы занимаетесь?".  сирьезна?  

никаких острых вопросов от ведущего, никаких драм, никакого накала или изюминки.

 

тупо интервью уровня "позадаю стандартные вопросы которые задавали на всех интервью за последние 5 лет" . вопрос, нахрена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорян что заборы обосрались ещё до стрима, над было тебе прийти подставить очко вместо друга винга хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wandy сказал:

тупо интервью уровня "позадаю стандартные вопросы которые задавали на всех интервью за последние 5 лет" . вопрос, нахрена?

Подкаст был пробный, о чем было сказано в самом начале.

 

У Вунша и Круси голоса приятные :)
Последнего вообще слушала с большим удивлением, помятуя о характере его постов на форуме. Вот может же быть адекватным, когда захочет!
Ну и чат местами был занимательный.

Агрызор покорми ребенка ирод :rofl: 

КТО ТАКОЙ ЗЕМА???!!!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Himba сказал:

 

КТО ТАКОЙ ЗЕМА???!!!

...

Неприятный человек с неприятным голосом.

Изменено пользователем СладкийКуни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Himba сказал:

У Вунша и Круси голоса приятные

года 2 назад ещё Эльке предлогал на пол ставки на радио вещать в авторской програме , но Ксения зарубила под корень эту идею. вчера на самом деле было немного трудно говорить ибо простудился (лето кек)

4 часа назад, Himba сказал:

когда захочет!

всё зависит от формата мероприятия. мои тезисы не отличаются от форумной писанины, если канешно из них выдернуть "комплименты" в сторону оппонентов.

если за маты и оскорбления на форуме банить учетки без штрафов и РО, а за повторное нарушение и по hwid, то уровень общения будет таким каким вы его, как мне кажется, хотите видеть - британское светское общество конца XIX века.

зы вспоминаю эти фееричные баны за слово "дырка" 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Himba сказал:

КТО ТАКОЙ ЗЕМА???!!!

это то кто пришел с х7 покорять драконов) Среди всех имеющихся в стриме голосов - самый детский.

а, то есть ты в рекрутинг еще не ходила, да? :lol:



10 часов назад, it0pgun сказал:

Мне кажется ты хотел грязи?

скорее драмы 

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то скучный подкаст 🤮
Ну, хотя б есть чатик дискордика 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрим был ради чатика мне показалось ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а, то есть ты в рекрутинг еще не ходила, да? :lol:

Ходила.
Это было что-то типа цитаты из чятика, где тип на нет исходил, истошно капся этот вопрос )



3 минуты назад, DenJeris.com сказал:

стрим был ради чатика мне показалось ...

Тоже так показалось.
Во всяком случае, некоторые, не буду показывать пальцем, усиленно пытались раскачать там срачик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Himba сказал:

Ходила.
Это было что-то типа цитаты из чятика, где тип на нет исходил, истошно капся этот вопрос )


 

Тоже так показалось.
Во всяком случае, некоторые, не буду показывать пальцем, усиленно пытались раскачать там срачик.

 

Срачик дело святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Wandy сказал:

карочи позовем на стрим клов чтоб в стотысячный раз услышать ответ на один и тот же тупой вопрос "чем вы занимаетесь?".  сирьезна?  

никаких острых вопросов от ведущего, никаких драм, никакого накала или изюминки.

 

тупо интервью уровня "позадаю стандартные вопросы которые задавали на всех интервью за последние 5 лет" . вопрос, нахрена? 

Ты как бы не один играешь на сервере, я понимаю тебе хочется остроты и все такого, но многие кто был на стриме даже не знали об этих людях ничего, потому что в первые открыли для себя топик астериос х5. Этим видео я хотел показать что на сервере есть жизнь, и есть люди которые в ней активно участвуют. Было сразу понятно что в частности Зема не хотел заявлять о цифрах когда его выводили на ответ: "когда, ну когда же ты ворвешься?". Мы будем следить за ситуацией и обязательно будут острые вопросы. Первый опыт так сказать, есть много вещей которые хотелось бы исправить и в следущий раз не ударить в грязь лицом, а оправдать все комментарии в чатике.


 

 

Скрытый текст

Снимок123ыв.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать на зему, узнайте лучше у круэнтуса почему они гладу клару не бафают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, wmii_v2 сказал:

Плевать на зему, узнайте лучше у круэнтуса почему они гладу клару не бафают :D

Плевать на клару, древность, ты будешь врываться еще разок? =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Sila said:

Плевать на клару, древность, ты будешь врываться еще разок? =D

 

Так и скажи, что снова хочешь оконного кота драйверить, чо вокруг да около ходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmii_v2 сказал:

Так и скажи, что снова хочешь оконного кота драйверить, чо вокруг да около ходишь.

Не пали! Очень удобно, баф дал и куришь, ну могу реснуть иногда.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wmii_v2 сказал:

Плевать на зему, узнайте лучше у круэнтуса почему они гладу клару не бафают :D

и массухи на атр(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 minutes ago, LittleWarrior said:

и массухи на атр(

 

Я чет вчера наткнулся на стримы оскара и прям угорел. Клара так-то даже неточеная на 20% потребление физ скилов снимает. Если массухи и правда на атрибут, то это просто брейндед гейминг какой-то, учитывая что ваш глад с мп дольше минуты в файте не находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 23.00 пройдет викторина "Голды от балды"
Увидимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wmii_v2 сказал:

 

Я чет вчера наткнулся на стримы оскара и прям угорел. Клара так-то даже неточеная на 20% потребление физ скилов снимает. Если массухи и правда на атрибут, то это просто брейндед гейминг какой-то, учитывая что ваш глад с мп дольше минуты в файте не находится.

Да чет упустил этот нюанс(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже расписывал гдето - массуха на кост жрет 25 мп а дамажит на 2% меньше точки на дуэль . точку атт не рассматриваю вообще. потому что любой пак имеет все нужные резисты на закрытие любого атт. такое только на олимп прокатывает дятлов палам убивать. и бомжей в поле пинат ькоторые и без 20% прибавки от атт склеятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wandy сказал:

я уже расписывал гдето - массуха на кост жрет 25 мп а дамажит на 2% меньше точки на дуэль . точку атт не рассматриваю вообще. потому что любой пак имеет все нужные резисты на закрытие любого атт. такое только на олимп прокатывает дятлов палам убивать. и бомжей в поле пинат ькоторые и без 20% прибавки от атт склеятся.

29.07.2018 в 04:41, Wandy сказал:
Скрытый текст

 

чтоб на всегда решить этот вопрос возьмем формулу дамага глада чарж скилами и посчитаем

( 2 * Duelist P.Atk + Skill Power ) * ( 1 + 0,3 * (Focus Count - 1 ) ) *  70 / Target P.Def

 

патаку глада возьмем за 5к условно. пдеф цели 3к. заряд максимальный - 8.

патаку массухи из скилдаты.

 

точка дуэль



skill_begin	skill_name = [s_sonic_storm_duel_30]	/* [소닉 스톰] */	skill_id = 7	level = 730	operate_type = A1	magic_level = 85	self_effect = {}	effect = {}	pvp_effect = {{i_energy_attack;696;15;0;0;0}}	pve_effect = {{i_energy_attack;457;15;0;0;0}}	operate_cond = {{equip_weapon;{dual;sword;blunt}};{energy_saved;2}}	is_magic = 0	mp_consume2 = 90	item_consume = {[energy_stone];3}	cast_range = 500	effective_range = 1000	skill_hit_time = 1.9	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 3	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = -167	target_type = enemy	affect_scope = range	affect_range = 150	affect_object = not_friend	affect_limit = {5;12}	next_action = none	ride_state = {@ride_none}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end

 

( 2 * 5000 + 696 ) * ( 1 + 0,3 * (8 - 1 ) ) *  70 / 3000 = 773 урона  за 90 мп

 

точка кост



skill_begin	skill_name = [s_sonic_storm_cost_30]	/* [소닉 스톰] */	skill_id = 7	level = 230	operate_type = A1	magic_level = 85	self_effect = {}	effect = {{i_energy_attack;457;15;0;0;0}}	operate_cond = {{equip_weapon;{dual;sword;blunt}};{energy_saved;2}}	is_magic = 0	mp_consume2 = 45	item_consume = {[energy_stone];3}	cast_range = 500	effective_range = 1000	skill_hit_time = 1.9	skill_cool_time = 0	skill_hit_cancel_time = 0.5	reuse_delay = 3	attribute = {attr_none;0}	trait = {trait_none}	effect_point = -167	target_type = enemy	affect_scope = range	affect_range = 150	affect_object = not_friend	affect_limit = {5;12}	next_action = none	ride_state = {@ride_none}	multi_class = 0	olympiad_use = 1	skill_end

 

( 2 * 5000 +457) * ( 1 + 0,3 * (8 - 1 ) ) *  70 / 3000 = 756 урона  за 45 мп

 

и того бонус от точки на дуэль аж 2%. очень много. при трате мп В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ.

 

теперь отдельно про мп. чтоб вы понимали почему для массух ТОЛЬКО точка на кост.

 

45 мп базового потребления под кларой (-20%) , реневалом (-5%) и чемпионом (-20%) легким движением руки превращааааютсяяя.... превращаааются движением рукииии...

в 25 мп. ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ МП ЗА МАССУХУ

это ДЕСЯТЬ МАССУХ С ОДНОЙ ЗАЛИВКИ.

 

так вот. к чему я. если ктото скажет вам чтоб вы точили массухи глада на что либо кроме коста - вы знаете куда его послать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Wandy сказал:

ага, оно самое.

На х7 на атрибут вообще тема все точить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

На х7 на атрибут вообще тема все точить)

х7 для лахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видос с подкастом у меня на ютуб канале, на форум не разрешили выложить по причине...
 

123123фывфы.JPG

Изменено пользователем it0pgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Wandy сказал:

х7 для лахов.

на х7 нету цыган с 5 фсами которого даже сокланы обоссали уже и он впитал и сдуло его с форума, а летает каждый на своей профе

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...