Перейти к содержанию
Asterios

Сильный маг пак


Nob0dy

Рекомендуемые сообщения

Будем тут!

 

Сильно никто ненужен))) 


приму 10-х на любые профы главное взаимопомощь, поможем в прокачке лвла, бусте... отличная атмосфера общения прилагается 


пишите в личку на форуме или скайп kolyan.sonic

 

Сервер обещает быть интересным. Всех рад буду увидеть в 9х9.

 

все что на канале нашел ниже ссылку даю, ну и стрим биша вроде многие помнят

https://www.youtube.com/watch?v=hBpA7OMvpl0

https://www.youtube.com/watch?v=PURwWu_LC0s 

https://www.youtube.com/watch?v=B8kQFMazCGM&t=405s

https://www.twitch.tv/goreant

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 774
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Nob0dy сказал:

норм давите бомжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апчик вашему бишу) прикольные стримы были на старте. поржали всей кпшкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iKing сказал:

Коля, Коля.... 

чувак я тебя в принципе не советую не в один пак, ты не стабилен и меняешь решения каждую секунду. зачем было просится ко мне 10-м в кп и общаться на счет этого в скайпе причем еще и сказав "все ок как и на прошлом я с вами 10-м", а после создавать тему на форуме ищю кп 10-м и идти к лайфу. 

П.с мне пофиг куда и как ты пойдешь, для себя выводы что ты за человек я уже сделал давно спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2018 в 10:14, Nob0dy сказал:

чувак я тебя в принципе не советую не в один пак, ты не стабилен и меняешь решения каждую секунду. зачем было просится ко мне 10-м в кп и общаться на счет этого в скайпе причем еще и сказав "все ок как и на прошлом я с вами 10-м", а после создавать тему на форуме ищю кп 10-м и идти к лайфу. 

П.с мне пофиг куда и как ты пойдешь, для себя выводы что ты за человек я уже сделал давно спс.

Можно у заката спросить или у абры, или абра за слова не ответит как в вт у агрессора поливал тебя, что пак свой киданул,печально то, что твой 10ый по бусту переехал 80% твоего пака. 

Про стабильность был разговор сразу как я пришел к тебе. Обещал золотых гор, а в итоге спасибо что тои взяли... 

В скайпе я не дал утвердительный ответ, и сказал что посмотрим что как и по чем

Повыкачивал твинков на ак и закена, кинг спасибо, мы взяли за это тебе тои 😂😂😂😂

Даже близкие тебе люди в кп лично в скайп написали, что лучше иди к Соко чем к ноубоди(пруфы есть) 

А к кому я прошусь, я всегда предупреждаю что у меня семья и тд, что онлайн бывает не стабилен. 

Спасибо 

 

Скрытый текст

Screenshot_20180728-063301.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

 

чувак умерь свое чсв, и научись юзать впн на старте сервера чтоб не заходить через неделю старта и оправдываться почему же ты не смог зайти в игру.... ах да и спасибо что апаешь темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Рикимару сказал:

А Ксюша будет? Ап

у нее и спроси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рикимару сказал:

А Ксюша будет? Ап

Соберу свой пак) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iKing сказал:

Можно у заката спросить или у абры, или абра за слова не ответит как в вт у агрессора поливал тебя, что пак свой киданул,печально то, что твой 10ый по бусту переехал 80% твоего пака. 

Про стабильность был разговор сразу как я пришел к тебе. Обещал золотых гор, а в итоге спасибо что тои взяли... 

В скайпе я не дал утвердительный ответ, и сказал что посмотрим что как и по чем

Повыкачивал твинков на ак и закена, кинг спасибо, мы взяли за это тебе тои 😂😂😂😂

Даже близкие тебе люди в кп лично в скайп написали, что лучше иди к Соко чем к ноубоди(пруфы есть) 

А к кому я прошусь, я всегда предупреждаю что у меня семья и тд, что онлайн бывает не стабилен. 

Спасибо 

Лично при мне никого ты не поливал. Тем более, мы с тобой пересекались всего 2 раза. 

У меня вот в чем вопрос - если все так плохо, то зачем ты в своей темке о наборе написал, что играл у нободи? Просто отметиться что-ли? 
А почему ты никому не рассказываешь о своих личных косяках,  как ты тупил и нажимал не те кнопки, что нужны? Проваливал денсы, и тому подобное? 
Как на закрытие инстов за месяц приходил один раз ?
А если у Лайфа у тебя тоже что-то не выйдет, ты как будешь писать - играл у нободи и лайфа, но меня НЕДООЦЕНИЛИ? 
Хз короче, Кинг, я тоже много где поиграл в декабре - феврале химеры,  везде были свои минусы, но я не буду строить из себя сверхсильного гуся, и писать что "все дерьмо, а я топчик".

P.s. предопределяя твой будущий вопрос мне - я свои проблемы с Нободи решил. Поэтому перестань быть посредственностью, и получай удовольствие от игры в другой КП. 
А лайфу - крепких нервов, когда он не будет видеть своего кота по нескольку дней подряд, а потом как то объяснять тебе, почему тебе не дадут буст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Рazuzu сказал:

Соберу свой пак) 

О привет. Милики маги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Abrahadabra сказал:

А лайфу - крепких нервов, когда он не будет видеть своего кота по нескольку дней подряд, а потом как то объяснять тебе, почему тебе не дадут буст.

главное что бы перса выкачал и 3. профу сделал 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ВЛАГИНА сказал:

норм давите бомжей

Вообще ниразу не бомжи ребята, с ними было интересно и надеюсь будет интересно снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...