Перейти к содержанию
Asterios

ShaDeS TM : 10-й биш


ShaDeS

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ShaDeS сказал:

ты там свои эротические фантазии при себе держи.

Если нечего сказать кроме бесформенной рыготни...Лучше сглотни (тебе же не привыкать) и заткнись

Правда глаза режет? Лоу скилл колхозный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 476
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, DeadPhoenix сказал:

Правда глаза режет? Лоу скилл колхозный

Да чего с тобой говорить.ты даже не помнишь что ты в этом паке с вардена,а не с фениксов.

И то что история паков - это не про то когда и какой мембер был в кп.

Ты на столько запи...лся, что уже сам запутался...А мне не нужны фрапсы, чтоб тебя обоссать.

Я еще помню как тебе рассказывал как на гладе играть, году в 2008) Когда ты у стима бегал в КП.

Только что, MrPs1h сказал:

Во всяком случая в опыте плу не откажешь)  ап и удачи )

Спасибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2018 в 12:26, ShaDeS сказал:

Будет маг пак со стандартным сетапом :

 

ММ - ?

ММ - ?

Сорк - +/?

Овер - +/?

Биш - ?

Биш - +

Ше - +

Свс - +

БД - +

 

10 - занято

11- занято

12 - занято

 

Когда решим кто на кого сядет - открою добор.

 

Пт по стандарту - в пределах 20-24 по мск

Первые три дня 16+. потом неделю 6-8 часов. Дальше стандартный пт.

 

Много треша, угара...короче хорошего настроения и немного линейки на пт гарантированно xD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShaDeS сказал:

Да чего с тобой говорить.ты даже не помнишь что ты в этом паке с вардена,а не с фениксов.

И то что история паков - это не про то когда и какой мембер был в кп.

Ты на столько запи...лся, что уже сам запутался...А мне не нужны фрапсы, чтоб тебя обоссать.

Я еще помню как тебе рассказывал как на гладе играть, году в 2008) Когда ты у стима бегал в КП.

Спасибки :)

Лол и?) Я помню как вас бомжей бишом тащил и что? Это не отменяет того факта кем ты стал. Кидком, ушедшим в вар таг и начав писать абсолютно любое говно про своих бывших сокланов. По этому и отношение к тебе такое, все что ты можешь это кукарекать на форуме, нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DeadPhoenix сказал:

Лол и?) Я помню как вас бомжей бишом тащил и что? Это не отменяет того факта кем ты стал. Кидком, ушедшим в вар таг и начав писать абсолютно любое говно про своих бывших сокланов. По этому и отношение к тебе такое, все что ты можешь это кукарекать на форуме, нулевой.

Т.е. как я ушел ты помнишь. А как я ушел в клан который только появился на серве - что бы нагнуть кидроков - которых мы не тащили - ты не помнишь.

И как мы вас катали в гвг в ответ на ваши высеры - то же.

И только устав от грязи которую ты и еще пару человек развели - я начал отвечать.И пока мич вас не заткнул - вы продолжали тяфкать как псины...

 

Все что ты написал выше - это про тебя.Я уже писал об этом раньше.То что ты таил обидку с 2011 года.И смог нас нагнуть в 2017 - ну гц че.

Дело в том - что мне уже пофиг.Уже много лет - как на вас, так и на весь треш на форумах.Я общаюсь с теми с кем хочу, и всегда рад старым знакомым.А все остальные - только способ убить время на работе...ну и апнуть темку перед сном :)

Всем до завтра😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого а тут опять одно и тоже , одни и те же . Ну пусть апает темку  , разрешаю 😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, "1st сказал:

А это даже не тема политики)

Да уж))Я на самом деле примерно представляю почему тут такой трешак,потому что помню шейди с вардена)Я тогда была мила и наивна и при взгляде на клан чат где он писал всякие жесткачи меня бросало в краску 😆Я еще удивилась,что тут он так спокойно и достаточно вежливо изьясняется,хотя 6 лет прошло...😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HYSTERIAAA сказал:

Да уж))Я на самом деле примерно представляю почему тут такой трешак,потому что помню шейди с вардена)Я тогда была мила и наивна и при взгляде на клан чат где он писал всякие жесткачи меня бросало в краску 😆Я еще удивилась,что тут он так спокойно и достаточно вежливо изьясняется,хотя 6 лет прошло...😁

Да я всегда был само очарование ;) просто тогда у меня нервишки сдали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, ShaDeS сказал:

Да я всегда был само очарование ;) просто тогда у меня нервишки сдали)))

Довели так довели... 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HYSTERIAAA сказал:

Довели так довели... 😁

злые людишки....🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну пожалуй

 

маг пак 12/13  возможно доберет кого нибудь xDDDD

Если я вас знаю пишите письма - всегда рад старым знакомым😜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же ищем мили цц на первые фармы тиат / фринты...и клан (?) 😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь мы гвг устраивали с вами в вестленде,мы 3 хиро дагера на окнах,и ваш пак,счёт был 2:0 в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...