Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с Клиентом


OnlYFunOFF

Рекомендуемые сообщения

Получилось следующее,я зашел в игру. Стал доделывать квест,но меня критануло,ну бывает. Запускаю снова и мне выбивает эту ошибку.
Думаю ладно,не поленюсь и скачаю новый клиент и все переустановлю. Как уже понятно,проблема осталась.
Заходил в защитник Windows,показывает мне что обнаружены трояны,я пытался и удалять их и востанавливать,все попытки тщетны.
Просьба помочь мне в этом. Вообще это как то странно,ни с того ни с сего.

111.png

222.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же проблема. Пробовала с другого клиента, с которого играла раньше. Идет обновление, потом появляется то же самое уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисти систему!Это не проблема с клиентом.

Удалить полностью клиент\почистить комп от мусора,а там уже смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я играю на астериосе уже года 3, до сегодняшнего дня проблемы не было. Либо админ сделал какие-то обновления, которые воспринимаются, как троян, либо прошли обновления винды и защитник стал вылавливать то, что пропускал раньше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iriss сказал:

Ребят, я играю на астериосе уже года 3, до сегодняшнего дня проблемы не было. Либо админ сделал какие-то обновления, которые воспринимаются, как троян, либо прошли обновления винды и защитник стал вылавливать то, что пропускал раньше.

 

и что? решение одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iriss сказал:

поставила в исключения, но вирус есть вирус, стремно

это не вирус. когда же люди научатся пользоваться поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти варианты конечно интересны,но я вчера благополучно играл,утром сел,тоже поиграл нормально,и ничего не качал,нигде не шарился,сразу зашел в л2. Поиграл с пол часа и поймал крит,все это я уже описал. Я щас отключил защитник,но должны быть более гуманные способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда. Добавление в исключения не помогает. Реагирует как я понял не на сам клиент а на временный файл: AsteriosGame.exe.~update

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш антивирус не может расшифровать содержимое файла AsteriosGame.exe и посему считает его за вирус или подозрительное ПО. Решить проблему можно, поставив папку с игрой в исключения. Если этот способ не помогает, необходимо отключить, сменить, либо удалить антивирус. Часто возникает с Avast, возможны проблемы с ESET NOD32 и Avira.

 

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228972

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, GM-Roman сказал:

Ваш антивирус не может расшифровать содержимое файла AsteriosGame.exe и посему считает его за вирус или подозрительное ПО. Решить проблему можно, поставив папку с игрой в исключения. Если этот способ не помогает, необходимо отключить, сменить, либо удалить антивирус. Часто возникает с Avast, возможны проблемы с ESET NOD32 и Avira.

 

https://forum.asterios.tm/topic/11374-решение-проблем-с-игрой/?do=findComment&comment=228972

 

Я извиняюсь но я это читал. Проблема во встроенном антивирусе а не в авасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что лично столкнулся с такой же проблемой при входе.

Отключил в настройках защиту в режиме реального времени, после чего тут же удалось войти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
28.07.2018 в 16:41, GM-Roman сказал:

Только что лично столкнулся с такой же проблемой при входе.

Отключил в настройках защиту в режиме реального времени, после чего тут же удалось войти.

Ой, в 10-ке все проще. Я установил антивирус и система сама сказала, что подчиняется его настройкам. Авира меня не подводила с 1998 года. Все норм!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...