Перейти к содержанию
Asterios

А может паладин?


Griden

Рекомендуемые сообщения

День добрый , вопрос такой , а сможет ли паладин нафармить себе на шмот при игре в соло ?( с бд и пп )  Или лучше на старте на него даже не смотреть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВыпускаюКракена сказал:

СМОЖЕТ👍

а ДА сможет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LoRDeMoRDka сказал:

Форты им фармить норм. Если пустят туда конечно 🙂

Может быть он сам будет платные пропуска выписывать, может быть это самый крутой паладин на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рикимару сказал:

Пантера ж слабая фу

Моя пантера на инстах 50к била) ну или что-то в таком роде, в общем не хуже биста и феникса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Blake сказал:

Моя пантера на инстах 50к била) ну или что-то в таком роде, в общем не хуже биста и феникса.

Инсты да,а в пвп дохнет шустро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рикимару сказал:

Инсты да,а в пвп дохнет шустро)

Особенно после того, как уд не действуют на неё( Но, если немного с умом играть, то все нормально. Главное агр держать на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Blake сказал:

Моя пантера на инстах 50к била) ну или что-то в таком роде, в общем не хуже биста и феникса.

Нет Блэйк , ты не прав, пантера существенно бисту в пве уступает) у +30 кисы 2282 п атаки , у биста 2649 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SmileDeathEnno сказал:

Нет Блэйк , ты не прав, пантера существенно бисту в пве уступает) у +30 кисы 2282 п атаки , у биста 2649 .

Может и так. Но, все равно на фарм дамага вполне хватает. Я за ДА передамаживал и ШК с бистом и Пала с фениксом, на фринте. (С учетом того, что без иконы брал в руки меч на фокус). Да и бист с откатом в 4 часа штука рискованная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И да и пал смогут, оба на фортах. Я бы советовал пока качаешься чем-то барыжить, вообще любой профой, особенно если онлайн низкий. Пока вкачаешься уже 3-4ккк будет, если качаться будешь 2 недели+-.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2018 в 11:59, Blake сказал:

Может и так. Но, все равно на фарм дамага вполне хватает. Я за ДА передамаживал и ШК с бистом и Пала с фениксом, на фринте. (С учетом того, что без иконы брал в руки меч на фокус). Да и бист с откатом в 4 часа штука рискованная.

Ну а я твинко-спойлером дестра на закене передамаживал, это же не показатель = )

Будем реалистами - у ШК больше СТР и больше декса, у биста больше патк, у него тоже зарядка на силу крита, кубик подпёрдывает и т.д. и т.п. Ну нету у ШК с бистом конкурентов в плане ДПСа среди танков после нерфа 2х икон у паладина, так что н'вахи у корыта)

 

Ну а по теме я по традиции посоветую ТСу фармить гладом со старта, вот он то уж точно сможет ходить, фармить, себя показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NNH сказал:

ходить

Не только ходить, но и прыгать! .jump

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

Не только ходить, но и прыгать! .jump

Только мужицкий мужик может прыгать, это надо уточнять. Ото набегут всякие бабоглады типа драмы, таких мы НЕУВОЖАЕМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если знать местные фишки, а именно манор и рыбалку, то на старте сервера сможет нафармить даже инвалид поидее) вопрос что нафармить и сколько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хочешь взять пала,только для того чтобы что-то нафармить? тогда лучше сума  бери. Если ты хочешь просто играть за паладина,тогда играй,а нафармить  что-нибудь можно любым классом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять же споры на счет ДА и пантерки.... Пантерка ТОП саммон б***ь!!! Лучше биста и фени, на +27 заточке 85й лвл. + Сефлы ДАшника на нее действуют. Дамажит она куда больше Фени И биста. Точка. П.С. Кто считает иначе, либо не играл за ДА, либо играл клешнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...