Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы по новому х7 (FAQ)


Xandir

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, fullDPS сказал:

Подскажите плиз, а тут что ПА есть? Я второй день играю и мне на старте дали руны 50%, в магазине продаются руны 100% - это и есть ПА? Или как купить ПА?  ПА влияет на рейты Адены или только опыт и СП?

Alt-B увеличить рейты, происходит это за донат валюту Gold Einhasad, которую можно приобрести и за адену на рынке. Увеличивает эксп, сп, дроп, спойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Ещё вопросик, почему катакомбы и некрополи отсутствуют в списке информации "зоны охоты"? Может есть какая-то альтернатива в игре, чтобы посмотреть их уровень и расположение? А то лазить по интернету конечно можно, но не очень комфортно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fullDPS сказал:

Ещё вопросик, почему катакомбы и некрополи отсутствуют в списке информации "зоны охоты"? Может есть какая-то альтернатива в игре, чтобы посмотреть их уровень и расположение? А то лазить по интернету конечно можно, но не очень комфортно. 

Рядом с гк в любом городе есть ивент телепортер кот, у него каты и некрополи расписаны по лвлам, ну и тп туда прямое от него соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, "1st сказал:

Рядом с гк в любом городе есть ивент телепортер кот, у него каты и некрополи расписаны по лвлам, ну и тп туда прямое от него соответственно

Спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,падают ли сильвер/голд коины с мировых рб 20+++ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, enzow8 сказал:

Подскажите пожалуйста,падают ли сильвер/голд коины с мировых рб 20+++ ?

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
1 час назад, ViZug сказал:

какая судьба ожидает х7? очередное влитие на х5 к папкам в +16 которые там уже почти пол моей жизни играют?

Никакой информации и планов по слиянию нет. Только догадки от диванных теоретиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по SA
SA А грейда и выше прибавляет 5% урона в пвп с персонажами,
а начиная с веспера 10%. Так это было реализовано на птсе 


skill_begin skill_name = [s_opt_pvp_dmg_bonus1] /* [특수능력 PvP 데미지] */ skill_id = 3552 level = 1 operate_type = P magic_level = 64 self_effect = {} effect = {{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per}} multi_class = 0 skill_end skill_begin skill_name = [s_opt_pvp_dmg_bonus_polearm] /* [특수능력 PvP 데미지] */ skill_id = 3552 level = 2 operate_type = P magic_level = 64 self_effect = {} effect = {{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_hit_number;4;diff}} multi_class = 0 skill_end skill_begin skill_name = [s_opt_pvp_dmg_bonus2] /* [특수능력 PvP 데미지] */ skill_id = 3552 level = 3 operate_type = P magic_level = 72 self_effect = {} effect = {{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;10;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;10;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;10;per}} multi_class = 0 skill_end skill_begin skill_name = [s_opt_pvp_dmg_bonus_polearm2] /* [특수능력 PvP 데미지] */ skill_id = 3552 level = 4 operate_type = P magic_level = 72 self_effect = {} effect = {{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;10;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;10;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;10;per};{p_hit_number;4;diff}} multi_class = 0 skill_end



1-4 лвл урона в пвп
2 и 4 уровни - эффекты для пик.
1 лвл +5%, 3лвл +10%.  (2лвл +5пики, 4лвл +10%пики)

Так вот, суть вопроса: С веспер оружием в пассивках отображается 1 лвл этого умения. Прибавка 5 или 10%? Как это работает на астериосе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lFlamesFire сказал:

Вопрос по SA
SA А грейда и выше прибавляет 5% урона в пвп с персонажами,
а начиная с веспера 10%. Так это было реализовано на птсе 

  Скрыть содержимое


skill_begin skill_name = [s_opt_pvp_dmg_bonus1] /* [특수능력 PvP 데미지] */ skill_id = 3552 level = 1 operate_type = P magic_level = 64 self_effect = {} effect = {{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per}} multi_class = 0 skill_end skill_begin skill_name = [s_opt_pvp_dmg_bonus_polearm] /* [특수능력 PvP 데미지] */ skill_id = 3552 level = 2 operate_type = P magic_level = 64 self_effect = {} effect = {{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;5;per};{p_hit_number;4;diff}} multi_class = 0 skill_end skill_begin skill_name = [s_opt_pvp_dmg_bonus2] /* [특수능력 PvP 데미지] */ skill_id = 3552 level = 3 operate_type = P magic_level = 72 self_effect = {} effect = {{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;10;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;10;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;10;per}} multi_class = 0 skill_end skill_begin skill_name = [s_opt_pvp_dmg_bonus_polearm2] /* [특수능력 PvP 데미지] */ skill_id = 3552 level = 4 operate_type = P magic_level = 72 self_effect = {} effect = {{p_pvp_physical_attack_dmg_bonus;10;per};{p_pvp_magical_skill_dmg_bonus;10;per};{p_pvp_physical_skill_dmg_bonus;10;per};{p_hit_number;4;diff}} multi_class = 0 skill_end

 

 


1-4 лвл урона в пвп
2 и 4 уровни - эффекты для пик.
1 лвл +5%, 3лвл +10%.  (2лвл +5пики, 4лвл +10%пики)

Так вот, суть вопроса: С веспер оружием в пассивках отображается 1 лвл этого умения. Прибавка 5 или 10%? Как это работает на астериосе?

 

2 лвл = са + пвп вставка. На птсе тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.12.2018 в 12:49, ALPK сказал:

2 лвл = са + пвп вставка. На птсе тоже.

то есть са в ик пушке даёт 5 %,а в веспере и выше уже 10%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Azuki сказал:

то есть са в ик пушке даёт 5 %,а в веспере и выше уже 10%?

Нет, все са дают 5%. 2 лвл пвп бонуса, о котором идет речь, это пвп вставка + са (то есть 5% + 5% = 10%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по поводу окно, все еще стоит ограничение окон 2+1за голд, или отключили ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня вопрос о переводе текстов в игре: то, что половина текстов на русском, а половина на английском - так и должно быть?🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные  квесты были переведены уже давно. Периодически Админы переводят новые квесты.В игре сотни квестов для перевода которых требуется работа переводчиков и масса времени Админов. Надеюсь это вы понимаете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GM-Xrust сказал:

Основные  квесты были переведены уже давно. Периодически Админы переводят новые квесты.В игре сотни квестов для перевода которых требуется работа переводчиков и масса времени Админов. Надеюсь это вы понимаете.

 

Я то понимаю, да мне и английского языка достаточно, но вот тех, кого привел на сервер отбомбило еще до 1-ой профы, и они удалили игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линага беспощадна! Это хорошо что они сразу отказались а представь как их бы порвало когда их в пк слили, а то и на дроп кинули, а ну их кто обзовет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выживает сильнейший.  Ди и так упростил игру для новичков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AidanPride сказал:

Я то понимаю, да мне и английского языка достаточно, но вот тех, кого привел на сервер отбомбило еще до 1-ой профы, и они удалили игру.

Я тебе советую не общаться с такими индивидуумами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AidanPride сказал:

Я то понимаю, да мне и английского языка достаточно, но вот тех, кого привел на сервер отбомбило еще до 1-ой профы, и они удалили игру.

психопатов не нужно в нашу игру приводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10.01.2019 в 23:37, AidanPride сказал:

У меня вопрос о переводе текстов в игре: то, что половина текстов на русском, а половина на английском - так и должно быть?🤪

давно уже все привыкли к английскому в ла2 ,даже и не знаю что будет если переведут на русский те же ресурсы или названия обмундирований 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
10.01.2019 в 23:37, AidanPride сказал:

У меня вопрос о переводе текстов в игре: то, что половина текстов на русском, а половина на английском - так и должно быть?🤪

я думаю что менять ничего не надо, уже привычно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.01.2019 в 03:59, AidanPride сказал:

Я то понимаю, да мне и английского языка достаточно, но вот тех, кого привел на сервер отбомбило еще до 1-ой профы, и они удалили игру.

Ну хотя бы они по-русски читать умеют и на том счастье 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2019 в 23:37, AidanPride сказал:

У меня вопрос о переводе текстов в игре: то, что половина текстов на русском, а половина на английском - так и должно быть?🤪

а по мне так данный перевод самый что нинаесть подходящий, как же меня вымораживал перевод на  других проэктах с ресурсами, сетами веспер - который ворпал, дестино - который морай, это же треш какой то :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

а по мне так данный перевод самый что нинаесть подходящий, как же меня вымораживал перевод на  других проэктах с ресурсами, сетами веспер - который ворпал, дестино - который морай, это же треш какой то :dash:

Ворпал — это верпес, а веспер — венера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ALPK сказал:

Ворпал — это верпес, а веспер — венера.

ну мы друг друга поняли, я к тому что путиница из-за глупого перевода.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...