Перейти к содержанию
Asterios

Ищу кп


ЗеленыйЗмий

Рекомендуемые сообщения

👋 всем посетившим эту темку,ищу я кп (хотя и не обязательно,можно просто пару человек кому тоже не хочется бегать соло),хотя в успех особо и не верю. Итак,на данном проекте игрок я новый,таких как я понял не любят,поиграть хочу как выяснилось за пп или кота что тоже нифига не в плюс мне) играть за обе этих профы умею,прайм у меня ниже среднего а конкретно первые три дня 24/7 затем с 8 до 12 ночи по москве,донат могу позволить лишь в районе пары тысяч рублей для начала,ну и....и все наверно,если что пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Senth сказал:

s1.v4game.ru 60343 заходи пообщаемся.

В какое время можно будет? работа по дому есть,в районе 10-11 по москве скорее всего только освобожусь (если я себя не переоцениваю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЗеленыйЗмий сказал:

В какое время можно будет? работа по дому есть,в районе 10-11 по москве скорее всего только освобожусь (если я себя не переоцениваю) 

Желательно до 22ух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу бы так,а лучше бы за бд или свса начинал,хотя твои варианты тоже норм,удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если судить по описанию то тебя большинство кп с удовольствием заберут себе, еще и амбиций никаких, вообще идеально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, goingnowhere сказал:

ну если судить по описанию то тебя большинство кп с удовольствием заберут себе, еще и амбиций никаких, вообще идеально 

Твои бы слова,да ПЛам в уши) что-то пока никто особо не рвется забрать к себе. А амбиции,чувствовал когда нибудь летом невыносимую жажду попить находясь в дали от дома и не имея возможности купить воды? и тебе приходится несколько часов терпеть,а рядом ходят всякие гады с бутылочками холодного пива? примерно тоже самое я сейчас чувствую по отношению к игре,на данный момент моя основная цель-поиграть,а все остальное потом,когда утолю жажду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Твои бы слова,да ПЛам в уши) что-то пока никто особо не рвется забрать к себе. А амбиции,чувствовал когда нибудь летом невыносимую жажду попить находясь в дали от дома и не имея возможности купить воды? и тебе приходится несколько часов терпеть,а рядом ходят всякие гады с бутылочками холодного пива? примерно тоже самое я сейчас чувствую по отношению к игре,на данный момент моя основная цель-поиграть,а все остальное потом,когда утолю жажду)

Как мне это знакомо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложил человеку побеседовать в мамбле, он согласился, дважды называл свое время когда ему будет удобно пообщаться. Оба раза он не зашел, без каких либо обьяснений, причем был он лайн на форуме. Хз парни, не рекомендовал бы кому то иметь с ним дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его темке вроде адекватный,может дело в тебе? или просто ему что-то не понравилось а объяснять тебе не счел нужным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Врозыске сказал:

По его темке вроде адекватный,может дело в тебе? или просто ему что-то не понравилось а объяснять тебе не счел нужным?

Может и так, но я думаю можно было так и сказать а не кормить завтраками, назначать время и не приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Мишу тоже неделю кормил завтраками,он же не побежал на форум с гневными месседжами? лето,много работы,много планов,что поделать. Я не защищаю парня,просто не стоит быть столь категоричным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю где ты увидел гнев в моем сообщении, я просто описал ситуацию с этим парнем. А выводы уже каждый сделает какие захочет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Senth сказал:

Не знаю где ты увидел гнев в моем сообщении, я просто описал ситуацию с этим парнем. А выводы уже каждый сделает какие захочет. ;)

В этом ты прав,подождем ответа ТСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.08.2018 в 11:11, Senth сказал:

Предложил человеку побеседовать в мамбле, он согласился, дважды называл свое время когда ему будет удобно пообщаться. Оба раза он не зашел, без каких либо обьяснений, причем был он лайн на форуме. Хз парни, не рекомендовал бы кому то иметь с ним дело. 

Объясняю : стало не до того,появилась хорошая халтурка потому по вечерам занят,на работе же в мабле сидеть моветон) на недельку на поиск пати забиваю,нет времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЗеленыйЗмий сказал:

Объясняю : стало не до того,появилась хорошая халтурка потому по вечерам занят,на работе же в мабле сидеть моветон) на недельку на поиск пати забиваю,нет времени

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, f0si сказал:

 

так и на праймах будет, манус

 

2 часа назад, Senth сказал:

👍

Да, мне реальная жизнь важнее,когда я за неделю получаю возможность заработать свою месячную зарплату мне плевать на то что вы думаете. На мне жена и двухгодовалый ребенок идите в ..... С нормальным ПЛом в таком случае я думаю мы договоримся,а то что вы тут обижаетесь что я перед вами не отчитался-так я и не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе мешало отписать мне что тебя не будет, ведь ты же сидел на форуме и апал темку?  Но если как ты говоришь" не обязан" то я только рад что так вышло сейчас а не после старта. А так, желаю удачи ( без сарказма )🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...