Перейти к содержанию
Asterios

Баф в СОА


4ecTH0CTb

Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать по бафу такую вещь.Там как бы 3 румы Белки Жабы и Птицы.И в каждой руме свои особенности.Хотелось бы узнать в какой руме какой баф обязателен и не обязателен с учетом что баф больше чем в 2 полоски не ляжет.и резисты там актуальны или тока лишний баф который тока нужный баф выдавит.при наложении бафа той или иной местности.и ваще дает ли наложенный баф эффект который должен давать.для луков.для маг атак и для ближнего боя.еси он не дает эфекта того который написан.то зачем он тогда ваще ложитс.получается чтоб основной и нужный баф выдавить.

Так может его ваще нужно убрать или наоборот починить.чтоб давал эфект тот который написан на бафе.

Думаю кто фармит СОА поддержит меня и что нить дельного ответит.тока пустое не пишите плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе если ты физ и заходишь в руму не физов то ты дамагаешь по 30 мобов, и так дальше. Тут вообще все бафы юзлес и соа вообще другое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается на офе если зашел не в свою руму,то .......не понял ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарми где хочешь, бафф ни на что не влияет.

Весь сервер фармил на курах и вообще пофиг на баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 minutes ago, 4ecTH0CTb said:

это получается на офе если зашел не в свою руму,то .......не понял ничего 

да. ну типа ты никак не пофармишь магом в руме физов. вот.

 

И нормальное соа невозможно фармить миликами . вообще. даже если рума физов будет. луки тоже самое. Т.е чисто локация под магов. ну если по офу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня может бафать каждый, но не каждый может бафать две полоски бафа в завтрашний день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CARRIONXXGOD сказал:

И нормальное соа невозможно фармить миликами

Можно гладами, но это дрочево.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Izanagi сказал:

Можно гладами, но это дрочево.

можешь поподробнее написать плз? Я слышал когда то что СОА фармили глады но думал это рофл в духе здешних советов собрать пак из 9 гладов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, goingnowhere сказал:

можешь поподробнее написать плз? Я слышал когда то что СОА фармили глады но думал это рофл в духе здешних советов собрать пак из 9 гладов и тд

У рублика даже ПП фармил соло СОА с 50к п атакой и пикой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, goingnowhere сказал:

можешь поподробнее написать плз? Я слышал когда то что СОА фармили глады но думал это рофл в духе здешних советов собрать пак из 9 гладов и тд

Так же как магами только вместо магов глады.

Просто по офу там пикой особо не помашешь. Также стоит учесть что там спойлятся гербы на ману и макросы работают, то есть скилы глада и залив эффективней раза в 2.

Но магами все равно быстрее.


 

2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

У рублика даже ПП фармил соло СОА с 50к п атакой и пикой :rofl:

Тебе показалось, то была массуха 1 профная.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, dannerinho сказал:

щас бы соа потрогать 

Да не надо его трогать конечно, казуальность одна из фишек астериоса, думаю многим она по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пак будешь собирать, а то видно сразу потный чел, я бы пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ваще надо сделать такую фишку чтоб ножи туда не могли ваще заходить а то они там безнаказанные.или чтоб в СОА можно было убивать в пк без штрафа(кармы) тогда все будут ножей прям на входе ловить.чтоб они не вредили пакам которые там собираются.Этой мыслью хочу админам в голову внести тень сомнения в нужности ножей на астериусе.и порезать их в хлам.чтоб и забыли что это такое нож а сабались и играли на сабе кота или бд свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 4ecTH0CTb сказал:

и ваще надо сделать такую фишку чтоб ножи туда не могли ваще заходить а то они там безнаказанные.или чтоб в СОА можно было убивать в пк без штрафа(кармы) тогда все будут ножей прям на входе ловить.чтоб они не вредили пакам которые там собираются.Этой мыслью хочу админам в голову внести тень сомнения в нужности ножей на астериусе.и порезать их в хлам.чтоб и забыли что это такое нож а сабались и играли на сабе кота или бд свс

АХАХА ну и пригорело у человека, такую чушь то писать) Тогда ножи тебя без мобов просто на фулбафе на бибу сажать будут и твой саппорт туда же, если введут предл чтобы там ПК без кармы фармилось.

В любом случае удачи там с внесением теней сомнения в головы админам:rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, 4ecTH0CTb сказал:

и ваще надо сделать такую фишку чтоб ножи туда не могли ваще заходить а то они там безнаказанные.или чтоб в СОА можно было убивать в пк без штрафа(кармы) тогда все будут ножей прям на входе ловить.чтоб они не вредили пакам которые там собираются.Этой мыслью хочу админам в голову внести тень сомнения в нужности ножей на астериусе.и порезать их в хлам.чтоб и забыли что это такое нож а сабались и играли на сабе кота или бд свс

Норм идея, я за, можно будет на "паках" фармить пк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 4ecTH0CTb сказал:

и ваще надо сделать такую фишку чтоб ножи туда не могли ваще заходить а то они там безнаказанные.или чтоб в СОА можно было убивать в пк без штрафа(кармы) тогда все будут ножей прям на входе ловить.чтоб они не вредили пакам которые там собираются.Этой мыслью хочу админам в голову внести тень сомнения в нужности ножей на астериусе.и порезать их в хлам.чтоб и забыли что это такое нож а сабались и играли на сабе кота или бд свс

О нет, ты внес мне в голову тень сомнения, что теперь со мной будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пофиксите СОА плс, все сокланы туда ходят и нескем играть, плс порежьте все что режется а что не режется порежьте и опять порежьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле хотелось бы, чтоб в соа адекватно работали лок-баффы с магвен-дудки, приятная тема... слетал во все локи, нахватал баффов, потом по соа спокойно гуляешь и мобцы не так больно бьют, и ты норм лещей раздаешь... а так, ограничение на тип-атаку не работает, захотел на куриц, у которых сейчас (например) стоит сур к мили оружию, спокойно магией бьешь..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел спросил в каких румах какой баф нужен.

типа как на белках не над мдеф и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОА фармится, при наличии одетого ВЛа, в 2 человека вообще на легке. И это называется топ лока времен хф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2018 в 11:16, UpComing сказал:

СОА фармится, при наличии одетого ВЛа, в 2 человека вообще на легке. И это называется топ лока времен хф?

времен хф, а не астериоса 

Изменено пользователем ВЛАГИНА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читала в слух  , и на 9м слове «баф» мозг выдал экран смерти.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ТопЗайка сказал:

Я читала в слух  , и на 9м слове «баф» мозг выдал экран смерти.  

Мне кажется, ты поздновато это заметила, хотя в твоём случае без разницы когда-  результат тот же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
29.07.2018 в 16:12, 4ecTH0CTb сказал:

и ваще надо сделать такую фишку чтоб ножи туда не могли ваще заходить а то они там безнаказанные.или чтоб в СОА можно было убивать в пк без штрафа(кармы) тогда все будут ножей прям на входе ловить.чтоб они не вредили пакам которые там собираются.Этой мыслью хочу админам в голову внести тень сомнения в нужности ножей на астериусе.и порезать их в хлам.чтоб и забыли что это такое нож а сабались и играли на сабе кота или бд свс

Совершенно верно в пк без штрафа, я +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...