Перейти к содержанию
Asterios

Герои Августа


Рекомендуемые сообщения

Есть инфа?предположения?обсуждения?
 

Duelist -
Phoenix Knight -
Sagittarius -
Archmage -
Arcana Lord -
Hierophant -
Sword Muse -
Moonlight Sentinel -
Elemental Master -
Shillien Templar -
Ghost Hunter -
Storm Screamer -
Trickster -
Grand Khavatari -
DoomCryer -
Maestro -
Soul Hound -
Dreadnough -
Hell Knight -
Adventurer -
Soultaker -
Cardinal -
Eva's Templar -
Wind Rider -
Mystic Muse -
Eva's Saint -
Spectral Dancer -
Ghost Sentinel -
Spectral Master -
Titan -
Dominator -
Fortune Seeker -
Doombringer -
Shillien Saint -



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 минут назад, форумныйБоец2 сказал:

Есть инфа?предположения?обсуждения?

кого зальют тот и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для х5 тема не особо актуальная) но я так понимаю автор будет хиро иначе зачем создавать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тсу просто очень итересно напишут его в список  или конкурента))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, ZZZ285 сказал:

на х5 чисто залив, кого зальют тот и хиро

прям вижу как венди заливают который бегает с титулом релок 300кк) или тесея) оправдания себе ищите) ребята по 5+ лет там сидят что бы так фармить а вам все залив мешает

Изменено пользователем HanSeul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, ZZZ285 сказал:

на х5 чисто залив, кого зальют тот и хиро

ты наверное сильный олимпиец с винрейтом 90%+ что бы такое утверждать, да ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, форумныйБоец2 сказал:

Trickster - Корела

Рву фсех, не снимая СоЕС'а 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Коннорс сказал:

будешь мне объявки кричать в следующем месяце?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Mаpuo said:

ты наверное сильный олимпиец с винрейтом 90%+ что бы такое утверждать, да ? 

а ты наверно крафт-пал с винрейтом 90% которому такую стату заливают ? Помню время когда тебя Венди лупил 4 из 5 но ты всёравно был хиро, или ниправда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ZZZ285 сказал:

а ты наверно крафт-пал с винрейтом 90% которому такую стату заливают ? Помню время когда тебя Венди лупил 4 из 5 но ты всёравно был хиро, или ниправда ?

это наверное было когда у марио пвп вставок не было 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 начал фармить  палом без одного саба, без пвп вставок, обосал хиро пала Либерию 5(6)-1, забрал хиро в его, больше его не кто не видил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, FarmMan said:

это наверное было когда у марио пвп вставок не было 😂

хз были или нет, говорю то что видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iRihanna сказал:

на х7 начал фармить  палом без одного саба, без пвп вставок, обосал хиро пала Либерию 5(6)-1, забрал хиро в его, больше его не кто не видил)

Начал фармить на фсе на х5, обоссал тебя, больше тебя никто не видел )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Spinnerettik321 сказал:

Начал фармить на фсе на х5, обоссал тебя, больше тебя никто не видел )))

его и на х5 редко видно, из канавы иногда рукой машет чтоб не забыли о его существовании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZZZ285 сказал:

а ты наверно крафт-пал с винрейтом 90% которому такую стату заливают ? Помню время когда тебя Венди лупил 4 из 5 но ты всёравно был хиро, или ниправда ?

он убивал 3х недельного твинка ровно 2 лимита пока не сделал 2 пвп вставки, а потом проигрывал этому же твинку в 70-80% случаев, и хиро он просрал сугубо потому, что его насиловали десятки самонеров, не больше не меньше.

собственно а причем здесь я если вопрос был про тебя, что кто ты такой что бы такое говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Mаpuo said:

он убивал 3х недельного твинка ровно 2 лимита пока не сделал 2 пвп вставки, а потом проигрывал этому же твинку в 70-80% случаев, и хиро он просрал сугубо потому, что его насиловали десятки самонеров, не больше не меньше.

собственно а причем здесь я если вопрос был про тебя, что кто ты такой что бы такое говорить.

Ну я вру хочеш сказать? 80% хиро заливают Е , я не писал что это хорошо или плохо, каждый делает как ему выходит, но факт остаётся фактом. Ты сейчас будеш писать что это не так т.д. Если заливаете, и все это знают то не лепи 100500 отмазок как всегда, просто скажи да заливаем,потому что можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZZZ285 сказал:

Ну я вру хочеш сказать? 80% хиро заливают Е , я не писал что это хорошо или плохо, каждый делает как ему выходит, но факт остаётся фактом. Ты сейчас будеш писать что это не так т.д. Если заливаете, и все это знают то не лепи 100500 отмазок как всегда, просто скажи да заливаем,потому что можем

заливают луков и бд, все остальные без проблем убивают всех своих конкурентов и азазиционных фармеров, в связи с чем залив не нужен, то что шворка сосет каждый бой у киллера и его по кругу пускает каждый танк и самонер, не значит что киллера заливают, а значит что шворка однорукий инвалид, и то что в коалиции Е играют фармеры лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

заливают луков и бд, все остальные без проблем убивают всех своих конкурентов и азазиционных фармеров, в связи с чем залив не нужен, то что шворка сосет каждый бой у киллера и его по кругу пускает каждый танк и самонер, не значит что киллера заливают, а значит что шворка однорукий инвалид, и то что в коалиции Е играют фармеры лучше.

Тоесть  в Эмперсах нет системы кто попадает на претендента на хиро тот релогает без боя иначе штраф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, garrik сказал:

Тоесть  в Эмперсах нет системы кто попадает на претендента на хиро тот релогает без боя иначе штраф?

Это ни чего не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, lPharal said:

Это ни чего не меняет.

Ну вот тебе интересно летать на оли, если ты просто хочеш полетать на оли  Just for fun, а ты релогаеш 3 из 5 боёв?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

он убивал 3х недельного твинка ровно 2 лимита пока не сделал 2 пвп вставки, а потом проигрывал этому же твинку в 70-80% случаев, и хиро он просрал сугубо потому, что его насиловали десятки самонеров, не больше не меньше.

собственно а причем здесь я если вопрос был про тебя, что кто ты такой что бы такое говорить.

То Есть надо полетать с венди подгружая 10-ть самонеров что бы он часто попадал на них и сливал очки?я правильно тебя понял?



1 час назад, garrik сказал:

Тоесть  в Эмперсах нет системы кто попадает на претендента на хиро тот релогает без боя иначе штраф?

А если два претендента попали несколько раз подрят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, QueenAngels said:

То Есть надо полетать с венди подгружая 10-ть самонеров что бы он часто попадал на них и сливал очки?я правильно тебя понял?


 

А если два претендента попали несколько раз подрят?

 

То делают по -2 или релогает тот, кому уже залили дофига очей и конкурент не достанет. Последние месяца 2 от Опозиции не летает вообще никто...не видно щас сильных игроков щас от Опозиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, QueenAngels сказал:

То Есть надо полетать с венди подгружая 10-ть самонеров что бы он часто попадал на них и сливал очки?я правильно тебя понял?


Если бы было у нас столько же фармеров на олимпе, а не 3 человека от силы, тогда бы эта 🐷 не открывала бы рот даже и не рыпалась. Чего стоит вспомнить времена "ТРАН" бригады, как обоссали эту же 🐷 и весь его клан, который тупо слился с олимпа ибо геройство не светило уже и интерес в фарме пропал. А как все тагнулись в Е можно потявкать как сложно 20 рыл забирать героев у 3-х людей 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Если бы было у нас столько же фармеров на олимпе, а не 3 человека от силы, тогда бы эта 🐷 не открывала бы рот даже и не рыпалась. Чего стоит вспомнить времена "ТРАН" бригады, как обоссали эту же 🐷 и весь его клан, который тупо слился с олимпа ибо геройство не светило уже и интерес в фарме пропал. А как все тагнулись в Е можно потявкать как сложно 20 рыл забирать героев у 3-х людей 👍

Всей, ты, Жора, сексифьри, конорс, фридомхиро, виндесис, Брянск вроде ещё кто то литал.

 

Плюс фисташка от тесея недалеко отставал.

И кстати с сентября у наших фсы и тк готовятся ( пришлось тк качать и одевать) , так что может и будет интерес с сентября.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Mаpuo сказал:

и то что в коалиции Е играют фармеры лучше.

 

Да по любому . Я согласен , отвечаю . А ещё добавлю что ты топ ТК . 

 

Ты таких слов ждёшь , когда пишешь такие чсв шные коменты ?

Я хз , чувак , реально уймись . От тебя столько пафоса , что ни от одного игрока не льётся столько . Астанавись 

 

Пускай тебе фарммен расскажет сколько раз он забрал ВЛа и сколько раз убил меня . А потом рассказывай что никого не заливают . 

 

Просто ты изи обоснован . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...