Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады Замков 28.07-29.07.2к18


Minka

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вампам на прошлом ТВ, чтобы вынести оттуда флаг с поисками понадобилось 5 минут, если не меньше, вам 25, возможно проблема в вас. Кстати от вампов я не увидел нытья, т.к. с этого места флаг спустить быстрее чем с самой вертолетки или любого-другого места, оно рассчитано на таких, как вы, которые начнут ныть, что это баг и туда не добраться. Возможно ты не заметил, но нас было 3 маг пака в конце ТВ. За 5 минут до начала ТВ нас было 2 маг пака, за весь период смогли собрать 3 пачку запихивая туда всех подходящих. А теперь картина. Нас 3 пака. На меня у сливы горит пердак он бегает в 5-6 куриц стреляет нас. Вас допустим 2 пака. И силентиумов 3 пака, которые в начале видимо хотели помочь вам, потом поняли, что все тлен и начали бить всех, было интересно смотреть, как с одной стороны палатки мы, с другой силентиумы и они подходят почти вплотную к вам, чтобы дотянуться и пострелять по нам. Как только на штт остались только вы, мы сразу улетели на ГДД, но там хиросы нашли 100% способ дефать флаги, увы. Я был готов принять вампов у нас на замке, но воевать с ними и при этом отбиваться от набегов недокланов с таким количеством людей сложно. 
P.S. Если ты хочешь кому-то что-то написать, на форуме есть такая функция "цитата", иначе не пиши ничего, выглядит так, что ты просто хочешь что-то пукнуть в воздух, чтобы тебе не ответили и тешить свое чсв, что написал такой пост, на который нечего ответить :D Ей богу, смешно выглядит.

Сейчас бы писать про чсв человеку, который за месяц в игру 3 раза зашел на 2 часа... Чсв, точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вампам на прошлом ТВ, чтобы вынести оттуда флаг с поисками понадобилось 5 минут, если не меньше, вам 25, возможно проблема в вас. Кстати от вампов я не увидел нытья, т.к. с этого места флаг спустить быстрее чем с самой вертолетки или любого-другого места, оно рассчитано на таких, как вы, которые начнут ныть, что это баг и туда не добраться. Возможно ты не заметил, но нас было 3 маг пака в конце ТВ. За 5 минут до начала ТВ нас было 2 маг пака, за весь период смогли собрать 3 пачку запихивая туда всех подходящих. А теперь картина. Нас 3 пака. На меня у сливы горит пердак он бегает в 5-6 куриц стреляет нас. Вас допустим 2 пака. И силентиумов 3 пака, которые в начале видимо хотели помочь вам, потом поняли, что все тлен и начали бить всех, было интересно смотреть, как с одной стороны палатки мы, с другой силентиумы и они подходят почти вплотную к вам, чтобы дотянуться и пострелять по нам. Как только на штт остались только вы, мы сразу улетели на ГДД, но там хиросы нашли 100% способ дефать флаги, увы. Я был готов принять вампов у нас на замке, но воевать с ними и при этом отбиваться от набегов недокланов с таким количеством людей сложно. 
P.S. Если ты хочешь кому-то что-то написать, на форуме есть такая функция "цитата", иначе не пиши ничего, выглядит так, что ты просто хочешь что-то пукнуть в воздух, чтобы тебе не ответили и тешить свое чсв, что написал такой пост, на который нечего ответить :D Ей богу, смешно выглядит.

Уважаемая администрация прошу обратить внимание на пост етого черта, как по мне етот индивидуум в открытую говорит что они етот баг используют не в 1 раз! я пришел на Ваш проект так как вижу  Вашу реальную усердную роботу по устранению багов игры... но обеспокоенность вызывает факт отсутствия страха в багоюзеров, которые даже открыто говорить про баги игры и то что они ими пользуются не первый раз! Прошу принять адекватные и справедливые меры!

Зы всем мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, T0fi сказал:

Уважаемая администрация прошу обратить внимание на пост етого черта, как по мне етот индивидуум в открытую говорит что они етот баг используют не в 1 раз! я пришел на Ваш проект так как вижу  Вашу реальную усердную роботу по устранению багов игры... но обеспокоенность вызывает факт отсутствия страха в багоюзеров, которые даже открыто говорить про баги игры и то что они ими пользуются не первый раз! Прошу принять адекватные и справедливые меры!

Зы всем мира!

Есть Фрапс с юзанием бага? Если нету, тут на слово не кто не кому не верит, так что сорян но ты в пролёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wmd сказал:

ДАвн, вот тебе какая разница на фрапс или на чтото еще... сообщение адресовано администрации... (мб ты любишь змея завалить на фрапс, в таком случаи подобный контент проси приватно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, T0fi сказал:

ДАвн, вот тебе какая разница на фрапс или на чтото еще... сообщение адресовано администрации... (мб ты любишь змея завалить на фрапс, в таком случаи подобный контент проси приватно!)

брат,это флейм. С таким вам сюда https://forum.asterios.tm/support/ или в лс ГМам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, wmd сказал:

Хех

Дал регу на форты вилок-граблей пришли вампы на 4 рых  в составе 12 рыл дэфать вилкам форт ,интересно а если дать регу на инадрил тоже вампы прийдуть дэфить ? 


 

Дцп фрапс принеси 

 

Ты наверно просто не  знаешь  что владельцы клана виоленс играют в Вампирах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

брат,это флейм. С таким вам сюда https://forum.asterios.tm/support/ или в лс ГМам!

Спс за совет... данным разделом форума воспользовался з позитивным результатом... здесь пишу скорей с целю психологичного воздействия на подгоревших рафиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

Вампам на прошлом ТВ, чтобы вынести оттуда флаг с поисками понадобилось 5 минут, если не меньше, вам 25, возможно проблема в вас. Кстати от вампов я не увидел нытья, т.к. с этого места флаг спустить быстрее чем с самой вертолетки или любого-другого места, оно рассчитано на таких, как вы, которые начнут ныть, что это баг и туда не добраться. Возможно ты не заметил, но нас было 3 маг пака в конце ТВ. За 5 минут до начала ТВ нас было 2 маг пака, за весь период смогли собрать 3 пачку запихивая туда всех подходящих. А теперь картина. Нас 3 пака. На меня у сливы горит пердак он бегает в 5-6 куриц стреляет нас. Вас допустим 2 пака. И силентиумов 3 пака, которые в начале видимо хотели помочь вам, потом поняли, что все тлен и начали бить всех, было интересно смотреть, как с одной стороны палатки мы, с другой силентиумы и они подходят почти вплотную к вам, чтобы дотянуться и пострелять по нам. Как только на штт остались только вы, мы сразу улетели на ГДД, но там хиросы нашли 100% способ дефать флаги, увы. Я был готов принять вампов у нас на замке, но воевать с ними и при этом отбиваться от набегов недокланов с таким количеством людей сложно. 
P.S. Если ты хочешь кому-то что-то написать, на форуме есть такая функция "цитата", иначе не пиши ничего, выглядит так, что ты просто хочешь что-то пукнуть в воздух, чтобы тебе не ответили и тешить свое чсв, что написал такой пост, на который нечего ответить :D Ей богу, смешно выглядит.

Ужас какие вы бедные, прям все вас хотят потрогать за пипиську или за сиську. Такие  стесняшки из себя сроите, я чуть не прослезился. У сливы на вас горит пердак...АХАХАХАХАХАХАХ 🤣🤣🤣 

Умеешь ты приукрасить происходящее такими ситуациями...хех)
Т.е. ты не скрываешь, что на прошлых ТВ вы в то же место флаг ставили? Интересно..

Изменено пользователем Motylek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да спасибо
Из замка 2 раза всего выйти дали на аден(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Порнушка сказал:

Где стрим с осад?

в интырнэте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

в интырнэте)

Кинь ссылку, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

Кинь ссылку, пожалуйста

не могу.Там собака пару раз матом гавкнула)

sheldoncuuper - твич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Человичище сказал:

не могу.Там собака пару раз матом гавкнула)

sheldoncuuper - твич

В личку кинь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на осаде не было, но мне тут сообщили что силенитумы  в очередной раз обосрались по всем пунктам. в 3 арбо пака + арбо пак сливы + ребеллы не смогли ни штт забрать, дак еще и свой сарай просрали, да пацаны это ФИАСКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы определились кто с кем 69 на этих осадах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DarkW0rldWinner сказал:

Так вы определились кто с кем 69 на этих осадах?

да никто вампир обоснавал же в прошлой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Zorgius1 сказал:

да никто вампир обоснавал же в прошлой теме

Вампир мог просто уйти с замка Аден, а не дефить Валькирию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампир мог вообще не соваться на Аден и оставить возможность бомжам самим разбираться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, PosSs1t1vE сказал:

Вампир мог просто уйти с замка Аден, а не дефить Валькирию)))

И дать кастануть Аден мад-догам? А какая нам от этого выгода?


 

На Аден было регнуто 2 играющих клана (валькирия и мад-доги), остальные это твины. О чем речь?

 

А ну форумные аналитики распишите всё тут...

Изменено пользователем Порнушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять в чем притензии к рафам с флагом? Там не баг точка туда можно спокойно пробежать и спокойно выйти оттуда пешим ходом , так даже удобнее лично для меня я несколько раз оттуда забирал флаг,это не комната в геодате где обычному игроку не вытащить флаг , это большая разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, PosSs1t1vE сказал:

Вампир мог просто уйти с замка Аден, а не дефить Валькирию)))

тока мы бы его отжали,он сказал что это нам за прошлую осаду когда к нему в гости ходили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...